Полная версия этой страницы: Очень приятно, Бог / Kamisama Hajimemashita / Kami-sama Hajimemashita
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Zess1
aha ржака еще та, я блин мангу прочел, терь не терпится и аниме полностью посмотреть aaa
Елен
Тамое просто лапочка ds а в образе нанами nose
хи-хи так и надо змею beaten
жду не дождусь следуюшей серии fear
но Томое просто fight
Ani-maze
Цитата: Kety
и окажется что она в прошлом и была этой самой Юкиджи,Томоэ в неё влюбился, потом потерял её и всё это время пытался найти

Спешу вас обрадовать, вы почти правы, и как вам это удается? threat
Если учесть, что это всего лишь догадка, то можно не брать во внимание небольшую неточность) Kety, Вы экстрасенс хд
Ифгешко
Цитата: динамик
Языков не разумеет и медведь на ухо наступил

Его попросили пойти в школу, чтобы повысить уровень посещаемости, а об успеваемости помоему речи не было hoho
Цитата: Ani-maze
и окажется что она в прошлом и была этой самой Юкиджи,Томоэ в неё влюбился, потом потерял её и всё это время пытался найти
Спешу вас обрадовать, вы почти правы, и как вам это удается?
Если учесть, что это всего лишь догадка, то можно не брать во внимание небольшую неточность) Kety, Вы экстрасенс хд

у меня тоже возникла похожая мысль, но не хотелось ее озвучивать, интриги так сказать портить, и получаемое удоствльствие от просмотра stareyes
Цитата: Хомяк-Убийца=)
Юкиджи, в которую вселилась Нанами в 6 серии и Юкиджи, что давала пирожок маленькому Томоэ в 5 - один человек?

не думаю, тут девушка свежи и молода, а в 5 серии мне кажется это была его мать thinking
Angel of Darkness
Цитата: Ani-maze
Внешний вид лиса в обличи Нанами 5+. Как у парней рты то по раскрывались . Зато по учебе твердая 2.

Да уж )) Внешность то у Лисенка получилась ого ))))
Это все из-за симпатичных его глаз inlove
Просто у нами глазенки большие и няшные , а у Лиса фиолетовые и соблазнительные )))) pleasure
Вот только чего это он петь то не умеет ??)) Я так угорала , когда он пытался разобрать текст на ин. язе ))) Оказывается даже сам Бог не любит и не понимает этот язык )))))) aha
Цитата: Ani-maze
Если учесть, что это всего лишь догадка, то можно не брать во внимание небольшую неточность)

Тааакс )) Кто--то у нас знает конец сей истории ...)))))
Цитата: динамик
Томоэ что раньше какому то Кровавому королю служил?

На этот счет кстати.....а может змей ей показал не правдивые воспоминания...чего-то да переделал ????
Или показал нарочно не все , только самое неприятное , что - бы Нами разочаровалась в Томоэ ???unknow
Блин...интересно и интересно))))) hey
Когда уже 7 серия появиться ?))))
Rina Chan
Что сказать,для меня эта была самая долгожданная вещица:экранизация любимой манги как-никак)
Опенинг критиковали все кому не лень.Поначалу он и мне не по душе пришёлся:слишком тягомотная вступительная песня,слишком много Нанами.Да,это,конечно,главная героиня,но делать из Томоэ второстепенного персонажа?!..Но постепенно к опенингу привыкаешь.Человек ко всему привыкает со временем)
Графика неплохая.Хотя такое аниме заслуживает чего-то получше.
Сюжет,насколько я пока поняла,остался неприкосновенным.С одной стороны это хорошо:режиссёры всякие не превратят Камисаму в одноразовую слёзо-слюне выделялку,а с другой стороны..Смотреть переделку манги,ничуть её не лучше,а даже хуже...Скучно.
Еще один минус:черезчур быстрое развитие сюжета.Нет на свете справедливасти:то из пальца уже всякие филлеры вытягивают,то комкают безжалостно всё что только можно!
Ещё у меня с знакомой выдался спор не на жизнь,а на смерть.Спор касаемо жанра этого аниме.Она полагает,что это-сёдзе,я же приписываю ещё и гаремник.Кто ж прав?
В итоге заявляю,это интересная и очень милая сердцу анимешка,но средненькая экранизация.Совет один:читайте мангу)
Kuroi_yoru.
Обожаю мистику,ёкаев и..... комедию xD Не люблю романтику и сёдзё =З Но блин.... Это аниме шикарно! О___О Только мне вот так и хочется лиса обратно подстричь XD (без комментариев...) Бесит змей,богиня молний(О_О),волосы лиса 8D и доброта Нанами. Прошу прощения...Кому как =З
Вечно у меня другое мнение о чём то о^_^о
Ну да и ладно. Мне понравилось. Да и нет в этом аниме ничего такого,что меня бесит больше чем всё о чём я только что написала(напечатала,до...) То из за чего возрастное ограничение у этого аниме 14+ aha
Амино
Черепашка в конце доставила aha
Юуме
порадовало, когда Томое черепашке голову откусил, чтоб не отвечать на вопрос loool
Супер анимешка!!! 6 серий и я все 6 смеюсь от души cry
Томое.....ну такая симпатяшка! Я завидую Нанами! cry
Kimi_Bed
смотреть это аниме одно удовольстивие kawai отдыхаешь когда смотришь tea хочется ещё и ещё badsmile
Tamayori
интересненько gd зацепило вроде с первой серии... а эндинг kamisama onegai такой няшный kawai скачала сразу ж...
надеюсь что создатели не разочаруют нас hm в общем ждем проду super
а договор они и вправду интересным способом заключают
katinele
Цитата: Ani-maze
6 серия, ох уж эта 6 серия... Помирала со смеху, ну честно

Да, я тоже давненько так от души не смеялась cry серия просто супер super
Ringeko
Зачётное аниме super Музыка мне оч нравится. Особенно в конце классно звучит whistling
Nadenka
очень радует,не пожалела ни минуты,что потратила просмотр,одно из немногих,которое смотрю взахлеб!
с ужасом ожидаю концови,не хочу чтобы так мало серий было kawai
EdelRide
Прееелесть,почитала мангу ащеее шикос,музыка хорошая,а лись это вообще мего кавай kawai
Renmei
дааааа манга замечательная) еще бы аниме не сильно от нее отклонялось*____*
NEET Kamisama
я бы не хотела, чтобы аниме было похоже на " гранатовая демоница - Дзакуро" нет, оно конечно хорошее, но все loool же хочется чего-то другого.
BlackPantera
NEET Kamisama, это аниме не будет похоже на " гранатовая демоница - Дзакуро", "Очень приятно, Бог", лучше. И дальше будет ещё интересней... super Особенно после прочтения манги, хочется быстрее увидит новую серию аниме и хочется продолжения манги.... bye
Моти-тян^^
Аниме действительно классное, без лишних соплей и ненужных реплик. персонажи кавайные kawai Томоэ так просто прерасен!! happy в общем 5+
Ифгешко
Цитата: BlackPantera
Особенно после прочтения манги, хочется быстрее увидит новую серию аниме и хочется продолжения манги....

я ее прочитала на одном дыханиии и женилание посмотреть как это будет реализовано в аниме еще сильнее flowers
Fruit_Basket
Эндинг действительно великолепен. Жри черепаху полностью!хд
Томоэ в образе Нанами прекрасен. У всех парней слюньки потекли nose
Курама все пытается подкатить к Нанами, но...
Не судьба ему что в школу пришел Томоэ, а не Момодзоно)
Поржала над выражениями лиц Курамы, когда он пытался угодить Нанами, но она его мило "отшивала".
Интригует, надеюсь создатели не потеряют эту изюминку. С нетерпением жду продолжения. nose2
Только немного раздражет, что Курама поцеловал ту девчонку. thieft
dewochka97
Цитата: Ифгешко
мне вот стало интересно а до Нанами, Лис с предыдущим Богом Земли тоже договор поцелуем скреплял?

cool точно-точно меня давно этот вопрос мучает hey
Tea and cookies
Аххх... Просто супер мне очень нравится , скачала себе на mp3 плеер серии и по 10 раз смотрю , Курама так ету песенку смешно пел что вобще чуть не надорвалась , и как Томоэ голову черепашки в рот взял тоже веселенький кадр .Незнаю как вам а мне хочется что-бы Томоэ , еще походил с длинными волосами , и кто -то говорил что Нанами перенеслась в тело девушки-с-пирожками , мне тоже так кажется. Ах да эндинг улет
...Ah Ah Ah Ah... whistling
GoodDamage
Понравилось, жду следующую серию kawai
qwest-rus
Супер!!! Хотел подождать когда все серии выйдут badsmile Но не выдержил hit теперь надо ждать каждую неделю.
А еще шикарно было бы посмотреть с озвучкой Carrier88 и Milirina.
kira9
ну где там 7 серия? aaa
Eleanora33333
ну просто невероятно клевое аниме))))))))))))))))))))))
а песня в конце просто завораживает!)) ммм....
Кейси_Мейн
Я обожаю это аниме! inlove
В нем совмещены все мои любимые жанры,а так же то,чего нет в этом мире.
Так и тянет окунуться в Японию,узнать больше об их культуре и традициях) learn Надеюсь у людей,которые посмотрят "Очень приятно,бог" проснётся интерес и они смогут раскрутить аниме))
Хоть оно и новое,но одна серия и я уже влюбилась в него) (Что уже говорить о 6 сериях х) ) gd
Теперь хочу купить всю мангу(Прочитала на одном дыхании),а так же я приложу все силы,чтобы у этого аниме было больше серий и второй сезон))))))))
Уже подсадила несколько человек,так что скоро труды принесут свои плоды) И Аниме поднимется в рейтинге! super
Suuni-sun
Ну где же 7 серия!?!?!?! noo
Моё сознание теперь принадлежит этому аниме inlove Просто шедеврально!! Скорее 7 серию!!!!!
kira9
кошмар!!!где же 7 серея!!!схожу с ума!!! angry3
Pinki XD
аниме супер :3 aha
Kety
Серии выходят по вторникам, перевод на русском где-то в четверг-пятницу, иногда в субботу. (раньше никак) так что ждите aha
kira9
уже среда а 7 серии даже с субтитрами нет noo
neforfanglamur
кгда смотрю,аж дыхание замирает!!!жду каждую серию с нетерпением!Лис-прелесть я тронута!!!!!Безумно смешное аниме!!!! 10 баллов!!!!!!!!!
Forlorn
Седьмая серия обещает быть незаурядной. Ками-сама, позволь дожить до четверга. good
Kety
Ну вот наконец-то уже что-то происходить начало, какие-то подвижки в плане сюжета))(ну пора бы уже конец скоро как-никак) В общем все традиции жанра сёдзе соблюдены: в последних 3-4 сериях раскрывается вся суть аниме))) badsmile ( это я про следующую 8 серию говорю, и почему же у меня такое чувство, что эта закутанная в плащ фигура и есть кровавый король aha а может быть ещё и родственник Томоэ, как то похожи у них цвет волос и клыки wtf )
А насчёт 7...Жалко их конечно, обоих. Томоэ вполне можно понять, почему он не хочет влюбляться в человека, это же разочарования сплошные. Екаи живут несравненно больше обычных людей, а если любимый человек умрёт приятного мало будет worry
nata24198
Kety,
даааа я тоже об этом думаю,хорошего мало.......... nolove
:)Akiko:)
Жду каждую серию aaa блин че так долго

Жду каждую серию aaa блин че так долго
kira9
мне вот интересно, манга такая большая, и даже если вырезать некоторые моменты все равно большая)как же всё это, да в 12 сериях? unknow
Lust7
Скорее бы Нанами призналась ds Смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО super
динамик
7 серия -сплошная романтичная романтика! ohno
Милаха,благодарящая Кураму.Трусики с клубничкой.))Шоу тюленей с лошадиной головой. aha Это всё ерунда!)
Главное финал серии,где накал эмоций достигает своего пика.
По сути Томоэ признал,что тоже практически влюблён в Нанами.Ну в общем то чего же плохого в любви Бога и его помощника? badsmile
Объятия,слова признания,хождение по карнизу,падение в низ и чудесное спасение-то ли ещё будет inlove
Ифгешко
Цитата: динамик
По сути Томоэ признал,что тоже практически влюблён в Нанами.Ну в общем то чего же плохого в любви Бога и его помощника? badsmile

к сожалению бедняжка Нанами этого не поняла lny
но итогда поступки сами говорят за себя kawai
Delicasy
Очень суперское аниме, мне понравилось начало)
Dgessi
7 серия вот и завертелся сюжет вокруг нашей парочки. Понятно, что любят они друг друга inlove . Походят вокруг до около еще пару серий, а в конце победит любовь. Нравиться уж мне очень как Томое с Курамой отношения выясняют kawai .
Kety
я вспомнила один забавный момент: когда девочки не смогли открыть дверь, а потом она резко открывается и на пороге возникают Томоэ и Курама aha я думаю, у девочек мог возникнуть вполне логичный вопрос: чем же они там вдвоём за закрытой дверью занимались))) badsmile
kira9
ну наконец то я дождалась 7 серии!!! delighted
Eleanora33333
ДОБАВИЛИ серию без озвучки( melancholy
Wood Soul
Я вот думаю: если Нанами стала богом, то и срок жизни у неё должен быть больше, чем у обычного человека? unknow
domuleavik
эй...а где 7серия с озвучкой? unknow hm
Fruit_Basket
Цитата: kira9
мне вот интересно, манга такая большая, и даже если вырезать некоторые моменты все равно большая)как же всё это, да в 12 сериях?

Вполне можно ожидать, что все таки аниме растянут. Не редко сначала писали 2 из 14 серий. Оно заканчивается, а потом смотришь- 14 из 22 серий)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.