Полная версия этой страницы: Чара-хранители! 1,2,3 Сезон
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Lanu
Скай, я тоже от них в шоке!
Kety
вся надежда на 4 сезон)) cry
Бэнихиме
Цитата: Kety
у них хватает фантазии а чтоб придумать тадасе новую девку нет((((

А вдруг вовсе не придется придумывать другую девушку Тадасе? ведь и в манге и аниме он говорил Аму, хотя скорее даже думал... Типо..\"я Видел вас с Икто...Теперь я понимаю...\" Что-то в этом роде. Видимо Тадасе сам понимает, что между Аму и Икто что-то есть, и что будет лучше именно им остаться в двоем.)) А Тадасик просто всегда будет на стороне Аму) История чем-то напоминает любовь Аруто и мамы Икто...) Ведь мама Икто тоже сперва очень нравилась отцу Тадасе ))) hey badsmile
Kety
может быть может быть да нам впринципе разве не всё равно)))) ct главное чтобы Икуто и Аму вместе были а Тадасе как нибудь там пусть сам))) bye

nekocotik
да я уже вся в нетерпении flowers незнаю чего больше жду конца учёбы или начало 4 сезона worry
Бэнихиме
Цитата: Kety
а Тадасе как нибудь там пусть сам)))

Вахахаха) +1 dance dance dance loool loool loool loool

Цитата: nekocotik
незнаю чего больше жду конца учёбы

Йа жду, когда же пройдут сесси, и начнутся мои тренировки xDD Хотя за 4-ый все бы отдала т.т
Lanu
я бы тоже всё отдала.... не люблю ждать melancholy
Kety
а я наверное одинаково, но всё таки до конца учёбы к сожалению ближе чем до 4 сезона))) worry а клёво бы было если бы мы закончили учиться и нам оп подарок!! 4 сезон! gd
ага щас размечталась я чё то lny unlucky dark
BlackLyn
>,< Ух сколько инфы))) Я бы хотела 4 сезон только об Амуто!!!)))Но это мечты....(((
Beautiful Cat
а правда што 3 сезон такой короткий
Kety
да из за этих косплейщиц рейтинги упали вот и всё))) hm
Lanu
Косплейщицы жуть.
И да не забывайте что 3 августа выйдет 26 серия з-его сезона. Надеемся на лучшое!
Kety
ой мяу! kawai gd да мне кажется там не будет ничегог особенного потому что Икуто же уехал worry надо 4 го ждать вот на него я оочень надеюсь) cry

а у меня такой вопрос на этом сайте всегда всё быстро появляется или ждать долго приходится?
nekocotik
а что 26 серия тоже будет???? unknow ,в августе???????????? dark они чё сума там все посходили dead
Kety
лучше бы в это время 4 сезон выпустили)) gd

а у меня такой вопрос на этом сайте всегда всё быстро появляется или ждать долго приходится
Lanu
1 серия мультфильмы очевидно про Утау и Кукая, вторая про Риму и Нагихико, третья про Яя и Кайри, а четвёртая про Аму и Икуто (4-ую серию сама придумала)


Kety
ну ваще так долго ждать,(((((( worry пока они ещё отснимут пока переведут(((аааа хочу сейчас сейчас!! aaa
Lanu
ты забыла добавить 4 серия про Аму Икуто и ТАДАСЕ! без него никак же он всегда всё испортит! hit
nekocotik
а может быть в 4 сезоне не сразу будут все пары показывать а например вот так whistling первые несколько серий про всех их ну людям же должны показать что защитники уже выросли что появились новые злодеи а потом например про утао и кукая и ещё через несколько серий другую пару
Kety
ну может быть и так)мда представляю какие глаза у Аму будут когда она узнает про Утауи Кукая))) well
nekocotik
да это точно но я думаю потом она только за них обрадуется и за других тоже
Kety
хотя я уверена что такие же глаза у неё будут когда она узнает про Недехико и Риму про Яю и Кайри))) omg wtf

конечно обрадуется а свою жизнь никак устроить не может((( worry надо помоч что ли)) gd
Mari)))
Kety,Ну у них есть мы)))в крайнем случае всё устроим aha А Аму, как добрая душа будет за всех радоваться)))

Капец, мне сегодня приснился Икуто))) kawai Сразу стало ещё тяжелее ждать...
Kety
а я столько его картинок накачала)) kawai эта которая стоит сейчас самая клёвая kawai cry он тут такой няяяяяяяяяшааааааа
Mari)))
Kety,даааааааааааааа)))картинка супер)))а я обожаю, ту где он в клубочках с нитками запутался kawai
Kety
а у меня ещё есть любимый эпизод где он с королём основателем в планетарии играет))) kawai gd кстати тоже есть парочку картинок на эту тему)))
Mari)))
Kety,моя ты бусинка)))у меня ещё немного и уже слюни потекут cry хочу, хочу, хочу...забрать домой таких симпотяжек)))даже с кровати выпихивать не буду и не стану запирать в шкафу)))
Kety
вот эта ваще kawai kawai kawai
nekocotik
эх икуто такой лапочка
vintik
Цитата: Lanu
3 августа выйдет 26 серия з-его сезона

опупеть как долго ждать......... dark
и почему прода самых интересных анимех будет токо ближе к осени... crazy уже не в первый раз так обламываюсь........... noo
Kety
дааа kawai gd cry

да хочу проду прямо сейчас!!! aaa hit onfire
BlackLyn
У меня тут такая идейка пришла)))) После нашего кавайного аниме,сделать игрушки Икуто!!!
Кто умеет шить?)
Kety
а кто предложил тот пусть и шьёт))) badsmile а мне живого Икуто пожайлуста))) gd
nekocotik
я вот только одного не понимаю они не ищут эмбрион потому что его несуществует или потомучто они больше не хотят его искать
Kety
да у них проблем итак хватает с этими х яйцами а щас ещё и новые появятся)) wtf вот они и не ищут)да он сам когда надо прилетит)так всегда бывает hi
nekocotik
чё это мы извращенцы sword
вот бы былобы хорошо если ран станет девочкой hi не знаю конечно как dontunderstand
и тадасе останется с ней ну ему же нравилосась амулет черв idea
Lanu
ага точно!
Kety
не мы же ему вроде Лулу предназначили)))а Рен с Хикару пускай будет он итак не очень людимый)) super
лори
блин! unlucky !!!!!!я умру dead до 3 августа melancholy !!!!!!!
Kety
да ваще лучше бы выпустили 4 сезон 3 хотя бы на месяц меньше ждать бы пришлось)) shock
Lanu
Аеее а кто такая Рен? вродибо её завут Рикка
Mari)))
Lanu,Ран...имеется в виду амулет черв...первый хранитель Аму)))
Lanu
блин я всегда хотела чтобы Хикару был с Риккой.
Kety
аа понятно ну это уж сааавсем))) wtf чтобы она выросла да ещё и потом была с Тадасе)))) wtf wtf
BlackLyn
Цитата: Kety
аа понятно ну это уж сааавсем))) wtf чтобы она выросла да ещё и потом была с Тадасе))))


Я шить не умею:))))

Но я бы от живого тоже не отказалась^^
Tsukiko=^_^=
Поговаривают,4тоу Аму появится 4 хранитель коше4ка))От сильной любви к Икуто)))Посмотрим,как на это перевоплощение отреагирует Икуто)^^
gd
nekocotik
насчёт 4 чара хранителя не знаю smoke но мы все былибы очень рады особенно еслибы это была кошечка kawai но--------- мы точно знаем что аму перевоплотится с йору очень хочу увидеть реакцию икуто hey он наверное будет в шоке
Mari)))
nekocotik,дооооооооооооо)))реакция должна быть отменной)))быть может в нём даже гормоны заиграют от вида неко-Аму))) inlove
nekocotik
у меня у самой всё уже там заиграло inlove я ешё не видела 4 сезон а уже хочется прыгать и летать inlove не представляю что буду делать когда буду его смотреть наверное весь дом зашатается nose
fan.obliviona
Аниме отпад! мое любимое!
Икто kawai прям лапа, влюбилась я негаданно , нежданно ...
А Аму мя прям родная! всем девкам нос утрет, пацанов всех загребет badsmile ! или что-то из ряд вон неприличное, но это уж хентай пошел... aha мысли опять далеко от мозгов.... aaa
ПРОДОЛЖЕНИЯ ТРЕБУЮ!!!!!!!! cry3
Мико_ оО
аниме супер, только третий сезон не радует, вся надежда на четвёртый cry икуто лапа : run перевоплащение с йору? unknow должно быть миленько)))))))) ds
буду с нетерпением ждть 4-ого сезона tea
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.