Полная версия этой страницы: Очень приятно, Бог / Kamisama Hajimemashita / Kami-sama Hajimemashita
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Bon_ny
Нууу....как сказать! Ожидала лучшего! Где-то 3-.

P.S.Я так и не поняла это конец или будет продолжение?! unknow
Лучше так и оставили, а то могут напортачить во втором сезоне!
lidiana
Посмотрела! Хорошее милое аниме. Больше всего правда мне понравилась музыка ds . С другой стороны,смотреть легко,приятно. Единственное-очень предсказуемое,никаких сюрпризов sleep жаль... worry
Mira Haruno
В что,только 13 серий?! cry
аленка 333
понравилось,жду 2 сезон kawai
Sansaki Mizuki
Аниме очень классное, мне понравилось super конец прям прелесть cry


Аниме очень классное, мне понравилось super конец прям прелесть cry
_ Alaja Elsa_
А в манге всё по другому,но всё равно классное аниме! kawai

А правда второй сезон будет?
vika97
Шикарно!!!! очень понравилось^^ ohno хочу продолжения!!!!! няяя^^ aaa
Момозино Нанами
"Очень приятно, Бог"...
Великолепное Аниме.Нанами вышла прекрасным Богом, её танец благодаря Томоэ был великолепен...
super kawai
И я надеюсь, что будет ещё второй сезон inlove
Tigra-chan
Было бы интересней, если бы вместо последней серии, аниме растянули на ещё несколько серий по манге! delighted Но зато теперь мы знаем, что в конце всё будет хорошо, поэтому жду выхода новых глав манги)) idea
Китта
а 2 сезон будет? unknow
Nitia
кавай! good
Tigra-chan
Китта,
НЕа(
Nitia
дааа) please2

советую глянуть новое аниме "Амнезия"
sojfon
Tigra-chan,а почему так категорически "НЕА"??? unlucky на щет 2 сезона..и надежды никакой не блести...?? lny
Tatusik
Великолепное аниме,очень его полюбила! Конец мне понравился! kawai happy То ,что надо)!А насчет 2 сезона ничего не слышала.
Tigra-chan
sojfon,
Ну как сказать... Простите, что обламала вашу надежду(( Мне жаль cry2
Просто я читаю мангу и для меня это не проблема даже если анимеха закончиться! В ней сказано в два раза больше!)) Поэтому если вы не обижаетесь на меня, то советую почитать мангочку!! super
sojfon
melancholy постараюсь набратся сил и мангу начать читать..немножко будет нехватать его красивого лица...ну если там в 2 раза больше сюжета,то думаю стоит ohno сасибо sorry
Tigra-chan
sojfon,
Не за что)) И если прочитаете, то поделитесь со мной впечатлениями, а?
ooo_olesya123
Когда выйдет новая серия или сезон?
sojfon
TIGRA-CHAN,okey please2
ooo_olesya123
Когда новая серия будет 14?! unknow
ooo_olesya123
Блин вы задолбали ну хоть кто нибудь может мне ответить когда новая серия?! angry2
Kety
ooo_olesya123
Этого пока никто не знает. Не известно будет ли новый сезон или нет. Так что, пока все ждут информации.
А этот сезон уже закончился и новых серий не будет.
ooo_olesya123
Ну капец теперь worry
Asamita
Наконец то мои ручки добрались до просмотра! Весь день потратила и.... Хочу продолжения gd веселое, романтичное, душевное!!! Мне понравилась главная героиня, да где это она и тупила, но это было в меру, а так она убойная, молодец, взяла быка за рога когда сама заключила контракт, что не свойственно героиням седзe. Лис....щ ds шикарен))))
Вообще мне кажется тип который купил маску в конце типаж екая, особенно рыжего, только черный. Может бог смерти раз выбрал маску бога смерти или екай какой нить unknow да и кровавого короля не показали! И не думаю, что лис притворился что забыл свою любовь, он должен вспомнить и определиться в чувствах.. Так что надеюсь на второй сезон. Ну а так пойду читать мангу))))
ooo_olesya123
2 сезона не будет dontunderstand
rumba
ooo_olesya123,
hit Как так?!!!!
alena05111999
Конец?! shock dead dontunderstand Хочу проду cry3 Плиз cry2
katinele
Цитата: Asamita
И не думаю, что лис притворился что забыл свою любовь, он должен вспомнить и определиться в чувствах.. Так что надеюсь на второй сезон. Ну а так пойду читать мангу))))

Читать мангу по любому надо, там такая заваруха hey
второй сезон? ну думаю можно не ждать lny
финальная сцена все объяснила flowers
в любом случае это аниме можно пересматривать много, много раз nose
AnnaDG
лучше ЭТОГО клипа ничего нет gd ds happy

http://www.youtube.com/watch?v=qv8PMtFpTbE
Asamita
Цитата: katinele
Читать мангу по любому надо, там такая заваруха

Да вот все хочу почитать, но уже знаю, что затянет безумно!)) надеюсь выходят главы чаще чем главы "Не сдавайся" gd
katinele
Цитата: Asamita
надеюсь выходят главы чаще чем главы "Не сдавайся"

вроде чаще tea
zlatko
тресните меня кто-нить хорошенько, чтоб этот треклятый лис из мыслей пулей вылетел, извелась уже, даже мангу читать не могу dark unlucky
Сайюри Хоккайдо
ЛЮДИИИ !!! Смотрите какую картинку нашла ! Судя по качеству это из аниме, но в этих 13-ти сериях этого НЕТ !!!

Значит, это может быть из 2-го сезона !
katinele
Цитата: Сайюри Хоккайдо
Смотрите какую картинку нашла ! Судя по качеству это из аниме, но в этих 13-ти сериях этого НЕТ !!!

ты ошибаешься это было в аниме, не могу сказать в какой серии, но точно было heyyou , пересмотри внимательно сериал, а на счет второго сезона, то пока объявления об этом не было hm
Сайюри Хоккайдо
Я и сказала, что это из аниме. Окей, пересмотрю, НО - Я НЕ ВИДЕЛА чтобы Нанами стояла рядом с Томоэ в костюме для кагура, притом с ТАКИМ выражением лица (у обоих), как будто их Химемико с Курамой, Королём Драконов и Мизуки пришли со свадьбой поздравлять.
Но я всё равно извиняюсь. Вдруг у меня память корявая. (Хотя меня не покидает ощущения отсутствия этого момента).

Ой. Простите дуру грешную. Пересмотрела 12-ую серию. Увидела. Ещё раз извиняюсь. (Но выражение лица у них реально такое, будто со свадьбой поздравляют).
katinele
Цитата: Сайюри Хоккайдо
Но выражение лица у них реально такое, будто со свадьбой поздравляют

aha хотела бы я такие поздравления увидить gd
Ruofu
Это прекрасное аниме. Очень много плюсов. минус есть только один - это главная героиня. Но и этот минус оказался не столь навязчивым, как могло бы быть. Девушка с таким характером....Ну это не очень. Плюс в том, что она влюбилась первая - это убавило возможное раздражение))А остальное - только плюсы))Нарисовано не ярко,не броско,а так,как приятно глазу. Это тоже плюс. Герои индивидуальны и красивы - это тоже явный плюс. Сюжет протекал интересно, так что смотреть было не скучно.Понятное дело - плюс. И закончилось аниме так, что не обязателен второй сезон,нет недосказанности, а все ясно и понятно,на мой взгляд.Так что я считаю, что этому аниме надо поставить большую и толстую пятерку с плюсом.
zlatko
katinele, а я бы не хотела, простите грешную lny
Karuta San
Потрясающее аниме, обожаю мистику в сочетании с романтикой.. inlove
Томое-кун вообще ^кавай^ kawai ,
Один вопрос ,ну почему всего 13 серий, мне этого не достаточно heyyou.
Манга тож круть. Кто еще не посмотрел это аниме, советую просмотреть, да и мангу читануть! learn
love18
Одно из самых любимых моих аниме, за 2012 год gd
Присутствует романтика, отличный по моему мнению сюжет tea
Go второй сезон! run
Misesu Saito
не стоит здесь искать глубоких смыслов и вычурных идей. Простенько, но со вкусом. Поулыбаться, покаваиться. Для этого и снимают сёдзе. cool кажется я конкретно втюрилась в Томоэ dark
Суйсэй Сэки
А где продолжение? cry3 cry2 aaa Манга же на этом не закончилась learn melancholy
Romantichnaya
И правда, очень хочется продолжения! Лис просто прелесть, своей холодностью и безразличием только больше притягивает ds , а героиня такая няшка с потрясающей силой воли super
ooo_olesya123
Похоже что 2 сезоне не будет cry2
Танюфка-анимефка
Хочу проду hit
Мавроди
По-моему, одно из тех немногих аниме, на которых точно можно потратить свое время. Сюжет на высоте, да и рисовка порадовала. Количество эпизодов самое оптимальное, что это аниме хочется смотреть. Безумно хочется продолжение) с:
youlia
я забыла , а чем там дело кончилось?
Kety
youlia
Как и в подавляющем большинстве подобных анимешек поцелуем)) badsmile
Positive Fox
Очень красивое аниме...Получила очень положительные эмоции. kawai
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.