Полная версия этой страницы: Чара-хранители! 1,2,3 Сезон
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Ikuto-fun
Kety,
согласна он такой сексуальный flowers
nekocotik.
мне тоже кажется что такой сюжет какой сейчас лучше kawai ds

но актёра который озвучивал икуто как то жалко lny
Kazuma
Извиняюсь заранее но у меня одного возникла идея, что было бы если Икуто перевоплотился с чертёнком?) badsmile
P.S. Икуто супер) обожаю его, хотя жаль что в 3 сезоне его не так много было worry
Ikuto-fun
nekocotik.,
пхаха)пролчитала я ваши мнения!и вот что я скажу:
я даже фик читала где у него перевоплащение с чертёнком..ГГ\"
и фан-арт видела к этому фику, конечно нарисован он был как-то корявенько..Гг\"
значит не одним нам приходила эта мысль в голову!там ещё Аму в перевоплощении с кроликом была... worry
Kety
Не у Аму с Йору лучше)))Она ткакая кавайная)))) kawai
nekocotik.
Ikuto-fun
а что за фанфик сылка есть ?ато хочется на картинки посмотреть unknow ds

Kety
согласна super
Narina
Аниме очень милое, но все же обидно что Аму не с Икуто, будет cry2 ! Он такая лапа! cry
Ikuto-fun
Narina,
может Икуто а не Йору?а то это уже зоофилия какая-то..Оо\"
Narina
ЭЭЭЭЭЭээ как бы сори! lny Это я все где то летаю! tired Но все же жаль что она не с Икутой! :(

Цитата: Ikuto-fun
а то это уже зоофилия какая-то.


Ну не надо так резко, unlucky но все же Классный персонаж! lny
Ikuto-fun
Narina,
пхаха)да я ничего такого не имела ввиду):Р
просто стёб) aha
Narina
Да ладно, мы все понимаем! dontunderstand
Воительница
Аниме милое но хателась бы 4 сезон!!!!! idea
Kety
А кто бы не хотел) worry
Аму-ня-ня-тян
Ня....Ковайная весчь!!! cry delighted
Aberon
Знаете очень даже неплохое аниме super
Жаль что девчушка с выбором не определилась worry Да и серии где Икто у нее в комнате жил просто прелесть ds
И эта сцена - ключик и замочек...не влазит...маразм loool
Kety
А мне понравилась))) badsmile
nekocotik.
Х) aha и мне
я когда смотрела так была напрежена melancholy и заинтрегована hey learn onfire

блин ну впрямь как санта барбара а ведь сериал с.б. шёл 9 лет

вот также и мы с шугой 10 лет ещё будем мучаться
ulyAshka^_^
вот яб на ее месте Икуто выбрала nose
Kety
А она и выберет badsmile или мы ей поможем)))) well
Aberon
Меня на третий сезон не хватило dark Слишком уж самого сериала мало
Anutcko
Аниме супер!!! kawai Только жалко, что Аму не с Икутой осталась worry
Kety
Вот мы все и ждём 4 сезона чтобы там уже наверняка осталась! super Мне кажется что если они и дальше будут тянуть то интерес к аниме пропадёт( worry
^_Angelok_^
Аниме класс!!! super
Мне оч понравилось kawai Вот бы Аму еще с Икуто была,тогда бы вообще... cry
nekocotik.
небоись будет
nekocotik.
В ОДНОМ КЛУБЕ Я ВЫЧИТАЛА ВОТ ЭТО

Не знаю как ещё это можно назвать! в общем нашла сёдня вконтакте, это обычная 4 глава энкора которую мы всё уже читали ничего нового здесь нет, но не давно в инете появилась озвучка как бы последней серии снятой по этой главе! самой серии нет а озвучку к ней уже можно скачать в инете, кому нужно можете писать в коментах я скину вам ссылку на скачку.

P.S. кто считает что это бред, и смотреть не будете, то говорю сразу, озвучка профессиональная, ею занимались те же сейю, что и в аниме, и не нужно думать это может быть вырезано из каких-то серий и сюда прилеплено!

кому надо напишите пришлю сылку для скачки этой озвучки на ЛС
я сама ещё не скачивала странно да ?озвучка есть а видео нет скорее всего шуга продвигается на новый сезон










блиин скачала она на японском!!!!!!!!!!!!!!
Angioletta
Цитата: nekocotik.


В ОДНОМ КЛУБЕ Я ВЫЧИТАЛА ВОТ ЭТО

Не знаю как ещё это можно назвать! в общем нашла сёдня вконтакте, это обычная 4 глава энкора которую мы всё уже читали ничего нового здесь нет, но не давно в инете появилась озвучка как бы последней серии снятой по этой главе! самой серии нет а озвучку к ней уже можно скачать в инете, кому нужно можете писать в коментах я скину вам ссылку на скачку.

P.S. кто считает что это бред, и смотреть не будете, то говорю сразу, озвучка профессиональная, ею занимались те же сейю, что и в аниме, и не нужно думать это может быть вырезано из каких-то серий и сюда прилеплено!

кому надо напишите пришлю сылку для скачки этой озвучки на ЛС
я сама ещё не скачивала странно да ?озвучка есть а видео нет скорее всего шуга продвигается на новый сезон










блиин скачала она на японском!!!!!!!!!!!!!!

loool loool loool

ТАКС есть вопросик, а манга вся есть в нете на русском или на англ прийдётся читать так как аниме проды нету.... unknow
nekocotik.
манга на русском есть если надо дам сылку
Angioletta
Цитата: nekocotik.
манга на русском есть если надо дам сылку

Давай пожалуйста на всякий случай.... у меня есть один сайт, но я там ещё не смотрела.... Спасибочки большоееееееее kawai
nekocotik.
у кого нить есть какие нить новости melancholy
Kety
Нет никаких dark может кто нить знает как на офф сайт можно добраться может там инфа есть))) unknow
Романтическая кошка
Блин я не поняла, будет ещё 4 сезон???А то все разное говорят.
nekocotik.
я тоже не знаю надеюсь он хоть в японии вышел

Kety сейчас тебе в личку закину сылку
Романтическая кошка
Люди!!! Хорошая новость 4 сезон будет!!!Пока есть только 4 лавы 1 про сестру Икуто(непомню как звать)2 про \"Рима-Нагихико\" 3 Про Яю 4 \"Аму и Икуто\" только не понятно в конце там взрослые Аму и Икуто или отец и мать Икуто. aha
Kety
ААА спасибо hold
ulyAshka^_^
Романтическая кошка
ваааа классно! stareyes остается только надеяться что у нас его выпустят.... thinking
nekocotik.
там в последней главе были изображены родители икуто



эх ну хоть зимой он же должен выпуститься у нас cry3


тем боли озвучка 4 главы есть а видео нет так что нужно надеяться
lidynensia
я думаю,что всё-таки продолжение придумали из-за того что Амус Икуто останется,так как если бы она окончательно осталась Тадасе,то зачем продолжение? В чём смысл?
nekocotik.
ага согласна
Zhurnalistka
Мне понрвилось это аниме. Но... Третий сезон мне показался "нетаким", как два предыдущих. Японские девчонки-чары просто убили (благо ТУТ эти моменты благоразумно вырезали), эти мини-истории... На само аниме остались жалкие 12 минут, если раньше - 22. На сюжете это заметно сказалось и на его развитие. Буду конечно ждать четвертого сезона, но уже заранее хочу, чтобы не было в нем никаких левых личностей. Это аниме и без них неплохо у зрителей идет.
nekocotik.
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!!!!!!!
emiroude
Действительно, третий сезон они запороли. cry
nekocotik.
это называется творческий кризис aha

думаю они просто решили сделать обычную скучную жизнь ну типо не всегда же битвы и сражения hm А НАМ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ И ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЭТО ПОНЯТЬ crazy !!! hit
Zhurnalistka
nekocotik., видите ли... То что не нравится нам, вполне нравится японцам. Для японцев, в общем-то, аниме и снимают.
Kety
Ну может им на этот раз не понравилось))) please
Zhurnalistka
Цитата: Kety
на этот раз не понравилось

Именно поэтому я в надежде на четвертый сезон, который покроет этот позор.
Aberon
История хорошая и беезумно добрая...махо-седзе...живи и процветай super
И кстати почти все серии...смотришь на одном дыхании...нет однообразия, что в наши дни редкость cool
Zhurnalistka
Цитата: Aberon
История хорошая и беезумно добрая

Наверное я испорченный ребенок... Иногда мне кажется, что эта доброта бывает переизбыточной. Слишком все хорошо у всех, и все в мгновение ока становятся добренькими. Такого не бывает...
Aberon
Цитата: Zhurnalistka
Слишком все хорошо

Слишком все хорошо в Его и ее обстоятельствах, а здесь эмоцианального болота как такового нет...к тому же Ами не становиться другой сразу, она раскрывается постепенно
Zhurnalistka
Цитата: Aberon
Слишком все хорошо в Его

Этот Тот, о ком я думаю?
Цитата: Aberon
она раскрывается постепенно

Так я не про это говорю. Я про сам сюжет, где ребята за считанные минуты из самых отъявленных злодеев без стыда и совести, делают милейших и любящих людей. Я, конечно, понимаю, что таким образом авторы до нас доносят их скрытых характер, что в общем-то и является главной задумкой самого аниме, но увольте. Так в жизни не бывает... Но в сказках - да. Чара-хранители - это добрая детская сказка, которую интересно смотреть. Но реальности в ней, именно той, о которой я сказала, в ней нет.
irusa
никто не знает долго еще к 4 сезону)))) whistling
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.