Полная версия этой страницы: Чара-хранители! 1,2,3 Сезон
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
nekocotik
анимето хорошие super

ВОТ ТОЛЬКО СУПЕР ПУПЕР КАВАЙНЫЙ ИКУТО СМЫЛСЯ hit crazy noo !!!!!!!!!!!!!!!!!

Lanu
Икуто хватит по помойкам шляться!
nekocotik
точно точно
Lanu
пойдём, вытащем его из помойки!

скучно....
Вампирша
Цитата: YourSweetieLove
Икуто в жизни Аму всего лишь маленький эпизод.. Типа - да, вот был такой парень, он ее любил, а она не понимала, жила другим человеком. И вроде бы все складывается, Аму остается с Тадасе, а где-то по белому свету странствует Икуто со своим аркестром, и Амуто изредко вспоминают друг друга, как отдельные моменты своей истории, не догадываясь что же все таки было между ними.

На самом деле, мне часто, кажеться, что Икуто не любит Аму. Он с ней просто играет, не боиться, что Тадасе увидет, не ревнует!Никаких признаков любви не подает в общем!Тогда чего же удивляться, если она с Тадасе останиться?

Цитата: nekocotik
лучшеб они тадасе куданибуть отправили чем икуто

И не говори! aha

Цитата: Lanu
Икуто хватит по помойкам шляться!

Кот есть кот! worry Бродит ходит! smoke
Death Rebel
жаль чо амус Тадасе остлась
лутче с Икуто былобы ! aaa

vintik
1,5 дня сюда не залазела и уже сток понаписали... wtf эт значит что все переживают за Амуто... smoke
Цитата: Вампирша
мне часто, кажеться, что Икуто не любит Аму

всё таки любит...!он что получается ток ради забавы её всегда выручал???не думаю....тут моно даж вспомнить выражение лица Икуто когда он с Аму ругался(хотя в аниме этого почти нет).особенно вспомни его выражение когда Аму сказала,что ненавидит его....так что всё таки любит.....
nekocotik
да любит он аму просто наверное думает что она ещё маленькая для него

он на 3 года старше её
Вампирша
Цитата: nekocotik
да любит он аму просто наверное думает что она ещё маленькая для него
он на 3 года старше её

Глупости, парень должен быть старше все-таки...
nekocotik
былобы круто есиб замок раньше принадлежал маме икуто
ну раз у отца ключ



я досих пор немогу понять что означают замок и ключ
они 1 раз увидели с помощью него воспоминания икуто
и это всё
vintik
Цитата: nekocotik
он на 3 года старше её

всего-то?и чего эти японцы так на возрасте зациклились!!!!!как раз нормально.это ток доказывает,что Тадасе Аму НЕ ПАРА!!!!

nekocotik,
http://readmanga.ru/shugo_chara
почитай 47 главу,её уже перевели.там как раз про замок и ключ рассказывают....
nekocotik
аригато
Lanu
помните когда Тадасе был у Аму в гостях, а Икукто в шкафу, когда Тадасе сказал что любит Аму, у Икуто была такая рожа, будто он ревнует!
nekocotik
точно а ещё шоколад который она на день валентина делала для тадасе достался икуто
ну и что что там была буква К можно считать что это означает кот
vintik
Lanu,
точно-точно!!!
вот ток я не могу понять почему он ей всегда говорит,чтоб она повзрослела??его что возраст останавливает????разница ведь 3 года,а не 10 лет....вот бы посадить их в одну комнату,чтоб они о них двоих подумали...
блин над поискть инфу начёт проды...мож выложили чего-нибудь.........
Lanu
вот доказательство, ХАХАХА, они будут вместе, и это не обсуждаеться!
nekocotik
может быть икуто кажется что аму его не любит
поэтому он тормозит










я так счастлива что мы нашли столько доказательств насчёт амуто
прямо камень с души
Lanu
Надо бы треснуть ведром его по башке, и сказать Икуто сам Ками-Сама преднарисовал что быть тебе вместе с Аму!
vintik
девчат я ту немного инфы надыбала...
короче выпуск манги продолжается.он ещё называется Shugo Chara!Encore!(я вродь бы это уже писала...)
так что продолжение если будет,его будут снимать по ней.ну мож ещё засунут туда момент пропажи чаров....
nekocotik
ха ха точно если им никто не поможет они могут насчёт любви вечно разбираться но одно маленькое сотрисение мозга с помощью ведра им поможет

отлично спасибо vintik любая инфа сейчас пригодится так это уже хорошо теперь мы знаем где будет прода
AANTON
неплохой 3 сезон
Lanu
В разных источниках упоминалось, что Encore будет one-shotами про разных персонажей. Иначе говоря - по одной главе про каждого перса (или, скажем, ветвь сюжета) и толькo.

Может эта инфа вам прикадиться!

И ещё "Encore" переводиться как ещё, тоесть главы манги будут называться "Ещё чары-хранители"

Peach-Pit в своём блоге об Encore!
Возможно, пока рано говорить об этом... Во время чтения манги, наверное, вы догадывались, что мы хотим завершить мангу на арке "Пасха" + 2,3 главы...Мы ждали этого момента, когда получили множество протестов, (спасибо вам за это!), на самом деле, мы обсуждали нашу работу с Nakayoshi и результат вышел таким, как вы видите) Среди работ Peach-Pit Shugo Chara была особенной - направленной на быстрое развитие сюжета. Выбирая стиль рисования, мы ориентировались на аудиторию младших и средних школьниц, пытались в каждой главе сделать максимально возможное количество ситуаций, а когда мы рисовали/писали мангу, представляли себя реактивным самолётом, несущим долгожданные подарки:) В таком вот ритме... каждая история, по нашему мнению, имела какое-то значение, ну а мы многому научились и просто повеселились. С другой стороны, концентрация на скорости вела за собой усиление некоторых элементов... Как и различных воспоминаний. Высокая скорость Shugo Chara привела, в конце-концов, к Пасхальной арке, которая похожа на...исповедь. Мы решили о многом рассказать, о чём до этого было неизвестно, в естественном темпе Peach-Pit, мы писали последнюю главу более медленно и тщательно.... вот, как это было. Сначала мы действительно хотели закончить мангу на этой главе. До настоящего времени мы всегда делали упор на путешествие Аму-чан среди звезд и её взросление. Мы думаем, что подкинули много работы редакторам Nakayoshi:) Сейчас же, с такой высокой скоростью манги, много эпизодов, которые произошли между главами или вообще неизвестных были пропущены. Мы решили их добавить. Особенно отметим индивидуальные эпизоды Защитников без Аму. В Encore экстра-арке мы планируем показать линию каждого персонажа и показать больше прошлого персонажей. Как насчёт “Я хочу видеть больше сцен с этим персонажем!” или "Что случится с этим персонажем в будущем?” С этой экстра-аркой мы надеемся, что поклонник каждого персонажа будет счастлив и с нетерпением будет ждать следующих глав. Конечно, важно не забыть и про Аму-чан… Все, кто прочитал главу 48 и думают "Что случится дальше, в конце концов!?” тоже будут следить?.. Конечно, в этой арке ничего не будет пропущено... А сейчас с нетерпением ждите…всё, что мы можем сказать:) С 3 марта в апрельском номере Nakayosi начинается Shugo Chara! Encore!. 11 том Shugo Chara! также выйдет в марте.

Ну вот как то так!)

На однои форуме писали
Сообщаю всем девушкам - если Икуто захочет, он и на небоскрёб заберётся, так что спите спокойно. Желаю вам увидеть его во сне. Потом расскажете...

Вот так то inlove idea ds
nekocotik
ура!!!!!!!!!! они всётаки услышали нас
как хорошо что они прочитали письма фанатов
Lanu
это хорошо, что моя инфармация оказалась радостной!)

nekocotik
молодецы вы такие радостные вести приносите всё можно спать спокойно

на счёт того что икуто даже на небоскрёб заберётся
видите они не сказали нам что амуто будут вместе чтобы нам было интересно
они тихо намекнули что икуто всего добьется даже любви аму
Lanu
Хихихихихи
nekocotik
всё я надеюсь переживать кроме как откроют ли 3 сезон снова больше не о чём
я надеюсь автор больше сюрпризов нам не преподнесёт
Lanu
лучше бы автор хорошие сюрпризы приподносил, а плохия нет!
ЕСЛИ ХОТЬ ПОПРОБУЮТ НЕ СДЕЛАТЬ ПРОДУ, ИМ ПОТОМ КОСТОЧЕК БУДЕТ СВОИХ НЕ СОБРАТЬ!!!!!! ...

Да давайте их сотрём с лица земли если они не сделают проду!
Вампирша
Цитата: AANTON
неплохой 3 сезон

shock
Цитата: Lanu
Сообщаю всем девушкам - если Икуто захочет, он и на небоскрёб заберётся, так что спите спокойно. Желаю вам увидеть его во сне. Потом расскажете...

inlove nose
Такое чувство, что я сдесь самый большой писимист!Ну, что-же ваши надежды придают мне сил, новости греют душу. Что же будем верить в счастье Аму с Икуто до последнего!
Lanu
Ага, всё будет хорошо!
nekocotik
у икуто красивые родители

даа теперь понятно вкого он пошёл !00% в отца
vintik
Lanu,
вот это ты меня порадовала!!!!! inlove умничка!!!! flowers
Цитата: nekocotik
они всётаки услышали нас

теперь осталось чтоб нас услышал режиссёр....
Lanu
обязательно услышит, или ему настанет конец badsmile
vintik
Цитата: Lanu
Сообщаю всем девушкам - если Икуто захочет, он и на небоскрёб заберётся, так что спите спокойно

кстати это какой-то намёк????? smoke надеюсь что да
Lanu
АХ люди, Икуто так похож на своего папашу Аруто, а Утао на маму!)
KatyMoore
Цитата: Lanu
Особенно отметим индивидуальные эпизоды Защитников без Аму.

Нудно читать будет.
Lanu
ага согласна!
nekocotik
эпизоды защитников без аму dontunderstand ... ну вот теперь они и аму выпихивают dead
я надеюсь таких эпизодов будет немного worry




потому что без неё будет как то не так
Lanu
Ага я тоже!
nekocotik
Lanu
люди, люди
как вы думайте кто лучше Икуто или Кукай или Тадасе или Кайри?
я думаю так:
1. Икуто
2. Кукай
3. Кайри
4. Тадасе
Blue-Sky
Lanu,
Я думаю так же!
Lanu
Blue-Sky, понятно!)
vintik
Lanu,
я тож так думаю...
кстати а незнаете мангу Encor перевели на русский?
nekocotik
я тоже так думаю потому что икуто самый клёвый super

Вампирша
Ну, я бы Кайри и Тадаси местами поменяла. hey А так согласно с Lanu.
KatyMoore
Lanu, согласна с тобой.

Цитата: Вампирша
Ну, я бы Кайри и Тадаси местами поменяла.

Ну... По моему Кайри лучше, чем Тадасе, хоть и возрастом меньше...
Вампирша
Цитата: YourSweetieLove
Ну... По моему Кайри лучше, чем Тадасе, хоть и возрастом меньше..

На фкус и цвет товарища нет. hey
Lanu
hit далой Тадасе
KatyMoore
Цитата: Lanu
далой Тадасе

На кол его! :D
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.