Полная версия этой страницы: Очень приятно, Бог / Kamisama Hajimemashita / Kami-sama Hajimemashita
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Алазар
Нече так посмотреть можно
Kety
Цитата: динамик
спящие вместе Курама,Нанами и Томоэ

о,да как я могла забыть, это бесподобно)) pleasure (особенно то, что Нанами хотела спать на одной кровати с маленьким Томоэ) ohno
Хомяк-Убийца=)
Я бьюсь в конвульсиях от смеха. Маленький Томоэ - такая лапочка, но даже при этом жутко серьезный ohno
Про позитивность Нанами я умолчуflowers
И сцена с поцелуем! Он сам её поцеловал, значит свободы он больше не хочет gd
Oxigent
я посмотрела 5ю серию в озвучке наруто или чето там ещё, а привыкла смотреть в балфор и вики, там реально как то лучше и романтичнее чтоли)
короче жду их озвучку, буду ещё раз смотреть)

5я серия просто переполнена кавайностью и ржачем) это 100% самое лучшее аниме)

но в конце мне как то не хватило благодарности томое, но думаю что в следующих сериях эта тема будет раскрыта, и он в неё влюбится и она в него и будут у них маленькие лисички)
swetik
Ах я просто таю nose от этого аниме ohno
ооо
Это аниме просто нечно!!! cry
Я... я просто таю от него!!! nose
С таким нетерпением жду каждой серии!!! inlove
Ифгешко
Цитата: Хомяк-Убийца=)
И сцена с поцелуем! Он сам её поцеловал, значит свободы он больше не хочет

мне кажется не то чтобы свободы, как честный и гордый лис он обязан отдать долг hey
Galina_san
Томоэ и так был лапочкой, но теперь с длинными волосами вообще супер nose
naste2000
Кто подскажет песенку? kawai уж очень нравиться
Юкико Оониси
Цитата: Oxigent
я посмотрела 5ю серию в озвучке наруто или чето там ещё, а привыкла смотреть в балфор и вики, там реально как то лучше и романтичнее чтоли)
короче жду их озвучку, буду ещё раз смотреть)


Мне тоже очень нравиться перевод BalFor & Viki. kawai
Я знаю что он есть (перевод) на другом сайте (Только в формате скачивания. Онлайн просмотр не доступен. Так мне сказала одна знакомая).
Жду онлайн версии. ct Не хочу подхватить вирус. stress

Аниме мне очень понравилось!!!!! nose
Всем мира и здоровья! Ваша Ю please2
Suzuki Akira
Миленькое, забавное и прикольное аниме. kawai
Очень понравилось))
Милана
классное аниме inlove не могу дождаться новых серий особенно в озвучке kawai
Ani-maze
Ахх 5 серия просто нечто) kawai
Мангу уже дочитываю, я ведь така~ая нетерпеливая :з Учитывая весь ее объем, можно было бы аниме и помасштабнее закатить... Серии эдак на 24 :с Не хочу, чтобы много моментов из манги вырезали, ой как не хочу... fear
Tihiro-Chan.
Мне одной лень мангу читать? Аниме прикольное.
Kiiyuko
Просто шикарно, я в восторге!
Очень мило и смешно одновременно aha
Fruit_Basket
Пока смотреть не начинала, но по описанию решила что герои похожи на героев аниме "Озорной поцелуй". Там Наоки-холодный, язвительный и очень красивый. А Котоко-глупая, рассеянная, но такая милая*0* kawai
Посмотрим-узнаем. hold
lizabet55
Приветик снова!Выпустили 5 серию наконец-то!нО С СУБИТРАМИ :(Славо богу я нашла сайт где можно посмотреть с озвучкой :)))Если вам нужно майл [email protected]... если доступ не доступен то пишите в лс другой свой емайл дам :)Если что меня зовут Юля :))Всегда готова помочь!Если кто смотрел с озвучкой то не обижайтесь на меня что я это написала .-. Если с вырожением прочитаете то у вас получится как новость Каторую я написала XD aha уДАЧИ ВАМ И ОБРАЩЯЙТЕСЬ КО МНЕ ЕСЛИ ЧТо У МЕНЯ ЕСТЬ ПОДРУГА ТОЖЕ ЛЮБИТ АНИМЕ!Всё знает!Найдёт любую информацию :)Всегда рассказывает где и что :))а теперь удачи! kawai hi cool wowow
Harmfull
kawai прелестно ds
INatsI
Обалдеть! happy Какое же классное аниме. Милое, нежно, а главное очень смешное. Серии по скорее бы выходили и счастью наверное не было б предела тогда delighted
Mocona
Мне бы такого Боженьку nose
Airi Aikawa
А когда серии выходят??? unknow thinking
Скажите пожалуйста kawai
Dgessi
Цитата: Airi Aikawa
А когда серии выходят???

Серии выходят раз в неделю, примерно по средам idea .
Augyle4ka
Цитата: Dgessi-pk
Серии выходят раз в неделю, примерно по средам

Жду среду ;)
Miss Dee
Я так хочу следущую серию быстрей cry2
Fruit_Basket
Это очень похоже на "Озорной поцелуй".
Парень очень милый**
Девушка тоже красивая)
Есть своя изюминка. Пугает что все у них так легко происходит. В плане превращений и возвращений/отбираний печати.
Очень интересный проект. Хотелось что бы было достаточно серий. Мангу не читала, но позже обязательно ознакомлюсь.
А так, 10 из 10 kawai



Цитата: Fruit_Basket
Серии выходят раз в неделю, примерно по средам .

Бывает и чаще.
delighted Иногда каждый день по новой серии**
Will the Abyss:3
Аниме превосходное kawai А этот лисенок inlove Мыры муры, pleasure
Но хочется продолжения... dontunderstand
Буду ждать с нетерпением delighted
Annabeth
Абалденное аниме!
С нетерпением ждешь каждую серию и каждая доставляет такое удовольствие! kawai
И озвучка Балфор и Вики на высоте super
ukiolka
прекрасный опеннинг..

главная героиня кавайная....

лисенок красавчик..


что еще надо kawai
Augyle4ka
Цитата: Annabeth
И озвучка Балфор и Вики на высоте

По мне так лучше субтитры)
Ифгешко
Цитата: Augyle4ka
По мне так лучше субтитры)

+10000000 super
Emili1845
Очень нравится это аниме*-* Но хранителю лучше было с короткими волосами на мой взгляд,а так аниме няшность прям flowers
Елен
да аниме super жду с нетерпением продолжения kawai
LordTN
Очень нежное и поистине романтично,весёлое и забавное стоит того чтоб посмотреть kawai
Kiyoko chan
АААА какая НЯША kawai happy ...Я просто в восторге, Настроение сразу же на все 100% поднимается. horray super
Fruit_Basket
Лисенку лучше с короткими. А то он на Скуалло сходит.
Лис-няща, Богиня-милая.
Они нашли друг друга ds
Порадовал поцелуй в конце** pleasure
Geliosiya
Обожаю это аниме!!!!!!! kawai
И я наверно псих..... Но влюбилась в Томоэ!! ds unlucky
Шелена-сан
В пятой серии Томоэ таким милашкой был, когда его уменьшили...ааа ну просто НЯША cry

Цитата: Geliosiya
я наверно псих..... Но влюбилась в Томоэ!

Ты не одна такая badsmile
Милая Кавайка
Очень приятное и интересное аниме! please2
Если ещё не посмотрели его, то обязательно посмотрите! Это не типичное сёдзё, но аниме конечно-же не отступает от своего жанра. Главная героиня Нанами- обычная красивая девушка, с которой судьба с сыграла не простую шутку. ds Главная героиня мне очень понравилась тем что вроде бы и простая девушка, а есть своя изюминка и если учесть жанр аниме то очень хорошо что она вполне не глупая! Да, бывает может сглупить, но в общей степени на протяжении аниме она не раз показывала свою необычайность в мышлении. Томоэ, главный герой аниме, тоже не так прост. gd В начале он как-то недружелюбно отнёсся к Нанами, да и в последующем времени старается быть бдительным с ней, но в то же время он очень беспокоится о ней ds . Да и Нанами это не редко тоже замечает. В общем, обязательно посмотрите, хотя знаю что я сужу это аниме только по первым 5-и сериям, но всё же оно стоит того! bye
Саюки
Ребят, а серия по идее сегодня должна выйти? thinking
Misa(^_^)
Цитата: Augyle4ka
По мне так лучше субтитры)

Согласна,хотя и озвучка тоже бывает хорошая но по мне так только японские сэйю могут полностью передать всю атмосферу аниме.



Жду не дождусь новой серии ds run
Kataro_Тян
Пока мне очень нравится kawai И юмор на высоте aha И девчонка в кое то веки не тряпка, с характером! zorro И лис тоже не лыком шик hoho В общем анимешка достойная, стоит смотреть super
Kety
Как и ожидалось, Томоэ в образе Нанами великолепен gd Мне даже жаль немного этого ворона)))ну не повезло ему, что Нанами дома осталась))) badsmile
динамик
6 серия.
У Нанами температура до 39 поднялась от любви к Томоэ что ли?) wowow
Томоэ в образе Нанами лучше бы не ходил в школу(а то он ей всю репутацию и отметки испортит))Языков не разумеет и медведь на ухо наступил badsmile
Привидение с длинным языком- у тебя клубничный вкус!))Но не повезло ему,что на Кураму и Томоэ нарвался.)
Томоэ что раньше какому то Кровавому королю служил?А девушек он уже тогда соблазнял)Пора бы Нанами уже взять власть в свои руки,а то уж при каждом его появлении начинает растекаться в лужицу и краснеть)) ds
SakiMoon
Цитата: динамик
Томоэ что раньше какому то Кровавому королю служил?А девушек он уже тогда соблазнял

но он все же был не таким уж и плохим... ведь не сдал лже-Нанами этому королю...
Цитата: динамик
У Нанами температура до 39 поднялась от любви к Томоэ что ли?)

а что, так бывает? aha
Цитата: Kety
Мне даже жаль немного этого ворона)))ну не повезло ему, что Нанами дома осталась)))

все равно бы ему ничего не перепало badsmile Нанами уже только Томоэ волнует
Dgessi
6 серия и она опять отличная gd . Нанами приболела чуток. Томое хоть и не хотел ее выручать, а пришлось идти ему в школу. Внешний вид лиса в обличи Нанами 5+. Как у парней рты то по раскрывались nose . Зато по учебе твердая 2. Томое всех женихов бессовестно разогнал. Курама так зачетно выделывался перед Нанами, а Томое взял и все карты спутал aha . Змей пришел по ухаживать за Нанами, так и тут Томое вышиб пинком под зад aha . Молодец Томое так и всех badsmile .
Vitaminka
ah ah ah ah...
вот заело же... очень хочеться этот ендинг ds

в восторге от Томое, какой бы он там не был в прошлом (ему всё простительно ohno)
ах ах нет ничего хуже ожидания worry
СвЕЕта
плиииз нужен SOT с этого чудного аниме!!!!плиз если есть ссылку или название!!!!(в личку)
Ani-maze
Боже, спаси меня swet
6 серия, ох уж эта 6 серия... Помирала со смеху, ну честно loool
Курама то оказывается мазохист хD
Постоянно ржу над его эпичным появлением.. Этот дым, прожектора, столько пафоса хD
Что же Томоэ - как всегда хладнокровен и бдителен.)
А курильница Мизуки - это просто чудо, надышался - и в прошлом wtf
Черепашка в конце доставила х))
Хомяк-Убийца=)
Томоэ в образе Нанами просто чудо и да, с короткими волосами ему было лучше worry
На протяжении серии мне было жалко черепашку - то её съесть хотят, а в конце Томоэ её голову себе в рот запихнул
А у этого Кровавого короля какие-то черты знакомые...
Юкиджи, в которую вселилась Нанами в 6 серии и Юкиджи, что давала пирожок маленькому Томоэ в 5 - один человек? thinking
А от серии я в восторге! kami happy inlove
Kety
Цитата: SakiMoon
все равно бы ему ничего не перепало Нанами уже только Томоэ волнует

Зато, если бы они пришли в школу вместе, можно было бы понаблюдать как Томоэ Нанами ревнует)))) kami
Я думаю, что в последних сериях Кровавый король придёт за Нанами, а Томоэ её спасёт, ну или наоборот) badsmile и окажется что она в прошлом и была этой самой Юкиджи,Томоэ в неё влюбился, потом потерял её и всё это время пытался найти wtf (а что в сёдзе и не такое возможно)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.