Полная версия этой страницы: Очень приятно, Бог / Kamisama Hajimemashita / Kami-sama Hajimemashita
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
censorship.
обооги,великолепно*0* прекраношикарно. cry
anaid-26
Вашпе а happy ниме норм двушка становится богиней этож надо придумать да ещё к таму-же влюбилась в ёкая иииииииииип буду ждать продолжения
Lyaman
[font=Georgia][/font] А почему Стефан и Трина перестали озвучивать? unknow
Dgessi
10 серия gd . Подробности из прошлого Томое не много осветили. Нанами сходила на свиданию вслепую. Томое дико за ревновал. Все колесо любви почти закрутилось inlove . Парень убил, который язык все время показывал aha .
Lust7
Анимешечка - улёт super когда же продолжение noo
Ani-maze
dewochka97,
Не в этом дело) В 7 серии, когда она упала и засветила панцу, ее увидел Изуми, приставучий придурок, который еще доставал Нанами.. Он сказал, что теперь мы тебя будем называть "Клубничка", или что-то в этом роде.. Когда появляется прозвище, об этом сразу узнают окружающие.
Nyashka Animeshka
в 10 серии Мизуки такой смешной))) Одинадцатая серия должна выйти 11 декабря))) скорей бы
Kety
Романтика, романтика inlove Томоэ явно сдаёт позиции)))
Жалко правда, что не показали сам момент заключения договора badsmile
А Мидзуки в следующей серии будет довольно забавным, скорее бы увидеть gd
Nastey
Начало понравилось...Будем смотреть дальше! ohno
AlyaMAMA
Первую часть 10й серии в манге я не видела.Кто читал-я пропустила что то (в манге)или там действительно там нет про то как Томоэ стал хранителем? learn
Ani-maze
AlyaMAMA,
В манге это есть, но я вас обрадую, вы ничего не пропустили.)
Саму мангу ведь еще не до конца на русский перевели, следовательно, этого момента вы еще не видели, т.к. о прошлом Томоэ рассказывается почти в конце..
dewochka97
10 серия ну что я могу сказать хороша просто слов нет ds а как Томое смотрел на Нанами, а как она светилась от счастья(причем светилась в прямом смысле).А как лис над змеем издевался aha гонял бедного туда сюда, игнорил аж жалко стало nolove
Но а Курама испортил весь эндинг worry
Спасите наши суши
Поскорее бы следующая серия, судя по превью там будет Нанами... с хвостиками, классно cry
Мне после 10 сразу стало интересно, что у этих двух чудиков из храма Томоэ под масками. Жаль тут же не показали, как Томоэ с предыдущим богом контракт заключал.
В общем больше сказать нечего, влюбилась в это аниме бесповоротно kawai
динамик
В 10 серии Микаге спасет Томоэ от ран и отчаяния.Интересно это было узнать-теперь вопрос почему он ушёл от Томоэ(может в Нанами увидел замену той его возлюбленной,что умерла в прошлом?) unknow

Понравилось,как Лис дал пинка наглому ухажёру(это змейка-говорит)) aha

Под конец жутко повеселил эндинг перепетый Курамой в металл-обработке
dance
Miyzaa
Чувствую я что конец будет не очень то хороший.
Этот Лис не забудет прошлую любовь,Нанами дальше так за ним будет.
Но надо надеется на лучшее,чтобы был хороший хэппи энд с поцелуем.
диджей ромашка
Аниме ах!!! Нанами и Томоэ такии няши! Хочу чтобы они были вместе!!! А змейка с падшим ангелом вобще улёт. Хочу себе таких друзей и хранителя! Только меня интересует один вопрос... Томоэ с прошлыл богом земли тоже контракт поцелуем закреплял?
anaid-26
аниме отпад =) в меру романтичное и в тоже время комедийное hey aha kawai ds
BlueBirdMato
хорошея анимешка,веселая
Tea and cookies
Ето только меня убили посиделки Томоэ Мидзуки и Курамы ?
Хорошая серия а когда Курама пел эндинг вобще офигела , и мне с самой первой серии интересно , что у Оникири и Котэцу под масками.


Цитата: Miyzaa
Чувствую я что конец будет не очень то хороший.
Этот Лис не забудет прошлую любовь,Нанами дальше так за ним будет.


Не согласна , мне кажется что такое аниме просто не может обойтись без хеппи энда.
Макиса
Да, Изумо все-таки выпустили, обезьянки не предвидится... Жаль. Тенгу, походу, тоже убрали. Зачем же тогда такая многообещающая сакура в опеннинге?! ((

Ах, говорите в одиннадцатой выход в город, ммм?)) уже жажду историю с заколкой и лыбы Томоэ)))))

ЗЫ. Мизуки-змейка - очарователен))
Nyashka Animeshka
AlyaMAMA, когда читала я тоже не заметила а может и правда пропустили))))
диджей ромашка
Нанами вобще в аниме немного тупит... Когда он не оправдал её чувства то сбросил с крыши. Во время полёта Тамоэ поклялся Нанами её не трогать чтобы спасти. Она согласилась на эту клятву. А потом в следуйщей серии Нанами удивляется почему Тамоэ к ней не прикасается. Самаже на клятву согласилась.


А насчёт того что Нанами похожа на бывшую лиса я в этом уверенна! Потомучто его возлюбленная сьела глаз повелителя драконов, а потом этот глаз хоть и маленький оказывается у Нанами внутри. Получается душа бывшей возлюбленной Тамоэ, перешла в другое тело вместе с глазам. Делайте вывод.
Nyashka Animeshka
диджей ромашка, прям мои мысли, ну почти ))) super
Kety
Да с лицами духов храма под масками интрига не меньшая, чем вопрос о том как Томоэ с Микагэ контракт заключили)) badsmile
Альбра
стыдно признаваться в этом: но я люблю данное сёдзё swet
хотя как жанр не смотрю подобные аниме
прям мистика какая-то
AcvarioN
Из-за того что это седзе не хотел смотреть,т.к. все седзе что смотрел до этого вызывали отвращение(а глав. героини невероятно бесили),но это захватило с 1 серии(несколько раз пересматривал)
Короче анимешка просто отпадная stareyes
KamiNanami
Я считаю что те части что из манги пропустили наверняка сделают во 2ом сезоне, если он будет а он должен быть. Ведь осталось немного, а в 2 оставшихся сериях всё не поместится и скорее закончится непонятно чем, как такого конца не будет. hey hm

Ну точно это не конец, 12 серия будет про фестиваль в храме Микаге (должна быть интересная) comeon
NikiMari
kawai Love this anime!!!!! nose
Макиса
KamiNanami, думаешь, они все перевернули с ног на голову? Насколько я помню, фестиваль был после дворца драконьего короля... Однако в фестивале был и случай с Отохико, так что не думаю. С другой стороны, эти "54 часа" будут очень мило смотреться... pleasure loool
Еанжели
Анимэ просто шик, что под масками мелких хранителей, думаю, интересно всем))
Шикарнейшее исполнение в лице Курамы, я прям офигела, оч понравилось, можно каждую серию его врубать)
И я верю в однозначный Хэппи Энд!))
=эльф=
ну почему 10 серия так быстро закончилась cry2 Томоэээээ кавайкааа inlove а эндинг дааа в конце Курама его подпортил shock
MargaritaRossToo
unknow Ну, как сказать. Аниме забавное,веселое,есть романтика. Но оно быстро забывается...не особо то люблю фентази.Посмотреть можно для общего развития. И посмеяться за одно. Спасибо за озвучку flowers
Galina_san
не знаю почему,но как то становится скучновато смотреть.Первые серии смотрела на одном дыхании, но вот последние 2 совсем не впечатляют.. worry
Moonik
Хочется скорее продолжения.Очень красивое и интересное аниме ds
WhiteTi
безумно влюблена в это аниме inlove на эмоциях даже прочла всю мангу за 1 день learn с нетерпением жду продолжения kawai
Ифгешко
Цитата: Galina_san
не знаю почему,но как то становится скучновато смотреть.Первые серии смотрела на одном дыхании, но вот последние 2 совсем не впечатляют.. worry

дааа, тут я согласна, как то все скомкано, нету кульминации lny
zim33
О-о-о-о да-а-а-а good , это шикарное аниме run . как я рад что оно мне в свое время попалось. Каждую серию жду как на иголках. Жаль только что пока 10 серий. Иетересненько вот , а на сколько серий вообще энто творение растянут smoke .
Dgessi
11 серия и все же, все пока еще не о чем. Толком ничего не понятно. Нанами и Томое почти пара или это большой вопрос? Ну вообщем Томое как всегда не предсказуем inlove . Самое интересное, почему он забыл Юкиджи? Или это сделано специально? Вопросов много, ответ только в манге пока. Следующая серия последняя и в ней вся разгадка. Либо ждем продолжения, либо все красиво закончат. Ну-с посмотрим, что будет дальше kawai .
shuren999
такое кавайное анимэ!!!!!Спасибо вам переводчики!!!!!!!!!!!!!!!Хочу продолжения kawai bye
nastm2001
Отличное аниме,и такое романтичное happy .Хотелось бы побольше таких kawai !И еще у меня есть вопрос:когда выйдет 11 серия,кто нибудь знает?
Хомяк-Убийца=)
Цитата: nastm2001
:когда выйдет 11 серия,кто нибудь знает?

она уже вышла, даже с озвучкой. посмотри в вк gd
Томоэ - я над ним не могу, то ушел неожиданно и вот он, на колесе обозрения появляется badsmile
Мизуки - няша inlove
maltsonysh
опат супер kawai super stareyes
Romik1522
динамик,
лалалала
WhiteTi
Цитата: Dgessi-pk
Самое интересное, почему он забыл Юкиджи?

когда Томоэ встретился с Микаге на нём была какая-то метка и он был очень измучен. Микаге привёл его к себе в храм и использовал божественное очищение. В одной из серий это было. И как я понимаю что именно это очищение и заставило его забыть всю свою прошлую жизнь. Но если он съест персиковую пилюльку( вроде персиковую не помню как там она точно называлась, та что вылечивает все раны) он всё вспомнит.
God of Thunder
Цитата: Dgessi-pk
Следующая серия последняя и в ней вся разгадка. Либо ждем продолжения, либо все красиво закончат. Ну-с посмотрим, что будет дальше

Вот интересно: как же они фестиваль за 1 серию покажут?
Lokerok
Друзья... помогите найти мангу =_= ради Бога, дайте ссылку в линк или куданить еще... устал...потратил туеву кучу времени гугля...нашел ток 1ый том..пожалуйста..буду очень признателен
marisha
удивительно! но как не странно данное аниме не отступило от манги(ну по крайне мере с большего) и рисовка и сюжетная линия.... все в сохранности! но вот что меня беспокоит! манга еще пишут, а что будет с аниме?
hey
arina_dimova
почему дальше не выкладывают? thinking
Kety
Томоэ в шапочке и с наушниками такой кавайный inlove
А Нанами идёт причёска, которую ей Томоэ сделал))
Скорее бы следующюю серию!!Как это понять не Бог??? unknow У неё что опять метку забрали??? aaa
Надеюсь, что она не последняя, потому что нет чувства законченности, как будто будут ещё серии.Ифгешко правильно сказала, что не было кульминации, чтоб конец делать.
kris.anime553
когда уже зальют 11 серию мне надоело ждать aaa но аниме суперское няшное и милое run
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.