Полная версия этой страницы: Очень приятно, Бог / Kamisama Hajimemashita / Kami-sama Hajimemashita
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Каваааай
Очень классненько gd обожаю подобный жанр) Аниме получилось лучше чем манга horray По моему там нельзя выбрать самого лучшего, все они лапочки, а особенно Нанами hoho Жаль что, серий мало...слишком worry Пока растягиваю удовольствие как могу.... ......не получается dontunderstand
Спасите наши суши
В 11 серии первой части был фансервис, или Мизуки с Тенгу от безысходности в яой подались? :D
Господи, следующая неделя будет крайне печальная, закончатся почти все онгоинги которые я смотрю.
Нанами Момадзоно
клёвое аниме kawai
Uprising
Меня напрягло, что в жанре было написано "седзе", но посмотрел. В принципе, понравилось hero
Dgessi
WhiteTi
Спасибоньки, теперь все понятно. А то я мангу читаю параллельно. Хочу аниме сначала посмотреть. А то иногда после манги одно разочарование. А так впечатление получила, а потом и мангой еще добила.
Цитата: God of Thunder
Вот интересно: как же они фестиваль за 1 серию покажут?

Не знай- не знай. Как по мне, не дай бог им через одно место скомкать и сжать все в последней серии. Надеюсь на второй сезон, раскрутить сюжет на второй сезон можно. Манга до сих пор еще переводится. Есть моменты которые пока не вошли в аниме.
dewochka97
Аниме бесподобно, главная героиня очень нравится и нрав у нее крутой, вообщем так держать Нанами super
О.о 11 серия как же та девченка смогла змея дотощить до скамейки да и еще чуть ли не на самую крышу wtf
А Томое наконец-то показал свою неподельную улыбку inlove
KamiNanami
на счёт того что в 12 серий, название о том, что Нанами не будет богом земли. если не ошибаюсь придёт Отохико (Бог ветра) и заберёт печать бога земли у Нанами что бы проверить может ли она быть богом. hey
Kety
dewochka97
Да улыбка у него бесподобная nose
KamiNanam
Меня всегда раздражал этот рыжий трансвестит, потому что я не понимаю чего он добивается своими поступками. thinking
намифия
я не любительница романтики но аниме супер super
crevenpraidwk
Одна из немногих новинок аниме,которая меня не разочаровала. Рисовка шикарная,персонажи очень красивые,их характеры раскрываются полностью...очень красивая романтическая история...плюс очень доброе аниме и каждую серию смотреть очень приятно и интересно. Моя оценка-10 из 10 ,больше бы таких аниме романтических,в жизни романтики такой не бывает,хоть в аниме увидеть
KamiNanami
Класс 12 серия не последняя!! idea
с начало идет как по манге а под конец такой поворот, интересно как закончат анимешечку flowers


в конце печать с сундука пропадет, я думаю там и были запечатаны воспоминания Томоэ и может быть ещё что то, в 13 серий увидим как всё закончат cool
lora23
кАваЙ!!!
Все по мне и сёдзё и романтика и комедия. Смеялась от души. aha Одним словом шикоз. Тамоэ просто душка nose Теперь упиваюсь мангой и надеюсь что будит второй сезон. На мой взгляд одна из лучших новинок этого сезона!
rtif101
А в кантакте 12 серия есть тока бес перевода dark
Нанами Момадзоно
cry я так рада что нашлаэтот мультИфгешко,кстати это было так ржачно well и у Томое такое лицо было!!!!!!! aha я под столом!!!
Лелик это я
оно токое прикольное cry super интересно очень продолжение whistling есле чесно в него просто влюбилась inlove
МашутА
unknow Очень приятное и волнующие аниме). мне понравилось..
AnnaPrima
а с какой переодичностью выходят серии на этом сайте?
Nbvjnbyf1
Мангу не читала и аниме не ждала , но с 1 серии захотелось продолжения . hm Сюжет становится всё интересней , самое главное что бы не на путали 13 том в манге очень интересный. delighted И я всё хочу посмотреть концовку прям не предполагаю что у них там произойдёт stareyes
Ирмиан98
Вай...Аниме просто прелесть kawai .Давно такого не смотрела cry
Dark Vampire
Тут только 11 серий?
А я уже давно 12 серию посмотрела run
Там такое случилась.. Я думала помру от не терпения 13 серии. Нанами ушла от Томоэ. Он там звал её... я там чуть не разрыдалась cry worry
13 серия выйдет 25 декабря, они сначала выходят на японском потом пройдет 2-3 дня и выходит озвучка. Я на 2 дня раньше смотрю серии, прежде чем закинут серии на этот сайт.
Серия выходит один раз в неделю. cool То есть 13 серия выйдет 25 во вторник, значит, 14 серия выйдет 1 января tea
Kety
Dark Vampire
а ты считаешь, что ещё 14 будет?
Ну озвучка это конечно хорошо, но у меня хватит силы воли дождаться сабов idea ибо я терпеть не могу озвучку c1 за исключением многоголосого качественного перевода
Фиория
Тамое канешно сталкер,но это тут даже мило) kawai
Хотя канешно эта багиня сильно тупит hm
Dark Vampire
Да будет, я видела рекламу))На сайте ну типо трэлинга hi
AlenaMusina
Так хочу что бы был 2 сезон cry3
Надеюсь и вправду будет...несколько статей есть что 2013-2014 будет 2 сезон kawai
Ифгешко
Цитата: AlenaMusina
Так хочу что бы был 2 сезон cry3
Надеюсь и вправду будет...несколько статей есть что 2013-2014 будет 2 сезон

давайте наслаждаться теми серия что есть а гадать что будет или не будет, зачем? всему свое время
Dgessi
Ну я как всегда трепещу от удовольствия kawai . Томое одной речью смог в Нанами убить все надежды и ожидания. Мизуки шикарен был с флейтой, так еще дул в тему и без звука aha . Будет еще 13 серия, хотя изначально было заявлено 12 серий. Так что ждем и наслаждаемся gd .
TsumetaiKaze
Посмотрел девятую серию и у меня возникла мысль.
А не является ли это новоиспеченная богиня дальней родственницей лиса?
Скрытый текст! Необходимо 10 сообщений.

В любом случае бог-сводник был очень дальновиден hey
Kittens
Няшно kawai буду ждать продолжения! super
_ Alaja Elsa_
Классное аниме! inlove
Kety
Томоэ бедняжка fear опять от него хозяин сбежал, хотя он ничего плохого не сделал. Нанами же его просто не так поняла, он наоборот о ней позаботиться хотел worry
Теперь я поняла, почему этот так называемый Бог ветра устраивал ей всякие испытания, но до сих пор не понятно, зачем Микагэ себе приемника взял?Что Богом быть надоело?Устал?или ещё чего?
А 13 серия всё-таки последняя, так что жду с нетерпением gd
dewochka97
сколько чувств и эмоций в 12 серии nose мммм...
Нафиг Нанами сбежала, у храма и так проблемы, а Томое намного хуже чем ей leaving хотя он тоже хорош, надо же ему было ляпнуть "ты нам не нужна" это тоже самое, что сказать ты обсолютно бесполезна dark
А к змею вообще претензий нет kami , он и его дудка отлично подняли мне настроение aha well super
Gina_MG
Сплошной позитив delighted
NekoTina
Серия выдалась угарнаяя)) даа... Мизуки с флейтой отпад
"Нанами,Я научился играть" cry
Раздражать стало правд,а что Нанами-чан тупить начала.Но это совсем чуть-чуть.
Очередная последняя серия в этом сезоне unlucky
Очень жду продолжения.
Milena01
Аниме мне нравиться,я так неспеша и с большим удовольствием его смотрю)Достаточно быстро затянуло)
Тупость главной героини реально раздражает....
Мне тоже кажется,что 13 серия будет последней,это логично.Я совсем не против 2 сезона,т.к. аниме милое)смотритьмся быстро)
Альбра
нуууууу я щас не усну !!! что там в сундуке?! noo
KamiNanami
Похоже 13 серия последняя, терпения нет посмотрела на японском с плохим качеством. Серия ОФИГЕННАЯ, cry столько всего в одной серий, в сундуке какое то зло окажется, а в конце Томоэ всё же сказал это.... (предложение) inlove хочу уже продолжения, или 2ой сезон быстренько.
Mistifut
Это самое прекрасное аниме которое я только видела)Работа просто супер,а герои вообще я. Надеюсь,что и 2 сезон будет)Очень хочется продолжения kawai
Kiira
если мангу до сих пор всю не перевели, то и аниме будет долгим cool
Ani-maze
М-дааа.. Предпоследняя серия. Что-то мне подсказывает, что от оригинального сюжета нешуточно отъехали. Но серия порадовала, правда в манге было несколько другое испытание, не менее интересное. Жаль, что его немного поменяли.
Согласна с Ифгешко, насчет продолжения гадать не буду, поживем - увидим.
Цитата: Kety
но до сих пор не понятно, зачем Микагэ себе приемника взял?Что Богом быть надоело?Устал?или ещё чего?

Ахх, если б вы знали. Но спойлерить не могу, не мое право.
Кому интересно, могу поспойлерить в личку, только попросите.))
Мисс Шеба
Шикарный опенинг с оттенками японского джаза... Редкий случай, когда открывающая тема идеально соответствует стилистике самого аниме. Динамики в мульте маловато, зато атмосфера камерная.
dewochka97
поскорее бы узнать что же будет в 13 серии,хотя в начале все вроде бы шло по манге, а потом решили сделать по своему(хотя мне так даже больше нравится))зачем тянуть кота за хвост run ))и ето первое аниме где мне эндинг нравится больше чем опенинг idea
KamiNanami
На счёт того что, почему Микаге приемника ищет? у меня только один вариант, если пересмотреть по лучшее анимешку и мангу, то видно часто говорилось особенно в начале что "съем бога на 1000 лет дольше жить буду", из всего этого логически разобрать выходит Бог 1000 лет живет, вот и наверняка по этой причине Микаге приемника искал что ему как Богу немного осталось, вот и надо найти приемника... worry
Arsaja
Не буду спойлерить,но последняя серия просто ня!!!)))=^.^=
shinko10099
смешное аниме kawai loool
muzika
интересно она ему даст или нет и походу муль просто бомба unknow
Orichime
nose о наконец -то! Любимое манго стало анимэ!!! bath2
Счастье какое!!! pleasure
Tea and cookies
12 серия настолько интересна что пронеслась за один миг! В начале было очень весело , Мизуки с ультрозвуковой дудкой и Нанами с фразой " Ты кто такой?( ну вы понимаете о чем я ) , а потом настало то что в народе попа называют , ну в таком аниме просто невозможен плохой конец , но чем все закончится все равно очень интересно)))
люсинда
вот ведь девченка вертит Томоэ как хочет kawai и рисовка как в манге, я в восторге super
люсинда
смотрю 12 серию и бьюсь в конвульсиях от смеха aaa cry3
FraLa
Безумно нравится экранизация манги^^
Радует, что нет затянутости и нудности в сериях(как частенько бывает в седзе, да и вообще в аниме)))
Нравятся характеры персонажей - на любой вкус, начиная от наивной(не всегда, правда) Нанами до харизматического и хитрого Томоэ))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.