Полная версия этой страницы: Чара-хранители! 1,2,3 Сезон
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Lanu
агашки, это точно! вообщето Аму - 13 лет Икуто - 18 лет
Бэнихиме
Аааааа ну слава Богу Икто найдет отца и вернется в Японию inlove Не могу дождаться *_* Ах.... надеюсь я дождусь этой осени..... cry3
Lanu
А вдруг в сериале появиться ещё один мальчик каторый будет домогаться Аму noo бреД пошёл
Kety
короче в любом случаи разница небольшая )))поэтому им ничего не мешает быть вместе)) super
nekocotik
икуто 18 а аму 13 ??
незнаю...
я сейчас уточну
Kety
Надеюсь что нет))если что ему ничего не светит Тадасе и Икуто объединят усилие против общего врага))

Ну и как что там насчёт возвраста Аму и Икуто?
Lanu
о нет, чтобы икутик объединялся с ТАДАСЕ!!!!1
nekocotik
я посмотрела кое какую серию во 2 сезоне когда икуто оказался у аму дома он проснулся посмотрел на тетрадь там было написано хинамори аму 6 классс значит ей было 13 лет так как в 1 сезоне ей было 12, но рас она перешла в следуюший класс то ей 14 а теперь она уже вобше не зашитник ей наверное уже 15, а вот икуто 18 лет уже должно быть
Kety
ну вот что и требовалось доказать разница небольшая))
Lanu
против общих врагов ещё и не такие объединялись)))
Mari)))
Неееееееееееееееееееееет!!!не хочу любовного квадрата cry2 треугольника с головой хватает...
Kety
да уж нам этого треугольника по горло хватило на 3 сезона надеюсь в 4 всё будет иначе)) kawai
Lanu
о госпади посматрела главу манги где Тадасе уже вырос melancholy
Mari)))
Lanu,
капец..... dead не нужно так пугать...я ещё не поела)))
Я пока держусь до последнего и стараюсь отвлекать себя от чтения манги...хотя, каюсь, пару раз тоже подсматривала...
Zvetok_le_hime
Какой же brenj лапочка.. kawai
Kety
ААА почему именно такие клёвые моменты пропускают???? unlucky пропустили бы лучше пару серий где они с Тадасе на свидании))
Mari)))
Kety,
та неееее...тебе что не понравился момент с мороженым?Я бы Икуто в такой момент прям там бы съела.... badsmile
Kety
ну мороженное это отдельная история))) kawai а вот с девкой маленькой могли бы и не показывать))
Mari)))
Kety,
оооомммммммммммммм...пытаюсь напрячь мозг и вспомнить что за маленькая девка......напомни, если не трудно)))
Kety
Ну они пошли в океонариум если не ошибаюсь и там к Тадасе пристала маленькая девочка и называла его братиком)))
Mari)))
Kety,
ага)))помню-помню)))Ещё на Аму наехала, мол это мой братик...пошла вон))))
Kety
Да да ну зачем нам знать что Тадасе важно чтобы Аму было весело и всякие прочие ИХ ути пути heyyou
Lanu
извращенцы hit
nekocotik
ребята вот ещё кое какая информация о 4-сезоне

Защитники начали новую жизнь. \"Пасха\" побеждена и проблем больше нет. Но неожиданно для всех, появляется девочка. Странная девочка. Она начинает войну с защитниками. Они положили ее в кому, они убили ее родителей, они разрушили ее жизнь... Девочке всего 18 лет, но она сильна, зла, тверда, строга и очень жестока! Ее девиз- \"Вы поплатитесь за плохие поступки, я справедливость!\". Амайя открывает компанию \"Азура\". В ней все члены ровны. Но Амайю должны слушаться все. Главное ее оружие это секрет. Защитники не могут сражаться с Амайей, они слишком слабы... Но им на помощь приходят Старшие защитники. С ними Амайя тоже пообещала расправится. Она знала их слабые места, ведь раньше, она была их королевой...






я правда немного не поняла но там было именно так написано
там ещё была та информация которую Lanu нам уже показала
yuu chi
спасибо! kawai всё интереснее и интереснее cool , я чувствую умру от люпопытства aha !!!
Mari)))
nekocotik,огооооооооооо)))Уже хочу это увидеть)))
Интрига gd Спасибо за инфу)))
Kety
Ой спасибки за инфу!!!! kawai всё теперь не доживу до лета)))Раз будет так интересно... gd Это видимо она создаёт Д-яйца. unknow надеюсь всё будет действительно так интересно как нам описывают)) run
nekocotik
незачто please2




кстати про новое яйцо аму ни где не упоминается
может это просто слухи о новом яйце unknow
Kety
ой я надеюсь что нет а то там интересно же kawai и преврещение в кошечку....ааа нет хочу новое яйцо)) gd
nekocotik
да паходу дела 4 сезон будет очень интересный flowers stareyes inlove
Kety
мда там по моему Тадасе не было когда они прощались! вот что важно! noo а то он им всю малину испортил((( hit может быть они бы и поласковее попрощались)) kawai
nekocotik
я до сих пор не могу понять как мы прожили весь этот третий сезон без икуто хоть там и было всего 25 серий

так мило хорошо что тадасе не припихнули
Lanu
ИИИИИТЬЬЬ может в конце Тадасе останеться с Амайа!?
nekocotik
кстати очень может быть отличная идея super
Kety
да кстати вполне может быть)) а то что они её перевоспитают в этом я не сомневаюсь ))Аму всех перевоспитает)) run
Mari)))
Тадасе у нас прям страдает со всех сторон...тяжело подсчитать сколько раз мы уже его с кем-то сватали))) badsmile гггггг
А пятое яйцо у Аму надеюсь, что таки будет...видела картинку с изображением именно пяти яиц...
Lanu
Да уж, мне илчно Тадасе совсем не жалко!
Kety
пусть страдает нечё к Аму с Икуто лести и их отношениям мешать))) heyyou
да я тоже видела эту картинку будем надеяться так же будет намного интереснее)) kawai gd
Mari)))
Так я его и не жалею)))Сама ещё совсем недавно предлагала пустить его на хот-доги)))И это всё только ради одного единственного человека kawai
Kety
а может 2))) hey

Для одного в основном и для 2 в частности)))
Mari)))
Kety,не...только ради Икуто))) inlove Она у нас мего-защитник с 4 хранителями...справится и сама с Тадасе, а вот у Икуто к нему типо братских чувств...сам он не сможет навредить Тадасе....
Бэнихиме
Так у меня будет нервный срыв если я не подсмотрю в мангу т.т cry3 cry3 cry2 melancholy

Ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! inlove inlove inlove В манге Икто все-таки признается Аму в любви, когда уедет на поиски отца...... Я все-таки не сдержалась и посмотрела...Нконец-то Аму начала понимать, что любит Икто ах...жду не дождусь новый сезоон inlove inlove inlove cry cry cry
irusa
Цитата: Бэнихиме
Ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! inlove inlove inlove В манге Икто все-таки признается Аму в любви, когда уедет на поиски отца...... Я все-таки не сдержалась и посмотрела...Нконец-то Аму начала понимать, что любит Икто ах...жду не дождусь новый сезоон



но он уже уехал по аниме...
в манге все не так как в аниме сделали что бы нас помучать... cry
Бэнихиме
Так я чувствую моя шаткая и нежная психика не выдержит ожидания нового сезона =.= Ну мне до сих пор не понятно... Как художники могли не запечатлить такой момент с признанием Икто?! >_< Полный тупизм.... так что не подгладывая в мангу я не переживу это лето) Хотя.... если зароюсь на тренировках мб смогу как-то отвлечься. lny worry unlucky
Kety
ну да они много чего классного упустили(((и последнюю серию ваще не так сделали wtf
nekocotik
аму тоже глупая unlucky в последней серии 2 сезона в конце тадасе спросил её аму тебе нравится братец икуто а аму такая д-да ты что не нравится и ничего такого noo hit dontunderstand
Kety
типо мы такие порядочные нам кроме тадасе никто не нравится melancholy
nekocotik
эх хоть сколько в мангу не заглядывай ничего нимонятно только чёрно белые картинки с надписями
Kety
Вполне может быть )))будем надеяться ))мда представляю что там со всеми будет если покажут яю и кайри))) whistling
Blue-Sky
От Яи и Кайри я до сих пор в шоке omg
Kety
мда вот чего не ожидали того не ожидали)) wtf вот на это у них хватает фантазии а чтоб придумать тадасе новую девку нет(((( aaa
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.