Полная версия этой страницы: Чара-хранители! 1,2,3 Сезон
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Kety
Ну мы же нападём как раз потому если они не станут выпускать серии с Икуто)А так пусть живут пока)) badsmile
Отаку1
Такое ощущение что в Токио существует только чара храниетли... hm
Blue-Sky
Конечно же нет. Есть ещё множество интересных аниме. Я просто от скуки и ожидания смотрела, и большинство мне понравились. Однако, как бы мне не нравились другие аниме, Чара-хранители каким-то образом(не смотря на третий сезон) удержали первую позицию в моём списке... Интересно, как так получилось?
Kety
Ну у каждого свои вкусы и предпочтения значит именно это аниме произвело на тебя наибольшее впечатление))кому то может другое больше нравится hm
fan.obliviona
знаете я тут подумала... unknow
Аму ведь маленькая воще dead (по возрасту) а Икуто уж по ходу школу окончил....
как же они вместе то будут???((( cry3
nekocotik
ну во первых возраст не такой уж и большой гдето 3-4 года вот мой папа старше мою маму на 10 лет а во вторых в любви все возросты покорны








и кстати 48 главу перевели

аааааааааааааааа cry2 йору всётаки исчез
потому что икуто нашёл своё настоящее я аааааааааааааааааааа cry3
Kety
Слов не хватает(((Ну я надеюсь он вернётся super kawai не может просто такой кавайный Йору исчезнуть cry
Blue-Sky
Я думаю, что может он и исчез в манге, но в аниме(если оно будет) его наверняка оставят, чтобы не расстраивать публику.
fan.obliviona
я 3 сезон не до конца просмотрела...
Йору исчез???!!! shock cry2 cry3
все точно всех там перебивать надо!!!
все еду! всех убью hit noo evilplay
ВЕРНИТЕ ЙОРУ СВОЛ,ОЧИ!!!! onfire

разрабатываю план по уничтожению... badsmile

если так будет продолжаться то я точно это аниме разлюблю... unlucky
Blue-Sky
В самом аниме не показывали, как Йору исчез. В последней серии он был вместе с Икуто. Исчез он только в самой последней главе манги. unlucky
vintik
блин как жалко то а.....
но Аму же вродь помогла ему вернуться? unknow
Kety
Да было бы лучше если бы он не исчезал(( cry3 Но он обязательно должен вернуться! super
Blue-Sky
Но давайте порассуждаем. Почему у детей появляются эти яйца? Потому что у них появляется мечта или им чего-то не хватает в себе. Но когда мечта сбывается или дети находят в себе те черты, которые искали, хранитель вроде бы должен исчезнуть и вернуться в колыбель яиц. Как то так. hm
Но я всё-же думаю, что в аниме(если оно будет продолжаться) Йору и других хранителей оставят с их хозяевами. Просто, мне так кажется. Хотя, может, понаделав ещё один или несколько сезонов, их могут убрать в самом конце.
nekocotik
да жаль конечно но я надеюсь что йору останется без него будет скучно нетолько нам но и икуто да и кому икуто теперь будет давать щулбаны аму что ли
Blue-Sky
Тем более, без Йору Икуто не сможет делать изменение и перевоплощение характера. Я думаю, что большинство его любительниц заинтересовалось в нём изначально как раз из-за ушек и хвоста)
nekocotik
я тут вспомнила в 4 сезоне должно ведь быть перевоплощение аму с йору значит йору всётаки будет в 4 сезоне
Kety
Конечно будет ведь у Аму сначала тоже чары исчезли а потом опять появились если вы мангу читали значит и Йору появится! gd
nekocotik
ребят смотрите
Blue-Sky
Это настоящее или прикол? shock
nekocotik
не знаю может прикол unlucky worry ну я просто нашла катинку и решила сперва вам показать
Kety
прикольно прикольно)) super может и настоящее фрагмент из будущей манги но сильно я думаю надеяться не надо)) ds
nekocotik
да я тоже так думаю

кто нибуть может пожалуеста мне дать сылку на оф сайт чара хранителей
fan.obliviona
Не надо эт картинку к наст. приписывать, я надеюсь что по настоящему будет прикольней... Ну пусть Йору к Аму , но всетаки по моему будет прикольней если после этого у нее свой котя появится...
(и костюмчик пусть по няшней будет у Аму а то этот разочаровал...)
Blue-Sky
Но на целой куче картинок изображается именно этот костюм. Есть только исключения, где цвет у него не чёрный, а зелёный.
Kety
Ну да я и другой видела но этот чаще встречается) hey
nekocotik
ладно не будем гадать потом сами всё увидим
ну а пока мы должны делиться всей информацией которой найдём даже если инфа маленькая (плохая*не дай бог*) и даже если она тупая
Kety
Правильно подмечено) super
Но если честно я думаю что лучше уже плохая новость чем никакой)Потому что это всё равно новость и значит дело не стоит на месте а то мучайся в неизвестности(((( worry
nekocotik
может быть смотря на сколько новость плохая
visor
чому всі говорять, що дивляться аніме лише за ікуто і аму hey
якщо їх би не було, головними героями були б інші з такими характерами hm
та й любе аніме дивиться зазвичай із-за головних героїв і сюжету) idea
BlackLyn
А мне интересует вот что...если тёмный дворецкий будет второй сезон...значет чара хранители будет четвёртый сезон..хотя говорили что не будет тёмного дворецкого второй сезон xDD
Kety
unknow немного не понятно но в целом....идея ясна))
nekocotik
кстати я думаю что 4 глава энкор будет про рикку и хикару
nekocotik
ну как мне кажется лучше уж рикка и хикару чем аму и тадасе
yuu chi
Цитата: nekocotik
ну как мне кажется лучше уж рикка и хикару чем аму и тадасе

А ещё лучше аму и икуто inlove
хинамори_аму
yuu chi,
это точно,nekocotik,ну да=)
Kety
yuu chi
10 баллов из 5 gd поддерживаю) super
Lanu
Канбанва, я уверена что глава энкора будет про Икуто и Аму, ну хотя только на 95% XDD
Кстати второй сезон Тёмного дворецкого выпущен, значит и Чара-хранители тоже навернека будет 4-ый сезон! X)
Отаку1
http://i80.carguru.ru/20/57/35720/28/508828/0.gif
Lanu
Чёрно белая картинка из манги, в первой главе. Когда Аму упала на Икуто, по случайности. Картинка с поцелуем - это фотошоп. ну а следуящая картинка 0 эта картинка, где Икуто показывает своё извращенство XD. Я конечно знаю, что все это знают, но вдруг кто то не знает....
Blue-Sky
Ох, поскорей бы 4-ый сезон... Надеюсь, они хорошо спланировали историю. Ведь одна из проблем-то,что манга кончилась, и теперь им придётся всё придумывать самим. И ещё...
ХОТЬ БЫ ОНИ УБРАЛИ КОСПЛЕЙЩИЦ!!! hit
Kety
Lanu
а что второй сезон тёмного дворецкого уже вышел??по моему он только собирается выходить))ну я конечно всё понимаю насчёт Икуто и Аму но помечтать то можно)) gd
Blue-Sky
Да надеюсь что уберут наверное они поняли что это плохая идеяза 3 сезон или не поняли?? unknow
nekocotik
 
Yulka3852
^^Няка^^,
Согласна согласна....но всё же мне Аму жалко)))Пусть остаётся thinking
согласиться с этим, скажу, мне было трудновато lny shock
nekocotik
 
Kety
 
yuu chi
 
BlackLyn
 
yuu chi
 
vintik
ребят подскажите плиз...я прост забыла как зовут чаров Утао...
yuu chi
Цитата: vintik
ребят подскажите плиз...я прост забыла как зовут чаров Утао...

Эру и Иру whistling
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.