Полная версия этой страницы: Чара-хранители! 1,2,3 Сезон
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
katinele
Цитата: Shiro gatsu
Икуто с Аму-тян должны быть вместе, я так на надеялась на это.
Ради этого я и смотрела Чара Хранители, когда я узнала что концовка такая грустная плакала весь вечер

ну и за чем так расстраиваться, дочитайте мангу до конца и все встанет на свои места well
Мика-Си
1 и 2 сезон,классные. Я смотрела из-за Икуто и Амуkawai Я столько ждала от 3 сезонаcool,но когда его увидела heyyou ...настроение пропало.....я в шоке tired
_FeaR_
по совветам знакомых вроде норм думал я сначала , ладно 1ый сезон, 2ой уже был в напряг а до 3 его я так и до смотел.. lny
Kahoko
Цитата: Ягений
это аниме популярно тока из за Икуто

150%...если бы не он,я бы на 5 серии(максимум) бросила бы hm
только из-за Икуто буду смотреть такое длииииииинное аниме)
Цитата: katinele
дочитайте мангу до конца

придётся,наверное,судя по откликам о 3 сезоне thinking
ЧиДзуРу
обожаю это аниме...ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ИКУТО)))Думаю что его все любят потому что он красавчик nose Да и Аму ему очень подходит больше чем маленький принц....вот только беда отношения ни как у них не развиваются unlucky
Kagami18
Цитата: ЧиДзуРу
божаю это аниме...ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ИКУТО)))Думаю что его все любят потому что он красавчик Да и Аму ему очень подходит больше чем маленький принц....вот только беда отношения ни как у них не развиваются

Ага.... Мало того что никак не развили так ещё и с этим Тадасе в конце оставили... Вообще не люблю таких девчачьих парней как он , они меня сразу жутко бесят.. hit
maiko-sempai
походу пич пит решили отдохнуть
unlucky как можно закончить аниме на таком я не понимаю tired они же ещё столько всего не показали noo им просто уже надоело вот они и закончили и еслиб не письма даже энкор не былобы они что издеваются над нами melancholy только пусть попробуют аму с тадасе оставить я им ... crazy
(:Рима:)
Непредскузуемое!!!!
Li_нуш
3-ий сезон такой же скучный как моя жизнь, совсем не интересно sl
Лучше почитать мангу, чем смотреть ЭТО learn
wer1651
Я силком смотрела 2-3 сезон, я хотела повеситься от скуки!!!!!!!!!!!!
Данное аниме предназначено для мальчиков и девочек которым от 6 до 15 и то некоторые не станут это смотреть...

Мне это аниме напомнил ПОКЕМОНОВ !!!

ДИБИЛИЗМ..... ОСОБЕННО ТЕ 3-4-ДУРЫ В КАЖДОЙ СЕРИИ ТРЕТЬЕГО СЕЗОНА!!!!!!

короче если вам от 18 до 25 НЕ СМОТРИТЕ.............. barf
yanik1990
1 и 2 сезоны мне понравились смотрела оба целиком от корки до корки, что же касается 3 сезона выдержала только первые две серии.. эти косплейщицы просто убили dead зах они вообще нужы thinking по моему и без этого аниме не плохо шло... в общем я наверное согласна с большинством 3 сезон это полный провал

так же я полностью за амуто, аму должна остаться с икуто! ибо если она останется с тадасе получится самое настоящие ЮРИ что то я не где не одном описании не видела что аниме "чара хранители" такого жанра.. а о током ребят предупреждать надо знаете ли tired
почему так прямо юри да потому что сдаётся мне что история тадасе будет сильно походить на историю нагёсеке/нагёхеке ну надеюсь меня поймут ........ уж больно он милый для представителя мужского пола и слишком часто его принимают за бабу badsmile не хотела бы я встречаться с гермафродитом... хотя в принципе меня никто и не заставляет, но аму.. да что там аму всех фанов Чара-хранителей мне очень будет жаль если в конце всех 4 сезонов эту аму оставят именно с ним....

эх в общем не чё такого нового и интересного я не изрекла ну если только подкинула ещё один голос в пользу икуто и высказала своё мнение
но свобода свода слова по моему ещё никем не запрещалась cool
maiko-sempai
yanik1990 полностью с тобой согласна badsmile да они помоему вобще не собираются 4 сезон выпускать хоть бы мангу выпустили а энкор это не 4 сезон это просто распределение всех героев по парам ито и его бы небыло еслиб не письма от фанатов
swervachka....
nechevo bilo delat i posmotrela vse 3 sezona sl no momenti s ikutoi vseje zaderjivali ne atkluchat thinking no konec sovsem ne ponravilsa cry3
djketi
единственное из-за чего я смотрела это аниме, это икуто inlove
Рикани
3 сезон отстой!!!Посмотрела 1 серию,убедилась что смотреть невозможно,потом последнию серию посмотрела,только потому что там был Икуто!!!Было бы класно если вышел 4 сезон,с Икуто,а Амо выросла хотябы до 16 лет=)
Так Нагло
Аниме скучновато lny
мотала все серии до момента с Икуто ohno просто балдела когда он что-то такое делал pleasure
Миффка Кар
Я тоже думаю что если бы не Аму с Якуто то это аниме никто не смотрел!
Lillu
Честно говоря - не моё) Первые серии вроде были интересные а потом уже в каждой серии одно и тоже... Смотрела только из-за Икуто ds Некоторые серии пропустила потому что его там не было)
koshkodavi
Тоже самое.....но мне жуть не понравилось что она с этим блондином осталась.чесно он меня так раздражает............не такой конец хотелось.я расстроен...... lny
Kety
koshkodavi
Нам всем не такого конца хотелось))) cool Но мы очень надеемся на проду) super
koshkodavi
Цитата: Kety
Нам всем не такого конца хотелось)))

Кстати да,сколько коментов ни смотрела а все одно - " я смотрел только ради Икуто" и так 97%))) aha ))) Прост не множко глупо получилось, самая то романтика у нее с Икуто была.а не с ее "принцем"....2 день осадок не приятный в душе...........
Цитата: Kety
Но мы очень надеемся на проду)

а она будет? По моему нет.......или..........ну хотя ладно..тоже понадеюсь....но даж в проде думаю она с тадасе останеться unlucky .он же типо ее "поцеловал" ......и то по тупому... lny
Не..над Икуто издевались издевались...еще и одного оставили!.Чудесно.. shock
Хотя я мангу почитал....мяу! ds и все тки они вместе будут)ня) плохое настроение ушло!)
Фейри
Я тоже так дума если не Икото и Аму, то аниме не кто не смотрел бы! Мне не понравилась концовка 3 сезона! Почему Аму не с Икуто???????
И интересно будет ли вообще 4 сезон? Очень хочется чтобы Аму осталась с Икуто!!!!!!
koshkodavi
Да этот Тадасе на парня ток формой похож.даешь узкие наглый глаза!!!!
Happy AnimefkA
Вообще Тадасе Аму не подходит...я б такого перса как он отправила бы в яой на роль укешки, ну это же не мужик...как можно оставить Аму с таким noo а Икуто лапа, я тоже надеюсь на проду, в которой Аму будет с Икуто, он же реально крут inlove не то что Тадасе barf и вы ещё про Нагихико не забывайте kawai
Ritochka
Блин... я уже 4 сезен хочу! Как они уже в средней школе учатся и посмотреть какой образ-хранитель у Хикари( или как там его) cry3
А этот сезон не так уж порадовал sl Икуто с Йору мало показали и второй лучше! hm dead
YuKi Love muzik
Я от этого аниме тащилась super А имено я тащилась по Икуто с Аму, когда они встречались с друг другом меня аж перло.....Икуто лапочка Ня dance kawai
koshkodavi
Цитата: Ritochka
Блин... я уже 4 сезен хочу

Эть врят ли.....я советую читать мангу,тем кто разочаровался в третьем сезоне) gd
странно почему так делают? unknow
По манге одно по сериалу другое((((((((( aaa
Люба Гагарина
вааа!!!я рыдала когда закончился 3 сезооон!!!! cry2 хацю 4!!!!!!!!!!!!!!! cry3 не убиваайте меня... melancholy
koshkodavi
А почему хотите 4 сезон?
В аниме Аму с Икуто нарятли будут......вместе......
Eva-chan
жаль конечно что конец ,очень хотелось бы 4 сезон однако нам осталось только ждать и гадать
..morning..
3 сезон конечно огорчил shock , я месяц расстроенная сидела cry2
но потом прочла конец манги learn и обида прошла kawai
Eva-chan
мне кажется никакого 4 сезона не будет мангаки устали от этой манги и сложили руки... smoke БЕЗДЕЛЬНИКИ!!! crazy эх ладно от нас тут уже ничего не зависит, так что вся эта инфа про 4 сезон про 5 яйцо полнейший бред, раньше и сама во всё это верила но теперь думаю что это полный бред просто кто то придумал и сказал будто правда а что насчёт перевоплощения аму с йору ,вспомните йору исчез ,это тоже бред
MikkiMikki
ну вообще в последнее время все больше и больше инфы про то,что в августе или сентябре будет 4 сезон gd
просто есть инфа,что директор попросил авторов этой манги заняться другим делом,но увидев недавно рейтинги чара-хранителей,попросил продолжить это аниме.
Eva-chan
ну будем надеяться что это правда и 4 сезон будет
youlia
4 сезон?? hey хочу хочу хочу надаюсь там не будет ээтова блондинистово коротышки hoho
Eva-chan
очень хотелось бы знать что бы было в 4 сезоне еслиб он был так хочется чтобы икуо вернулся
i.l.daniel
Она осталась с Тадасе? noo Кошмар!!!!!! wtf
Eva-chan
не факт,эх блин как можно было заканчивать аниме на неразберихе оставили аму с тадасе икуто вообще из аниме выпинули старых защитников больше нет новые герои появились блиин если в этом и следующим году 4 сезона небудет я уже перестану верить в него и всяким слухам worry
abaggon
третья серия просто ужасна!!!!!!!!!!!! omg (((((((((((
Vertrag
Ох,ну ё моё. tired
Первый сезон от души сделали kawai ,второй тоже hey .
А этот сезон, как от нечего делать сляпали. hm
Итог:после двух первых прекрасных сезонов, третий-лучше не смотреть wtf , испортите себе всё впечатление от просмотра первых двух.
cliare
 
Dress
Так-то аниме понравилось, только третий сезон немного огорчил. cry Поскорее бы 4 сезон с делали, не терпится что с ними в будущем будет! garilka
happy :з
Блин ну когда же четвёртый сезон будет? unlucky если в этом и следуйщем году не будет,я перестану надеяться lny Кто знает хоть примерно когда выйдет 4 сезон? cry3 и можите ктот дать сылку на мангу??
Санго
Мне особенно нравится серия с Надесико, в третьем сезоне! aaa sword omg noo tired
Otaku1
все 2 сезона я смотрела чара-хранителей только из за Икуто с Аму,ну плюс позитив,хорошая музыка и некоторые ржачные герои,самый мой любимый это образ Тадасе xD))) в третьем сезоне икуто только в конце появился и то потом уехал блин( подождем 4 сезона посмотрим ^^
Stervoza
Я ведь смотрела аниме, только из за hey Икуто и Аму и че?! где мой хепи энд cry3 ?
Элля-тян
если 4-ый сезон по манге сделают,то хеппи энд будет сомнительный.Аму так и не выберет икуто. cry2
Zoom_Poom
интересно!
Yuki-nuna
если честно, то всё бы ничего, только возраст героев убивает.. ей 12 лет ещё, а она уже о парнях думает, да о признаниях.. былоб ей лет эдак 15-16, тогда норм) впрочем, можем это представить как хронологическую ошибку или как ошибку мангаки.. впрочем аниме интересное, Икуто каваен^^, и пусть живут они долго да счастливо -о-
Кадзуми-сан
Цитата: Yuki-nuna
если честно, то всё бы ничего, только возраст героев убивает.. ей 12 лет ещё, а она уже о парнях думает, да о признаниях.. былоб ей лет эдак 15-16, тогда норм) впрочем, можем это представить как хронологическую ошибку или как ошибку мангаки.. впрочем аниме интересное, Икуто каваен^^, и пусть живут они долго да счастливо -о-

(не смотрел 3 сезон)
Даже если аму будет с икуто... то что это уже на пидофилию тянет ей 12 икуто 17 О_о
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.