Полная версия этой страницы: Очень приятно, Бог / Kamisama Hajimemashita / Kami-sama Hajimemashita
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
BlackLyn
О, какая клевая серия!)
Так все ужасно понравилось :3 Пляж, солнце, купальники(а у нас даже снег еще не выпал :( А уже лето хочу).

Хотя я долго шла к просмотру, все мучила себя, понравится или нет, это аниме :)))
Томоэ душка *-* Нанами очень милая девушка, люблю таких)
Этот Красновосый(опять забыла его имя :D), меня от него прет жутко, люблю парней с черными крыльями :3

Сюжет очень понравился(даже мангу захотела почитать, буду искать, момент с 8 серии ^^)
Елен
хочу 9 серию run поскорее уже hit
Макиса
Ani-maze, они да-авно отступили)) Они там некоторые события поменяли, а некоторые выбросили, помните, когда она простудилась? А вообще полностью с вами согласна))

BlackLyn, как можно забыть Кураму? unknow хотя, наверно, дело фанатизма) мангу кинуть могу)
Marena
Ну наконец-то достойный сюжет) и прорисовка)тааааааак!!! Быстрее выкладывай серии, команда сайта))!! cry ds пожа-а-а-а-алуйста)
SummerTime
Я СМОТРЕЛА ВЧЕРА 8 СЕРИИ С ОЗВУЧКОЙ, ЭТО ПРОСТО КЛАСС!!!!
А ДА!!! ЭТО АНИМЕ.......САМОЕ.....САМОЕ......ВОСХИТИТЕЛЬНО, ЧУДЕСНОЕ, РОМАНТИЧНОЕ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ!!!!!!!! cry cry kawai super happy
lera_vu
Хорошая вещь. super
Легко смотрится,достаточно забавных моментов,приятная музыка,рисовка радует,персонажи интересные (няшки в общем kawai ).
Что еще сказать?
Жду продолжения и было бы неплохо,если бы выпустили второй сезон... hey
Ani-maze
Цитата: Макиса
они да-авно отступили)) Они там некоторые события поменяли, а некоторые выбросили, помните, когда она простудилась?

Да, помню) Но все же, это было не так уж и значительно для основного сюжета, простить можно) А вот то, что произошло в 8 серии, можно считать началом серьезного отступа от манги.. И это пугает smoke
KamiNanami
Да уж очень трудно контролировать чувство любви, когда тебя отшили а виновник всегда рядом крутится. lny
Хотя видно что Томоэ и сам влюблён в Нанами, просто не понимает что с ним происходит и сказать не может. hey
Энтей
Цитата: SummerTime
Я СМОТРЕЛА ВЧЕРА 8 СЕРИИ С ОЗВУЧКОЙ

где найти успела???здесь еще не появилась с озвучкой cry2
MinPi
Вай вай,хотя если бы не лис.не так было б и интересно ds
Люблю анимехи с хвостатыми мальчиками,жаль их мало worry
SummerTime
MinPi,
А ТЫ ЗНАЕШЬ ЕЩЁ КАКИЕ-НИБУДЬ!!!???
BlackLyn
Цитата: Макиса
BlackLyn, как можно забыть Кураму? хотя, наверно, дело фанатизма) мангу кинуть могу)

скорей всего в этом и проблема)))

Цитата: MinPi
Люблю анимехи с хвостатыми мальчиками,жаль их мало

SummerTime
а я так и не поняла, ОН ЕЁ ЛЮБИТ? flowers
Elanda
Макиса
Ani-maze,
В общем, я оптимист в этом плане, и надеюсь, что особо от сюжета манги все же не уйдут)
Ringeko
Посмотрела 8 серию. Не, ну зачем рисовать такой педикюр Томое? dontunderstand Пусть он лис, но он же главный предмет воздыхания inlove Ну всё равно он мне нравится.
А разукрашенный трансвистит, aaa ну вы видели, я чуть со стула не упала omg как он раздевается angry3
NEET Kamisama
так было бы не ин aha тересно)))omg так это ж пипец тогда если поцелуем))))
Enta
Аниме замечательное!
tsumara
аниме божественное cry
только вот что 12 серий мало (интерестно сделают ли сплеш или ову hey (очень на это надеюсь kawai ))а самое интересное чем же это все закончится unknow !!! и вообче надо такое аниме делать почащще! hero !!!!!!!!!
Миу Миу Миу
Я просто схожи с ума от этого аниме kawai я тоже под столом валялась от этого трансвестита super особенно от его купальника, я очень надеюсь что Тамое её любит ds но если вдруг нет, то у неё куча запасных вариантов aha
Natasha.iv
ААх Лисёныш такой миилый!!!Я тоже такого себе хочуу!!!!!И мне это аниме больше напоминает корзинку фруктов^^
Ani-maze
Макиса
Макиса
Ani-maze,


А теперь на зависть всем - девятая серия уже есть (правда, пока тоже лишь на инглише) )) И ничего так, никто никого не прогнал))))
Эх, теперь облизываюсь на десятую... Там должны поставить Томоэ в главной роли...
А Томоэ ей в любви не признается. Да-да. Он сам не хочет в это верить(
Но из-за этого еще интересней, как они сезон окончат))
KamiNanami
Посмотрев несколько серий появилось много вопросов решила почитать мангу и нашла ответ на один из вопросов который меня за интересовал (в 3 серий).
Почему человек и дух не могут любить друг друга? cool
" Потому что у людей изменчивые сердца. Человеческая жизнь недолгая, самые глубокие чувства слишком коротки. Но духи другие... Они проживают длиннейшие жизни, но их чувства не блекнут. Даже любовь протяжением в сто лет - ничто в сравнение с этим. Поэтому они не могут любить свободно. И многие из них отказываются от любви, закрывают свои сердца."
Сильно бы не меняли, делали как по манге и было бы интересно даже на 2-3 сезона смотреть эту анимешку sword
Dgessi
9 серия и я в ауте от восторга kawai . Нанами такая доверчивая и добренькая лапочка. Помогает всем и вся. За Томое она и в огонь и в воду. Вот Томое которого я люблю inlove . Выспался, пришел в себя и разнес пол королевства. Мидзуки хитрец поцеловал спящую царевну и вот у нас новый хранитель. Чувствую попахивает жесткой конкуренцией, помотает он еще нервы Томое hey . Женщины страшная сила badsmile . Даже демоны своих женщин бояться. Как Томое в ракушку от перепуга спрятался. А как короля демонов жена пришла и как ребенка отчитала aha .
Ифгешко
Цитата: Dgessi-pk
Мидзуки хитрец поцеловал спящую царевну и вот у нас новый хранитель. Чувствую попахивает жесткой конкуренцией, помотает он еще нервы Томое

такое ощущение что он не в малой толике мазахист, о даже эти сладкие цепи запрета бога, мне показалось еще мгновенье и он забьется в экстазе hoho
Цитата: Dgessi-pk
Как Томое в ракушку от перепуга спрятался.

только собрался разнести весь дворец и короля Драконов порубить на суши, а тут пришла Нанами и всю малину испортила aha
tsumara
аниме божественное cry только вот серий маааааааааааалллллоооооо cry3 lny unlucky (и ооооочеееенннь надеюсь что будет ова или сплеш kawai
Энтей
Цитата: Dgessi-pk
Как Томое в ракушку от перепуга спрятался
это было нечто,я пол часа вспоминая этот момент ржал как перепуганый aha
и змей,тот еще мазохист, порадовал...да женщина в гневе страшнее смерти,нехило король дракон отхватил от жены fight
но больше всего меня порадовал момент ,когда змей сказал Томое "я рад что мы работать будем вместе",эту рожу надо было видеть hoho
Ифгешко
Цитата: Энтей
но больше всего меня порадовал момент ,когда змей сказал Томое "я рад что мы работать будем вместе",эту рожу надо было видеть hoho

соперник однако нарисовался aha
stepan.motin
аниме класс cry
AHHETuK
преотличнейшая анимешка super и романтично, и смешно и местами драматично, вааа run "драконья" жена просто нечто hoho Томоэ лапочка, симпотяшка ds жалко что все скорее всего закончится так же как и во многих седзе, чувства одного из главных героев так и не раскроют, но все будет хорошо... эх как же мне надоело такое окончание, потом сидишь и читаешь мангу, как в "Скипе", не хочу опять такого же noo но аниме все равно нравится, очень-очень легкое на восприятие особенно после просмотра какой-нибудь "тяжелой" вещицы
Ctrela
Всегда жду с нетерпением продолжения :))) Аниме замечательное.. Герои такие лапочки )))
Vitaлина
Сума схожу в ожидании новой серии, расплываюсь в улыбке дождавшись её и немного грущу по окончанию.
Иными словами я живу от серии до серии ohno
Энтей
Цитата: Ифгешко
соперник однако нарисовался

надеюсь они нас не разочаруют,будем ждать от них что-нибудь этакого hey
OrangeFox
Энтей,
Я знаю о чём ты подумал cool
Тут такого не надо hm
dewochka97
shock Минуточку а разве не в 6 серии Нанами с помощью курильницы Мизуки преместили в тело этой девушки Юкиджи omg
Макиса
dewochka97, в нее конечно)откуда бы у Нанами был камень-глаз, если бы она не помогла бы Юкиджи? Подозреваю, из-за Нанами же Томоэ в Юкиджи влюбился) Как она себя вела при первой их встрече, а?)
Энтей
OrangeFox,
я имел в виду что они будут кусаться из-за Нанами,к тому же лис не очень-то жалует змея,вот и будут подлянки друг другу делать,на это будет забавно поглядеть
^.^ Simka ^.^
Девятая серия шикарна *О*
Нанами меня удивляет всё больше и больше. Какая она молодчинка, я просто не ожидала, что она пожертвует глазом дракона и спасением Томое ради той умирающей девушки, я даже рада что она поступила именно так cry
Мизуки хитрец, заключил с Нанами договор, пока та спала aha
Ещё очень момент понравился, когда король драконов назвал ту вещь, которую с такой любовь делала его жена, тряпкой, а она в этот момент стояла у него за спиной loool
Серия безумно понравилась, очень весёлая, ждём продолжения *О*
Цитата: Энтей
они будут кусаться из-за Нанами,к тому же лис не очень-то жалует змея,вот и будут подлянки друг другу делать,на это будет забавно поглядеть

Согласна, было бы не плохо badsmile
Энтей
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Согласна, было бы не плохо

а я о чем,будет очень интересно cool
dewochka97
Макиса,
мне вот интересно что же в последствии стало с той девушкой, ведь Нанами ей дала этот глаз дракона а помогло ли это ей? unknow так и не известно worry
Макиса
dewochka97, ну, видимо да, раз она не померла прямо у нас на глазах. Комментаторы к манге долго спорили - является Нанами реинкарнацией Юкиджи или нет, и откуда у нее глаз этот) В общем, поскольку об этом не сказано, мы можем свободно фантазировать... well
Kety
Это просто нечно, а не серия aha Огромная доза кавая и весёлого настроения!! gd
Скорее бы следующую увидеть, действительно интересно знать как Томоэ хранителем стал.
Ифгешко
Цитата: Макиса
Комментаторы к манге долго спорили - является Нанами реинкарнацией Юкиджи или нет, и откуда у нее глаз этот

могу предположить что Юкиджи ее предок cool
Ангел Жизни
По мне так это очень тёплое и милое аниме, очень хочется чтобы там было больше 12 серий :3
Vitaminka
8-9 серия порадовала, как же здорово озвучивают сейю, посмеялась от души...это вам не мангу читать просебя всё таки cool
ах мизуки, нанами правильно сказала "извращенец" ахахах zorro
последние минуты растрогали, *обьятья-обьятья..ммм*, но потом опять пробило на бугага избиение короля драконов его женой angry3
Silver Sparroy
Какая прелесть!!! Я прямо вся плачу от умиления)))
nadya-shestak
А кто нибудь знает когда выйдет 10 серия?? kawai
KamiNanami
Все серий выходят по вторникам на Японском, с хорошим переводом среда-четверг не раньше. Так что ждём ждём tea жалко что мало серий, но анимешка просто чудо просто прелесть super
Энтей
Цитата: nadya-shestak
А кто нибудь знает когда выйдет 10 серия??

в четверг,с озвучкой в пятницу,так все время.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.