Полная версия этой страницы: Очень приятно, Бог / Kamisama Hajimemashita / Kami-sama Hajimemashita
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Galina_san
Няшное аниме kawai хочу ещё....
Светлая Хикари
Ифгешко,
мне кажется что может не в губы, а в лоб, как Нанами))
Rikutsa
Очень интересненько,сюжет затягивает,и как хорошо что всё таки сделали по манге,а то действительно такого понаделают что выходит полный шлак.. А самое главное в том что ГГ не типичные как бывают в стиле смазливый сопливый мальчишка и стеснительная глупая девочка. Так же радует количество шуток,редко бывает аниме с хорошим юмором,а то бывает поналепят что вообще нифига не понимаешь.Говоря об опенинге и эдинге,как по мне это подстать аниме,интересно а чего другие ожидали? В общем как по мне проект удался,очень легко не однообразно и наличие хорошего юмора.Ребят,не зря потратите 25 минут своей жизни.
Хамунрапта
какие же они лапочки kawai
особенно Томоэ nose inlove
swetik
Няшное аниме ds wowow
Ифгешко
Цитата: Тами Идрис
До определённого момента)))У Нанами явно не стальное терпение))))

ох еще наплачется Лис со своей Богиней aha

Цитата: Светлая Хикари
Ифгешко,
мне кажется что может не в губы, а в лоб, как Нанами))

мне кажется так милость божественного дара только боги передают cool
nextKeeper
Редко это бывает, но я подпеваю вместе с опенингом =0)

такие простые слова и такой приятный голос певицы

На мой взгляд очень приятная атмосфера у этого аниме =0)
Лика94
Посмотрела всего 2 серии, но мне очень понравилось)) super
И ГГ не тупая! Смотреть всем!!! ohno
sadist57
ржака блин..... super
veroliya
9 баллов из 10ти сюжет назревает классный кроме того в рамках морали такое даже детям не жалко показать, надеюсь дальше балл доберёт! flowers
Миса-Киса
оч веселое аниме aha kawai оч прикольное cry хочу еще серий) gd скорей бы! run
Юуме
ахаха loool . Супер аниме! cry Жду с нетерпением kawai kawai . Томое, ох, красавец! inlove
Naize Di
Да, давненько комедии хорошей не попадалось))

Характер Томое мне больше по нраву, чем услужливость Микецуками, хотя они оба миленько с ушками смотрятся))
Соffе
Манга охринительная. Конечно же будем смотреть аниме :3
Но все таки слишком много в аниме пропустили..только 2 серия, а уже чувствуется огромный разрыв между мангой.
RakkausA
Мангу я не читала, вот глянула после первой серии:) а АНИМЕ просто супер! Мне очень нравится,
ЛИС класный из-за него и начала смотреть! Я после СЕКРЕТНОЙ ЛИСЬЕЙ СЛУЖБЫ окончательно подсела
на демонов-лисиц:) как увижу так все..)))
Уми сан
Давно я так над героями не угорала. Томое просто мой идеал главного персонажа kawai , да и Нанами девчонка не промах, обожаю вот таких, которые не только плакать умеют, да еще и куськину мать показать способны. gd cry с нетерпением жду продолженияaha
Дикий Лис
Согласна со всеми аниме класс все персы такие няшки,Томое самый обалденный.Не думаю что в 12 сериях все уместится так как в манге всего 14 томов плюс еще выпускаются cry
Evg911
Хорошее аниме и с юмором всё в порядке тут aha
lDeLLTa
Что-то со мной не то. обычно подобное мне не нравится, но в этот раз все по другому. И героиня и герой мне нравятся в полной мере. В общем, жду с нетерпением. будет нечто веселое и, надеюсь, легкое.

Еще стыдно признаться, но просто "тащусь" от эндинга и песенки. Что-то явно со мной не то.
Elli-san
Уняня!!!!!! Наконец-то дождалась! cry Круто! Некоторые моменты немного подбешивают, но в общем очень понравилось! gd
levitskayyana
Не подскажете есть где ни будь 3 серия. kawai
Violetkometa
Когда выйдет 3 серия? aaa
Инмао
Цитата: lDeLLTa
Еще стыдно признаться, но просто "тащусь" от эндинга и песенки. Что-то явно со мной не то.


Я просто с ума схожу от песни))))Меня прямо танцевать тянет))))

3 СЕРИЯ ВЫХОДИТ ЗАВТРА НА ЯПОНСКОМ!
ВООБЩЕ, ПО ВТОРНИКАМ СЕРИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ НА ЯПОНСКОМ
!
katinele
Цитата: Violetkometa
Когда выйдет 3 серия?

В Японии 16 октября выйдет
DeVaRaJ
Я думала будут какие-то розовые сопли.. Ну, я в принципе насладилась аниме где был Микицуками-кун (память у меня отменная hero , так что прошу простить.. ==..), все-равно были сопли.. Тут они тоже есть со стороны девушки.. Но на то она и девушка! Я уже давно жду нормальных быстрых анимешек! Вот и появилась парочка! gd
silen_97
ОХ!!!а когда же уже третья серия выйдет?!аниме очень красиво нарисовано,да и сюжет хоть и заезженный,,но всегда цепляющий))
M.Art
О да, это моя первая сёдзе манга, и повертье (кто не читал) угар только начинается! aha
Ах этот Томоэ... cry
Naize Di
Еще стыдно признаться, но просто "тащусь" от эндинга и песенки. Что-то явно со мной не то.


Кстати, мне тоже эндинг понравился ( что тоже удивительно). Для этого аниме песенка очень даже подходит.
Инмао
Цитата: Naize Di
Кстати, мне тоже эндинг понравился ( что тоже удивительно). Для этого аниме песенка очень даже подходит.


Я уже заказала у в ОСТах)Как только песенки появятся в сети их сюда зальют)
Katya_300697
аниме просто супер kawai cry посмотрела вчера, жаль что пока только 2 серии вышли dark , кстати народ никто не знает по каким дням оно выходит?? stress
xaxamka
блиин ура я думала что это аниме никогда не выйдет, cry
мангу уже давно прочитала ну как прочитала она же продолжается хаха
это наверное самая интересная манга которую я читала надеюсь аниме не хуже будет pleasure
Инмао
Цитата: Katya_300697
кстати народ никто не знает по каким дням оно выходит??


по вторникам в Японии)
Tea and cookies
Аниме очень понравилось , весело и очень интересно ,а Эндинг вобще чудо kawai , Да и Нанами крутая , вроде бы , и обычная ,но такая кавайная , Томоэ красавчик каких мир не видал , очень жду 3 серии gd
elizoveta
ня какой томое лапочка inlove покорена и убита dead ds и герои ня тоже очень милая pleasure просто супер horray
Irasama
Всем доброго времени суток! hi
Очень радостно было узнать, что вышло аниме по одной из любимых манг! super
Как же здорово!!! Смеху то сколько! Томое-лисенок няшка kawai и Курамушка-ворончик тоже!!
Жалею, что начала смотреть, когда так мало серий вышло, не люблю ждать unlucky
НО уж ничего не поделать и поэтому жду с нетерпением новых серий
Вот как-то так.... ds
Butterlly
мне очень понравилось, советую к просмотру
Нет, я отказываюсь
Напомнило корзинку фруктов сразу
Kasandra_b
блин, а когда еще серии будут? ((( найти ничего не моооогуу... aaa
katinele
Цитата: silen_97
ОХ!!!а когда же уже третья серия выйдет?!

уже вышла, скоро будет с переводом kawai
elizoveta
томое няшный лис и гироиня тозэ очень милая ohno буду смотретьwhistling horray наконец дождалась well delighted
Зимняя вишня
Мангу к сожалению не читала worry Но аниме...довольно интересное hey
Evg911
Нет, я отказываюсь,
Меня тоже не покидает ощущение, что смотрю Корзинку фруктов в новой интерпретации)
sasha-glagoleva
Наконец-то дождалась,очень долго ждала дату выхода этой анимешки.
Рисовка шикарная,сюжет очень радует,много комедийных сцен,одно из лучших новинок :3
Ледяной феникс
Аниме крутое очень долго ждала его выхода только вот в манге томое лучше нарисовали да и выкрутасов у него больше было. А ееще почему то не правильный порядок ведь принцессу болт она встретила раньше чем кураму. Курама не плохо получился

аниме больше напоминает Инуяшу когда досмотрите поймете почему. Тут тоже херня с реинкарнацией есть и глаз короля морей будет в нанами потому что его юкиджи съела прям как камень душ
xeniOK
аниме ничего! мне лично нравиться только серий чето еще никак новых не родят! unknow
Kimi_Bed
нравится)ооочень нравится)дэдэ соглашусь что Томое хорош kawai с нетерпением буду ждать следующие серии run
Ифгешко
Цитата: Ледяной феникс


аниме больше напоминает Инуяшу когда досмотрите поймете почему. Тут тоже херня с реинкарнацией есть и глаз короля морей будет в нанами потому что его юкиджи съела прям как камень душ

дааа, согласно есть определенная аналогия cool
ушки что у Томое, что Инуяши бесподобны kawai
Нет, я отказываюсь
Ах. Чертовски крутая штука, заставляет смеяться в голос
Мальвинка
Очень суперское! cry3 скорееб продолжение
milo4ka9807
Обожаю Эту шедевральную история) super Томоэ няша, а Нанами гениальная героиня. Просто не повторимая манга! Аниме надеюсь не подведёт) hey
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.