Полная версия этой страницы: Очень приятно, Бог / Kamisama Hajimemashita / Kami-sama Hajimemashita
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Размарин
Тамое все я влюбилась, о эти фиолетовые глазки kawai Урурур:*** Блин хотю что бы они с Нанами встречались..... ds
Тино Хана
Аниме просто супер cry
А вот вопрос седьмая серия с русской озвучкой...но озвучки нет((( Это у всех или у меня глюк kawai
nadya-shestak
супер аниме,так весело время провела пока смотрела))) kawai
Ифгешко
Цитата: Kety
я думаю, у девочек мог возникнуть вполне логичный вопрос: чем же они там вдвоём за закрытой дверью занимались))) badsmile

особенно эти мысли явно читались на их лицах покрытых румянцем)))) kami
mstisa
07. Богиня на свидании (озвучка: BalFor & Viki) -sibnet
не думала что BalFor & Viki стали на японском озвучивать (сарказм).
всё равно спс посмотрю с сабами.
ооо
Мне 7 серия не очень понравилась, тут Нанами сглупила((
Но блин сколько эмоций в этой серии)
А Томоэ вообще идиот!!!
Хай-тьо
можно получить ответ на вопрос? unknow
АВТОР! ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ОЗВУЧИЛИ 7 СЕРИЮ И ВЫЛОЖИЛИ ЕЁ НА ЯПОНСКОМ!? angry2
аниме "Очень приятно, бог" мне так сильно понравилось... ds
а вы так обломали с озвучкой cry3
пожалуйста, будьте внимательне heyyou
Kety
Цитата: Хай-тьо
АВТОР! ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ОЗВУЧИЛИ 7 СЕРИЮ И ВЫЛОЖИЛИ ЕЁ НА ЯПОНСКОМ!?

может потому что Aberon-семпай не тот кто озвучивает серии, а всего лишь тот, кто их выкладывает)) aha
Ну ошибся человек, ну с кем не бывает. думаешь у него времени вагон и маленькая тележка, чтобы просматривать все серии, которые он выкладывает? Просто увидел, что написано озвучка и выложил))ну сабы то есть, а с ними гораздо удобнее смотреть, между прочим) please2
Ani-maze
Посмотрела 7 серию, ооо, прям на слезу пробило в конце fear Бедняжка Нанами, но Томоэ ведь понимает, к чему это ведет... да и подсознательно не хочет наступить вновь на те же грабли))
Ничего-ничего, лис, Нанами свое возьмет, потом еще помучаешься badsmile
Да, про Кураму и Томоэ верно подметили) Что могут делать два сногсшибательных парня в комнате за закрытой дверью... aha
И снова бесстыдные панцу :D с клубничкой, это таа~к мило))
В общем мне все очень нравится, хотелось бы, чтоб было в том же духе))
Ждем-с 8 серию, с давним врагом Томоэ, морским повелителем, как его там, нэ помню :D
Цитата: динамик
По сути Томоэ признал,что тоже практически влюблён в Нанами.Ну в общем то чего же плохого в любви Бога и его помощника? badsmile

Цитата: Ифгешко
к сожалению бедняжка Нанами этого не поняла

Да о чем вы, он сам этого еще не понял..хд
Anna_Kolibri
Аниме просто прелесть. Можете посоветовать что нибудь такое же милое, про любовь, с екаями...(пишите в личку)
Vitaminka
я как всегда буду о своём.... hoho как же мне нравиться опенинг (на душе сразу так тепло и радостно почему то, видимо из за новой серии х)) и ендинг как всегда, он не может не понравиться...

очень жду продолжения.. whistling
varvara60
я просто плачу... cry
melroys
аниме куул.....но Тамоэ гад!! hm
Galina_san
чёт 7 серия как то не очень впечатлила, нанами глупо поступает,а Томое грубая скотина.. aaa
Танк
Шикарное аниме!
Я так его ждала. Ммм...Томоэ такой классный, аайщ...он же полюбит её, да, полюбит, я знаю! flowers
Anikaa
я просто влюбилась в это аниме!обожаю его и жду новых серий)
Angel of Darkness
И того : Нанами все таки призналась Томои ....
Блин и на фига он дал ей эту клятву ? unknow
Типо чего ей легче от этого будет ? Она же наоборот хочет быть с ним !!
Ну и бредятина.......
Хочу продолжение ) И почему серии так медленно ползут?????
Naize Di
Эх, что-то динамичность повествования завяла. Да и юмора стало меньше гораздо. Скучновато. Последние две серии все в школе, что не так интересно. hm
Макиса
слов нет, одни эмоции... Я влюбилась в это аниме! tea run flowers

только жутко раздражают у нее красные пятна на лице. Но за ее характер можно простить)
Dark Vampire
Ваааайй, аниме просто супер)) А когда новые серии будут?
Kety
Макиса
значит я не одна такая)) badsmile меня с самого начала они раздражали)ну я понимаю, конечно, что это типо румянец, но не возле глаз же! Она выглядит так, как будто очень долго глаза тёрла) хотя со временем я их замечать перестала)
Dr.Tamoya
Благодарю за исправление! СПС!!
LORA LORA
а когда будет восьмая серия никто не знает unknow просто не в терпёж сидеть и ждать aaa
Макиса
Тогда стоит почитать мангу)) ее перевели чуть дальше)
syzana
классное аниме,просто супер,зашибись головой об стену fight
Энтей
Цитата: Макиса
Тогда стоит почитать мангу)) ее перевели чуть дальше)

так еще больше интерес подогревается onfire прям в нетерпеж увидеть продолжение
Renmei
Восьмая серия как всегда замечательно kawai

и Томоэ как обычно прекрасен cry
ахах хотя у него появляется конкурент:3

и плюс еще один харизматичный персонаж)) все интересней и интересней
только вот настораживает преждевременное появление еще двух персов cool в манге они засветились далеко не в этом эпизоде...

Только бы это не привело к ответвлению от сюжета манги smoke и ничего жизненно важного не изменилось...

А так я продолжаю восхищаться этим милым аниме nose
Dgessi
Аниме продолжает меня радовать kawai . Море, пляж, веселье. Странно как-то Томое так легко схватили даже не сопротивлялся. Загадка unknow ? Да и закончилось все интригой. Ждем продолжения gd .
AlyaMAMA
swet 7ю серию аж три раза пересмотрела leaving просто суперская
Шигуми
Очень понравилась .Смешная романтическая-коедия. kawai Томое просто душка. ohno

Когда же выйдет восьмая серия?! cry
Renmei
Она ж вышла давно whistling ну по крайней мере в вк
AnIMEShka113
Шикарное аниме cry
7 серия очень романтичная в конце ohno я пересматривала по 10 раз ^^
очень очень жду 8 серии inlove
Kety
Ну вот уже и ос серьёзном разговор пошёл, давно пора уже badsmile Нанами молодец, действительно не тряпка и плакать и спрашивать всех, что ей сейчас делать не стала, а взяла ситуацию в свои руки! super
Только Мидзуки жалко, он ведь действительно сильно полюбил её worry
AnIMEShka113
Томоэ няшечка pleasure и мне кажется Курама тоже kawai
Макиса
возможно, это спойлер, но о Мидзуки переживать не стоит, он таки добьется своего))) (например, это уже немного показали в "в следующей серии")
Kety
Это-то конечно, но всё равно Нанами с Томоэ останется, а Мидзуки с сторонке отдыхать будет) hm Это он наверное от избытка чувств решился её поцеловать, да ещё не известно осуществил ли он своё намерение(вдруг его Томоэ в последний момент в полёт отправил) badsmile
Макиса
Kety, а вы пересмотрите первую серию! badsmile помните, что значит поцелуй? И к тому же Томоэ пока на отдых отправили, купаться)) Хотя, если хотите обсудить - лучше в личку. Я-то мангу читала, так что сейчас мучаюсь и от того, что любимые моменты пока не вышли, и от того, что там с Нанами будет. Но Томоэ потом много чего скажет по этому поводу (ну, что Мидзуки захотел цаловаться), это весело)) И Мидзуки в сторонке поотдыхает... aha aha kami
Koteloli
Если не сложно,могли бы высказать график выхода серий в озвучке kawai ?
динамик
Да,8 серия снова зарядила дозой кавая и хорошего настроения. super
Пляж,солнце,купальники,море-приятно на это посмотреть в нынешнюю осеннюю холодную сырую погоду. gd
Король демонов со тентаклями и извращенец с рыжими волосами.)) badsmile
Томоэ угодил в ловушку.Но Нанами найдёт этот потерянный глаз,как же иначе.500 лет назад Томоэ был злым каким то всё таки или это от хозяина зависит? thinking
Tea and cookies
* серия просто отпад ! Не думала что у Томоэ педикюр так схож с маникюром, а етот перс с рыжими волосами , вы видели етот купальник ?!!! Не знаю как для вас но для меня Томоэ с длинными волосами просто аут kawai
Макиса
динамик, а 500 лет назад у него и хозяина не было-то)) И об этом есть в шестой серии
sasha-chan
Здорово flowers советую всем любителям романтики и комедии idea
Dara20
Блин восьмая серия на таком месте закончилась noo ...ну..что тут сказать threat ....аааа, я продолжения не дождусь!!!!! cry3
Ифгешко
Цитата: динамик
Томоэ угодил в ловушку

сккладывается такое впечатление что Микаге тут основной кукловод, который еще не понятной целью сделал Нанами богом, и теперь как серый кардинал дергает за веревочки добиваясь определенного результатта omg
не сомневаюсь что положительного kawai
Klubnicka666
kawai обожаю))))
hit жаль только что манга так долго переводиться.
А так оч даже интересно
Макиса
а вообще меня влекут числа. Если это восьмая серия из двенадцати, то я уже хочу второй сезон! И третий тоже...
tsarapkina
божечки!!! какая же милашесть!! влюбилась в Лиса с первого взгляда!! inlove
девочка тоже симпотичная, не тупит, как большинсвто похожих персонажей. оооочень жду продолжения!
Юми:33
Хочу уже 9 серию,когда она выйдет не подскажите?
Влюбилась во всех персонажей)
Каждый зацепил по своему run kawai happy
KamiNanami
Кавайное аниме, хочется уже 2ой сезон хотя первый ещё не закончился please2 уже пересматриваю раз 20, за 3 дня(даже не надоело) ohno
а 9 серия должна выйти с переводом 29 числа если не задержат.
Ani-maze
Ой-ой-ой)) 8 серия, как я рада) Такие страсти :З
Ревнует Томоэ.. Пока что считая, что как к хозяйке)
Но вот эти два перса, да-да, они гораздо позже в манге появляются... Вроде как планируется отступление от оригинального сюжета? threat
Хочу 9 серию.. ыыы.. Судя по тому, что впереди уже 9 серия, недалеко до конца.. Как же не хочу об этом думать unlucky
Ну красивый поцелуй будет, чо. У Нанами появится новый хранитель.. И мы вновь увидим эту Юкиджи.. иии... сделаем выводы hoho
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.