Полная версия этой страницы: Очень приятно, Бог / Kamisama Hajimemashita / Kami-sama Hajimemashita
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
LittleKid
Посмотрела на одном дыхании! Очень понравился Томоэ - это определенно мой типаж) Хочется продолжения!
alisa-tyan.ru
Хочу 2 сезон!!!
Нitоmi
Одно из самых лучших аниме! kawai
Юсаги Шикада
Очень понравилось это аниме! С Нанами получилась отличная Богиня fear
ДеМоН ЛаС НоЧеС
Одно из моих любимых, очень прикольное, особенно мне там одна серия вкатывает просто вообще...
Короче, всем советую его посмотреть!
Chосо bаbе
Доброе и очень смешное аниме aha . Всем советую 10 из 10 баллов super .
ViktoriaSeras
Хорошее аниме, очень так кавайненько, и сюжет и рисовка, но вот мне чуток не хватило открытой романтики со стороны Томоэ
Однако, общее впечатление осталось замечательное, безумно хочется продолжения) kawai
hipstota
продолженице!! kawai
Сюр)
Отличное аниме))) Томоэ лапочка и непроходимая тупица хД
Хотелось бы продолжения))
InoMir
А ещё здесь главные герои не идиоты, что редкость для аниме, особенно в стиле романтики.
Прикольная вещь.
Ani-maze
Да, не спорю, для аниме в жанре "романтика" получилось не так плохо, но можно было бы и лучше. Если учитывать ВСЕ сюжетные повороты манги, из аниме можно было сделать бомбу, а не просто малосерийное сёдзё с кавайной рисовкой, таких мы видели, и не раз -_- КУДА ДЕЛСЯ СЮЖЕТ? Если в течение всего аниме появляются вопросы, то нужно постепенно давать ответы на них, а не вершить все банальным поцелуем -_-
Кавайная киса
аниме очень понравилось и оставило много положительных эмоций!! Жаль только что серий мало, да и хотелось бы побольше романтики. ХОЧУ СЕБЕ ХРАНИТЕЛЯ ТОМОЭ inlove
ninuni_san
i love this anime ! kawai hi ds ohno
Ведьменый кленок
Это так прекрасно cry советую всем посмотреть run, а особенно последнюю серию stareyes nose inlove
Юкина Химераги
Афигенное аниме inlove просто прелесть flowers давно хотела посмотреть всё руки не доходили warm мне очень понравилось буду надеяться на 2 сезон sword* пошла смотреть OVA horray *
avesatanee
Посмотрела его где-то полгода назад. Аниме очень хорошее для своего жанра и в общем. (Мангу я не читала, так что не сравниваю. Даю оценку, опираясь только на аниме.)
Рисовка приятная, сюжет очень интересный, порой - непредсказуемый. Герои очень разные, но это огромный +, ибо каждый, кто будет смотреть это аниме, найдет частичку себя самого в ком-либо из них. Да и вообще - герои все, без исключения, очень милые, красивые и вызывают очень приятные чувства.
Аниме смотрится легко, нет нудятины, очень захватывающее, заставляет переживать с героями все события. Мне очень по душе пришлось аниме. tea И оно заслужило место в моем списке Лучших аниме. horray
Те, кто его еще не смотрел - ОБЯ-ЗА-ТЕЛЬ-НО к просмотру! Вы не пожалеете, поверьте моему слову)) Спасибо создателям super
TauriTaniya
Очень интересное аниме! Мне понравилось и рисовкой, и сюжетом, и музыкой, и героями - всем. А до полного удовольствия посмотрела сначала OVA, а потом уже само аниме, и совсем до кучи, после этого еще и мангу прочла всю от корки до корки! Теперь это аниме - одно их любимых мною. Главный герой - лис Томое - просто покорил, девчонка тоже не промах! В общем, гармоничное развитие сюжета, интересное и захватывающее и конечно же смешное!
Ёфунэ-Нуси
ова очень мила особенно момент про груши...а Нанами не стоит совать свой нос куда не следует...Томое ей приятность хотел сделать неожиданно она взяла и влезла...а Курама как всегда бесподобен...а как они к камню ходили ваще угар...
rukushimotokimeka
inlove прекрасное аниме^^
alleinsein
очень милое аниме ds очень понравилось, советую всем, кто еще думает посмотреть или нет)
Guardian Angel
Кто-нибудь, что-нибудь знает про второй сезон?
Ян Вэньли
Второй сезон будет.
world-art
Dgessi
Kami-sama Hajimemashita 2



Отечественное название: Очень приятно, Бог [ТВ-2]
Оригинальное название: Kami-sama Hajimemashita 2
Производство:Япония
Год выпуска: c 06.01.2015
Жанр: комедия, романтика, мистика, сёдзё
Студия:
Режиссёр: Дайти Акитаро / Daichi Akitaro
Снято по манге: Kami-sama Hajimemashita
Автор оригинала: Судзуки Джульетта

Описание: Продолжение аниме-адаптации манги Очень приятно, Бог.


Промо-видео
Смотреть аниме
Рей Хино
осень, вроде как, стартует flowers
katinele
Очень ждем tea
динамик
Да,тоже жду сиквела этого приятного во всех смыслах аниме. super
Ещё бы продолжение Инари,лисицы и волшебная любовь не помешало бы)
Цитата: Рей Хино
осень, вроде как, стартует

Не,осенью,к сожалению,не будет. hm Анонсировано на следующий год.
katinele
Цитата: динамик
Анонсировано на следующий год.

Я не нашла анонса, но явно осенью не выйдет, от куда инфо что на следующий год??? smoke
динамик
Цитата: katinele
от куда инфо что на следующий год?

Вот!
Ещё пока не понятно,в какой сезон даже.Но раз анонс есть то будем ждать!
Рей Хино
что-то я губу раскатала на осень :D
главное, что будет 2 сезон.
манга одна из самых любимых inlove

согласна, что и продолжение "Инари" не помешает, очень славное аниме получилось good
Ternalissa
Любимое аниме! Эту историю можно раскрутить на несколько сезонов! Очень жду продолжения! Если кто знает похожее по сюжету или героям анимешки, киньте ссылочку)
Рей Хино
УРА!! Второй сезон в январе hold delighted stareyes flowers
katinele
Цитата: Рей Хино
Второй сезон в январе

gd супер, ждем happy
Asamita
Цитата: Рей Хино
УРА!! Второй сезон в январе

Вы несказанно меня порадовали и сделали мой день bk flowers
Надеюсь по манге будет!
Dgessi
Вот и первое >>Промо-видео<< kawai
womHess
О БООООЖЕЕЕ!!!! ДЕРЖИТЕ МЕНЯ!! наконец-то!! это свершилось! cry я как увидела, что трейлер вышел, так меня всю аж передёрнуло(в хорошем смысле конечно) kawai run good
Asamita
а здесь трейлер на испанском чтоли выложили? ничего не поняла, НО!!!! БОЖЕ как я скучала по этим героям!!! Томое!!! Тэнгу!!!Кирихо!!!Зменыш kawai быстрей бы январь!!
Рей Хино
Asamita,
по манге и идет в принципе, только вырезают моменты, а сюжетная линия такая же tea

узнав, что будет во 2 сезоне , раскатала губу на 3 gd
манга не перестают радовать *__*
_Sora_
аааааааааааааа dance только что увидела трейлер и теперь буквально писию кипятком от счастья,что выходит 2 сезон pleasure
MoreAndMore
О бож , пожалста пускай будет хотя бы 25 серий ._.

Потому что 12 это издевательство D:
Рей Хино
MoreAndMore,
мб и будет 12 серий, а уже глав манги и на 3 сезон есть хD
Yui)
Боже, вы серьезно? kawai
/побежала пересматривать первый сезон/
динамик
Вроде этого трейлера тут ещё не выкладывали)

Очень приятно, Бог [ТВ-2] / Kami-sama Hajimemashita 2[PV2]

Смотрю,во 2 сезоне появятся новые интересные герои. gd
neko kavayka
жду не дождусь cry
не думала что есть или будет 2 сезон inlove
Minami Tanabe
Я совсем не давно посмотрела это аниме,мне очень понравилось!Жду не дождусь 2-го сезона!Мне действительно нравятся подобные аниме)
Рей Хино
динамик,
да, там забавных моментов хоть отбавляй gd
динамик
Замечательное начало 2 сезона! gd
Приятная,добрая атмосфера.
Опенинг и эндинг-милый голосок из первого сезона.
Отношения между Нанами и Томоэ такие теплые,так за ними умилительно следить) inlove
Бог ветра,Ами и Мизуки -их тоже было приятно увидеть.
Обезьянка шикигами внесла еще больший заряд кавая в действие.)) kawai
Но было и немножко драмы.
Томоэ постоянно оберегает и защищает Нанами,но та хочет стать сильнее и уметь сама за себя постоять и защитить других.Сцена в финале серии,когда Нанами бежит со счастливой улыбкой,разгоняя тьму и очищая Томоэ просто чудесная! run
А вот момент с тентаклями был немного излишним)) badsmile
Rikana
Согласна, отличное начало, хорошо сохранена атмосфера первого сезона.
Правда оп рассмешил, что это за танцы народов мира aha
Персонажи все те же, решительная Нанами удачно справляется с заданием, а Томое, как всегда, слишком оберегает ее. Отохико тоже порадовал, несмотря на насмешки, помогает богине расти. И наконец-то показали Кирихито gd
Рей Хино
наполненная добротой 1 серия ^^
было столько мимимишных и забавных моментов support
опенинг немного странный хD
эндинг и знакомые мелодии из 1 сезона хороши *__*

пошли уже немного не по манге, но жду с нетерпением 2 серию))
Черный кот
аниме о том как соблазнить девушку или парня...
Tatusik
Ура 2 сезон!Как же я рада! Первая серия и так интересно! Люблю это аниме.У Нанами теперь есть дух-хранитель,посмотрим что же теперь дальше будет.10 из 10 баллов!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.