Полная версия этой страницы: Аватар: Легенда о Корре
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
angeldust13
Nheira,
ждём и надеемся kami
Uriell
Ну на 50+ серий можно расписать полномасштабную войну бендеров против нонбендеров. Да и пока мы видели главных героев от огня, земли, воды..воздуха (Тензин не в счет). Мне вот что интересно, в основе первого аватара лежала идея прекращения войны и освоения стихий, причем мы постоянно видели, как все персонажи становятся круче, тут как-то туго с освоением воздуха и на первый план выходят межличностные отношения и отношения в социуме. Кстати мимика персонажей более живая (особенно у Амона). И я как и прежде в ожидании какого нить ацкого замеса, вспоминаю сразу свой любимый бой Мастер Паку Vs Катара.
Philistine
Хм.. уж больно сильно у них изменился мир через 70 лет..
А вообще, довольно-таки интересно, пусть сюжет и не такой крупномасштабный, как в Легенде об Аанге, Корра как персонаж нравится)
Рисовка очень радует)
Лилька_92
Uriell,
hey тогда предлогаю свою версию : Мастер Пабу hero vs. Корра fight . ну как? kawai
Nheira
Цитата: Philistine
Хм.. уж больно сильно у них изменился мир через 70 лет..

Не согласна... Развитие практических всех мировых структур стояло в течении 100 лет. Так что такой скачок вполне объясним.
К тому же.. мир нам не показывали. Нам показывали только Республиканский Город, где индустриально-техническое развитие в самом разгаре и удивляться тут нечему.
Цитата: Лилька_92
Мастер Пабу vs. Корра . ну как?

loool Прикол в стиле Сокки..:)
angeldust13
Лилька_92,
Очень не плохо super
Лилька_92
angeldust13,
super
Скрытый текст! Необходимо 10 сообщений.
Hiro_Takashi
чисто американские шутки hm
но всё равно посмотрю, первая часть была хорошая
angeldust13
Hiro_Takashi,
Странное у вас понятие о шутках hey
Uriell
Лилька_92,
у Корры нет шансов против Мастера Пабу, он ее занюхает досмерти...
Лилька_92
Uriell,
ах worry бедная Корра
angeldust13
Лилька_92,
нелегка участь аватара aha
пульт
 
Лилька_92
Nheira,
ха loool я и есть Сокка run
кыс..Я
Молодой пульт, будьте добры, вести себя корректно и уважительно по отношению к другим пользователям. Выношу вам устное замечание. Последующим будет предупреждение.
пульт
 
temotemite
Аниме интересное. super
Я думала будет новый аватар- мальчик,но ошиблась.
Ну если считать то аниме 5 из 5,но это моё мнение.
Nazy
ну думаю нормально
Okloloko VP
только я такой нетерпеливый?)
когда будет озвучка 7 серии. залили же с субтитрами уже как 4 дня назад
Uriell
Лилька_92,
Совсем и не бедная, если выживет после битвы с Мастером Пабу, освоит новую стихию..стихию Хорька, станет тру аватаром, набуцкает Амона и заживет мирно и дружно с Мако и Болином...ну и с мастером Пабу. Считаю идеальной концовкой tired
Лилька_92
Uriell,
а вот если Мастер Пабу победит, он чёль всеми стихиями овладеет? omg
Uriell
Лилька_92,
А мастеру Пабу мне кажется это не надо, он и так владеет...мастерством. Кстати есть инфа что мастер Пабу и Амон это одно лицо...под маской хорька скрывается маска Амона... cool
VaMpIre_MAK
а вы не знаете промежутки между сериями какие?
angeldust13
VaMpIre_MAK,
вроде как неделя, каждое воскресение выходит unknow
Okloloko VP
дождался озвучки :))
а сюжет очень класно развивается. скучать некогда
liza466
Дам, давно так не смеялась над просомтром аниме, в хорошем смысле этого слова)
Очень понравилось, и рисовка, и сюжет, и шутки, ну прям подсела)
Будем смотреть дальше^^
Pecasso
Вобще нехочется хвалить Легенду о Коре, но раз уж в каждую серию плевал,то и эту нельзя обходить. worry
7я Серяя единственная которая мне понравилась в легенде о Коре. Было динамично и по сути. Но ощущения непокидает что кудато торопится сюжет, видать покомкают так пол истории. cool
Ailess
Pecasso,
Чтоб тебя >_< давно я в этой теме не появлялся и не обсирал сей сериал.
После 3й серии дропнул) ибо хрень редкостная.
А после твоего коммента решил таки досмотреть до 7й... Раз даже тебе понравилось)
Угу... ещё больше тупежа, ещё больше соплей , ещё больше пробендинга... и если до 7й серии всё ещё было более менее уныло то 7я ломает всех кто тут распинался мол технический прогресс аналогичен нашему миру (аналог 1920-1930гг америки). и мол это нормально за 70 лет так развиться...
МЕХИ... какие блин нафиг мехи!? Что за бред... Я молчу про имба перчатки и мечи которые жгут так как будто у них с собой персональная электростанция.
Ещё более стало бросаться в глаза что некоторые персонажи писались для противоположного пола. Неопределённая ветренная мисс Мако бесит... Про мужеподобную, постоянно кривляющуюся кору так же молчу. Асами единственный адекватный перс.
Pecasso
Цитата: Ailess
Чтоб тебя

Я жесток и каварен. Не я один раздражаюсь смотря Кору badsmile

На технический прогрес, аватара трансвистита, сопли и американский футбол надоело уже сетывать(но меха это чтото новенькое в аватаре aha я этого неожидал, может тут и этти добавят, немного яоя, хентая и гамбургеров, чтоб еще большему количеству людей понравилась кора

Я рад что суть наконецто началась, революция, война, экшэн, рязвязка сюжета. если уж начели смотреть то хоть надо знать чем закончится чтоб растрельный приговор Коре был более справедлив. hero
daria_aV
мне очень даже понравилось,прочитав первые коменты (по трейлеру)у меня возникает вопрос:вы всех на первый взгляд оцениваете? c1
Да, трейлер отстой dead корра не входит в так называемый транс(хотя уже вышла 7 серия), город мне НЕ нравится,слишком он за какие-то 70 лет поменялся hm А вот сама по себе упёртая ,вспыльчивая, Не особо на девушку смахивает.Присутствует романтика, а вот рассказов о прошлом жду с нетерпением! super
Nheira
Цитата: daria_aV
город мне НЕ нравится,слишком он за какие-то 70 лет поменялся

Он не менялся, этот город построили. Основателями были Аанг и Зуко. Учитывая что он строился при помощи магии и технологий, то 70 лет - это средний срок для этого мира.
angeldust13
daria_aV,
раньше ведь писали, о том как и почему за 70 лет всё поменялось, так что ничего удивительного + как сказала Nheira город построен при помощи магии так что...... cool
Uriell
Такое ощущение, что про негативное влияние "Корры" отписываются ради красного словца, даже особо как-то не аргументируют, лишь какие-то собственные слюнепускания: это не нравится, то не нравится. Лично я, первый аватар, смотрел лишь исключительно ради боевки, сюжетная составляющая примитивная, герои просты как 5 копеек, все просчитываются с первых серий, кроме Зуко и генерала Айро. Аанг и его компания-типичные протагонисты, еле спрятанные под особенностями происхождения, при этом каждый из них, в столь малом возрасте, обременен кучей "дОлгов" и прочей хренью. Причем, размышления самого Аанга, выбиваются далеко за пределы его возраста, в особенности тупое стремление "не убивать". Мир-типичный, темновековой мир, с примесью двигателей внутреннего сгорания, вообще ничего интересного, все как обычно, обычнее некуда.
В Корре же вам предлагают нелинейность, вполне реального персонажа Мако, который просто не понял, что он хочет в жизни, Корра, которая воспиталась как боец, без особых навыков общения в обществе. Город, живой, развивающийся, и не совсем по правилам "Америки 20-30х". Если что, в США, в конце 20х, была великая депрессия. Тут совсем иная картина. Создается ощущение, что товарищи просто не силах признать перемены.
angeldust13
Uriell,
хочу подметить, что оба аватара являются попкорновыми боевичками, как я такие называю, так что особо многого от таких проектов и не ждут, тем более это же всего лишь закос под японские сёнэны аля Наруто, Блич и прочие, поэтому, как уже сказано, такие вещи смотрят исключительно из-за экшена и боёвки, если оная присутствует, но это лично моё мнение cool
Uriell
Да не спорю, но в Корру неееееемножееечка, чуть чуть, капюлюшечку привнесли "взрослости", ну или подростковости, хотя бы в роли того же Мако, который тупо не может выбрать, кто ж ему больше нужен. Никто не претендует, я так думаю, на роль революционной картины. Но, я считаю, детсадовость первого аватара успешно преодолена. А еще, я думаю, авторы намерено отрезались от старого аватара, дабы выводить картину на новый уровень.
angeldust13
Uriell,
посмотрим, что будет в следующих сериях badsmile
Hellscaner
Во скока серию новую выложат кто знает??
Nheira
Hellscaner, Вообще в воскресенье утром она обычно уже есть в сети. Однако надо следить за объявлениями на Нике, иногда там делают перерывы.
Lolly-Dolly
Я вконтакте читала, что на этой неделе серии не будет. В Америке какой-то траур по погибшим военным. Но информация не точная, мало ли кто это написал)
бася2
Оуу....обидно, а так хочется новую серию...>.<
И кстати...так хочется узнать, кто муж Тоф?....
angeldust13
бася2,
надеюсь во флешбеках Корры нам это покажут kami
miki5132
тупо=(
angeldust13
miki5132,
Это вы про что сейчас unknow
Nheira
angeldust13, Я тоже люблю такие содержательные комменты :) Они как головоломка, сидишь и думаешь, что это значит :)
Mai2998
По каким дням оно выходит?На много лучше всех предыдущих сезонов kawai barf stareyes !
Когёку
будем ждать выхода новых серий cry
город правда все таки не очень, но сюжет закрутили интересненько super
korra
Когда 8 серия???
Renji2323
Аниме очень понравилось. Конечно, неожиданно, что уже построены небоскребы, автомобили и много чего другого, но в целом задумка неплохая. После просмотра первой серии аниме очень затянуло. Не знаю, как другим, но аниме на 10+ по 10-ти бальной системе. Еще мне очень понравился не только сюжет, но и графика. С нетерпением жду продолжения well

Mai2998,
Кажется, в воскресенье выходят серии.
vladonchik
В России да. Жалко что в это воскресение не было.
Pecasso
Цитата: Mai2998
На много лучше всех предыдущих сезонов

dead
В принципе я после просмотра Коры потерял чуства вкуса, запаха и осязания, с глаз пошла кровь и мозг опух и вытек через уши и теперь я считаю что Анг отстой,а Кора супер hero

Я все жду когда для Коры ее механический доспех сделают с мегабластерной пушкой, у коры появятся еще пару соперниц, а этот нагеленый как порядочный Ояш несможет определится с кем ему быть и позволет любить его всем smoke
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.