Полная версия этой страницы: Чара-хранители! 1,2,3 Сезон
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Lanu
вот именно, она их вернёт, и это очень хорошо!
Clown Drop
ну надеюсь lny
AnIme-CHan
Киньте ссылочку на 25 серию)))....можно и с англ сабами .......

А что получается 25 последняя серия???
и вообще почему Икуто уходит опять............*плачет*
KatyMoore
AnIme-CHan,
Теперь, похоже, да... последняя...
AnIme-CHan
ПРОсто там заканчивается как будто это конец......
А Икуто опять ушел.............ппц какойто((((((((((((((((((((
vintik
блин как вспомню 25серию...Тадасе блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hit hit hit
ээээээх!скорей бы прода!!!!!!!!! cry3
AnIme-CHan
эх...все время лезет куда не надо.........подлюка!!!!!
аж раздражает........... shock2
vintik
AnIme-CHan,
и не говори!!!!!!!
AnIme-CHan
я уже хочу продолжение........а мангу найти не могу..........ну точнее могу....но не знаю где начинается момент с 25 серии................эээээээх....
Вампирша
Цитата: YourSweetieLove
25 серия не последняя, всего в этом аниме 51 эпизод в каждом из сезонов.

По идеи это должно радовать, но если Икуто будут и дальше так показывать, то я аниме смотреть не смогу. Без него нет кайфа. hm
KatyMoore
Насколько я поняла, то в манге, как таковой, 25 серии нет. Режиссеры аниме очень сильно отклонились от оригинала.
Вампирша
Цитата: YourSweetieLove
Режиссеры аниме очень сильно отклонились от оригинала.

Лучше бы было, если бы они его придерживались! hit
AnIme-CHan
полностью согласна)))))там в 43 главе ваще прелесть)))
Милая Нэкочка
кто нибудь скиньте мне ссылку где мона 25 серию посмотреть)
nekocotik
очень хочеться всем дать поддзатыльник hit аму за то что она не видет какого парня упускает hero икуто зато что он не предпримет серьёзных действий ct ну например не поцелует аму мне ещё хочется дать тадасе по лицу noo если бы я могла бы попасть в аниме я бы закрыла где нибуть аму и икуто без чар чтобы они не перевоплощались и не открывалобы до утра kawai плакать хочется cry3

я кстати испугалась когда вы написали что тадасе поцеловал аму cold это тока в щёчку хотя если икуто вовремя не вернётся то будет кое что и по хуже я не хочу чтобы свой первый поцелуй аму подарила тадасеа shock3 shock4 shock3 тадасе веть из ревности поцеловал аму hit когда перед уходом икуто посмотрел на аму а аму на икуто kawai если приглядеться можно увидеть как тадасе немного приревновал вот и решил паренёк действовать sl
vintik
некоцотик,
ого..ты хорошо душу излила...я с тобой во всём согласна!!!
мне кажется Тадасе уже скор должен понять,что ему с Аму ничего не светит.Ведь как ты и сказала,что он увидел какими взглядами Амуто обменялись.Да и Аму уже начала мне кажется понемного осознавать свои чувства(я на эт надеюсь!!!!)хотя если посмотреть как она отреагировала на поцелуй,то это врядли....
AnIme-CHan
хахаха)))))))))а разве Икуто не целовал Аму?
vintik
AnIme-CHan,
целовал!!!в конце 2 сезона!!!так что обламывайся Тадасе...ты не первый)))))
виолетта
а кого она выберет версии есть ну я ток на 1 сезоне но так интересно!!!! run
DMC
Цитата: Вампирша
Лучше бы было, если бы они его придерживались!

Вот именно((
В \"непомнюкакойглаве\" манги вообще офигенчик был - поцеловал,признался в любви да ещё и приказал приготовиться влюбиться в него)) кьяяя)) я эту главу раз 5 пересматривала)
кстати.. как я поняла 25 уже вышла?!) *ушла смотреть*
AnIme-CHan
это 43,44 глава...........там ваще кайф.....он ей признался....и они поспорили на то что Икуто влюбит в себя Аму..............

я когда читала ваще чуть не плакала cry ..... так трогательно
nekocotik
икуто так много раз заставлял аму краснеть что по моему поцелуй в щёчку уже не подходит тем болие тадасе тоже её поцеловал это как какой нибуть любитель походить по магазинам купил кофточку и ему сказали что она новая и не у кого такой нет покупатель вышел и через несколько дней у другой девушки такаяже кофточка всё пора покупать другую кофточку ещё лучше если покупатель на самом деле так любит ходить по магазинам тоесть икуто пора предприменять другие действия ещё лучше если он на самом деле любит аму посмотрите как они смотрят друг на друга

ничего мы просмотрели 2 сезона и 3 досмотрим aha

хотя кого я обманываю в 1- 2-х сезонах был икуто и смотреть это было наслаждением cry
ну разве они не лапочки
Clown Drop
ага ага
nekocotik
а правда что новое яйцо аму будет с кошачьими ушками
и оно появится от чуств к икуто

и то что у аму будет перевоплощение с йору lny

ну если это так то значит что икуто обязательно вернётся и серий будет ещё очень и очень много heyyou

 title=

lisenok^_^
nekocotik,
вроде правда....
вот картинка .....
AnIme-CHan
может будет что-то вроде джокера??
lisenok^_^
все возможно^^главное что б было много серий...а не 26))))
AnIme-CHan
а чё уже 26 есть:?**=3
lisenok^_^
ещ нет..((
ходят слухи что их всего 26..но мне кажется....там их намного больше^^
vintik
кстати никто не натыкался на инфу когда будет 26????
да и бы 25 уже поскорей бы перевели....
nekocotik
вобще они должны выходить раз в неделю значит 25 выйдет в это воскресенье а 26 в следующие воскрисенье
mi-san
скажите будет ли четвёртый сезон??? прост я посмотрела последнюю 25 серию и думаю чего то не хватает, вот и сижу тут жду! автор нереально издевается над нервами фанатов, уверена что им всем нравится лапочка икуто, но противный тадасе всё времы мешает, ну может автор одумается и сделает правильный выбор? иначе я за свои поступки не отвечаю, куплю билет в японию , там как нибудь доберусь до студии и медленно во время пыток буду убивать!!!!( позаимствовала дьяволизма иру)
nekocotik
если приблизить картинку на новом яйце написано Psychology Negativity подождите сейчас перевиду






может и будет четвёртый сезон просто там много чего ещё должно произойти hm









кстати новое яйцо переводится как Отрицательность Психологии unknow









а яйцо дайи
popularity future переводится как будущее популярности







яйцо ран love vitality переводится как живучесть любви





яйцо су cuisine objects переводится объекты кухни





яйцо микки sense creativity переводится творческий потенциал смысла
Lanu
всем хелло!) Блин Икуто убить мало, он БАКА,БАКА,БАКА!!!
как он мог так смыться оставив Аму с етим сопляком, вы наверно помните вот это "ХАХАХАХАХАХАХАХА" <-- фирменый смех Тадасе!
Ну вот ет люди блин надо точно съездить в Японию и потмо поехать на студию взять рижесёра этого мультфильма, поставить его на палки каторые стоят вертикально, завязать ии ПЫТАТЬ, и вовермя этого спрашивать "Икуто будет с Аму? ХАХА" и если он ответит нет, ему гразит долго и мучительно стоять в пламени и смотреть как его конечности сжигаются языками пламяни badsmile
Вампирша
Цитата: Lanu
Ну вот ет люди блин надо точно съездить в Японию и потмо поехать на студию взять рижесёра этого мультфильма, поставить его на палки каторые стоят вертикально, завязать ии ПЫТАТЬ, и вовермя этого спрашивать \"Икуто будет с Аму? ХАХА\" и если он ответит нет, ему гразит долго и мучительно стоять в пламени и смотреть как его конечности сжигаются языками пламяни

Это точно! Я бы еще пытала и приговаривала:\"Ну, вы же понимаете ситуацию! Люди требуют Икуто, а вы его так мала показываете. Исправляться надо, исправляться!\"
Lanu
вот именно, думаю все об этом думают!)
nekocotik
мне кажется что аму будет с икуто а утао с кукаем ну а тадасе всё поймёт (извините я нечаяно написала мне всёравно
всё уже исправила)я очень хочу чтобы аму была с икуто и не только я этого хочу cry3 cry2



KatyMoore
Ничего этого не будет, т.к. я прочитала, что сериал окончательно закрыли, из-за того, что режиссеры не смогли собрать такую же по кол-ву аудиторию, как в прошлых сезонах. А конец 25 в общем-то по сюжету не плохой - Икуто путешествует по миру со своим аркестром, а будет ли Аму с Тадасе или выберет кого-то другого, уже никому не известно. Так что, тут авторы сделали - ни нам, ни себе.
А я тут еще всех убеждала, что продолжение все-таки будет... Обидно.
Lanu
как же так.. почему оно получило мало аудитории... это просто ужасно... без него всё будет скучно.. НО Я НЕ СДАМСЯ... Я БУДУ ЖДАТЬ... hero
vintik
мне кажется они не смогли собрать такую аудиторию потому что там были эти надоеды-косплейщики и события развивались не вокруг Амуто,а вокруг Рики и Хикару(да нафиг они нам нужны!!!)
так что будем тогда читать мангу.........только бы её побыстрее переводили!!!!!!!!!!!
nekocotik
правда???????????блин а я надеялась. Еслибы они не
выпихнули икуто всё былобы хорошо cry2 cry3 cry3





а откуда ты это узнала???????????????????????????????????????? unknow





надо было конец ещё во 2 сезоне делать этому поганому автору просто надо было сделать так чтоб икуто и аму были вмести и наши сердца успокоилисьбы
vintik
nekocotik,
и не говори!!!блин а!!!!так нас обламать..если смотреть по концу это что получается,что Аму с Тадасе осталась???!НЕ БЫВАТЬ ЭТОМУ!!!!
вот если бы они поддерживались манги,то они бы даже больше народу собрали....
nekocotik
но может ещё не позно и они соберут такуюже аудиторию cry




я до сих пор не могу поверить что это правда

Iammy
когда-же выйдет 25 серия на русском...
nekocotik
cry3
Вампирша
Цитата: YourSweetieLove
Так что, тут авторы сделали - ни нам, ни себе.

Сами в этом виноваты, нечего винить аудиторию! Аниме держалось на Икуто, его убрали, естественно смотреть аниме все перестали.
Цитата: vintik
вот если бы они поддерживались манги,то они бы даже больше народу собрали....

Именно! Они вот решили оригенальностью своей посверкать!
Бэнихиме
Посмотрела 25 серию( последняя в 3-ем сезоне) Вот только жалко не знаю, как будет называться 4-ый сезон.... =.= aaa Но жду с нетерпением!!! А пока ушла читать мангу *_* run ds loool sword cry
Blue-Sky
А я сдаваться не собираюсь!!! Если они закроют сериал, то я лично прибуду к ним с моим хорошим другом-бензопилой и начну с ними тихие и мирные переговоры... Пусть только попробуют!

YourSweetieLove ,
И действительно, где ты это прочитала? Я попробовала порыскать по официальному сайту и по сайту Сателайт, но не нашла никаких записей, где бы говорилось о закрытии сериала...
vintik
Цитата: Blue-Sky
Если они закроют сериал, то я лично прибуду к ним с моим хорошим другом-бензопилой и начну с ними тихие и мирные переговоры...

мне аж самой чот страшновато стало....
да посмотрим,мож всё уладится.будет наверно как и сериями во 2 сезоне.(говорили их будет 25,а вышло 51)
так что не отчаеваемся!!!нам остаётся ток ждать...
KatyMoore
Blue-Sky,
Википедия на английском
.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.