Полная версия этой страницы: Чара-хранители! 1,2,3 Сезон
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Amu.3
Не знаю,что сказать.я начала смотреть третий сезон...Только что я с надеждой на нормальные субтитры обламалась.Я огорчилась в опенинге,что за девушки?!Мне стыдно это смотреть,тем более половина не переведена.Мне уже не нравится~
Посмотрев первых два сезона я очень огорчилась так,что придётся в нете искать...
Ада Вотараи
мне лично две парочки нравятся нагихико-рима и утау-кукай а аму както не очень
(Sakura)
Когда третий сезон в русской озвучке будет? Не люблю я с субтитрами смотреть...отвернулся на секунду и уже не понятно, что там твориться... dark подскажите плиз на русском есть где-нить или они вообще его озвучивать не собираются?
Karuta San
Аниме круть! Смотреть всем, особенно особам женского пола, т.к в аниме присутствует кавайная няша - Икуто nose .
Сюжет норм, рисовка тож неплоха.
Но, я все-таки думаю что это предназначено для аудитории с 3 до 12 лет.
Есть много романтичных моментов. inlove
Если выйдет 4 сезон, (но это врядли), думаю найду время посмотреть его.
kavayka_nyashka
Третий сезон немножко разочаровал, так как в конце идёт огромное расхождение с мангой, что ни есть хорошо. И да, я про Амуто.
ДеМоН ЛаС НоЧеС
Н-да, это аниме мне очень понравилось, но хотелось бы чтобы Аму была не с Тадасэ, а с Икуто тогда было бы еще нештяковеснее ;Р
Gvarnaritus
Цитата: ДеМоН ЛаС НоЧеС
Н-да, это аниме мне очень понравилось, но хотелось бы чтобы Аму была не с Тадасэ, а с Икуто тогда было бы еще нештяковеснее ;Р

Нееееет, не верю, Блин думал Аму будет с Икуто unlucky
За что-о-о noo
Верните потраченные нервные клетки
Lovely_Neko
Это моё первое аниме)) ностальгия...а сейчас понимаю что попросту зря потратила время(( Единственное что удерживало меня это Икуто...тут вообще половину зрителей именно он удерживал...это был мой рекорд-3 сезона...первый ничего, второй прекрасен благодаря многих сцен с Икуто, а третий говно т.к. там Икуто появлялся всего 2-3 раза. Но все делают ошибки...даже в просмотре аниме. Икуто няшка) inlove хочу себе такого, чтоб жил со мной)как во втором сезоне
женя анимешница
классное аниме

а меня Утао удерживает
женя анимешница
по моему Утау Кукай подходит,пожалуй вы правы Аму Икуто подходит он милаш!
angelina67
Очень хочу продолжение............. kawai Ведь не ясно кого она выберет unknow . А так просто класс! super
DarkDreamss
АААА! ОТКРЫТИЕ! ПОЛНАЯ УВЕРЕННОСТЬ-4 СЕЗОН БУДЕТ!
cry
ДАЛЕЕ ПРОСТО ТАК: Я ДУМАЮ МНОГИЕ ЗАМЕТИЛИИИИ, ЧТО У МОЕГО НЯШНОГО ЙОРУ ЕСТЬ ОДНО СУПЕР-ПРЕИМУЩЕСТВО! И ВОТ ОНО:
У ЭТОГО ПРЕВОСХОДНОГО СОЗДАНИЯ (МЕНЯ :З) ЕСТЬ ФАНТАЗИЯ ИИИИ:
ЕСЛИ БЫ ЙОРУЧКУ БЫЛ БЫ ПРОСТЫМ МАЛЬЧИКОМ ОН БЫЛ БЫ СЫНОМ НАШЕЙ ПАРЫ АМУТО))) ВЕДЬ ГЛАЗКИ АМУ-ВОЛОСЫ ИКУТОЧКИ И ВОТ ОНО ЛОВЕ ЛОВЕ ЛОВЕ!!! kawai run ohno О ВОТ ОДНО ПРОЦВЕТАНИЕ!

Если в четвёртом сезоне будет остой... dead

Вообще предполагаемые пары:
Аму/Икуто (как многие фаны хотят)
НО
Аму/Тадасе (так как Аму втюрилась в него с первого взгляда)
Кайри/Яя(что выглядит весьма удивительно!)
Утау/Кукай (ччто по моему мнению класс)
При первой же паре с Аму вероятность Тадасе/Рима
МНЕ НА ТАДАСЕ ВООБЩЕ ПОФИГ! МЕНЯ БЕСИТ ЭТА ЯИЧНИЦА НА ГОЛОВЕ!!!
Я за Амуто и только АМУТО!! hm

Кстати Аму любит Икуто но не признаёт этого, а Тадасе она полюбила из-за внешки)

КСТАТИ! СКОЛЬКО РАЗ ИКУТО СПАСАЛ АМУ??? ПРОСТИТЕ НО СТОЛЬКО ДАЖЕ АМУ НЕ ДОСТОЙНА! А ЧТО ТАдаСЕ? Пончикоголовый! Он блин (Икуточка :з) любит Аму и идёт против карьеры чтоб помочь ей!
А Амучка она просто любит Икуточку, а Тадасе ей просто нрава) Так что Няхи этого сайта, не печальтесь)
DarkDreamss
Привет! Я хочу вам показать мангу где Аму сказала что любит Икуточку)
манга 11-48,это для тех, кто не читал)
DarkDreamss
АХАХАХААХАХАХХАХ! МИРОВОЕ ГОСПОДСТВО! Я ЦАРИЦА ЭТОЙ СТРАНИЧКИ) ЕЁ НИКТО НЕ ЧИТАЕТ!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.