Полная версия этой страницы: Чара-хранители! 1,2,3 Сезон
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
wolf-_-rain
Well hime,
Да ну по мне...Так не все так рвуться посмотрерть Это аниме...
Конефно аниме отличное...
Мне б хотелось Что б Вышел 2 сезон \"Секирей\"...Или 3 сезон \"Код гиас\"
^_neko_^
первые 2 сезона были интересными, в 3 сезоне я розочеровалась...Икуто исчез и интерес пропал! и после мучений со скушными сериями наконец обьявился блудный кот и то в последней серии и в 10 вроде бы. shock и всё конец....говорят что будет 4 сезон....только в этот раз у Аму появится 5 яйцо wtf
Kety
Ну много что говорят Что Йору исчезнет что все чары Аму кроме Дайи исчезнут а потом опять вернутся.... lny В том числе и про пятое яйцо вроде бы оно появилось у Аму из-за любви к Икуто.... badsmile Но это всё ещё конечно не точно надо ждать super
BlackLyn
Как говориться,надежда умерает последний)))Так что всё может быть и будет нам пятое яйцо кошки)))^^
Sakura_hime
Мне поначалу Икуто не нравился... только потом как-то понравился.... Начало третего сезона уничтожала мозги подруг "Где Икуто???? Т______Т", "Верните мне Икутооо т_т" и т.д. о.о
fan.obliviona
aha у меня тоже самое было)
Chezariya
Да уж первые 2 сезона обалденные , как только увидела сразу же влюбилась в Икуто (ведь он просто прелисть) , но когда узнала , что в 3 сезоне его не будет!! unlucky это меня просто убило dark . Я тоже много слышала про то , что якабы выйдет 4 сезон и там будет 5 яйцо , но после того , как я так долго ждала 3 сезон , а потом узнала что там не будет моего любимчика , я просто перестала верить а чудеса , но я не хочу здаваться hero и кто знает может 4 сезон свалит всех на повал gd cool
yuu chi

Цитата: Чеза-тян
и кто знает может 4 сезон свалит всех на повал

Надеюсь в хорошем смысле
Chezariya
Цитата: yuu chi
Надеюсь в хорошем смысле

я тоже на это очень надеюсь kawai
Рена
Икутоооо, он просто nose inlove
Я всеми руками за него hold
Аниме,просто чудо..Весело,мило,задорно..Вообщем супер...(но люлю я больше Икутоо)
Azuki
Цитата: ^_neko_^
говорят что будет 4 сезон....только в этот раз у Аму появится 5 яйцо

что??? ещё одно?? куда ей ёщё то?? noo
кстате ме это аниме нравиться) но скорее за счёт персоонажее а не из за сюжета) один икуто чего стоит!!! я помню там в первом помоему сезоне он у аму жил и в кровать к ней лез..ааах воспоминания! ds кстате в последнее время так мало сюжета стало и какието японки скачут cry3
BlackLyn
Цитата: Azuki
там в первом помоему сезоне он у аму жил и в кровать к ней лез.

Во втором ^^ Он у неё ещё проживал
Рена
А мне понравилось, когда они разговаривали в постели!!! kawai
Ну когда она спросила: тебе нравится уже кто то? А Икуто ответил:Ты!! kawai
Но она подумала что он шутит!!! cry3 lny
BlackLyn
Рена,
При чём как всегда...х_Х
Azuki
Цитата: Рена
Ну когда она спросила: тебе нравится уже кто то? А Икуто ответил:Ты!!

да я этот момент раз 20 пересматривала!!! госпади почему она не поняла что он всерьёз??? а как он в душе.. и она ds
Рена
Цитата: Azuki
да я этот момент раз 20 пересматривала!!! госпади почему она не поняла что он всерьёз??? а как он в душе.. и она

В душе?! Когда это было? cry3
Цитата: BlackLyn
При чём как всегда...х

Та да....Но как не странно Аму мне нравится!!! loool loool
BlackLyn
Рена,
При чём как всегда...х_Х
Цитата: Рена
Та да....Но как не странно Аму мне нравится!!! loool loool

А мне нравится Яя бешеная из ж. персон.))))
Рена
Цитата: BlackLyn
А мне нравится Яя бешеная из ж. персон.))))

Хехе..Ну тут каждому свое loool Я вообще то больше всех люблю ИКУТО!!!! kawai inlove
Azuki
Цитата: Рена
В душе?! Когда это было?

ты такой момент пропустила?????? эт перед тем как их мама спалила ds
а я тут подумала к ней же этот мелкий тадасе приходил а в шкофу икуто сидел, бедненький каково ему было cry3
Цитата: Рена
Я вообще то больше всех люблю ИКУТО

а я то как его люблю!!! это что-то) аааааааааа и почему он потом убежал папу искать, не интересно стало, изюминка пропала cry
Рена
Цитата: Azuki
ты такой момент пропустила??????

надо пересмотреть еще раз аниме!!
Цитата: Azuki
а я то как его люблю!!! это что-то) аааааааааа и почему он потом убежал папу искать, не интересно стало, изюминка пропала

та да...Я там чуть не плакала...О мой Икутооооооо aaa

Azuki
Цитата: Рена
надо пересмотреть еще раз аниме!!

пересмотри) оно этого стоит..
Цитата: Рена
та да...Я там чуть не плакала...О мой Икутооооооо

да я даже не хотела без него смотреть! ааах вся надежда на 4 сезон) ааах йору тоже милашка кстате)
Рена
Цитата: Azuki
да я даже не хотела без него смотреть! ааах вся надежда на 4 сезон) ааах йору тоже милашка кстате)

Знаю,знаю...Мне кста.. не нравится Тадасе!!! aaa
Икуто
Йору- Няшка.. kawai
А в манге...Аму походу будет с Икуто!! run
Azuki
Цитата: Рена
Знаю,знаю...Мне кста.. не нравится Тадасе!!!

да я его убить хочу! помнишь когда икуто и аму якобы за волшебным яцом(которое яцо того мелкого) полетели а потом он её прижал к се6е когда они летели вниз, а тадасе только свою какую-то хреновину выставил и вся слава ему! бееее barf
Цитата: Рена
А в манге...Аму походу будет с Икуто!!

даааа???? ааах всё надо срочно мангу мне читать! кстате в манге у них пращальная сцена была покруче чем в аниме)
Рена
Цитата: Azuki
тадасе только свою какую-то хреновину выставил и вся слава ему! бееее

Аахаха....Тадасе...я хочу стать королем...бее.....Не люблю его.. aaa
Цитата: Azuki
даааа???? ааах всё надо срочно мангу мне читать! кстате в манге у них пращальная сцена была покруче чем в аниме)

Еще точно не известно!!! Но все к этому и ведет!!! kawai
мне понравилось...Когда Икуто в аэропорте сказал:\" Я заставлю тебя влюбиться в меня!\" Просто ня....Обожаю Икуто inlove inlove

Lanu
Эх, давно меня здесь не было!)
hi
Azuki
Цитата: Рена
Я заставлю тебя влюбиться в меня!\" Просто ня....Обожаю Икуто

даааа я помню это)) и как поцеловал, жаль что в щёчку... чёто мне захотелось аниме пересмотреть вдрук)
а тадасе мелкий и противный! фуууууууу не люблю его. мне кстате римочка и надесико как пара нравяться) hey
Lanu
Нагихико... нагалая сволач... badsmile
Не только хитростью (точ то он "подруга Аму" замонил к себе в гости, да и при том они стапали очень близко) Да потом ещё Карьи сказал "Я думаю Аму больше меня любит чем тебя." наглость, наглость...
Azuki
Цитата: Lanu
Не только хитростью (точ то он \"подруга Аму\" замонил к себе в гости, да и при том они стапали очень близко) Да потом ещё Карьи сказал \"Я думаю Аму больше меня любит чем тебя.\" наглость, наглость...

а какая это серия??
Lanu
Где он сказал Кайри что Аму больше его любит нежели Кайри.
Ну это манга где то в последних главах, если я не ошибаюсь!)
Azuki
аааа вспомнила)
щас 3 сезон буду досматривать gd
yuu chi
Цитата: Azuki
щас 3 сезон буду досматривать

Крепись конец ужасный unlucky

А мне из ж.персонажей больше всех Лулу нравится, а из пар Кутау и Амуто. inlove
Рена

Цитата: yuu chi
Крепись конец ужасный

cry3 cry3 cry3 cry2
Azuki
не понял!!!!!!1 почему ужасный/????? икуто убьют???????????????????????????????????????нееееееееет.. или она выберет тадасе cry2
мне тоже эти пары нравяться!
yuu chi
Тадасе её в щеку поцелует dark
Икуто снова уедет melancholy cry3 cry2
Azuki
melancholy fear leaving что????? в щёку??? уедит???? кабздец
нееееееет, неееееет. тадасе говнюк мелкий! ааааааааааааааааааа
чёрт cry3 cry cry2
yuu chi
Не волнуйся манга ещё не закончилась и 3 августа 26 серия выйдет kawai
Azuki
yuu chi,
ааах надежда, надежда
икуто я за тебя, тадасе в пролёте aha
yuu chi
Цитата: Azuki
тадасе в пролёте

Именно время нашего трумфа уже настало aha aha
yuu chi
nekocotik,
зато после этих издевательств он обязан на ней жениться hold
AMSTRIN
Чет третий сезон убил нафиг. Девочки-косплейщицы - это просто как рикошетом в лоб. Блин >__<`
Мангу читать интереснее. Намного >>*
kokoro
я только на 20 серии wtf 2 сезон досмотрела и на 3 сезоне не остановлюсь bk И не будь бы там, Икуто я бы и не смотрела бы. Несмотря на то, что Икуто ушёл, я бууууууду смотреть, потому что всё равно интересно, какая развязка hey Но не подумайте, что я забыла Икуто. Ну всё, побежала сссссмммммммммоооооооотттттттррррррррррееееееееееееттттттььььььь bk evilplay

25 серия иииииииииииииииии kawai ds ииииииккккккуууууутттттооооо вернулся я в шоке wtf наконец-то досмотрела 3 сезон
а 4 сезон будет unknow
SuNNy_NeKo
Ой мамочки! Народ, завтра выход 4 глава Энкора с АМУТО *поскорей бы уже, я вся на взводе ХД*
И ещё завтра обещаю 26 серию 3 сезона - это правда? О_О" ХОЧУ СЕРИЮ С ИКУУУТО. Без него это уже не Шуга а детсад >.<
nekocotik


она Всётаки вышла 4 глава манги энкор урррррррррррра!!!!!!!!!!!!!!

и икуто там вернулся сейчас буду переводить
kaftufko_O
я над 26 серией вааще плакала cry2 fear
но было смешно когда аму икуто в душ повела:
\"как тесно.\"
\"Что ты такое говоришь? обычная душевая!\"
\"двоим туда не влезть..\"
loool loool loool
New Blood
Икуто.... cry Обожаю))))
...воть бы он был с Аму....когда же она вырастет..??? badsmile
yuu chi
Цитата: nekocotik
кстате на этом сайте 4 глава энкор потихоньку переводится там уже 29 страниц переведено

Прочитала спасибо что хоть ты ссылки выкладываешь.
Икуто вернулся !! inlove Да ещё в своём репертуаре !!! inlove nose
Чуть не поцеловал inlove flowers nose
Аму - дурочка не подалась melancholy dontunderstand fear dark wet
Повесить её за то что надежды обламывает ! hero
Вообщем я в кайфе tea


Цитата: New Blood
...воть бы он был с Аму....когда же она вырастет

В 4 encore он обещал найти её когда она вырастет well
А кстати красивый рисунок
SuNNy_NeKo
По поводу 26 серии какое-то затишье.
Единственное - мне подруга кинула инфу о 4 сезоне, которую она раздобыла на японском сайте. Говорит что инфа достоверная... hm

Ловите, читайте, и... Ждите. gd

Новый сезон выqдет осенью? приблизительная дата выхода - начало октября .А 4 глава манги Shugo Chara Encore 3 августа и 3 августа выйдет 26 серия 3-его сезона. *з.а - которую так и не видно*
Информация про 4 сезон

И вот наступила весна. Веселая компания защитников переходит в старшую школу. Вроде все уже спокойно, "великолепная четверка" спокойно учится, Яя скучает по бывшим защитникам, Рикка и Хикару готовятся стать защитниками, Икуто находит отца и возвращается, Утау становится певицей мирового масштаба. Что может быть лучше? Однако зло не дремлет... Оно возвращается, но уже в другом виде. Загадочные Д-яйца... Кто же этим занимается? Жизнь защитников становится совсем трудной. Оно и ясно - бесконечные х-яйца, плюс новые d-яйца, с которыми ребята даже не разобрались! В помощь им Амакава Цукаса ищет еще защитников, и с этой целью ставит их для обучения каждого в свою масть.

и вот ещё кое какая информация о 4-сезоне *з.а - с другого источника*

Защитники начали новую жизнь. "Пасха" побеждена и проблем больше нет. Но неожиданно для всех, появляется девочка. Странная девочка. Она начинает войну с защитниками. Они положили ее в кому, они убили ее родителей, они разрушили ее жизнь... Девочке всего 18 лет, но она сильна, зла, тверда, строга и очень жестока! Ее девиз- "Вы поплатитесь за плохие поступки, я справедливость!". Амайя открывает компанию "Азура". В ней все члены ровны. Но Амайю должны слушаться все. Главное ее оружие это секрет. Защитники не могут сражаться с Амайей, они слишком слабы... Но им на помощь приходят Старшие защитники. С ними Амайя тоже пообещала расправится. Она знала их слабые места, ведь раньше, она была их королевой...

Вот такие вот странные новости. Короче говоря - создатели аниме решили добить фанатов...
yuu chi
Цитата: Ikuto-fun
Вот читала тут вашу переписку и тоже решила подключиться!!))

Добро пожаловать , всегда рады новеньким
Цитата: SuNNy_NeKo
Вот такие вот странные новости. Короче говоря - создатели аниме решили добить фанатов...

Я чувствую кроме d-яиц,нас ожидают яйца и других букв алфавита
nekocotik
пожалуеста, я согласна это прекрасно вот только мне кажется что икуто снова уедет потомучто он приехал только из за свадьбы и отца своего не нашёл а ещё сказал аму что приедет к ней когда она вырастит
SuNNy_NeKo
Цитата: nekocotik
икуто снова уедет потомучто он приехал только из за свадьбы и отца своего не нашёл а ещё сказал аму что приедет к ней когда она вырастит

Ну тут не понятно. Аруто то вернулся ^.^ К маме Икуто *не помню я, как её зовут*
Так что возможно Икуто не придётся уезжать. А ещё я 1 не понимаю - Ночью в парке Аму ужасно стеснялась даже сидеть рядом с Икуто *про поцелуй в носик вообще молчу* а на следующий день на свадьбе сначала они держаться за руки, потом когда Аму чуть не падает её прижимает к себе Икуто и наша взрывная Аму стоит и улыбаеться.
Внимание вопрос - Что такого важного вырезали мангаки из новой главы, что \"бомба\" в виде Аму всегда взрывалась от присутствия Икуто, а тут вдруг такая романтика? О_О\"\"\"
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.