Полная версия этой страницы: Очень приятно, Бог / Kamisama Hajimemashita / Kami-sama Hajimemashita
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
_Кирия_
4 серия есть в вк happy
Twinkle
Аниме замечательное super
Ждём-с продолжение с нетерпением-с support
Ёйидэнко
Мило. Этакий релакс. Лис - няша. kawai
Twinkle
Ёйидэнко,
Я с тобой полностью согласна cool
Гробовщик^^
4-я серия просто супер! kawai даже мангу читать начала, что бы узнать что дальше будет inlove
nika_nika_282
где блин 4 серия?! unknow
Dgessi
Вот и вышла 4 серия. Все опять для меня очень будоражащие inlove . Принцесса Нанами чуть не выскочила замуж. РыцарьТомое ее спас от белого змея террориста pleasure . Ой, как я их люблю inlove . В предвкушение новой серии Томое будет маленьким милым лисенком, ну прям на и прелестнейшим созданием kawai .
missisy
А кто нибудь знает когда выйдет 4 серия?)) unknow я её очень жду aaa
Dgessi
Цитата: missisy
А кто нибудь знает когда выйдет 4 серия?

Она уже вышла, так что скорей всего сегодня добавят. В край завтра idea .
saneok641
gd gd gd gd gd gd gd gd gd gd gd gd gd gd gd gd gd gd gd gd gd gd gd gd gd gd gd gd gd gd gd gd gd gd gd gd gd gd gd gd gd
динамик
4 серия мне очень понравилась.Опять сплошной кавай! kawai
Вначале это блондинистый змей-искуситель сильно раздражал.Пожалуй он заслужил,чтобы Томоэ сжёг его вместе со сливой,когда он набросился на Нанами hit
Но под конец его даже жалко стало.Получается.что от храма осталось только это дерево,как память.У него явно повредился рассудок,когда он потерял хозяйку.А Нанами,как обычно проявляет чудеса доброты и прощения всем своим врагам.Она в общем то действительно ведёт себя,как настоящий Бог! super
Из забавных моментов- на завтрак Нанами предложили огромную жабу.Ещё и палочки положили. aha
Кавайная ЛуЖиЦа
Это шедееееевр cry
я ничего в жизни лучше не видела kawai
а Томоэ...Томоэ... nose
boro.vs.maria
я просто в восторге от этого фильма inlove хочу скорее увидеть следующую серию kawai
[/size]
Senita21
Омномном
Кавай кавай! 4 серия уже вышла! Ньяяя я от неё в восторге!
Томоэ как всегда мил ^___^ inlove

Жаль что аниме будет состоять из 12 серий Т_Т
Кссо! Я этого не ожидала(
Ну да и ладно буду пока наслаждаться тем что есть ^^
Приятного всем просмотра flowers
inlove nose ds
Tea and cookies
Ура !!! 4 серия, как же я рада щас прям взорвусь aha
Томоэ в образе школьника такой симпотяжечка kawai , а етот Мизуки меня немного роздражал , а под конец его даже жалко стало worry
Ну от " Томоэ в ярости " я прям в екстазе , а Нанами как всегда милый добрый Бог Земли idea Эндинг вобще супер , не подпевать етому " А-А- А-А" невозможно angel
Жду пятую серию run
P.S скажите, ето не только я по 10 раз пересматриваю серию ?
Ифгешко
Цитата: динамик
4 серия мне очень понравилась.Опять сплошной кавай!

о даааа kawai kawai kawai
Цитата: Tea and cookies
Ну от " Томоэ в ярости " я прям в екстазе

бедняжечки девочки попали не в то время не в тот миг aha
Томое хозяйку потерял onfire
Vitaлина
Серии проходят так быстро, что одной мне мало! Давно не испытывала такой интерес... не получается оторваться от экрана монитора. меня захватило с головой flowers
boro.vs.maria
inlove flowers happy ohno [size=2][/size]ааааааааа, какой же Томоэ лапочка kawai хочу, хочу, хочу скорее посмотреть пятую серию
Kety
Наконец-то!!! Томоэ как всегда каваен! gd
А у этого змея наверное всё-таки небольшой сдвиг произошёл, но его действительно жалко nolove
Скорее бы следующаяя, где Томоэ маленький kawai
Oxigent
аххх_)) я 4ю серию два раза посмотрела, я расплылась маленькое лужицой от передоза кавая pleasure
я не проживу ещё неделю до новой серии, это самое лучшее аниме которые я видела ohno
junna
Ох, 4 серия немного разочаровала. Как-то всё слишком мило было. Особенно под конец, когда змей разговаривал с Томоэ. А, ну если просто забыть об этом и наслаждаться происходящим, то всё как всегда на высоте.
Томоэ продолжает радовать. ohno Нанами одна из самых прелестных героинь сёдзе, да и шутки на высоте. Жду не дождусь следующей серии.
ka_mila
когда будет продолжение? kawai
Luka ^^
Цитата: Tea and cookies
Ну от " Томоэ в ярости " я прям в екстазе

не только ты pleasure
Тони Раут

Ну я прочел мангу, не че так - понравилась всего в манге, 67 глав, 14 томов и выпуск продолжается.
..Так что надеюсь что и аниме не 12 этапов и не 26, а больше, ведь манга большая...Да и аниме не плохо, но рано судить по первой серии))
Ждите остального!! Манга захватывающая
, так что и аниме должно не подвести)
Короче все супер, охота увидеть уже и 5 серию, а кстати серии как выходят?? А то ждать долго или нет?? please2
Haron
Шикарное анимэ дух, мифология про аякаси выше всяких похвал мне очень нравиться kawai cry super
Грешница
Тамое милашка inlove , и вообще аниме очень понравилось ds . только серий новых долго ждать dontunderstand
warrcan
Женское романтическое фентази. Место где идеал женщины это мужик-тряпка женоподобного вида. Ужас!
Инмао
Цитата: динамик
Пожалуй он заслужил,чтобы Томоэ сжёг его вместе со сливой,когда он набросился на Нанами


Ога,особенно если учесть,что он о непристойном думал! hit

Кстати,привет,дружище)))Я сменила ник,так что не пугайся)Была Тами,теперь Инмао)

Цитата: динамик
Она в общем то действительно ведёт себя,как настоящий Бог!

Эт точно)))
Ох,как я хочу следующую серию)))
Ой,а я в группе в ВК увидела такую фоточку....Несбыточная мечта)))Ща выложу)

Мечтаааааа))))

Ифгешко
Цитата: Инмао
Ой,а я в группе в ВК увидела такую фоточку....Несбыточная мечта)))Ща выложу)

ООО, бесподобна, а там еще такие есть? inlove
динамик
Цитата: Инмао
Ой,а я в группе в ВК увидела такую фоточку....Несбыточная мечта)))Ща выложу)


Ну почему,а вдруг?))) horray support

Цитата: Ифгешко
ООО, бесподобна, а там еще такие есть?


ну вот примерно такие.)) well
boro.vs.maria
Инмао,
супер super hey как бы хотелось что бы это было правдой pleasure happy stareyes
Ифгешко
Цитата: динамик
ну вот примерно такие.))

Ребята скиньте ссылочку в личку nose
Кируська
Начала очень шикарное- динамичное, очень милое и в тоже время ржачное)) А последние пять минут первой серии уже раз 7 смотрела cry просто офигенно настроение поднимает inlove
Neko7803
Хочу проду,такое милое аниме, а тамоэ такой няшка kawai kawai ищё хочу
Ani-maze
Хмм.. зацепило)
Пока выпускают аниме, подумываю начать читать мангу.. Очень уж хочется узнать, что же будет дальше)) Надеюсь, в банальщину не превратится :)
Да, и вот меня заинтриговал один момент. Если для заключения контракта с хранителем нужен поцелуй.. то.. предыдущий хозяин Томоэ.. Избрал этот же способ? shock
Боже, не поленилась прочитать комментарии, оказалось эту тему еще в начале поднимали..хд
Ифгешко
Цитата: Ani-maze
Надеюсь, в банальщину не превратится :)

тоже читываю мангу в ожидании learn рисовка радует happy
Augyle4ka
Понравилась серия kawai С нетерпением жду продолжения)
Sakyla-kun
Над первой серией вообще угарала aha Посмотрим , что дальше будет.
SWIIFT
В принципе после просмотра 4-х серий из такого выражения лица worry перешло в такое nose run Ну ооочень понравилось, настроение здоровски поднимает, одна серия в неделю мне как раз хватает! А от просмотра 4х сразу, сразу на улицу побежать хотелось super
Миса-Киса
о да анимешка оч прикольная))) run читала мангу чуть не так но прикольно)) а и смотрела уже пятую серию правда на японском... badsmile очень хочу озвучки и с нетерпеньем жду продолжения))) kawai aaa good
Ангелина-ульяна
миленько,чем быстрее выпустят тем лучше idea comeon
Dgessi
Вот и 5 серия наступила. Все также весело и чудно please . Пришла злая тетка богиня Грома. У Нанами отобрала метку бога, Томое превратила в маленького. Могу сказать одно я пищала от удовольствия. Маленький Томое это что-то с чем-то. Такая няша kawai .
Весело было смотреть как малявка Томое и Черный ангел друг друга
шпыняют aha . Я серией осталась довольна super .
Kety
А гдеееее, где 5 серия????? leaving
Dgessi-pk
Где ты её смотрела???
Dgessi
 
Ифгешко
Цитата: Dgessi-pk
Маленький Томое это что-то с чем-то. Такая няша .

мне кажется если посмотреть все серии разом можно просто умереть от анафилактического шока от передозы кавая kawai aha
Особенно от момента преображения маленького Томое во взрослого с такими длинными волосами happy inlove
Нанами бедняжка еще не понимает что это лямурчик inlove aha
Kety
Томоэ маленький это просто nose А с длинными волосами так вообще inlove Полный кавай вообщем серия)))
Ждём Томоэ в облике Нанами))) hoho
Ифгешко
Цитата: Kety
А с длинными волосами так вообще

ты меня понимаешь happy
Vitaminka
мммнняяя.... посмотрела аниме, не могу ждать, не вытерпела и прочла мангу... ну кто меня просил... теперь жду проду и в аниме и в манге... kawai
lena201234
классное super аниме мне очень понравилось, жду с нетерпение продолжение gd
динамик
5 серия.
Ну теперь понятно,кто был на картинках у Нанами на руках.Это сам Томоэ)) badsmile
Чем вот хорошо это аниме-тем,что в каждой серии как бы не было всё плохо-заканчивается хеппи-эндом . super
Цитата: Ифгешко
можно просто умереть от анафилактического шока от передозы кавая

Ага,это точно.Но бывает что такие передозы надоедают,а тут получаешь только заряд хорошего настроения ,до того всё умилительно и чудесно.
Малыш Томоэ(как за ним ухаживала и прижимала Нанами ohno ),
Оникири и Котецу в сумке,домашние рисовые пирожки,спящие вместе Курама,Нанами и Томоэ(устали воевать)). kawai
Цитата: Dgessi-pk
Я серией осталась довольна

А особенно наверно поцелуем в конце серии,да?))Это получается,что лучше Нанами почаще бы лишали метки Бога,потом её снова пришлось бы целовать.) aha
Да,кстати,лучше ссылки на другие сайты не оставлять на форуме(дают предупреждение). Пиши лучше в личку.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.