Полная версия этой страницы: Очень приятно, Бог / Kamisama Hajimemashita / Kami-sama Hajimemashita
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Анна Брагинская
Читаю мангу cool , смотрю аниме delighted и мне нравится cry . Ребята , советую посмотреть , не пожалеете super pleasure
Кэс
экранизация хорошая,но по мне так манга все равно лучше learn
Diz Redo
мне нравится cool
Нанами-Позитив
А когда будит 12 серия? unknow
nata24198
блиииин как обидно что всегда кончается на самом интересном worry
только вошла во вкус уже конееец unlucky
Haruki-san
очень кавайное аниме kawai
Sandra99
скажите когда выйдет 13 серия? kawai
Тётя-сан
Кстати, разве сегодня не должна была выйти новая серия? Или я что-то путаю...
HunHan
это второе аниме которое я решила посмотреть и теперь не могу оторваться)) очень понравилось))
Nastalka
Просто шикарно!Аниме ещё и теперь и 2 в ТОПе после Фэйри Тэйл! kawai
Mrs.March
Начало очень понравилось, первые серии смотрела не отрываясь, а к концу какая-то совсем морковь пошла =( По невнимательности не обратила внимание, что это сёдзе по жанру, и подумала, что будет фентези про демонов. Ну, первые серии примерно так и было.
Но опенинг очень нравится, такая песенка приятная и прилипчивая.
Shitsu
Видела 13 и, к сожалению, финальную серию. Камисама захватила моё сердце. В момент с поцелуем я просто разрыдалась. Я не знаю, будет ли второй сезон, но искренне на это надеюсь!
Shizukana Hime
Когда же выйдет с русскими сабами? Т_Т
Viadel
Не ожидала что так понравится это аниме kawai
Великолепное, легкое и весёлое ohno
Сайюри Хоккайдо
Эх... круто, но последнюю фразу не так перевели. Томоэ там сказал слово "kokoro", а это на японском "сердце". То есть, не как перевели "от души", а "от сердца". Я смотрела эту серию в озвучке Majestic Kun`а, он там сказал "это желание моего сердца". Вот так правильней.

Ладно, хватит вредничать. Серия просто офигенная. Особенно поцелуй. А вот Мизуки.... worry Мне его придушить хотелось, когда он сказал "я тоже твой хранитель". Ну почему нельзя разорвать с ним контракт ?! hit Мне кажется, что когда Нанами бежала по лестнице к храму, этот чиби-стиль только портил восприятие. Всё, монолог кончился. aha
Tea and cookies
Немного грусно что уже последняя серия, но согласитесь что она очень сугойная , Нанами в свеём репертуаре , ну а сцена с поцелуем ето передоз кавая.Согласна с Сайюри Хоккайдо , чиби стиль , да и вобще все такие примочки , портили восприятие аниме . Но ето не страшно , и я не поняла , что за персонаж , темненький такой , он маску у Мизуки покупал/
Ками-сама , прошу , сотвори второй сезон)))
P.S :Ah-ah-ah-ah
Fruit_Basket
Ммм... А вам не кажется, что тут тонкий намек на продолжение? Ой как не зря авторы обратили наше внимания на парня, который купил маску. Или я не права? Значит он тоже не мало важный персонаж... Тем более манга большая. Много чего важного они пропустили..
Поцелуй в конце чудесен. Серия в общем не плохая. Но блин. Как Нанами споткнулась.__.
Мидзуно в принципе не плох. Пусть еще побудет ее хранителем. Тем более конкретных слов, мол это конец, не прозвучало. Хотя в АНГО конкретно было написано: "Спасибо за то что оставались с нами. Конец".
Ах, Корзинка фруктов.. Fruit Basket просто великолепное аниме.. Ммм. У этого автора все в таком духе.
С нетерпением жду возможного продолжения.
Сайюри Хоккайдо
Tea and cookies, человек покупавший маску - Кирихито, он встречается в манге. Мне кажется, что это отсылка к Изумо. Если будет второй сезон, наверняка про поездку Нанами в Изумо. hey
allacrimo
Ну вот и Кирихито появился наконец, а это значит, что второй сезон обязательно должен быть!!!
Kety
Вот наконец-то сизволили 13 серию перевести, Долго же ждать пришлось worry
Ну ладно не будем о грустном. Серия супер. Нанами молодец. Быстро сориентировалась. Конечно, её уход из храма изначально был глупостью. Хорошо, что она затягивать это не стала)))Танец очень красивый был gd Зря она споткнулась-это всё испортило, всю атмосферу танца. Но потом она всё-таки реабилитировалась.
Томоэ конечно прямым текстом не сказал, но всё же уже понятно. inlove
А Микагэ в своём репертуаре aha Всё то он заранее запланировал. всё-то у него как надо идёт badsmile
Sandra99
блиииииииин последняя серия cry3
такой классный конец run
людии, а будет 2 сезон? gd
silen_97
ох это что значит?получается аниме закончилось?и все?(((
Т_Т так печально(((
Milena01
Я вот часто продумываю в голове как написать,получается красиво, а как начинаю писать отзыв,так все вылетает из головы.
Я как-то и не планировала начинать смотреть это аниме,но захотелось новинок,прочла описание,подумала,что чем-то похоже на корзинку фруктов, ну думаю - заценю сейчас. И полетелооо:)
На тот момент серий 9 уже было,просмотрела в раз. Очень затянуло. и вот сейчас оно закончилось. Мангу не читала,но многие от нее в восторге,как я поняла второй сезон можно ждать,он точно будет,в 2013-2014 годах. Так что ждем,потому что аниме понравилось,я бы даже сказала,что полюбила его. Оно такое легкое,без закидонов,без растяжения сюжета,как по мне,так все что нужно,и чуть чуть фантастики,и романтики и элемент комедии. Сюжет не скучный,увлекающий зрителя. Рисовка прекрасная.
Так что 10 из 10,может кто-то со мной не согласиться,но я просто в восторге)Такое доброе и милое аниме))

Цитата: Sandra99
людии, а будет 2 сезон?

должен быть)где-то в нете читала,что будет+манга продолжает выпускаться,так что материал для 2 сезона точно будет)
KamiNanami
Не помню где читала что 2ой сезон будет в конце весны 2013, тоже 12 или 13 серий, про 3 историй которые в манге есть это про Идзумо, гору Курамо и проклятие Томоэ. Не знаю правда нет судите сами, я стараюсь не заглядывать в будущее, так от скуки почитала (описание было на Английском). cool
SweetMiss
Это просто восхитительно! Яркие герои, отличная рисовка, без лишнего сюжет. Все есть. В конце даже всплакнула, сама не поняла от чего.
Надеюсь на второй сезон! hey
Julia_Black
Не аниме, а передоз кавая ds
Очень понравилось, даже не ожидала такого.
VIP_милашка
Очень милое и романтическое аниме! ds Мне всё понравилось (рисовка, сюжет, музыка) Вот правда у меня вопрос, а отец Нанами и сама Нанами больше не встретятся? Конечно отец кинул её, но я ждала того, что он приедет и извинится перед ней.
Ну а так советую посмотреть! super
JamOrJust
Просто замечательное аниме!
Вошло в список моих любимых.
Этот лис Томоэ... Какой красавчик kawai
Просмотрела за один вечер все серии.
Советую всем! super
Ringeko
Выше всяких похвал!!!! Великолепно!!!! cry Мне бы такого ТОМОЕ))) badsmile Конец восхитительный inlove Японцам респект!!!! flowers stareyes
Anikaa
Я раньше терпеть не могла аниме со всякими демонами и прочей нечистью.
Но после просмотра этого аниме я обожаю иииих :))
Очень классное аниме.
Помню как я каждый день заходила вк и в поисковике видео искала новые серии.
Надеюсь на 2 сезон.А то конец не очень понятный.Мне вот интересно что там за девушка у Томоэ была,что с отцом Нанами и что там с любовью будет ;)
Galina_san
Шикарное аниме.Будем наедятся на проду ,а то конец и правда неясный какой то.
Мидзуки с флейтой..... я пузо надорвала от смеха... loool
Vitaminka
Как и все очень надеюсь на продолжение... Такое ощущение будто концовку скомкали tired видно решили нас одним их поцелуем успокоить ахахах.. и всё же аниме стоит просмотра, легкое, романтичное, веселое hold
Liranna
Превосходное аниме!!!))) ds +100500 балов))))

вот бы продолжение сделали nose
ХоТаСиЯ-НяШкА
Извините, но что, больше 13 серий не будет? cry3 unlucky omg Скажите плиз будет или нет!!!!!! melancholy а то мне плохо, melancholy
Томоэ!!!!!!! Нанами!!!!!!!!1 Не уходите от меня я ваше аниме так люблю!!!!!!
ksenichka
Отличное анимэ, победило в моем рейтинге в номинации "Лучшее романтическое анимэ" horray , Томоэ... inlove у меня нет слов, классный герой получился, рисовка отличная, боже, боже! жду 2-ой сезон pleasure
julia160292.92
Ох аниме просто потрясное! Рисовка шикарная, да и сюжет отличный! Не очень люблю романтику, но это аниме посмотрела с большим удовольствием! Ни кто не знает, есть ещё какое нибудь аниме похожее на это??
Віка Баран
Прошу!!! Зделайте продолжение!!! Ето мое любимое аниме.. fear
missa_missa
Восхитительный финал!романтический поцелуй от томое cry я тоже хочу ds ах ах прекрасная романтика... gd
jikutakika
Эх...последняя серия! !! Так жаль!!! Жду не дождусь второго сезона!!! cry
magic drag
кто здесь последний в очереди за Лисом? badsmile
Анимешница_
Очень классное и милое аниме please2 ,смотрела с удовольствем,советую посмотреть всем!
Shaeri
Второму сезону быть, ибо завершающая арка манги с почти гибелью Томое чуть больше, чем шикарна.
Рисовка потрясающая, юмор - слава Ками - есть, герои замечательные
magic drag
Цитата: Shaeri
Второму сезону быть

Цитата: Shaeri
ибо завершающая арка манги с почти гибелью Томое чуть больше, чем шикарна

ох ох..... ну все, манга! пришло твое время! aha
Yakisusu
Начну с того, что я не люблю сёдзе, но моя Любимая очень удачно разрекламировала мангу по которой снималось данное аниме, что я даже решился посмотреть... Честно, удивился... idea Я действительно с интересом просмотрел это аниме и на душе даже остался приятный осадок от просмотра... Одобряю... super Всем кто не смотрел, советую к просмотру, вряд ли пожалеете о потраченном времени... tea
kasti
Мне начало очень пришлось по душе, не ожидала. super
Misaki Rin
Просто супер аниме! 13 серия конечно похажа на последнюю...но всё равно надеюсь что будет продолжение!
sakasna
Боже боже боже это аниме просто супер.сказать что оно шедевр нельзя но насколько милы персонажи в аниме ohno я просто не могу....главное что его нельзя пропустить из виду.советую всем смотреть super
Vichkou
Класс!!!!! Мне понравилось!!! Томоэ...хочу себе Томоэ куна....и пусть он будет в виде "тёмного духа"!!! с длиннющими серебряными волосами! inlove Рисовка понравилась, сюжет тоже super ... И юмор есть, и Екаи все такие милые!!! да и намек на продолжение определенно есть ( тем более, что я читаю мангу).....
Мейк-сама
ООООООО.как же мне нравится!Томоэ такой классный, но с длинными волосами мне не нравится lny сейчас читаю мангу learn хоть и не любитель но этв мне нравится.Вот мне интересно продолжение делать будут?Никто случаем не знает? unknow
allacrimo
О, великий Анимешный Бог, очень тебя прошу, пусть будет поскорее 2 сезон, а следом и 3й!!! sorry
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.