Полная версия этой страницы: Чара-хранители! 1,2,3 Сезон
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Lanu
ИКУТО САМ ПРИГЛАСИЛ ТАДАСЕ В ПАРК!!!! БАКА, ИКУТО БАКА!!!!
unlucky ну что на оралась и хватит, где тут у вас тортик? ладно пойду сама куплю, приеду в японию и этот тортик прям в лицо рижесёра кину, и буду приговарить икуто будет с Аму? БУГАГАГА
я не могу оставить это в покое, КОНЕЦ СВЕТА НАСТАНЕТ У РЕРЖИСЁРОВ!!!!!!!!!!!!!!! hit
lediyastreb
Цитата: Lanu
КОНЕЦ СВЕТА НАСТАНЕТ У РЕРЖИСЁРОВ!!!!!!!!!!!!!!!


ну все.Собираемся все вместе и Едем к режисерам.Вешать их будем badsmile hit

Цитата: Lanu
ИКУТО САМ ПРИГЛАСИЛ ТАДАСЕ В ПАРК!!!! БАКА, ИКУТО БАКА!!!!

Да я сама охренела.Нецензурные слова в ход тогда пошли angry2
Но Икуто никогда бакой не будет
ИИИИИИИККККУУУУУУУТТТТТТТТТТООООООООО inlove inlove ds
Вампирша
Половину из серии что перевели можно было выкинуть.Детский сад с чарами меня не привлекает, блага есть возможность перемотки, а вот Икуто могли бы всю серию посветить.Хотябы как моральную канпенсацию.
nekocotik
да какойто ужас dead в манге икуто ито больше показывали onfire нет ну автор реально издевается аж плакать хочется melancholy я когда первый раз узнала что в 25 покажут икуто я ночью заснуть не моглаа всё думала об этом а тут такой аблом

по моему всё равно 3 сезон снова откроют
Вампирша
Цитата: nekocotik
по моему всё равно 3 сезон снова откроют

И будет Икуто опять странствовать, только с аркестром и опять мы его не увидим. garilka
emmai
ми тофе хатит проды cry ато Икуто смылсо shock а Аму-тян попала в руки гада тадасе lny
Lanu
Пойдём резать Режисёров aha
nekocotik
блин икуто сказал что его взяли в оркестр и они разъезжают по всем городам и странам а вы веть знаете какая планета большая и то что в японию вернётся не скоро melancholy
crazy
vintik
nekocotik,
ну ты же тож читала мангу.вспомни момент там где Аму с взрослым Тадасе к нему в гости попали,они ещё подслышали историю замка с ключом.там же Тадасе сказал,что Икуто уже давно приехал(эт чё значит они были в будующем???!).маленький Тадасе ещё размышлял насчёт Амуто.
так что 3 сезон просто ОБЯЗАН быть!!!!
nekocotik
они написали в конце серии спасибо за то что поддерживали нас
я всё больше убеждаюсь что 3 сезон не продолжится leaving
Lanu
о госпади, какой ужас, продолжите этот сериал иначе мне скучно станет!( unlucky
мне уже плохо, люди кто знает японский? РЕЖЕСЁРАМ КОНЕЦ onfire
только если они скажут что сериал закрыт nolove , я оставлю их без косточек fight ИМ КОНЕЦ!!!!!!!!!!!!!
vintik
этот режисёр поди сидит сейчас икает из нас и думает:боже да кто меня так вспоминает???...

я вот подожду если примерно месяц.если всё останется также,то я повешаюсь от горя,буду изучать японский и им писать!!!
да не реальный они конец сделали!!!!!
nekocotik
может на самом деле написать им письмо
хотя нет там у них знаете какая толстая книга этих знаков и

ко мне в голову пришла такая идея
бредовая конечно но всётаки

еслибы кто нибуть здесь увидел японца можно былобы попросить если конечно он согласится
найти студию где делают аниме и пусть скажет то что мы ему передадим
я просто видела одну японку а уже потом я это придумала

бред какойто да


да и ещё кое что может если ктонибуть знал бы адрес где создают это аниме можно былобы даже на русском письмо написать там они как нибуть уже перевидут мне кажется там должны быть русские туристы или просто отдохнуть люди приехали
Lanu
мне кажеться что достаточно написать на английском языке!)
Ykkoto
Да, не аниме, а сплошное расстройство, мало того, что пол серии чистейшей воды ересь, так и оставшееся время потратили за зря, прям будни защитников...да за одно, что сцен с Икуто все две, я бы линчевала заживо, на опыты надо сдать этого субъекта, кто там аниме загадил... angry2
Над последней серией, вообще всплакнуть хочется, нет Икуто конечно нашел время демонстрировать свою мужскую солидарность "типа Тадасе - я тебя признаю, как соперника, но проигрывать не собираюсь", надо было зажать Аму и поцеловать nose так стоп увлеклась...зато Тадасе герой, не упустил момент, красавец))) dead
lediyastreb

Цитата: Ykkoto
да за одно, что сцен с Икуто все две, я бы линчевала заживо, на опыты надо сдать этого субъекта, кто там аниме загадил..

хм...опыты!А что идея неплохая,даже отличная.Я поддерживаю badsmile


Цитата: Ykkoto
Над последней серией, вообще всплакнуть хочется,

а меня последняя серия взбесила еще и как hit .
Ну те обяснять не надо



Цитата: Ykkoto
зато Тадасе герой, не упустил момент, красавец)))

Красиво о нем обозвалась.Пошматовать его на тряпки чтоб и мокрого места не осталось hit angry2 fight
Вампирша
Цитата: Lanu
мне кажеться что достаточно написать на английском языке!)

Будут они с ангийского тебе переводить. Там у них этих писем заволись.Думаете одни мы не довольны. Аниме ведь, когда закрывают? Когда маленькая аудитория, аниме не акупаеться или же денежные средства закончались.Так что лучше смириться с такой несправедливостью.
Цитата: Ykkoto
Над последней серией, вообще всплакнуть хочется

Мне на протяжении всего сезона всплокнуть хочеться от горя. По сравнению с другими сезонами этот самый ужастный.

Цитата: lediyastreb
Красиво о нем обозвалась.Пошматовать его на тряпки чтоб и мокрого места не осталось

Да, это больная тема её лучше не касаться. Тадасе на кол, сожжем за живо! evilplay fight
Ykkoto
Цитата: lediyastreb
хм...опыты!А что идея неплохая,даже отличная.Я поддерживаю

Можно и в кунсткамеру или например кремировать)) aha

Цитата: lediyastreb
Ну те обяснять не надо

Конечно, а ты в гневе, страшна, даже я тебя побаиваюсь в такие моменты) please2

Цитата: Вампирша
Мне на протяжении всего сезона всплокнуть хочеться от горя. По сравнению с другими сезонами этот самый ужастный.

Я бы даже сказала самый слабый, бесперспективный, удручающий, вызывающий рвотный рефлекс! unlucky
И если честно, я мало надеюсь, что продолжение стоящим сделают...

Цитата: lediyastreb
Красиво о нем обозвалась.Пошматовать его на тряпки чтоб и мокрого места не осталось

Нет я конечно безоговорочно за Икуто, тут без вариантов, но и Тадасе со счетов убирать пока не стоит, так как это Аму, девочка которая не способна дифференцировать свои чувства) melancholy
Вампирша
Цитата: Ykkoto
И если честно, я мало надеюсь, что продолжение стоящим сделают...

Читаешь мои мысли. lny
Ykkoto
Цитата: Вампирша
Читаешь мои мысли

Жаль, не могу загипнотизировать третий сезон, а вернее материализовать в нем сплошные сцены Аму с Икуто и мучительную смерть Тадасе)) well
lediyastreb
Цитата: Вампирша
Тадасе на кол, сожжем за живо!

super
Цитата: Ykkoto
Конечно, а ты в гневе, страшна, даже я тебя побаиваюсь в такие моменты)

badsmile правда правда.Я такая
Цитата: Ykkoto
но и Тадасе со счетов убирать пока не стоит, так как это Аму, девочка которая не способна дифференцировать свои чувства)

да ты что.Не будет Дикообраза и Аму с Икуто счастливо заживут inlove а то он под ногами ток ползает fight
Вампирша
Цитата: Ykkoto
Жаль, не могу загипнотизировать третий сезон, а вернее материализовать в нем сплошные сцены Аму с Икуто и мучительную смерть Тадасе))

Выдвигаю тебя на роль сценариста-аниматора.
lediyastreb
Цитата: Ykkoto
Жаль, не могу загипнотизировать третий сезон, а вернее материализовать в нем сплошные сцены Аму с Икуто и мучительную смерть Тадасе))

зая ты как всегда полна идей.А я помогу badsmile
Вампирша
Цитата: Ykkoto
Нет я конечно безоговорочно за Икуто, тут без вариантов, но и Тадасе со счетов убирать пока не стоит, так как это Аму, девочка которая не способна дифференцировать свои чувства)

Мне временами Тадасе бывает жалка. Мы так все против него настроенны, а виновата в подобной ситуации и Аму и Икуто. Икуто, что удирает, а Аму, что не может отличить настоящую любовь.
Ykkoto

Цитата: lediyastreb
да ты что.Не будет Дикообраза и Аму с Икуто счастливо заживут а то он под ногами ток ползает

Он как ложка дегте в бочке меда) aha

Цитата: Вампирша
Выдвигаю тебя на роль сценариста-аниматора.

Поддерживаю ваше решение, спасибо за оказанную честь, мне только дай волю..я бы gd

Цитата: lediyastreb
зая ты как всегда полна идей.А я помогу

а вместе, нас и бронепоезд не остановит) hold

Цитата: Вампирша
Мне временами Тадасе бывает жалка. Мы так все против него настроенны, а виновата в подобной ситуации и Аму и Икуто. Икуто, что удирает, а Аму, что не может отличить настоящую любовь.

Знаешь, мне даже парой кажется, что в итоге (да не прогневаю я небеса) Аму выберет именно Тадасе, во-первых, он ее возраста, во-вторых он рядом и постоянно напоминает ей о своих чувствах, в-третьих это Аму поэтому удивляться ее решениям нечего)
Ты права, конечно, ей трудно различить настоящую любовь, тут в 40 люди понимают, что и не любили вовсе, а ты хочешь, что бы в 12 лет, или в 13 я точно не помню, сколько ей там!)
Lanu
Помните в самой первой серии, первого сезона там девочки когда она пришла говорили "Какая клёвая, наверно её парни на много старше её"
может это намёк? нет если тадасе жениться на Аму то она будет слышать его ХАХАХА каждый раз когда произнесёт "Принц"
А если Икуто жениться на Аму, то семья получиться такая (о госпади не сердись на меня) Истиричка и Извращенец!)
вот так, хотя бы это сочитаеться!
nekocotik
нет нет нет нет аму не будет с тадасе hit

чё они зря чтоли делали столько кавайных сцен с икуто kawai

а икуто тормозит потому что считает что аму маленькая он же ей всё время говорит вырастай по скорее

аму кстати 14 лет а икуто 17







ей только кажется что она любит тадасе
















если они не откроют 3 сезон и не вернут икуто я буду неет мы все будем авору сниться в страшных снах
KatyMoore
Народ, читаю ваши комменты и потихоньку в истерику впадаю..
Я конечно тоже, очень хочу, что бы вышло продолжение, где Амуто вместе и т.д., и т.п., но помоему, даже если продолжение будет (в чем я сильно сомневаюсь), то Аму и Икуто вместе не остануться - закон жанра.
Lanu
YourSweetieLove,
onfire не надо так говорить, мне от этих слов плохо fever
ты ж не хочешь что бы из-за тебя кто то погиб! badsmile
не надо так говорить, тогда почему в манге Аму и Икуто вместе? Почему у Аму замок, а у него ключ от её сердца? Так всё просто не бывает чтобы Икуто просто поехал с аркестром, а Тадасе остался с Аму, это очень скучно! И противно! beaten советую с нами в бой идти! XD)))
nekocotik
ну не может таког быть
для меня это как еслибы мне сказали что дед мороз существует это же бред
я пока сама не увижу не поверю
я уверена в 25 серии в начале все видели как аму растроилась когда икуто сказал что приехал не надолго

тем болие маме аму икуто тоже понравился







да да чё зря чтоли у икуто ключ
Lanu
Вот и я отом же!
Blue-Sky
Кстати, в 25 серии Икуто сказал, что не хочет обманывать доверие мамы Аму. Может, это один из намёков? Ещё он сказал, чтобы Аму поскорей вырастала. Это тоже может быть намёком.
Lanu
ага, точно!
nekocotik
вот видите сколько у нас уже доказательств что амуто будут вместе
ключ замок любовь и ещё много чего

подщитываем проценты

тадасе-40%

икуто-60%











а что в манге аму и икуто вместе?????????

KatyMoore
Пфф, ладно убедили.. Амуто вместе..
Clown Drop
блин я не в тему конечно,но кто знает 4 сезон...будет!??? cry unknow
Моя оценка концовке-неудовретворительно quicke onfire
режисёру....жопа если аниме закроют с вот таким концом fight
Ками-тян
да, меня сезон не особенно впечатлил....Икуто показали два раза.....романтики практически ноль....Надеюсь, что будет 4 сезон и там наконец-то покажут что-нибудь интересное!!!!!!
Lanu
Как будем режиссёров убивать? Душить? Топить? Жечь? Травить? Резать? Варить? Жарить? С маслом? С подливкой? Без?

я за все варианты сразу delighted
А вы? unknow
nekocotik







а я просто помучить автора хочу иначе если мы его убьём то кто аниме доделовать будет а?
Lanu
кто аниме доделовать будет а?

его призрак! XD

икуто-60%

Да какие 60%, целых 80%
nekocotik
согласна слиб конечно небыло тадасе то икуто завоевал бы сердце аму на все 100%





лучшеб они тадасе куданибуть отправили чем икуто melancholy
Lanu
Ага!)
nekocotik








я щас кстати пересматриваю серии с икуто в 1 и во 2 сезоне





ээх я могу 1000000 просмотреть серии с икуто и не устать
Lanu
ну их там очень много!
nekocotik



ну я не все тольо самые интересные с амуто





мне 3 серия в 1 сезоне нравится аму ещё его назвала косплейщиком с кошачьими ушками
а потом вот такой вот моментик


а потом ворволась надесико и всё испортила почему им все мешают не дают побыть наедине гады
Lanu
блин не напоминаете мне про первый сезон, я уже сыта погорла им, знаю название каждой серии наизусть!
nekocotik
кстати именно посли этого момента они влюбились друг в друга поэтому я так люблю эту серию
Lanu
ну да, это серия пожалуй прикольная!
nekocotik
ох вот как они могли убрать икуто этоже каким нужно быть жестоким человеком чтоб его убрать

именно изза того что они убрали всего 1 человека их усилия пошли в прах
yutoriya
Очень позитивное аниме.....милое....и.....волшебное! inlove
А Икуто...... ds
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.