Полная версия этой страницы: Чара-хранители! 1,2,3 Сезон
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Вампирша
Blue-Sky, я верю, что выпуск серяла могут ограничить. Уж больно 3 сезон плохой! Причем ПЛОХОЙ- очень мягкая характеристика! Я сама как-то начала замечать, что если так продолжиться, то не смогу себя называть фонаткой Чар Хранителей. Лучше, пусть тогда аниме закроют или отдадут другому аниматору, режесеру. Не хочу портить свое представление и восприятия этого аниме!
Lanu
*_____________________________________________________________*
Икуто бы побольше показывали!
nekocotik
если они как нибуть вернут икуто ну типо он нашол своего отца

а на каком сайте вы мангу читаете
Iammy
на Manga Fox. Там ещё история про Кукая и Утао есть. Оч интересная
vintik
скорей бы вышла хоть 25 с переводом................
nekocotik
кстати вот такими хотели сделать сначала хранителей
http://d.readmanga.ru/chara/v3ch12/ShugoChara_v03_c12_050.png
Lanu
Моя подруга писала...
Отлично! А теперь идём с боевым отрядом, покарять Токио!*как меня разнесло-то...* bk

кто с нами?
vintik
Lanu,
я с вами!!!по башке им там за одно настучим!!!как они могли 3 сезон так подпортить.....
nekocotik
и я с вами очень уж они меня разозлили aha super

вот картинки из манги
ну насчёт того что даже звёзды предсказали что аму и икуто будут вмести

http://m.readmanga.ru/shugo_chara/v3ch14/ShugoChara_v03_c14_157.png

http://d.readmanga.ru/shugo_chara/v3ch14/ShugoChara_v03_c14_158.png






а ссылку можите дать по чара хранителям на Manga Fox ато я ищу ищу этих хранителей а найти не могу lny
Диа.
Дайте сылочку на мангуууу Т__Т
Я присойденясь ко мнению что 4 сезон будет!! fight
А то и всамом деле надо будет поехать к автор и влепить ему по морде!>w< hit hit bk onfire
Вампирша
Цитата: Диа.
А то и всамом деле надо будет поехать к автор и влепить ему по морде

Думаю, там и без нас японские фаны разобраться смогут! fight Им же ближе! hero А то пока мы доедем! tired
vintik
Цитата: nekocotik
http://m.readmanga.ru/shugo_chara/v3ch14/ShugoChara_v03_c14_157.png

http://d.readmanga.ru/shugo_chara/v3ch14/ShugoChara_v03_c14_158.png

а у меня они не показываются....эт ток у меня чтоль?
Iammy,
дай сылочку плиз.....а то я чтот эт никак не могу найти....
nekocotik
пожалуеста пожалуеста пожалуеста пожалуеста пожалуеста пожалуеста пожалуеста пожалуеста пожалуеста пожалуеста пожалуеста
дайте сылку на мангу kawai kawai kawai kawai kawai kawai
kawai kawai kawai kawai

vintik
сегодня решила специально уделить время английской манги Shugo Chara.я даже там не поняла с кем Аму осталась...Отправилась вместе с Бубной за остальными...потом ещё Тадасе к ним привязался..потом они потешествовали по воспоминаниям Аму немного...в результате Тадасе вернулся назад,Аму потом ещё встретила ВЗРОСЛОГО Тадасе(правда она его приняла за директора,она ток потом когда они расстались поняла что этот Тадасе).Нашли Йору,вернули его в тихоря Икуто...Аму ещё потом размышляла кого же она всё таки любит....ну в результате закончилась тем,что она свалилась на всех старых защитников вместе с яйцами чаров...и это такой конец манги???????
nekocotik
а где читали???? сылку дайте плиз kawai
vintik
тут на англ
http://www.onemanga.com/Shugo_Chara/
а тут манга Shuga Chara Encore прадв тож на англ
http://www.onemanga.com/Shugo_Chara_Encore/
nekocotik
vintik
тут на англ
ничего хотябы так спасибо run
Lanu
вай классная манга, кому-нибудь первести её?
Вампирша
Цитата: Lanu
кому-нибудь первести её?

Мне, пожалуйста! please2
Blue-Sky
Мне показалось, или в этой манге Йору вернулся в яйцо и исчез? Я надеюсь, что мне показалось.
Lanu
надеюсь что показалось

А блин точно теперь Ёору в яйце.
nekocotik
йору и правдо попал в яйцо но аму его возвратила обратно икуто
когда она увидила какой икуто на самом добрый как он любит йору
она начала думать кого она на самом деле любит так как она была с повзравслевшим тадасе но не знала что это он повравсевший тадасе сказал что его зовут тсукаса и она при нём начала говорить эти слова
вот я перевила


АМУ- тадасе икуто и я - только король в середине (((Я-она не имеет виду тадасе в середине, а главный в середине))))


ТАДАСЕ-в середине?


АМУ-давным-давно нагинико сказал это
линия между подобным и любовь
я думаю человек, которого я любил в начале, не был
реальный тадасе мне понравился его внешний характер не реальный тадасе

и затем икуто он так или иначе вошел в мое сердце
но я не знаю, является ли это реальной любовью или нет
если это не мое реальное..., я не верю в себя



ТАДАСЕ-всё в порядке аму, я уверен, что он не думает это,
путь прямо сейчас, Вы продвигаетесь, как Вы
таким образом нет ничего, чтобы волноваться


Я-а там уже аму опять кудато унесло

ну вот а это означает что аму любит икуто но сама этого не знает

ура справедливость восторжествовала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aha










а можите дать сылку на такуюже мангу тока на русском пожалуеста ато переводить тяжело unlucky lny








а ещё историю про утао и кукая kawai
Lanu
а славу богу Йору вернули!
nekocotik
да, теперь осталось только дождаться икуто run скореебы он нашёл своего отца hit а вы мангу на русском читаете если да то скиньте сылочку lny

извините dontunderstand please я наверное со свой сылкой задолбала wtf
просто очень почитать хочеться ,особенно после того как я узнала что
аниме закрывают cry3
vintik
nekocotik,
а на русском там ток до 43 главы,да и то середина отсутствует...
а то что аниме закроют это уже решённый вопрос чтоль?мож они ещё передумают...мало ли что...
я вот тож прочла на англ мангу и не поняла будут ли Амуто вместе....!!!
кстати кто откуда узнал,что они вместе будут???
nekocotik
ну я так думаю потомучто уже всё складывается так ,аму потихоньку понимает что любит икуто inlove и потихоньку понимает что не любит тадасе bye я просто когда в манге увидила икуто и йору kawai сразу начала переводить
веть нравиться это одно hi а любовь это другое ds просто автор решил немного нас помучить






хотя о чём я говорю каких немного он над нами поиздеваться решил hit noo
vintik
nekocotik,
а читала в самом конце?
там короче было написано:на этом и заканчивается история;Аму была всегда со своими хранителями.....(ну смысл таков)
мож будет прода про Амуто в другой манге \"Shugo Chara!Encore!????мне кажется ,что нам там проду ждать надо теперь.....
Blue-Sky
Я думаю, что они не станут насовсем закрывать. Они уже один раз закрыли, и снова открыли, хотя все считали, что оно закрыто навсегда. И наверное опять так сделают. Нельзя прикрывать такое хорошее аниме, они наверняка сами это знают.
nekocotik
подожди это значит манга закончилась что ли unknow нееет они ещё икуто не вернули cry3


может быть и покажут в Shugo Chara!Encore историю про аму и икуто ds
ну про утау и кукая показали про надехико и риму показали значит и про них должны показать super aha если конечно икуто в скором будущем вернётся unlucky




Blue-Sky
да ты прав ничё скоро всё образуется надо верить
vintik
nekocotik,
ну как лично я поняла,что эта уже закончилась.я прост ещё гдет в декабре на тот сайт залазила,и вот недавно опять тудым залезла..там как было 48 глав так и осталась...
так что теперь надо подождать мож и правда прода будет в Encore...
nekocotik
хорошобы былобы
онибы хотябы перевод быстрей писали ато
смотреть нельзя серий нету
читать тоже нельзя
vintik
nekocotik,
и не говори...я пока читала на английском мангу,думала повешаюсь....!!!ну перевод долго ждать...он гдет раз в месяц выходит....
nekocotik
в месяц?????????????????????????????????????????????????????????????
cry3 stucked застрилица wtf
Lanu
а я вот подумала... Если у Сателайт есть права, они смогут сделать продолжение и без манги. А права у них есть наверняка. Я тут заметила, перелистала кучу манги, и не нашла никакого присутствия Рикки и Хотару. Их там просто нет. Значит, они самовольно придумали героя. И могут изменять что-то ещё!

вот, я тоже так думаю!)
nekocotik




а в месяц сколько частей переводят unknow









насамом деле где рикка и хотару хотя может это и лучше что их нет
меньше про них будут показывать
Lanu
думаю одну!) idea
nekocotik
а говорилиже что 2 сезон закроют? а сколько дней прошло пока его не открыли
Lanu
люди, а правдо сколько дней прошло с этого момента?
vintik
ну чё там скоро 25 переведут то?????????!!!!!!!! melancholy tired
уже 2 недели прошло с её выхода,перевести то уже мне кажется можно... onfire fight dark а то мне на рус саб охота посмотреть..эт как никак лучше англ саб...
Вампирша
Цитата: vintik
уже 2 недели прошло с её выхода,перевести то уже мне кажется можно

Дам, процес мягка говоря встал. nolove
vintik
Цитата: Вампирша
Дам, процес мягка говоря встал.

он не встал он застопорился!!!!!! barf dontunderstand да притом жёстко!!!! crazy
AnIme-CHan
А я уже давно с переводом посмотрела........вконтакте)
Вампирша
run Примного благодарна, думала умру и не дождусь! nose Не ужели вновь узрею Икуто... inlove
vintik
наконец то я тут посматрела 25 серию... inlove
я блин чуть даж не расплакалась из-за Амуто!!!! dontunderstand и из-за того что эт как говорят последняя серия....
ну все равно должно выйти прода... learn потому что там же говорилось,что Аму ждёт много нового,она ещё сказала что недождётся этого...так что ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооч надеюсь на это...меня просто такой конец не устраивает!!!! onfire
Love Kiss
Да!!!Я тоже хочу проды cry я не пожалела что посматрела это аниме, а как только Тадасе поцеловал Аму я просто свернулась в клубок. hero я с нетерпением буду ждать проды... leaving
Blue-Sky
Я тоже буду ждать. Нельзя оставить Аму с Тадасе! Если Аму будет с ним, для меня начнётся конец света! dark
vintik
Цитата: Blue-Sky
начнётся конец света! dark

это будет конец света для режиссёра!!! hit потому что все фонаты поедут к нему в гости на чай с тортиком!!!! evilplay ну вы поняли для чего...... beaten
Реги
Он ее поцеловал! aaa Что б ему пусто было, убила бы bye , да кто его вообще просил melancholy требую продолжение и больше Икуто hit
lediyastreb
Ну принимайте еще одну фанатку Икуто.
Икуто forever inlove
Тадасе на кол hit
В третьем сезоне вообще опустили ниже плинтуса.Два раза от силы Икуто показали да еще и конец херня.
А я так хотела чтоб Икуто поцеловал Аму cry3
Дак нет же этот дикобраз блондинастый... hit noo
Blue-Sky
То, что Тадасе-дикобраз, это верно подмечено. Все помнят, как во втором сезоне его бабушка Лулу за это вычитывала?За его причёску?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.