Полная версия этой страницы: Чара-хранители! 1,2,3 Сезон
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Вампирша
nekocotik, какой у тебя милый аватар! kawai nose Душа радуеться, когда на него смотрю! inlove Хоть сдесь Аму с Икуто увидеть могу, flowers а то по ходу дела только фантазировать на эту тему удаеться! hm Хоть самим в свои руки выход сериала брать. worry
Lanu
о госпади, Аму уже привыкла что Икуто спит с ней в постеле, а еслии в постель положить Тадасе, то Аму под кровать спрячиться!
vintik
Цитата: Lanu
а еслии в постель положить Тадасе, то Аму под кровать спрячиться!

наврятли....она скорей как помидор покраснеет как всегда.....
Lanu
ну почему же? скорей всего, ему вообще её кравати не видать, я имею ввиду что он в жизни с ней не ляжет в кровать, а если сделает это, тоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
ЕМУ КОНЕЦ
Вампирша
Цитата: Lanu
о госпади, Аму уже привыкла что Икуто спит с ней в постеле

Ну, если привыкла, почему тогда все время его шугаеться?Для приличия что ли?
Lanu
да, думаю для приличия, помню в одной серии Аму просыпаеться, такая Доброе утро, потом понимает что произошло и говорит О госпади кажеться я уже к этому привыкла.
KatyMoore
Извращенцы х)
Lanu
нет, что ты я не извращенка, я говорила если Тадасе положить в постель Аму, Аму укатится под кровать!
nekocotik
ха ха точно ну представьте какойто парень который всё время к вам приставал оказывается у вас в постели
Iammy
Цитата: nekocotik
ха ха точно ну представьте какойто парень который всё время к вам приставал оказывается у вас в постели

тогда уж ноги в руки бегом куда подальше.
Lanu
хаха, это уж точно!)
nekocotik
если мы все фанаты этого аниме поедим в японию то нас никакие вместе взятые торнадо и ураганы
не остановят
vintik
кто-нибудь слыхал что-нибудь о продолжение?
а то тихо..прям как на кладбище... wtf dark
Вампирша

Цитата: vintik
кто-нибудь слыхал что-нибудь о продолжение?

Плохо это. unlucky НЕ к добру. dark
nekocotik
пока никаких новостей
Lanu
Я постораюсь найти!
vintik
не люблю такое затишье...ну хоть бы что-то выложили они...даж самую маленькую новость....и тому была бы рада....
Lanu
Вот тебе новость
Первая история в \"Shugo Chara Encore\"
будет про Кукая и Утао
vintik
Lanu,
тож вот нашла..вторая истоия будет про Надехико и Риму.
KatyMoore
Они там поцелуются х)
Lanu
ага!
vintik
Цитата: nekocotik
Shugo Chara Chan!

а там про что????я чот не слыхала просто про неё....
Lanu
Люди а вам не кажеться этто загадочным, каждый герой по парам, Кукай и Утао, Нагихеко и Рима, а это означает что может и будет... Икуто и Аму!)

Люди а вам не кажеться этто загадочным, каждый герой по парам, Кукай и Утао, Нагихеко и Рима, а это означает что может и будет... Икуто и Аму!)
vintik
Lanu,
там нам поди сделают подлянку!!!напишут:Икуто,Аму и.....Тадасе.. dead
Lanu
0_о но ведь по манге Икуто и Аму вместе!
nekocotik
я не знаю что будет в Shugo Chara Chan они веть ещё Encore не закончили но название должно быть такое
vintik
Цитата: Lanu
ведь по манге Икуто и Аму вместе!

да где вы такое нашли??? lny я бы тоже это хотела....
манга то ведь ещё пишется.... unlucky
KatyMoore
Если у всех по паре, в том числе и Амуто, кто тогда для Тадасе?! о.о Ну, уж точно не Яя...
nekocotik





по манге икуто и аму вместе?????????????? где где это написано я хочу увидеть своими глазами stareyes
vintik
YourSweetieLove,
а мне вот интересно....во многих фанфиках у Тадасе есть девушка,по описанию притом одна и таже...может это что-то значит...ведь в фанфиках всё равно есть доля правды...(я на эт надеюсь..)
nekocotik



почему все говорят что по манге аму иикуто вместе
где вы это откопали дайте сылку
KatyMoore
vintik,
Тебе не кажется, что это его собака?.. Благодаря которой, он Аму в первом сезоне отказал... :D
nekocotik





ха ха смешно но лучшеб это была девушка
vintik
YourSweetieLove,
aha aha .
лучше пусть это будет девушка!!!так нам выгодней!!!
Lanu
В манге Аму должна отказать Тадасе!
vintik
Цитата: YourSweetieLove
хочу, чтоб собака была

это ведь опасно???у Тады появится больше шансов..

Цитата: Lanu
Аму должна отказать Тадасе

эт вычитала в 48 главе или где???
Lanu
я не помню... где вычитала...

Волшебное заклинание по призыванию Икуто
1. Надо взять мешочек Кошачей мяты
2. Прийти на то место где он всегда играет на скрипки
3. Раскрыть мешочек и положить на камень (любой)
4. Спрятаться в кусты и ждать



Моя подруга когда увидела Тадасе не знав что он мальчик сказала:
Что эта за выдра крашеная?
Скажите же смешно, его все путуют с девочкой!
Lanu
Одна девочка написала в своём блоге
Утау решила оставить Икуто Аму, так как только Аму сможет сохранить Икуто)...

О госпади, это так хорошо!
vintik
Цитата: Lanu
Утау решила оставить Икуто Аму, так как только Аму сможет сохранить Икуто

это и в аниме показывали во 2 сезоне.она Аму разрешила Икуто спасти ну и т.д.
Lanu
а это значит что Аму точно будет с Икуто, потаму что если Аму бросит Икуто. то Утао перестанет дружить с Аму!
nekocotik
вот их дни рождения
Аму:Дата рождения 24 сентября
Тадасе:День рождения 29 марта
Надесиконадехико:День рождения 4 июля
Кукай:Дата рождения является 17 августа
Юки:День рождения 25 мая
Икуто:День рождения 1 декабря
Никайдо:День рождения 18 сентября





а сдесь подробние

Amu: Рост: 152 см Вес: 38 кг Дата рождения: 24 сентября Гороскоп: Весы Группа крови: O Любимый предмет в школе: Музыка Нелюбимый предмет: Домашняя Экономика Класс: 6 класс Звезды Любимый цвет: Красный Любимое блюдо: Омлет Что она хочет в данный момент: Юбку от h.Naoto (брэнд №1 для любителей punk/gothic lolita стилей) Хобби: \"Оконный шопинг\" (т.е. ходить по магазинам, пялиться на витрины и ничего не покупать) Слабость: Призраки, оккультизм Любимое словосочетание: \"Лучшие друзья\" Навык, которым она гордится: Преобразование Характера

Tadase: Рост: 154 см Вес: 42 кг Дата рождения: 29 марта Гороскоп: Овен Группа крови: B Любимый предмет в школе: Японский язык Нелюбимый предмет: таких нет о_О Класс: 6 класс Звезды Любимый цвет: Белый Любимое блюдо: Консервы в соевом соусе (o __ o) Что он хочет в данный момент: Эмбрион Хобби: Гулять Слабость: Хомяки Любимое словоcочетание: \"Давайте рассмотрим\" Навык, которым он гордится: Хорошо играет в \"Камень-ножницы-бумага\"

Ikuto: Рост: 179 см Вес: 59 кг Дата рождения: 1 декабря Гороскоп: Стрелец Группа крови: AB Любимый предмет в школе: Физика Нелюбимый предмет: История Класс: 2-C Любимый цвет: Синий Любимое блюдо: Шоколад Что он хочет в данный момент: Хорошо поспать^^ Хобби: Ночные прогулки при луне Слабость: Собаки Любимое слово: \"Враги\" Навык, которым он гордится: побеждает всех при игре в \"Arupusu Ichimanjaku\" (популярная игра среди японских школьников), благодаря своей быстрой реакции

Utau: Рост: 160 см Вес: 48 кг Дата рождения: 9 ноября Гороскоп: Скорпион Группа крови: A Любимый предмет в школе: Музыка Нелюбимый предмет: Математика Класс: 1-F Любимый цвет: Ярко-розовый Любимое блюдо: Рамэн (лапша быстрого приготовления) Что она хочет в данный момент: Силы Хобби: Смотреть Про-Реслинг Слабость: Домашнее хозяйство Любимое словосочетание: \"Полная победа\" Навык, которым она гордится: Душить спящего О_О
Lanu
Нелюбимый предмет: История

прощай Икуто, это мой любимый предмет leaving
Любимый цвет: Синий

а я разве говорила что я ухожу? unknow
Любимый предмет в школе: Физика

о госпади, какие у него вкусы dead
Любимое блюдо: Шоколад

run я возвращаюсь к тебе!
Что он хочет в данный момент: Хорошо поспать^^

Я уже сплю well
Хобби: Ночные прогулки при луне

flowers надо бы запостись кошачей мятой.
Слабость: Собаки

У меня тоже, боюсь их как не знаю что!
----------------------------------------------------------------------------
Tadase: Рост: 154 см Вес: 42 кг Дата рождения: 29 марта Гороскоп: Овен Группа крови: B Любимый предмет в школе: Японский язык Нелюбимый предмет: таких нет о_О Класс: 6 класс Звезды Любимый цвет: Белый Любимое блюдо: Консервы в соевом соусе (o __ o) Что он хочет в данный момент: Эмбрион Хобби: Гулять Слабость: Хомяки Любимое словоcочетание: \"Давайте рассмотрим\" Навык, которым он гордится: Хорошо играет в \"Камень-ножницы-бумага\"

О госпади, если бы Аму узнала про это, то быстро бы попрощалась с ним.
Я бы не стала встречаться с таким парнем, Икуто на много лучше.
-----------------------------------------------------------------
Всё было хорошо, пока не узнала про это shock
Навык, которым она гордится: Душить спящего

dead
Нелюбимый предмет: Математика

Наш человек! super
----------------------------------------------------------
пялиться на витрины и ничего не покупать

У мя примерно тоже самое
пялиться на ветрины kawai ничего не покупать leaving
Любимый предмет в школе: Музыка

У них что настолко хорошая учительница по музыке unknow
Кстати Аму на Утао смахивает
nekocotik
как думаете это из игры скриншоты просто на этом сайте всё было по японски














Lanu
я думаю что это из игры, и ещё теперь я уверена что Японцы тоже хотят чтобы Аму и Икуто были вместе, просто на скрипшотах только они!
nekocotik
аааа fear я такую игру хочу
Lanu
ну там же всё на японском cry
Нанаки
люди скажите с кем осталась Аму????? ответ напишите в ПС плиз... kawai или кто мангу читал, скажите с кем она по манге осталась???? lny
Lanu
Не изветно с кем она осталась!
nekocotik
каваи kawai












vintik
смотрите что я нашла...правда ракурс неудачный.)))мне кажется это перевоплащение будет в ENCORE
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.