Полная версия этой страницы: Чара-хранители! 1,2,3 Сезон
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Неко_Ня_
Эээээ... вообще,класно,но кагда будет продаа???????? leaving
натася:)
так ,давайте все собирёмся и скажем создателем манги или аму с икуто или валите дамой.
кто со мной
Akahashisama
Аниме мне подруга посоветовала. В общен не плохо, смысл есть, Икуто кавайный, но кроме него ещё нравится и Нагихико. Посмотреть можно для общего развития. Натася, я с тобой!
натася:)
пасибки хоть ктота сомной kawai
amorita
Если бы не отношения Аму и Икуто, аниме было бы пустое, так что я с вами!!!!!!!!!! super
Akahashisama
Ура, нас уже трое!
amorita
Я думаю нас намного больше, просто остальные отмалчиваются. Кстати а в манге нормальное продолжение про Икуто? вот думаю может почитать
Akahashisama
amorita, там у него Йору в яйцо спрячется.
Kety
amorita
Ты права)))хотя бы на один вас точно больше))) well
Eva-chan
и я с вами run хотя я потеряла надежду на 4 сезон никаких новостей ничего сомневаюсь что 4 сез будет они энкор ито сделали под давлением поклонников так что ...
Hana-Kitty
я тоже с вами!) икуто просто супер, обожаю его))) амние жействительно было бы пустое, есле бы не эта пара... они самое прелестное, что в нём есть!!!! а где можно найти мангу??? кто знает??? может хоть там будет норм концовка....
AlkhemisT
Сночяла был бред...Потом чтото интересное...Потом снова бред...Потом просто супер...потом снова бред...Потом перестал смотреть (перестал на 7 серии 2 сезона)
Невеста Дьвола
Аниме само по себе не плохое.Но Аму и Икуто его скрашевают)))
Невеста Дьвола
А когда прода будет? learn Или её уже не будет??? shock dontunderstand
Йа,ВаЩе чУдО
Мне нрава.

Согласна Икуто лапочка!Тадасе гад ещё б чуть и они бы поцеловались gd
Akahashisama
Цитата: Йа,ВаЩе чУдО
Тадасе гад


Тадасе меня начал бесить ещё с самого начала. hit Ды какой он мальчик? у Аму боевой характер, хоть в душе она мягкая и ранимая. kawai Тадасе не подходит ей! А вот Икуто будет в самый раз. super pleasure
Erzana
Меня это аниме поразило.
Я даже по нему фанф писала,вот так впечатлило меня это аниме.
Жаль,что так онон кончилось cry3
Всегда на самом интресном и на самом романтичном. dead
Советую всем посмотреть *..*
Hennessy
я смотрела только ради кадров с Икуто этот король..или как там его...на нервы действует angry2
za_amuto
Всем привет!
Дорогие, thinking скажите мне пожалуйста, ни кто не слышал про этот мифический 4 сезон? angry3
сколько лент не читала, ничего не нашла...
что,этот сериал забросили? leaving *хнык*
где то наткнулась на то, что он (4 сезон) выйдет в 2012году...

я вот думаю...что они за кашу заварили в сериале, 2 сезон сняли так нагнетающе, 3 сезон должен был оправдать надежды, НО НЕТ! melancholy
все....неужели это конец?!
ААААААА! Друзья, скажите что это не так!!!! cry3
Kety
Пока ни у кого никакой инфы нет, но мы как настоящие фанаты не теряем надежду cry
Carlin
икуто лапочка,аму прелесть!!жаль только что они разошлись!! worry
mila00
аниме супер но про 4 сезон не слышала worry надеюсь выйдет в 2012
Daigakisei
не мой стиль начинал смотреть и бросил
Mr.Laпа
Carlin,
Угу
Cute Maniac
Начал смотреть, умилило, ну очень милое... Надеюсь, до Танибыты этого года успею все три посмотреть aha
Blackberry_Ice
аааа, ну почему, почему, ПОЧЕМУУУУ? cry2
чертов король hit
смотрела только ради Икуто и Аму, и ЗАЧЕМ СМОТРЕЛА ТОГДА?
в общем, я разочарована, так ждала хеппи-энда.. unlucky
nastyashubina
блииин, я это аниме когда в первый раз посмотрела подумала, "ну аниме как аниме"дальше начала смотреть sleep но когда дошла до 16 серии то я влюбилась в это аниме inlove из за того что сцена с Икуто и Аму была kawai сейчас уже 5 раз пересматриваю всеее aha
Twinkle
Аниме очень интересное и приятное... super можно продолжать в том же духе, но вот хочелось бы, чтобы 2 и 3 сезон были с озвучкой cry
Vichkou
unlucky как так? Икуто и Аму разошлись?! блин......даже смареть терь не хочется(((
^.^ Simka ^.^
Не знаю точно, но по-моему только первый сезон смотрела. В целом аниме не плохое, очень даже хорошее и интересное. Сюжет мне тоже нравится, хорошую они тему выбрали про мечты. Красивая рисовка. Поначалу нравилось это аниме, но сейчас уже не настолько сильно.. Немного Сейлор Мун из-за всех этих превращений напоминает, но я всё же не буду сравнивать, потому что каждое аниме наполнено своей атмосферой и в каждом есть что-то своё особенное. Больше всех, конечно же, нравится Икуто, загадочный парень. Аму не всегда нравится, в некоторых моментах ведёт себя глупо, ну что ж все мы совершаем ошибки, не стоит на неё так злится, всё же она главная героиня да и к тому же вполне нормальная и хорошая девчонка. Вот в общем то и всё, что я могу сказать об этом аниме. Попробую как-нибудь и другие сезоны посмотреть.
leraaaa99
Тадасе!!! hit
НЕНАВИЖУУУ hit
чтоб он сдох hit
Икуто так мало показывали cry2
25 серия не порадовала cry2
Mr.Laпа
leraaaa99,
За что ты так с Тадасе unknow
Vichkou
третий сезон, сознаюсь, просто пролистала......ради последней серии.....даже нет - части последней серии..."вырастай скорее"..... жду 4-й сезон.....Икуто!
Киора
Я тоже вроде только 1й сезон посмотрела. Не помню уже. Вот думаю, есть ли смысл смотреть остальные, если (судя по коментариям) Икуто там совсем мало будет... cry3 (хах, в основном только ради него смотрела - такой лапочка inlove )
Что посоветуете? unknow
Kety
Советую второй посмотреть обязательно!Икуто там будет и не раз) gd
а вот третий можно только ради интереса пролистать или посмотреть сразу последнюю серию) aha
Киора
О, тогда действительно гляну второй сезон))

Ахаха, ясненько badsmile
Спасибо*)
НикО-тян
ИКУТО-КУУУУУУн inlove

Мне прямо плакать хочется из-за того что не увижу больше Икуто и не будет чертвотого сезона... а ещё не смогу увидеть как они с Аму сново встретятся ну и...вы меня поняли...ИКУТО-КУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУН cry3 cry2
AngelCizuku
4 сезон будет осенью!!!!!!!!!!! а в августе выйдет 26 серия 3-его сизона heyyou ДОЛГО!!!!!!! cry2
Sima_Nidi
Третий сезон... так разочаровал Т_Т

Икуто! Забрать домой, прижать к себе, и никогда не отпускать.. Хочу! Котик, котик, КОТИК *-*
Хотелось бы 4 сезон. Очень-очень. И чтобы Икуто побольше показывали.
Кстати, а я начала смотреть, только посмотрев на картинку с Икуто.. К счастью, там было указано название аниме^_^ Немного туповатое аниме, конечно, но я терплю kawai cry nose
Din31
Эх, все мое время потрачено зря, так как конец мне не понравился lny
Икуто - единственный персонаж, из-за которого хотелось досмотреть до конца ds
но в конце концов все просто не вышло именно так, как хотелось бы cry3 leaving больше я сюда ни ногой
leisanlara
Я это аниме в первый раз увидела в клипе,если бы не он про аниме даже бы не знала! А так классное аниме! Особенно Икуто и Ёру! А Аму вобше прелесть! gd
Аму Хинамори это я
Икутооо! Я буду скучать!!!! 4 сезон давайтеееееее!
Blue Blood
Ну, что тут сказать? Просмотрела 84 серии (2 сезон). Это мое второе махо-сезеде, и, наверное из-за детского впечатления, я считаю его, пусть очень качественной, но все же, в какой-то степени, пародией на Сейлор Мун(хотя, наверное, такими темпами весь жанр в плагиате обвиню). Скажу честно, многие серии я просто-напросто пропустила, потому что банально сериал мне поднадоел из-за повторяющегося из серии в серию сюжета: Защитники о чем-то болтают, знакомятся с новым персонажем, на того насылают Икс/Вопрос Яйцо, Яйцо очищают, бла-бла-бла, Хэппи Энд... Перейдем к персонажам: Опять таки, признаюсь, что аниме начала смотреть только из-за Икуто, но по мере просмотра симпатия к этому персонажу сменилась на прямо противоположное чувство: наглый характер, мурлыкающая манера говорить - хотелось набить морду этой ушастой скотине, а после убить с особой жестокостью. Отношение это усугубилось после 77 серии, где ссорятся Аму и Тадасе. Аму мне с самого начала не понравилась - чуть лучше типичной Мери-Сью. Зато по мере просмотра мне очень понравились персонажи: Надесико, Тадасе, Лулу, Юкари, Никайде, Кайри и почти все чара-хранители. Еще одним из самых главных отталкивающих элементов этого аниме является этакий гаремник для малышей: намеки на любовь-в-том-самом-смысле к гг имеются у пяти(!) главных мужских персонажей. Напомню что гг на данный момент 12=13(!!!)лет. М-да, а в мое время девочки в этом возрасте в куклы играли... Фух, ну вроде все. Моя оценка, на данный момент, 7 из 10.
AmimeBoy
Если считать что это аниме для детей то вполне не чё так...А так мне хватило 2 сезонов что бы понять что всё тащит 1 икуто без него скукота.
Alina-Lina
Что бы не было Икуто я бы и 5 первых серий не посмотрела! потому что Тадасе меня вырубает crazy И поэтому я недовольна концом cry2 Он меня огорчил. АААА!! Икутоооо cry3 Лучше бы конец не вспоминала... пошла я в мистер угол...unlucky
Mr.Laпа
whistling Аниме доброе))) Жалко Икуто не так часто показывают wet
Аму Чан
икутооо kawai
Викторика.
Хах) ах, Икуто, любовь моя) aha inlove
Лилиана cat
Красивое аниме и волшебно-романтичное. ds
Doloresu
В целом мне понравилось аниме, но, оно на любителя. hm
Лично я его полюбила именно за искренность, здесь показываются детские мечты, как дети в них разочаровываются, или наоборот, верят ещё больше. Я согласна, тут слишком много эпизодов с одинаковым смыслом, но их отлично дополняет довольно неплохой юмор, много романтичных моментов и очень много трогательных, где действительно иногда прорезаются слезы. ct
Думаю, их не многие заметили, но я, как очень впечатлительная и тонкая натура, могу сказать чётко: аниме очень хорошее, оно учит жить и понимать самого себя.
Всем советую посмотреть, и даже если вам на первых 10 сериях уже скучно, я всё равно советую продолжить просмотр, т.к. это лишь начало, и аниме просто напросто не успело раскрыться. Поверьте мне, к концу будет всё интереснее и интереснее . idea
Очень надеюсь, что будет продолжение, где режиссёр раскроет нам все карты. cry ohno
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.