Полная версия этой страницы: Чара-хранители! 1,2,3 Сезон
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Kety
А мне не очень нравится компьютерная манга тем более что рижисёр от неё отступается cool
vintik
я вот тож с этим перевоплащением уже ток чего ещё не видела..... wtf
ну НАДЕЮСЬ скор вижу это в аниме.... hey
Господи,пусть сделают скорей 4 сезон..... cry2 (до чего катится мир...уже молиться на это аниме начинаю..)
Бэнихиме
А я на каком-то сайте качаю эту мангу, а она кажись там забросилась.... Потому что проды с момента как Кайри уехал там нету =.= Есди кому не жалко дайте ссыль на мангу, которая переводится и ушла дальше, чем ту, которую я нашла....
Kety
Да уж скорее бы серию сделали и перевели заодним))
Kety
хорошо японцам они наверное уже и серию увидели и все новости знают cry
nekocotik
даже не знаю я конечно уверена что аму с икуто будут вместе kawai
но вот доделают ли аниме... незнаю unlucky worry

сил и терпения уже не осталось ждать tired
Kety
А они так нужны да? cry3 ну ничего самое лучшее сейчас это отвлечься а там уже и новая серия на подходе))
Mari)))
Ксо-ксо-ксо... crazy Я не нашла тот прикол с перевоплощением...видимо где-то на сайте увидела и не сообразила записать где... dark
Kety
Ну что со вчерашнего дня появились какие нибудь новости о новой серии?? please
nekocotik
пока ничего worry dontunderstand
Lanu
неа, есть новость. Говорят что 4-тый сезон выйдет осенью
Kety
УЖЕ ОСЕНЬЮ??? кошмааар cry2 shock hit
это сколько ждать то придётся unlucky
А поточнее можно осень-понятие растяжимое))и кто говорит?
Вампирша
Цитата: Lanu
Говорят что 4-тый сезон выйдет осенью

Очень хорошо. Подожду, не состарюсь
Kety
Ну конечно мы все подождём не состаримся но по сравнению с тем с какой скоростью выходили предыдущие серии это безумно долго cry3 ну хоть радует что прода ваще будет kawai
Lanu
ага!)))....
Вампирша
Цитата: Kety
ну хоть радует что прода ваще будет

И не говори. Ведь, я уже не надеялась.
Lanu
И вот наступила весна. Веселая компания защитников переходит в старшую школу. Вроде все уже спокойно, "великолепная четверка" спокойно учится, Яя скучает по бывшим защитникам, Рикка и Хикару готовятся стать защитниками, Икуто находит отца и возвращается, Утау становится певицей мирового масштаба. Что может быть лучше? Однако зло не дремлет... Оно возвращается, но уже в другом виде. Загадочные Д-яйца... Кто же этим занимается? Жизнь защитников становится совсем трудной. Оно и ясно - бесконечные х-яйца, плюс новые d-яйца, с которыми ребята даже не разобрались! В помощь им Амакава Цукаса ищет еще защитников, и с этой целью ставит их для обучения каждого в свою масть.

D - яйца??? интересно это правдо или кто то придумал?
nekocotik
УРА УРА УРА УРА СПАСИБО ТЕБЕ Lanu ЗА ТАКУЮ ЧУДЕСНУЮ НОВОСТЬ nolove
ПОСРАВНЕНИЮ СТЕМ КАК ДОЛГО И МУЧИТЕЛЬНО ЩЕЛ 3 СЕЗОН
ДОЖДАТЬСЯ ОСЕНИ ЭТО ПУСТЯК СЛАВА БОГУ ИКУТО ВОЗВРАЩАЕТСЯ НАКОНЕЦ,
НАКОНЕЦ НОВАЯ ИСТОРИЯ НОВОЕ ЗЛО Я УЖЕ ВСЯ В НЕТЕРПЕНИИИ
cry
слава богу
ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО Lanu
nekocotik
А КТО ТАКОЙ Амакава Цукаса unknow КАКОЕТО ИМЯ ЗНАКОМОЕ ИЛИ ЭТО НОВЫЙ ГЕРОЙ
Lanu
это этот ( Директор Академии, Смотритель в планетарии, Король Основатель)
Kety
Ой спасибо тебе большое kawai Так сразу настроение поднялось!!!мы обязательно дождёмся super ну дождались же мы как то конца учебного года)))) well
Blue-Sky
Если они в историю снова добавят новых злодеев, всё сразу станет куда интереснее! Вспомните 1 и 2 сезоны, и что стало с 3-им. В нём присутствовали одни только Х-яйца. Ну нашли они это яйцо, ну поговорили с ним, ну очистили, и оно улетело. Всё.
А когда есть враг-есть опасность для жизни. А если Икуто вернётся, то снова будет спасать Аму от всяких там напастей flowers (возможно, все заметили, что спасать Аму-для него уже как рефлекс).
Kety
Если Икуто вернётся то они должны обязательно быть вместе иначе никак! gd

мда действительно 3 сезон это ужас hit практически ничего не происходило((((всё было однообразно wtf
nekocotik
теперь хотябы будет не так грустно после летних каникул будем знать что осенью 4 сезон начинается super
Mari)))
Lanu,
ты прям вернула меня к жизни)))Возвращение Икуто inlove Не могу дождаться run
vintik
Lanu,
ой спасибочки большое за инфу!!!!!!!!!! flowers ты прям нас безумно обрадовала!!!!!!!!!!!!!!!!ток блин с моим-то терпением боюсь не доживу до осени............. tired
Kety
Доживёшь))там же Икуто приезжает)) super
Lanu
надеюсь это правда!
Mari)))
Короче мы все ждём)))Лазила по разным сайтам и нашла инфу, что вроде в 4 сезоне уберут этих девочек-припевочек, чему была неслыханно рада!!! worry аж гора с плеч))) Хочу уже увидеть продолжение этого любовного треугольника))) И буду болеть за Икуто inlove
vintik
И-КУ-ТО,И-КУ-ТО,И-КУ-ТО И ТОКО И-КУ-ТО!!!! hold никакого нам Тадасе не надо. fight
Lanu
вот именно super
Kety
Правильно! Никаких смазливых личиков нам не надо и этих косплейщиц тоже aha
Mari)))
vintik,
доооооооооооооооооооооооооооооооооооо)))Тадасе бесит....а вот ИКУТО inlove kawai nose А Тадасе пустим на хот доги)))Хоть польза с него будет....

Kety
да вот я тоже очень надеюсь что они будут милосердны и раньше сезон выпустят))но хотя с чего им выпускать манги то нет)) worry ну если подумать они и так её не сильно придерживались если Икуто приедет и будет добиваться любви Аму то я думаю от будущей манги они не сильно отступятся)) hey
vintik
Цитата: Lanu
если Икуто захочет, он и на небоскрёб заберётся,

мне кажется это малюсенький намёк,что нас ожидает в 4 сезоне


Цитата: Kety
думаю от будущей манги они не сильно отступятся))

сомневаюсь,опять начудят такого,что поседеть можно будет......
Kety
Главное чтобы было побольше пары Амуто а остальное.... run
Mari)))
Kety,
да-да-да-да-да-да)))Пусть Икуто едет и добивается...а Тадасе сядет и будет плакать aha хе-хе...мне его почти жалко...почти)))
Остается только загрузить себя чем-то на лето и ждать... smoke
nekocotik
я вижу вы уже адасе съесть решили omg хотя... если подумать ради икуто можно. hey well

если будем каждый день думать когда эти японцы наконец выложут 4 сезон то лето будет казаться таким долгим я вон уже другое аниме смотрю а в голове всё равно чара хранители и амуто хоть в лепёшку расшибись hit melancholy tired
nekocotik
мы же ещё не знаем когда осенью может быть в начале осени может быть в середине а может быть даже позже hm


кстати может быть на самом деле лулу будет с тадасе unknow после пары яя и кайри это уже будет не удевительно tea
vintik
nekocotik,
не думаю.....она же кажись старше его.
Kety
мда действительно не такая плохая идея)))может рижисёру подсказать)))
Mari)))
nekocotik,
Решено!!!!!Тадасе мы уже пристроили)))Лишь бы Аму с Икуто теперь не подвели наши ожидания...
Kety
Икуто же тоже старше Аму они обязательно вместе будут))

осталось решить маааленький вопрос :у кого есть в Японии знакомый режисёр чтобы ему всё это подсказать)))) hey
Mari)))
Kety,
только хотела это же написать)))У них же разница в 5 лет, если я не ошибаюсь...
Kety
У КОГО 5 ЛЕТ??? судя по той инфе которую я прочитала выше Икуто 17 а Аму 14 unknow
Mari)))
Kety,
в википедии вроде так написано...тип ей 12, а ему 17...
Kety
Ну я на этом форуме прочитала что ей сейчас 14 а ему 17))я вроде пмню что она в какой то из серий 1 сезона говорила что ей 13 значит сейчас ей 14)
Mari)))
Kety,
тем лучше для нас))))Разница совсем некудышняя)))
Kety
Вот именно тянут тут понимаешь 3 сезона резину)))совсем замучили))
nekocotik
это аму в 1 сезоне было 12 а икуто же не говорил сколько ему тогда лет было, но если посчитать то ему тогда было 15 ,время ведь там не останавливалось там по моему ещё 2 новых года было
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.