Полная версия этой страницы: Чара-хранители! 1,2,3 Сезон
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Lanu
эхх вы, вот два первых сезона на 5+, а третий 1------------
nekocotik
да 3 сезону даже такую оценку как кол ставить стыдно noo
Kety
да уж а всёё косплейщицы(((( hit angry2 серия ваще была по 11-12 минут((( noo
Blue-Sky
Лично мне в \"3-ем сезоне\" понравилась только 10 серия. Очень один момент там порадовал(наверняка сами знаете, какой badsmile ).
nekocotik
это точно он так классно сказал (жаль меня нет рядом-не могу тебя утешить обнять поцеловать я знаю много способов) inlove nose я чуть не растаяла
Lanu
святой момент *притворяеться ангелочком*
Blue-Sky
Но одного такого момента за 25 серий-чудовищно мало! Лучше бы выкинули Рикку с Хикару! А вот такие вот моменты делали бы каждую серию! kawai
Kety
да уж я думала когда Икуто в конце сезона приехал будет что нибудь интересненькое))) ds ага щаааз этот бесячий сами знаете кто вечно лезет не в своё дело(((( hit fight
Lanu
хочу чтобы Аму и Икуто была и всё!
Kety
ну можно и остальных немного только чтоб не мешались)))особенно некоторые на букву Т.... shock
Lanu
давйте скажем Аму тайну Иктуо, как можно над ним поиздеваться!

Kety
да подчинит себе))) badsmile
nekocotik
интересно будет на это посмотреть шиворот на выворот не икуто над аму прикалывается а аму над икуто, кстати маме аму икуто тоже очень понравился в 25 серии у неё даже глаза в сердечках были и это несмотря на то что раньше он тайно жил у аму
Kety
Суждено им быть вместе и всё!!!!!! kawai и пусть только кто нибудь попробует этому помешать onfire evilplay goalkeeper
nekocotik
ещё как суждено super эх я так хочу увидеть реакцию икуто gd когда аму перевоплотится с йору kawai
Kety
у него полюбому будет рот на километр открыт и глаза как блюдца)))да что там как блюдца как тарелки целые))
nekocotik
аму наверняка не меньше удивится omg наверное как всегда опять без её разрешения перевоплотятся как эру и иру
Lanu
Зырьте я долго ржала, X Ран
 title=

X Су
nekocotik
ого нифига себе omg это не полное икс ну когда оно наполовину становится икс яйцо please2 а мне кстати так больше нравится они так гораздо симпотичнее особенно су kawai
Lanu
мне Су тоже очень нравиться, я её себе хочу! (прим. рисовала не я просто нашла в инете эти картинки, Мики ксажеление не нашла)
nekocotik
интересно а Х-мики какая kawai

теперь я ещё бльше не могу дождаться 4 сзона inlove

интересно в 4 сезоне это будет
Kety
прямо как Дайя только она сначала была икс а они потом)))а правда будет или нет??? unknow ведь выдумать всё что угодно можно) worry
nekocotik
кстати в чара хранителях
роль утао играла

нана мизуки
карьера Актриса
рост1.53 м
дата рождения
21 января, 1980 | водолей водолей| 29 лет
место рождения Niihama, Japan
первый фильм 2001
последний фильм 2008
в чара хранителях роль утау



она кстати популярная в очень многих аниме снималась






























а роль аму
играла
Канаэ Ито
26 ноября 1986 г
Окончив школу, Ито поступила в Amusement Media academy,
которую окончила в 2007 году.
В аниме она дебютировала в 2006 году,
а в 2007 была её первая главная роль (Хинамори Аму) в аниме Shugo Chara!.


Kety
А кто нибудь знает насколько точна инфа о том что 26 серия выходит 3 августа? unknow
nekocotik
ну я думаю что 26 должны покзать ведь в манге последняя глава есть там где ран мики и су исчезли а серию про это ещё не сделали
Lanu
некокотик, я не хочу чтобыРан, Мики и Суу изчезали cry2
nekocotik
не растраевайся она же их в конце найдёт super well
Kety
А кто хочет то??? cry3 В любом случаи там икуто не будет((((( aaa
BlackLyn
Цитата: Kety
В любом случаи там икуто не будет((((( aaa

Кто знает,может и будет:)
Lanu
По манге там Икуто будет, правдо потмо Йору исчезнет.(
Kety
ААА ну вот все на свете исчезают не могли сделать повеселее серию cry3 noo А насчёт Икуто если в 25 он уехал логично предположить что в 26 его не будет но если будет то далекко от Аму((((((также позвонит и всё((( loool
nekocotik
ну она когда вернёт йору увидит икуто и задумается кого она на самом деле любит kawai










































УГАДАЙТЕ КТО ЭТО
Вампирша
Цитата: nekocotik
УГАДАЙТЕ КТО ЭТО

Отец Икуто? unknow
Цитата: Lanu
По манге там Икуто будет, правдо потмо Йору исчезнет.(

Больше всех из чар Йору нравиться, а они его выкинуть собираються! angry2 Непростительно! fight

Цитата: nekocotik
ну она когда вернёт йору увидит икуто и задумается кого она на самом деле любит

Дай Бог, ей просветления!

Замучила уже со свои любимчиком Тадаси.
Kety
да уж он ей просто НРАВИТСЯ! А Икуто она ЛЮБИТ!!!!! inlove Пусть уже выводы то делает не маленькая unlucky а про картинку у меня лично 3 варианта и два вопроса)))
1 Это отец Икуто gd
2 Это сам Икуто))) kawai
3 Это сестра Икуто aha (Не удивляйтесь ну похоже на девочку с ресницами же в аниме обычна девочка с ресницами а парни без)
А вопросы: откуда взяла картинку???Что новенькое про продолжение известно???
yuu chi
Это Икуто , а картинка из второго сезона aha
BlackLyn
Цитата: yuu chi
Это Икуто , а картинка из второго сезона

Ага^^Он там ещё икс яйца собирал,а Аму его спасала

А спасала,значет любит xDDD
Вспомните как Икуто её спасал^^Не просто ли,так?)
Kety
Конечно любит и он её любит просто тормозит((( worry Играет с ней как кошка с мышкой aaa думает что ли что сама придёт?? unknow
BlackLyn
Kety
ага)
Lanu
госпади, Икуто на каринке этой такой тупой. Просто выглядит как 12 летний мальчик.
nekocotik
на какой картинке??? unknow
Kety
да ваще мне почему то сразу показалось что это девочка)))если бы валосы длинные то ваще super кстати вы заметили что Тадасе больше идёт костюмчик девочки))))он в нём реально лучше смотрится)) badsmile
Lanu
Ага, но если он играл бы косплейщицу Х)
nekocotik
ко мне сегодня пришла подружка я ей в первый раз показала картинки икуто и тадасе и спросила кто тебе больше нравится она сказала брюнет (ну все поняли что это икуто) а ещё она сказала что блондин похож на девочку aha









я кстати несколько дней назад купила вот что
Kety
И что же это))) наверное уже удалили картинку я посмотреть не успела(( worry Понятно что Тадасе на девочку похож ему бы волосы подлиннее так ваще не отличишь))) super он наверное по рассеяности мальчиком родился)) hey
nekocotik
ага точно


картинка исчезла melancholy короче я купила вот это please2

Lanu
Молодец твоя подружка


Арт - Икуто
Blue-Sky
Ня! Лапа какая!
yuu chi
Люди вышла вторая глава shugo chara encore про РИМУ и НАГИХИКО aaa loool run вот ссылка:http://clubs.ya.ru/4611686018427428128/replies.xml?item_no=587&ncrnd=2352
( правда всё на англиском cry3 )
Lanu
прости, но вторая глава уже давным - давно вышла. Уже даже давно вышла третья глава про Яю и Кайри!
yuu chi
я третью только нашла,уже прочитала
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.