Полная версия этой страницы: Очень приятно, Бог / Kamisama Hajimemashita / Kami-sama Hajimemashita
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
sunnysunny
Шикарное аниме! 2 месяца его ждала. пока читала мангу. И по мне, так это лучшее комедийное сёдзё. Нет никакой драмы, смотрится и читается легко и быстро. Главная героиня не тупая сопливая девчонка, как это бывает, что не может не радовать. Ну а Томоэ - он, вообще, загляденье! Вот только, как и многих, меня волнует вопрос: как режиссёры аниме запихнут 14 томов в 12 серий? Не хотелось бы, чтобы конец слили


P.S и да, этот эндинг заставляет подпевать даже меня aha
Tea and cookies
Цитата: sunnysunny
sunnysunny

Не одну тебя :))
Каждую серию жду с нетирпением , а 3 вобще в один миг пролетела .
Маникюрчик Томоэ меня постоянно отвлекает, а Нанами по-моему слишком добрая.Но куда без доброй и милой главной героини ?Очень жду 4 серии well
junna
Только 3 серии вышли, а я уже похоже успела влюбиться в аниме ds Такое лёгкое повествование, прекрасные и живые герои, да и рисовка продолжает радовать. Наверное, из новинок это аниме займёт у меня первое место, ведь оно можно сказать единственное, что я смотрю с таким рвением.
Буду надеяться на то, что конец не испоганят и история запомнится на долгое время.
Инмао
Ооо,посмотрела 3 серию)
Она такая классная!)С каждой серией я влюбляюсь в аниме всё больше)))
Много смеялась))
Томоэ уже что-то испытывает к Нанами)))Уууу,кавайно!)))) kawai
Мне очень понравилось)С нетерпением буду ждать продолжения!)))
Судя по короткому анонсу - 4 серия будет улётная!))))Томоэ в брючках и рубашечке - просто отпадный! run
Оооо,растеклась я лужицей от передоза кавая) inlove
Galina_san
Полностью согласна с Тами Идрис аниме ,кавай полный... inlove pleasure
динамик
Чудесная 3 серия.
Нанами из Хозяйки болот такую миленькую школьницу создала.А голос у неё и так кавайнейший был kawai
Парнишка объект её любви очень похож на Рикуо (Нурарихёна)
Только там связь между ёкаем и человеком была вполне возможна. hey

У Томоэ хобби видимо- готовить из своих врагов пищу.Жаль Нанами опять помешала ему зажарить рыбку badsmile

Повеселил момент -Мама,у дяди такие смешные ушки! aha
Цитата: Тами Идрис
Судя по короткому анонсу - 4 серия будет улётная!

Томоэ в школу к Нанами учится пойдёт и опять наверняка захочет там кого нибудь приготовить))
такиарика
манга офигенная kawai жду не дождусь следующей серии happy
Инмао
Цитата: динамик
Парнишка объект её любви очень похож на Рикуо (Нурарихёна)
Только там связь между ёкаем и человеком была вполне возможна.


Да,сходство имеется)))

Хе,расслабься,друг)Я уверена и тут всё будет тип-топ))) please2

Цитата: динамик
Томоэ в школу к Нанами учится пойдёт и опять наверняка захочет там кого нибудь приготовить))


aha дааа)он в этом просто шикарен!)))Прошлый раз страус,теперь рыбка...Что дальше?)))
Мне понравилось,как Нанами его на место ставила)Томоэ ещё попляшет))))))) badsmile
Dgessi
Цитата: sunnysunny
этот эндинг заставляет подпевать даже меня

Мне опенинг нравится, а эндинг вообще чудо. Давно со мной такого не было чтоб серию смотрела полностью. От начало и до конца. Так сказать от корки до корки.
Цитата: динамик
У Томоэ хобби видимо- готовить из своих врагов пищу.Жаль Нанами опять помешала ему зажарить рыбку

Нанами чудо. "Мирись с рыбкой я сказала." И так мило мирились с рыбкиным плавничком badsmile .
Цитата: динамик
Томоэ в школу к Нанами учится пойдёт и опять наверняка захочет там кого нибудь приготовить))

Готовить в следующей серии не должен idea .

Третья серия и снова я вся в эйфории. По мне все идеально.
Все позитивненько, мило и красиво. Вообщем все в меру, нет перебора не в чем.
anitasan
Так долго ждала и не жалею!!!! Захватило с первых же моментов. ohno
Оправдало все мои ожидания на 100% супер супер супер.
SoraSora
Суперское аниме! kawai Я жду с не терпением его продолжения good !! Просмотрела 3 серии на 1 дыхании ohno Сюжет интересный, герои красивые, рисовка порадовала очень! happy Кавай кавай кавай!!! inlove только почему новые серии так долго выкладывают
Шелена-сан
Ого! Вижу будет что-то очень интересное gd Томоэ такой классный персонаж! Особенно, как он с врагами обращается! Вообще жесть aha
То и видно - хищная лиса! Ему лишь бы приготовить badsmile

Цитата: Dgessi-pk
Так сказать от корки до корки.

Это точно aha
Mistifut
Обожаю жанр романтики,всегда жду выхода новых романтичных анимешек))Очень понравилась и эта)))Поскорее бы все серии вышли ds
Lisa77
Сюжетик очень порадовал, жду продолжения!!! gd
sacrat
Рисовка очень напоминает президент студ.совета-горничная и моя малышка.
Цимбала
добрейшее анимэ, лёгкое. В отличее от других мистических анимок про духов( да хоть взять адскую девочку). Чуть чуть чересчур девчачье.

Хотелось бы, чтобы и нанами училась колдовать, доминирование Томоэ надоело. Хотя это ж сёдзе где гг слабенькие девчушки, а любой пацанчик - супергерой... worry
В целом приятно смотреть, расслабляет.
DeniskaLoveAnime
одно из моих самых любимых аниме ds .хочу новую серию!!! kawai
Kety
3 серия каваииии kawai Томоэ как всегда няшка ds 4 серия обещает быть интересной)согласна с Тами Идрис Этот лисёнок в костюме учителя-просто что-то inlove
Kasandra_b
ура ура! 3 серия!! долго же выходят они aaa жду продолжения!! kawai
Imai-san
Хочу проду aaa Аниме супер)))
ArzangiLoo
Мне нравится!По скорей бы всё уже перевили! tea
AlyaMAMA
Ну вот, я это сделала, посмотрела аниме прежде,чем оно всё вышло.. smoke Теперь жду с огромным нетерпением каждую серию. gd
Razetka
Лис просто щикарен super Тоже с нетерпением жду выхода серий )
Хидзиката Тошидзо
Очень понравилось, буду ждать продолжения)))
kotenok08_01
хорошее аниме, даже выглядит интересным=) cry kawai super run sword
Еанжели
Анимэ, такое очаровательное и милое, а Томоэ, это просто прелесть. Я бы хотела себе такого лисенка!))
Ифгешко
еще раз убедилась для себя что аниме с участием ёкаев мои любименьшие inlove
восхитил момент когда Томое ругаясь на Нанами при этом нежно ее за ручку держал happy
внешне грозен наш хранитель но душа тонкой гармонии pleasure
Oxigent
хочу поблагодарить японцев, которые сняли это аниме, всех переводчиков, тех людей, которые делали озвучку, сайт анимеспирит за то что разместил это аниме. и мою маму за то что родила меня и я смогла увидеть это великолепие!!!!!! kawai

ах! как я щаслиф! я вот смотрела аниме одно за другим в последнее время, и как то поднадоели, но т.к. смотреть особо нечего было, зашла на любимый анимеспирит и смотрю там в новых аниме это, ну и решила посмотреть. run

я пришла в огромный восторг от искрометного юмора и обилия романтики. обязательно смотрите!!! inlove
Хиттару Ева
По моему, аниме очень даже хорошоее... /А Томоэ особено няшка ds / Позитивное, смешное такое, 3 серии пересмотрела 2 раза уже. Мангу не читаю что - бы не портить сюрприз. Но наверное после аниме перечитаю мангу :3
Manamy
а я вот не выдержала. за мангу взялась... gd ЭТО НЕЧТО ЭТО ПРЕЛЕСТЬ ОБОЖАЮ АНИМЕ С ЁКАЯМИ kawai
динамик
Цитата: Ифгешко
еще раз убедилась для себя что аниме с участием ёкаев мои любименьшие

В этом жанре всё равно ни чего лучше Тетради дружбы Нацуме не придумают!) cry
Ифгешко
Цитата: динамик
В этом жанре всё равно ни чего лучше Тетради дружбы Нацуме не придумают!)

Абсолютно согласна!!! Тетрадь дружбы вне конкуренции! kawai
Хиттару Ева
А я всё не могу посмотреть Тетрадь Дружбы Нацуме noo
Надо как нибуть посмтореть :с
Ифгешко
Цитата: Хиттару Ева
А я всё не могу посмотреть Тетрадь Дружбы Нацуме noo
Надо как нибуть посмтореть :с

не пожалеешь)))) gd
Хиттару Ева
Ифгешко,
Наверное hey
саня741
Отничная анимешка)) dance буду надеяться на хорошое продолжение) zorro
D.Yulia
Я НЕ СМОТРЕЛА ДЕВУШКА-ДЕМОН,НО ПОСМОТРЕВ 1-Ю СЕРИЮ ЭТОГО АНИМЕ,СЧИТАЮ ЧТО ОНО СУПЕР. ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
Senita21
А когда прода? Будет больше 3-х серий? cry3
Вальдес
Весьма и весьма заинтриговало.Скорей бы серии выходили с нетерпением жду.
AnikaKyu
Офигенное аниме!!! super Жаль только что 3 серии вышло))) aaa
Ну я просто все кишки порвала с Тамое и Богиней Земли))) hoho ...тамое-лапочка)))) kawai ...Ждём новые серии..)))) angel
Эния Лэй
Посмотрела уже три серии, и так страшно понрава, что в тот же день пречитала всю мангу cry Надеюсь что в аниме не упустят всех подробностей, так же как и в манге
ну а Томоэ, как и предугадывалось, пополнит мой список анимешных героев секс-символов gd
Senita21
ds Уже наверно раз 10 пересматриваю эти 3 серии. Не упустила возможность, прочла мангу за один день о.о! Мой рекорд:D
Томоэ-просто няшка.
Очень приятно бог, стало моим любимым аниме cry ohno gd
Аниме действительно очень смешное! Думаю не одна я пересматриваю и перечитывала мангу, аниме)
externa
Люди какого числа выход следующей серии??
icerigik
Аниме просто суперррррр gd
Хоть сюжеты такого рода не редки и немного приелись,но такие забавные серии,смотрю с большим удовольствием badsmile
lena-kun
Очень интересное аниме. kawai Что ж... Ждем продолжения! gd
good for all
Рада смотреть! kawai Еще!хочу еще!^^ gd
katinele
Всего заявили 12 эпизодов, жаль маловато lny
Расписание выхода эпизодов:
1. 2012-10-02 Nanami Becomes a God
2. 2012-10-09 God is Targeted
3. 2012-10-16 God Ties the Knot
4. 2012-10-23 God Gets Kidnapped
5. 2012-10-30 God Loses Her House
6.2012-11-06
7. 2012-11-13
8.2012-11-20
9.2012-11-27
10.2012-12-04
11.2012-12-11
12.2012-12-18
ОннаТьюн
Какая прелесть kawai смотришь и сердце радуется run когда же будут остальные серии? cry3
lizabet55
Обожаю Обожаю Обожаю!Дай бог чтобы выпустили дальше серии ДО КОНЦА! heyyou angry2 kawai run zorro
Violetkometa
ну когда же 4 серия?? cry3
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.