Полная версия этой страницы: Чара-хранители! 1,2,3 Сезон
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Ikuto-fun
Цитата: SuNNy_NeKo
Ну тут не понятно. Аруто то вернулся ^.^ К маме Икуто *не помню я, как её зовут*

Её зовут Соуко!
Цитата: SuNNy_NeKo
ак что возможно Икуто не придётся уезжать. А ещё я 1 не понимаю - Ночью в парке Аму ужасно стеснялась даже сидеть рядом с Икуто *про поцелуй в носик вообще молчу* а на следующий день на свадьбе сначала они держаться за руки, потом когда Аму чуть не падает её прижимает к себе Икуто и наша взрывная Аму стоит и улыбаеться.Внимание вопрос - Что такого важного вырезали мангаки из новой главы, что \"бомба\" в виде Аму всегда взрывалась от присутствия Икуто, а тут вдруг такая романтика? О_О\"\"\"

Да!меня это тоже волнует! smoke
КристИно4Каа
Классное аниме...надеюсь Аму и Икуто будут вместе...

Кстати в аниме нету многово что есть в манге( того что действительно хотели бы увидеть фанаты Икуто).
Например:

1.Самое начало когда Аму упала в яму
- в аниме там небыло Икуто
-в манге же он там был(в яме, она на него упала)

2.Когда Икуто ночивал у Аму
- в аниме, когда они разговаривали ночью, он то сидел рядом, то лежал на боку.
-в манге, он всё и делал, что обнимал её.

3.Ну и самое главное. Самый конец 3 сезона.
- в аниме Икуто просто ушёл с парка развлечений.( меня эта сцена убила)
- в манге Аму пришла в аэропорт проважать его, и там он ей признался, что любит её и заставит её в него влюбится, затем поцеловал...(разве не такое мы хотели бы видеть в конце аниме?)

И ещё, просмотрев все сезоны(третий не полностью) я забыла от куда эта картинка...подскажите (если можно серию и сезон)

КристИно4Каа
Ikuto-fun

Да? Прикольно..а я то думала, что у меня память дырявая)

я мангу когда прочитала, ждала продолжение, но потом увидела Shugo Chara! Encore 4... Там говорится что он вернулся из-за свадьбы....но почти в самом конце манги есть картинка где его отец явился на свадьбу...и то что Аму букетик поймала....так что надежда есть kawai
(Если им хочется жить пусть пишут, что Аму с Икуто будет badsmile )
Grobbie
аа..очень кавайное аниме)
просто огромное \"НЯ\")
но третий сезон мне показался хужим чем первые два.
Во-первых, Икуто мало
Во-вторых, серии какие-то маленькие
Во-третьих, эти девушки вначале Оо всегда их пропускала) hm
nekocotik
интересно когда икуто говорит выростай поскорее сколько лет он имеет в виду ?сколько лет нам ещё ждать? dontunderstand
КристИно4Каа
А ещё я в ожидание 4 сезона...поскорей бы уже...

Да...3 сезон меня убил dead
Я смотрела только те моменты где был Икуто... gd

P.S: "Они 3 сезон походу из остатков манги сделали...раз серии такие маленькие...да ещё и убрали (по их мнению) лишнее...и аниме получилось скучным и НЕ интересным, манга... на много лучше"
Grobbie
nekocotik,
ой,думаю это долго будет..зная то что Аму еще до взросления немало Оо
КристИно4Каа,
+1)) именно там где Икуто)
наверное из остатков..у меня у самой мысля такая была unknow
Ikuto-fun
Цитата: Grobbie
но третий сезон мне показался хужим чем первые два.

да, меня тожу убил... melancholy
Цитата: nekocotik
интересно когда икуто говорит выростай поскорее сколько лет он имеет в виду ?сколько лет нам ещё ждать?

не знаю...реально бред какой-то...просто мозг выносит!!! hit
Цитата: КристИно4Каа
А ещё я в ожидание 4 сезона...поскорей бы уже...

а кто-нить знает когда он собирается выйти и выйдет ли он вообще?
я просто уже стока описаний про него прочла! а что у меня есть? только одна надежда на то, что Peatch-pit возьмётся за голову и оставит Аму с Икуто!!) nose
nekocotik
super
BlackLyn
Я тут подумала,а ведь теперь у каждого есть чара хранитель(ну или будет в будущем)и сможет превращаться о_о\",даже интерес пропал(((
yuu chi
Цитата: BlackLyn
Я тут подумала,а ведь теперь у каждого есть чара хранитель(ну или будет в будущем)и сможет превращаться о_о\",даже интерес пропал(((

А мне наоборот интересно ,к тому же а может у кого нибудь ещё чары появятся , и скорее всего в сериале новые персонажи появятся.
Ikuto-fun
Цитата: BlackLyn
Я тут подумала,а ведь теперь у каждого есть чара хранитель(ну или будет в будущем)и сможет превращаться о_о\",даже интерес пропал(((

мне тоже интересно!хотелось бы новых персов, но и о старых не стоит забывать..... Икуто.... ds flowers nose
BlackLyn
Цитата: yuu chi
А мне наоборот интересно ,к тому же а может у кого нибудь ещё чары появятся , и скорее всего в сериале новые персонажи появятся.

Ну я и говорю,у каждого будет чара хранитель...Вот и хочу что бы новые были....На старых(точнее на этого Т) глаза болят уже смотреть...А Икуто вообще гад,пропал за отцом....
Ikuto-fun
Цитата: BlackLyn
Ну я и говорю,у каждого будет чара хранитель...Вот и хочу что бы новые были....На старых(точнее на этого Т) глаза болят уже смотреть...А Икуто вообще гад,пропал за отцом....

даа...кинул сволочь тут Аму с этим \"извращенцем\" Тадасе, а сам свалил куда подальше...дал бы хотя бы ему пару уроков!! aha
anutka
я вот посмотрела 2 сезона полностью...а в 3 меня хватило только на 13 серий.... melancholy
Ikuto-fun

Цитата: anutka
я вот посмотрела 2 сезона полностью...а в 3 меня хватило только на 13 серий....

нее...я досмотрела всё,НО меня третий сезон убил... dead
anutka
Цитата: Ikuto-fun
нее...я досмотрела всё,НО меня третий сезон убил... dead

я когда только начала его смотреть чуть дар речи не потеряла...от этого тупизма...+ икуто там нет...смотреть вообще было не интересно(((
Ikuto-fun
anutka,
эт да!единственная серия, которая мне понравилась, так это была 10... nose
BlackLyn
Цитата: anutka
я когда только начала его смотреть чуть дар речи не потеряла...от этого тупизма...+ икуто там нет...смотреть вообще было не интересно(((

А меня на все серии хватила -_- Да,без Икуто не так интересно...(( Но всё-же ради прикола смотрела, в кое каких серий было шикарно просто)))

Но я не считаю что если нет Икуто, то смотреть не надо,ведь как ни как там главная героиня Аму,а не Икуто
anutka
Цитата: BlackLyn
Но я не считаю что если нет Икуто, то смотреть не надо,ведь как ни как там главная героиня Аму,а не Икуто

ну...знаешь он поддерживал ее статус главной героини...когда она одна и нет той напряженной романтики...аниме становится не таким интересным)
Цитата: BlackLyn
А меня на все серии хватила -_- Да,без Икуто не так интересно...(( Но всё-же ради прикола смотрела, в кое каких серий было шикарно просто)))

ну я бы тож глянула...но просто нет времени)))
Ikuto-fun
Цитата: BlackLyn
Но я не считаю что если нет Икуто, то смотреть не надо,ведь как ни как там главная героиня Аму,а не Икуто

согласна с комментарием анютки! super
без него как то скучно, нет тех шуточек, напряжённой обстановки, романтики, переживаний...одним словом БРЕД! aha
anutka
Цитата: Ikuto-fun
без него как то скучно, нет тех шуточек, напряжённой обстановки, романтики, переживаний...одним словом БРЕД! aha

дя...и серии в третьем сезоне где есть упоминание об икуто...самые нормальные интересные)))
BlackLyn
Цитата: anutka
тебе кстати какая часть большего всего нравится? hey

Если ты не против,я тоже отвечу,то мне нравится 1 сезон)))а тебе?
anutka
Цитата: Ikuto-fun
но наверно больше первая поскольку там только первая встреча, там всякие смущённости... ds

Цитата: BlackLyn
Если ты не против,я тоже отвечу,то мне нравится 1 сезон)))а тебе?

да...мне тож первая очень нравится...но вторая мне нравится не меньше...много моментов классных...и концовка тож не плохая))))))
Ikuto-fun
anutka,
а вот меня конец убил... : dead
с одной стороны поцелуй, nose
а с другой стороны ТАДАСЕ barf
anutka
Цитата: Ikuto-fun
с одной стороны поцелуй, nose

дя...это меня больше всего впечатлило ds
Цитата: Ikuto-fun
а с другой стороны ТАДАСЕ barf

ты права...такой идиот, не переношу его... tired
yuu chi
Цитата: anutka
тебе кстати какая часть большего всего нравится?

Второй сезон , так как там Лулу появилась и Икуто у Аму жил.
Цитата: anutka
ужас....тадасе конечно не плох...но посравнению с икуто он слбачек

это верно , но чего мы от Тадасе хотим ведь он интелетом по мне не особо от 2 класса удалился whistling
anutka
Цитата: yuu chi
Икуто у Аму жил.

дя....обожала эти серии ds
Цитата: yuu chi
но чего мы от Тадасе хотим ведь он интелетом по мне не особо от 2 класса удалился whistling

а по мне так умный добрый мальчик, но немного скучноватый он...
yuu chi
Цитата: BlackLyn
Меня например иногда тоже Икуто бесит...

И со мной бывает
Цитата: anutka
но немного скучноватый он...

Я даже понимаю почему авторы его таким сделали , по их мнению он должен был быть идеальнм принцеми,вот они сделали хорошего, доброго , заботливого мальчика.А мы любим плохих парней с извращенскими наклоностьями как Икуто.
anutka
Цитата: yuu chi
Я даже понимаю почему авторы его таким сделали , по их мнению он должен был быть идеальнм принцеми,вот они сделали хорошего, доброго , заботливого мальчика.А мы любим плохих парней с извращенскими наклоностьями как Икуто.

не могу не согласиться aha
BlackLyn
Цитата: yuu chi
А мы любим плохих парней с извращенскими наклоностьями как Икуто.

При чём сами их же и отталкиваем)))))

Ну Икуто всё-же кот...Хотя за него чарик всё говорит))))
Ikuto-fun
Цитата: BlackLyn
Первое-Может и кому небуть нравится Тадасе,ведь у каждого свой вкус.ВТорое-А Админ не справедливый,у каждого своё на уме должно быть,выгонять чела из-за того что она сказала что Икуто её бесит..ужас.

а вот и я!
знаю, админ жесток, НО...она сторонник Амуто, а эта Шляпа там такого наговорила,даже с матами.. worry
Цитата: yuu chi
Я даже понимаю почему авторы его таким сделали , по их мнению он должен был быть идеальнм принцеми,вот они сделали хорошего, доброго , заботливого мальчика.А мы любим плохих парней с извращенскими наклоностьями как Икуто.

эх....правда... ds

anutka
Цитата: BlackLyn
При чём сами их же и отталкиваем)))))

Ну Икуто всё-же кот...Хотя за него чарик всё говорит))))

дя...чар у него прикольный ~НЯ ^_^
Ikuto-fun
anutka,
Йору....лапочка ds
но, Икуто все равно круче... nose
anutka
Цитата: Ikuto-fun
Йору....лапочка ds
но, Икуто все равно круче... nose

дя ds
BlackLyn
Цитата: Ikuto-fun
Йору....лапочка

Он самый няка из няка ^_^


Воо,теперь про Йору заговорили)))

Йору вообще каваи))))
anutka
Цитата: BlackLyn
Он самый няка из няка ^_^


Воо,теперь про Йору заговорили)))

Йору вообще каваи))))

Йору~ня...он вообще такая прелесть....сколько смотрела больше всех любила его и Икуто kawai , хотя мне еще нравилось смеятся с короля loool
Ikuto-fun
Цитата: anutka
Йору~ня...он вообще такая прелесть....сколько смотрела больше всех любила его и Икуто , хотя мне еще нравилось смеятся с короля

даа...единственное, что мне нравится в Тадасе, то это то как он ржёт в изменении характера aha
Evgeniua
1 и 2 сезон были куда интересней 3 вобще не катит dontunderstand
Ikuto-fun
yuu chi,
даа...они с Тадасе просто созданы друг для друга... tired
ulyAshka^_^
классное аниме super икуто красавчик gd ds
Yuuu^^
смотрела все сезоны, правда 3ий пришлось бред мотать, а так ну очень круто)) хотя я бы Икуто выбрала, но поскольку это аниме, как добрая сказка, то понятное дело принцем будет Тадасе. Очень напомнило Сейлор мун современную aha и так и не было нормального поцелуя, одни чмоки, а я так надеялась worry
nekocotik.
да уж worry ну вообще как мне она должна с икуто остаться потому что преимущество на его стороне heyyou
Tatusik
Да,аниме очень милое и романтичное,мне нравится,правда я тока полностью смотрела 1 сезон,частично 2 ,а 3 вообще не смотрела,наверное много потеряла,да unknow kawai Любимые герои-это конечно только Аму и Икуто.Он такой милый,когда в кота превращается
Evgeniua
3 сезон скучный и вобще он не по манге сделан sl
Ikuto-fun
Evgeniua,
согласна badsmile
эх....давненько менятут не было whistling hi
nekocotik.
кстати сейчас у нас мог быть бы совсем другой сюжет по шуге

когда они делала аниме сценарий сначало был такой икуто должен был быть певцом и собирать икс яйца а утау должна была играть на скрипке они уже написали сценарий записывали песни но внезапно того кто озвучивал икуто увезли в больницу оказывается у него что то было с гландой ему сделали операцию и удалили одну гланду а со второй славо богу было всё нормально еслибы ему 2 гланды удалили тогдабы он почти не мог бы даже говорить изза того что ему эту гланду удалили он 3 года не мог петь сценаристам пришлось весь сценарий переписывать и врезультате получилось вот такое аниме поэтому в аниме у икуто немного голос грубоватый
они даже записали одну серию чара хранителей где икуто ещё был вместо утау но потом её удалили (эх жаль я бы хотела взглянуть)они ещё записали пол песни чёрный брилиант с икуто но её тоже удалили
Воительница
Мне анимешка очень понравилась!!!!! ds Нобудет ли озвучка 2 и 3 сезона? кто знает подскажите!? ПОЖАЛУЙСТА!!!!! kawai
Kety
nekocotik. спасибо большое))Конечно жаль что мы не услышали пения Икуто но мне и так всё очень очень понравилось kawai Ему так идёт скрипка)) ds (в смысле к образу)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.