Полная версия этой страницы: Очень приятно, Бог / Kamisama Hajimemashita / Kami-sama Hajimemashita
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Dgessi
Kami-sama Hajimemashita




Отечественное название: Очень приятно, Бог / Очень приятно, Бог [ТВ-2]
Оригинальное название: Kami-sama Hajimemashita / Kami-sama Hajimemashita 2
Производство: Япония
Студия:
Жанр: комедия, романтика, сёдзё, сверхъестественное, школа.
Тип: ТВ
Выпуск: c 02.10.2012 / c 06.01.2015
Режиссёр: Daichi Akitarou / Дайти Акитаро (“Корзинка фруктов”, “Детская игрушка”, “Здесь и сейчас”)
Снято по манге: Kami-sama Hajimemashita
Автор оригинала: Suzuki Julietta / Судзуки Джульетта

Сюжет: Перед нами девушка по имени Момодзоно Нанами у которой большое горе. Она потеряла свой родной дом из-за того, что ее отец задолжал большую сумму денег, а сам при этом скрылся в неизвестном направлении. И вот она бродит по улице без гроша в кармане, без еды и без крыши над головой... И в таком состоянии она натыкается на странного человека. Они начинают разговор по душам в конце которого он предлагает ей пожить у него. И Нанами соглашается на его предложение, ведь идти ей все равно некуда. Но когда она приходит в свой новый дом, то она пребывает в неком шоке, ибо все не так, как она себе представляла. Это был не дом, а целый храм, внутри которого живут помимо тараканов, разнообразные духи. Одним словом нашей Нанами будет ой как несладко...

Смотреть TV-1
Смотреть TV-2
Скачать OSTы
katinele
Ой swet и как же я про него забыла noo ,
если аниме будет на подобии Девушка-демон Дзакуро / Otome Youkai Zakuro тем более и тема похожая , то это будет просто превосходно flowers
Dgessi
katinele
Я согласно и такого же мнения, что будет просто превосходно kawai . Я прям в предвкушение и ожидание сей чуда dance . Очень-очень люблю такие глупости мур-мур, мяу hoho .
динамик
Выглядит всё очень мило -и рисовка и песенка приятная и героиня кавайная. kawai
Будет лёгкое такое не напрягающее аниме.
Беспокоит только что седзё.
Цитата: katinele
аниме будет на подобии Девушка-демон Дзакуро

Если будет ближе к Закуро,то замечательно. gd
Не хотелось бы чтобы было,как Лисья секретная служба(там меня только на 2 серии хватило))Так как скучно.
katinele
Информации на счет количества эпизодов я не нашла hm и вот думаю, у манги вроде 14 томов, что будет в аниме unknow не хотелось бы что бы очень много пропустили из манги hey
Dgessi
Манга пока выпущено 13 томов, но выпуск продолжается. Читала мангу очень понравилась learn . Рада, что выходит аниме, но главное, чтобы там не перемудрили. А то бывает, любят помутить с сюжетом, так сказать, сделать лучше, а получается как всегда. Если будет четко по манге, то аниме выйдет успешным super .
Главный герой дикий лис Томоэ холодный, рассудительный, да и вообще на диво адекватен для седзе-персонажа. Язвительный и обворожительно-холодный inlove

Главная героиня Нанами. Вроде бы и нет в ней ничего такого сверхъестественного. Не самая умная, не самая успешная, не самая красивая, но такая она милая kawai .
love28121987
как мне понравилась первая серия, правда я многое не поняла, на японском все... все как по манге..... так что и перевод не особо был нужен... я в восторге...
katinele
В нете есть первая серия с англ сабами, ждемс русских kawai первая серия мне понравилась я посмеялась от души aha
очень понравился сейю Shinnosuke TACHIBANA happy
А пока вот Енд
ED - Kamisama Onegaiby Hanae [TV Size]
Lady Ester
ну, наконец-то, 1 серия, дождалась! horray все по манге, посмотрела, отдохнула, все прекрасно warm
Цитата: katinele
очень понравился сейю Shinnosuke TACHIBANA

я таким и представляла голос Томоэ happy
lovestrawberry
Как же мне понравилась первая серия, не передать словами! И это при том, что к жанру сезде отношуть немного с прохладцой. Рисовка замечательная, музыка приятная и легкая, сюжет я тоже думаю обещает быть увлекательным, ибо мангу очень хвалят))
А, уж когда Нанами поцеловала Тамоэ в полете, разве что от радости не запрыгала. Этот сезон на поцелуи обещает быть богатым, как я посмотрю, я очень довольна pleasure Плюс очень веселая атмосфера не покидала меня на протяжении всего просмотра, если так пойдет и дальше, ммоей радости не будет предела dance
Ailess
Уже 2е сёдзе заинтересовавшее в этом сезоне.
1я серия конечно шикарная.
Единственное но, это опенинг... Где показанно 4-5 бисёненов + ещё и главный герой. Опасаюсь слишком большой доли сёдзе.
В том же монстре 2 девушки и 3 парня в основных ролях вроде бы терпимо будет, а тут хз)
SakiMoon
Хорошая серия, заводная) Рассчитываю на неплохую комедию.
Только вот цвета какие-то блеклые, непривычно. А еще ОП и ЭД совсем не приглянулись, невыразительные какие-то. Но может только поначалу так.
что я несу
сбылась мечта идиота меня. как и ожидалось, оникири и котецу вызвали в моих мозгах такой сумбур, что я так и не могу ничего связанного сказать, кроме того, что очень хочется туда к ним в мультик run
динамик
Очень милое начало-лёгкое,непринуждённое.
Вроде бы многие моменты должны вызывать жалость(как же из дома выгнали) или ужас(сожрать вот хотели или бабуля-ведьма),но как нам напоминают за кадром-это романтическая комедия.
Лис сразу же начал защищать девушку(полетели руки-ноги) badsmile
Жаль только не показали,что он там с ведьмой сделал.)

В отличии от Лисьей службы всё весело и не скучно.Ну и главная героиня радует.Нанами - такая милашка kawai

Цитата: SakiMoon
А еще ОП и ЭД совсем не приглянулись

Ну такие под стать аниме- приятные довольно,особенно оп. whistling

Цитата: lovestrawberry
Этот сезон на поцелуи обещает быть богатым

Точно уже во втором подряд аниме в первой же серии такой долгий поцелуй! ohno
Цитата: что я несу
оникири и котецу вызвали в моих мозгах такой сумбур

Да эти малыши всю серию заводили и радовали,не меньше главных героев. gd
Lady Ester
Цитата: динамик
Жаль только не показали,что он там с ведьмой сделал.)

В манге он ее отпинал aha
Dgessi
Ой, первая серия я так ждала, так ждала ее kawai . Понравилась, смешная романтическая комедия. Вот такое, я люблю inlove . Нет никаких розовых соплей. Главная героиня полный адекват, лис нервотреп еще тот hoho . Еще та, интересная парочка aha . Должно быть все весело. Там только к 12 тому думки у Лиса начинаются. Так что пока смотрим и веселимся, если только мангу в аниме не по крамсают в пух и прах hit .
Ифгешко
Цитата: динамик
Точно уже во втором подряд аниме в первой же серии такой долгий поцелуй!

мне вот стало интересно а до Нанами, Лис с предыдущим Богом Земли тоже договор поцелуем скреплял? hey
Цитата: Dgessi-pk
Еще та, интересная парочка

первая серия безумно порадовала super
Обязательно к просмотру gd
SakiMoon
Цитата: Ифгешко
мне вот стало интересно а до Нанами, Лис с предыдущим Богом Земли тоже договор поцелуем скреплял?

ахаха) точняк)))) я тоже подумала об этом во время просмотра, но сразу забыла aha
Ну там, наверное, еще какой-то способ есть)
Ифгешко
Цитата: SakiMoon
Ну там, наверное, еще какой-то способ есть)

чет сомневаюсь, в начале серии Лис с такой яростью налетел, как будто ревнивая женушка на мужа пришедшего с гулянки под утро со следами помады на лице aha
динамик
Цитата: Ифгешко
мне вот стало интересно а до Нанами, Лис с предыдущим Богом Земли тоже договор поцелуем скреплял?

aha И правда очень забавно.Может поэтому и сбежал этот товарищ от них.))
Цитата: SakiMoon
Ну там, наверное, еще какой-то способ есть)

С девушками договор заключается поцелуем,с парнями-посредством крепкого мужского рукопожатия badsmile
Kulina
Посмотрела я первую серию.Пока интересненько,будем ждать продолжения.И кстати да,вы прочитали мои мысли по поводу скрепления договора поцелуем badsmile
Evg911
Концовка серии интересная получилась, а так пока не особо..надеюсь дальше поинтереснее будет
Ифгешко
Цитата: динамик
С девушками договор заключается поцелуем,с парнями-посредством крепкого мужского рукопожатия

Оказывается как все просто hoho
Mr.Laпа
Прочитав всю мангу это аниме мне понравилось.1-ая серия очень хорошая .
Kety
Очень милая и многообещающая 1-я серия)Легко, ненапряжно, а главное, хочется поскорей узнать, что будет дольше))))Не все аниме могут нравиться с 1-ой серии) hey
katinele
Цитата: Lady Ester
все по манге, посмотрела, отдохнула, все прекрасно

ну небольшие отклонения в сюжете есть, но это мелочи hey в любом случае исполнение получилось на славу aha
Цитата: Ифгешко
в начале серии Лис с такой яростью налетел, как будто ревнивая женушка на мужа пришедшего с гулянки под утро со следами помады на лице

любой бы так налетел, если бы его оставили на 20 лет в одиночестве и взвалили всю работу evilplay
Цитата: SakiMoon
Только вот цвета какие-то блеклые, непривычно. А еще ОП и ЭД совсем не приглянулись, невыразительные какие-то. Но может только поначалу так.

довольно не стандартный подход к адаптации манги, поначалу рисовка и цвета меня удивили, но потом все встало на свое место. по мне так не в цветах дело, хотелось бы побольше традиционных нот в музыкальном сопровождении, а вот Оп и Енд это меня больше удивило, думаю к ним привыкнуть надо tea
Ифгешко
Цитата: katinele
любой бы так налетел, если бы его оставили на 20 лет в одиночестве и взвалили всю работу

для Богов и Демонов 20 лет - это всего лишь миг ct
katinele
2 серия понравилась так же как и первая happy aha (смотрела с англ сабами)
Томое настоящий чертяра badsmile шапочка и выражение лица Нанами просто cry
smokerscorpion
Первая серия вышла забавной, но особо не зацепило. Потом надо будет глянуть вторую)
youlia
томоэ, май лав
люблю ещё с первой главы манги
от аниме в восторге, все понял=тно без перевода и оч смешно))
кстати они уже начали мудить и добавлять то чево не было в манге, это печалит (
Ифгешко
Цитата: katinele
Томое настоящий чертяра

Особенно порадовал момент когда он приходит к выводу что плакала она из-за него kawai
эх загадочна и непостижима душа демона nose если она у него конечно присуствует hoho
этот сериал становится моим любимым в этом сезоне однозначно!!! super
Обезбашенная
3 серию мне pleasure
Kety
Томоэ няшка!!! kawai
И ворон вроде тоже ничего,хотя в обличии страуса он был очень смешной) hoho
А Нанами могла бы всё-таки и поласковей со слугой быть,он для неё вон сколько сделал
Tatusik
Помню мангу по этому аниме почитать хотела,а так аниме мне понравилось,буду ждать следующих серий. Нанами милая очень, а по поводу Томоэ-он классный! Как он Кураму в страуса превратил,я потом смеялась) Но походу Курама в Нанами то влюбился,в вообщем я в огромном восторге от этого аниме!
ket290999
аниме супер. пока смотрела чуть со стула со смеху не грохнулась! aha мне аниме очень понравилось. жду не дождусь новых серий! gd
junna
Ах, вторая серия просто божественна. kawai Не люблю я смотреть аниме, когда уже читала мангу, но вот с этой историей всё наоборот. Так захватило, что просто не оторваться. Да ещё и опенинг просто чудесен.
Ещё одно сёдзе в мою коллекцию от которого хочется смеяться. Ради такой главной героини, как Нанами можно вытерпеть даже если что-то пойдёт не по манге. А то, что так и будет уже и так ясно. Всё же серий слишком мало для стольких выпущенных томов.
Anutikk
Мангв просто высший класс. Не знаю как в аниме попытаются передать суть всей манги в 12 сериях. будем ждать. Но рисовка бесподобна
Dgessi
Ой, как мне все это нравится, продолжаю млеть дальше от восторга. Томое чудесен inlove
Нанами обворожительная. По моим ощущения должно быть не хуже "Президента студсовета- горничная".
Цитата: Kety
И ворон вроде тоже ничего,хотя в обличии страуса он был очень смешной)

Страус вообще шикарно бегал badsmile .
Цитата: junna
Да ещё и опенинг просто чудесен.

Мне опенинг и эндинг очень понравились.
Pakastb
Читаю мангу, вот была в ожидании аниме... кавайненько выходит))) Очень весело и рисовка отличная. Не давит на глаза)) Надеюсь, аниме сделаю такое же чудесное, как и сама манга) kawai Все герои просто шик.
Подскажите, серия выходят раз в неделю?
Инмао
Ёу!)))
Нрафится)
С первой самой серии затянуло)Со мной,конечно, всё просто,стоит в аниме появится кицунэ и всё - я покорена навечно)))
Но это всё-таки интересненькая штучка)Нанами мне нравится,умненькая и миленькая) super
О Томоэ говорить не приходится!)))Он в моём вкусе)Обожаю таких героев!))) kawai
А вторая серия такая кавайненькая))))Щас за Нанами начнут все демоны бегать(кто скушать,кто в любви признаться),но Томоэ отбреет их всех!))И всё у них с Нанами будет тип-топ)))Ииии,ждёмс следующей серии)) gd
Миса-Киса
ой как понравилось)) super жду новых серий с нетерпением badsmile cry
динамик
2 серия тоже порадовала.Кавай раскавайный с морем приколов и шуток. super
Умение превращать воду в саке это очень полезное умение!) tea
Убил чепчик-шапочка,который Томоэ заставлял одевать Нанами и ещё как забавно и помпезно всё время появлялся падший ангел Курами. badsmile

Томоэ продолжил спасать свою хозяйку-накормил бенто,жаль не успел из этого демона жареного страуса приготовить.Вкусный был бы обед aha

Томоэ в конце даже жалко стало-на него кричат и ругают,а Курами мило лечат.)
Йокай
Суперский мульт, столько эмоций при просмотре получаю. Большое спасибо создателям и тем кто его озвучивает))
mimiki
Очень интересно. Я читала мангу, тоже понравилась. Буду с не терпением следующих серий. inlove
Инмао
Цитата: динамик
Умение превращать воду в саке это очень полезное умение!)


завидное умение на самом деле))))

Цитата: динамик
Томоэ продолжил спасать свою хозяйку-накормил бенто,жаль не успел из этого демона жареного страуса приготовить.Вкусный был бы обед


А я вот реально была уверена,что Томоэ всё-таки поджарит эту пташку)))
Долго смеялась над этим моментом))) cry

Цитата: динамик
Томоэ в конце даже жалко стало-на него кричат и ругают,а Курами мило лечат.)


Томоэ ещё получит свою порцию ласки,мне кажется))) cool
динамик
Цитата: Тами Идрис
А я вот реально была уверена,что Томоэ всё-таки поджарит эту пташку

Я тоже.) Говорит страусинное мясо очень вкусное(не знаю не проверял)).
Любопытно,было бы посмотреть,как он им бы накормил хозяйку. badsmile
Цитата: Тами Идрис
Томоэ ещё получит свою порцию ласки,мне кажется

Ой,не знаю,не знаю.))Наверно между ними всё время будут забавные отношения.)
Инмао
Цитата: динамик
Я тоже.) Говорит страусинное мясо очень вкусное(не знаю не проверял)).


Я к сожалению тож не проверяла)))))

Цитата: динамик
Любопытно,было бы посмотреть,как он им бы накормил хозяйку.


Сто пудов,Нанами бы скушала,сказала бы,что было офигенно вкусненько,а только потом Томоэ бы ей сказал,что это был страус во-первых,и не просто страус а падший ангел Курами - во-вторых)))Ууууу)))Представляю себе такую миленькую улыбочку Томоэ,как он умеет и ужас на лице Нанами))Ха,весело было бы) aha

Цитата: динамик
Ой,не знаю,не знаю.))Наверно между ними всё время будут забавные отношения.)


А таки лилею надежду,что Нанми на него посмотрит серьёзно и во второй половине аниме уже начнутся миленькие моментики)))Мне кажется,Томоэ первый сдастся и вытворит что-нить)Он лис ревнивый))) ds
динамик
Цитата: Тами Идрис
Мне кажется,Томоэ первый сдастся и вытворит что-нить)Он лис ревнивый

Да он уже и тут очень расстроился,что ему мало внимания уделили.))Очень пожалел,что не поджарил этого гада вовремя)) Быстро Нанами забыла,как Курама над ней издевался. В дальнейшем он ещё много пакостей может сделать.
Хотя богиня должна всех прощать,конечно.) hey
Инмао
Цитата: динамик
Хотя богиня должна всех прощать,конечно.)


До определённого момента)))У Нанами явно не стальное терпение)))) badsmile

Ох,хочу проду))))
TouRisT
да согласен романтика это здорово х)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.