Полная версия этой страницы: Аватар: Легенда о Корре
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Васёна
у меня есть предположение ,что возможно Амон- это средний сын Аанга Буми хмм unknow может он переживал от того ,что он сын Аватара и ни разу не маг. Вот Аанг его и обучил магии энергии, для которой достаточно иметь очень сильный дух, а не обязательно быть магом... Однако походу для Буми отсутствие магии стало эмоциональной травмой и он решил избавить мир от магов. Кстати, в конце 3 серии заметно как Тензин печально вздыхает когда Корра ему расказывает про Амона, значит он либо знает либо подозревает...хотя это только моё педположение hm
Лилька_92
не думаю,что Амон кто-то из семьи Аанга .... скорей всего из семьи Азулы ... (после конца войны не смогла простить Аанга и Зуко... и её сын мстит за неё gd )...
хотя есть подозрения про совет..... hey всего 4 элемента, но советников 5... и этот мужик чё-то мутит... thinking
Barold
Pecasso, ну я же предупредил и извинился, так что норм всё
Лилька_92, не думаю, что у свихнувшейся(а она именно свихнулась в конце) Азулы появился бы сын, тем более что её, вероятнее всего, также не оставили на свободе, как и Озая
а 5 советников: 1 от огня, 1 от воздуха, 1 от земли, по 1 от северного и южного племён воды(непорядок, где представители жителей пустыни и болот?)
и вообще, Амон - мужик, живущий в кусте из первой серии!(шутка)
Лилька_92
Barold,
и всё таки тот мужик мне не нравится
SmileShy
Начал смотреть с мыслю, что не понравится badsmile
Начало особого впечатления не произвело, но чем дальше смотрел, тем больше влекло за собой. Конечно это совсем не похоже на предыдущего Аватара, но частично это даже к лучшему.. Наверное hm
LulzSec
Когда 7 серия мне в пм черконите ок да? спасибо или же вот сюда [email protected]
Лилька_92
angeldust13,
не охото огорчать тебя, но будур только глаза.... worry
nek20100
блин лучше было бы продолжение об Аанге чем Корра ну так сюжет нормик мне нравиться))
angeldust13
Лилька_92,
Неееет cry2 , волосы хочу белоснежные и свтящиеся как Луна cry3 dead

Корра была бы с ними просто супер красивой в режиме аватара
Qfucker
ххх
поддержываю идею про волосі Мы ХОТИМ ВОЛОСЫ!!!1 cry3
Лилька_92
angeldust13,
Qfucker,
не чем помочь не можу worry ...... я и сама хотела бы белоснежные и свтящиеся волосы cry2 cry2
Qfucker
ххх
может щяс у нее тоже светится волосы?..ну......вы поняли....там...ее...короче кто еще не понял посмотрите
Скрытый текст! Необходимо 10 сообщений.
http://video.yandex.ua/#search?text=видео про рапунцель тролль версия&where=all&id=22638981-01-12
принцесса ведьма
знаете как я поняла из коментария Barold у Анга был сын не маг буми а может Амон ето он?Я знаю тупое предположение и еще банально к тому же ,но он типа единственный не маг в семье самого аватара и он возненавидил всех магов.И кстати хватит уже про белые волосы достало. По моему до состояния аватара ей еще далеко
Харитон
Прикольно super но судить рано heyyou (потом по судим badsmile )


--------------------
Бери пример с меня,никогда не унывай
Qfucker
АОЛОСЫ ХОЧЮ БЕЛОСНЕЖНЫЕ КАК ЛУНА ВОЛОСЫ cry3
angeldust13
Qfucker,
и я хочу, а авторы краказябры, не сделали их белоснежными cry2
miku-01
а мне нравится .они не в современном городе живут.но аанг когда-нибудь должен был умереть зато катара жива. aha
pgn
Даже не смотря на то, что данный мультсериал ("аниме" не повернется язык это назвать) делают американцы, работа весьма достойная, на уровне с первый Аватаром. Не знаю как вам, а мне нравится. Современный город (ну 30-е года) принесли нечто особенное в этот мультсериал. Кроме того, как я понял, руководство захотело немного поднять возрастную категорию тех, кто смотрит этот сериал. Единственное, что заставило меня смутиться при просмотре: я заметил совершенно идентичное сходство в сюжете между сериалами и игрой Dragon Age. основы сюжеты абсолютно идентичны. И в первом сериале, и в первой части игры герой борится против вселенского зла. Казалось бы классика уже, можно опустить. Но во второй части игры и в новом Аватаре герой пытается остановить революцию между магами и простыми людьми. мне это показалось странным и естественно я это записал в минус. Однако думаю, что поклонники DA2 оценят этот мультсериал и он им понравится.
NaRuTo(^_^)
Nheira,
Спасибо за инфу теперь буду знать и смотреть)))
angeldust13,
cool Интересная мысль вполне реальна
Сова_
pgn,
Не знаю как вам, а мне нравится. Современный город (ну 30-е года) принесли нечто особенное в этот мультсериал. Кроме того, как я понял, руководство захотело немного поднять возрастную категорию тех, кто смотрит этот сериал.


Согласна! Это нечто новое, но преемственность чувствуется. И возрастная планка действительно выше, особенно если вспомнить первую книгу предыдущего аватара.
Идея борьбы между обычными людьми и магами мне понравилась, интересно, как они раскроют сюжет дальше. Качественый проект, надеюсь на достойное развитие и завершение.
Анимешникан
Я хочу сказать что за 70 лет так продвинутся такое чувство как будто аанг бог а не аватар и тут так все запутанно

ну вообще интересный я согласен
Santiago
Подскажите, Сегодня должна была выйти 7 серия, или я не прав?
angeldust13
Santiago,
Возможно unknow
Santiago
Эх, моя ломка меня доконает:) Я очень хочу знать что же будет дальше. >.< Я уже 3 раз пересматриваю все серии... И мне кажется что это не нормально! ага-ага..)
Лилька_92
Santiago,
завтра... там в конце каждой серии на английском пишут:...бла-бла... каждое воскресенье
Barold
Santiago, Лилька_92,
у них показывают новую серию по субботам в 10 часов утра, по мск это 19 часов, сабы обычно к полудню бывают
pgn
Qfucker,
эээ...дай угадаю...ты ещ ни разу не воспитывал ребенка...Поверь, это не очень интересно постороннему человеку. Мне лично и эта версия нравится, поскольку тут интересный поворот событий вперемешку с хорошим юмором.
[
Каждый ценит по-своему. Мне нравится и я его смотрю. Толку смотреть то, что тебе НЕ нравится?
Мазоку
Это конечно уже не большой продуманный фэнтезийный мир, множество разных ярких персонажей, юмор, приключения, межнациональные войны cry , а всего навсего унылый город где борется "добро" и "зло" hm в стиле СУПЕР ГЕРОЕВ. К тому же я считаю что уравнители и есть добро(они хотят чтобы их не принижали и оттого желают лишить силы магов) angel , а маги-злодеи которые настолько привыкли к своей силе что не хотят лишится её и всячески подавляют уравнителей. heyyou
Надеюсь Корра перейдет на другую сторону.
Жду продолжения hey
Nheira
Цитата: Мазоку
уравнители и есть добро(они хотят чтобы их не принижали и оттого желают лишить силы магов) , а маги-злодеи которые настолько привыкли к своей силе что не хотят лишится её и всячески подавляют уравнителей.

Это странно слышать, если учесть, что простых людей в мире Аватара было больше даже во времена Аанга. Корра застала момент, когда маги вообще не слишком-то кому-то нужны. Они занимают главенствующие места в основном на арене пробендинга, являясь развлечением именно для обычных людей (я не говорю о преступности, ибо и простых людей там хватает).
Теперь положим, что вы родились (вот так уж получилось и генетически в вас заложенно) со способностью контролировать и воспроизводить, например, огонь. А у ваших одноклассников (ваша способность проявилась еще в подрастковом возрасте) этой способности нет. Одноклассники, сначала радовались вашему таланту, он их удивлял, восхищал, да и вы защищали их в свое время от хулиганов, когда им нужна была помощь. А потом в ваш класс перевели новенького (такого гнуса), которому этот ваш дар не понравился, он его злил и вызывал, возможно, зависть, а может он был хулиганом, которому вы в свое время дали пинка, защищая друзей. Это не особо важно. Так вот, ваш этот одноклассник, начинает нашывать всему классу, а дальше параллели и всей школе, что вы зазнайка, что вы считаете себя лучше остальных, что вы не просто не нужны никому со своим даром, вы не достойны находиться в этой школе. Так постепенно от вас начинают отворачиваться люди, а со временем даже те, кого вы не так давно защитили от хулиганов. Вы не хотите лишиться вашего дара, ведь вы с ним родились, ведь вы росли с ним, и всю жизнь были такой, но и уйти вы не хотите, ведь эти люди, на самом деле вам дороги, вы привыкли к ним, вы родились среди этого окружения, в этот период истории, в этой стране. Тогда вас решают насильственным способом лишитьваших способностей, которые уже являются частью вас, вашей личности. Это все равно, что отрубить вам руки или выколоть глаза.
Как вам такой поворот? Хотели бы вы лишиться части себя, которая вам очень дорога? Лишиться только потому что, какой-то недовольный и обиженный жизнью хулиган, который скорее всего вам завидует, сказал всем, что вы никчемны и никому не нужны?
Вот примерно в такой ситуации находятся маги в этой новой истории Аватара. Уравнители легко бы могли быть добром в этой истории, если бы они пошли, к примеру, на службу в полицию. Тогда возможно советом был бы разработан новый закон, о том, что все преступники маги при совершении каких-то тяжких преступлений с использованием магии должны быть лишены способностей творить этй самую магию.
Но Уравнители этого не сделали. Потому что Амону не нужно равентсво ему нужна власть. Никто пока не исключает, что Амон сам маг.
Так что, я с вами в корне не согласна. Почему именно, я вам описала в целой поэме выше.
Что касается последней серии Аватара. Корра выросла в моих глазах во всех смыслах. Особенно в самом конце, когда она так отнеслась к Асами. Смотреть, как человек, которого ы любишь обнимает другую - тяжело, но Корра пошла на такое, чтобы хоть как-то утешить Асами. Это красивый и не по годам сильный поступок.
Что же касается Мако... он разочаровывает меня все больше... В этой серии, после фразы: "Если не прекратишь, мы больше не друзья", захотелось его прибить.
Aberon
И вновь нас прокатили с состаянием Аватара...а я то уж под конец серии понадеялся что Корра себя проявит...но видимо только к концу первой книги увидим как она будет сражаться как Аватар. hm
MTL
Столько критики по поводу сериала, что плеваться хочеться onfire
Сегодня только начал смотреть, вот и 7-я серия подошла, сериал движеться к шедевру, пусть со мной многие не согласяться, но оно так и будет cool
Многие пишут там про Аанга, что его мол нету, небуду смотреть из-за этого, АЛЁЁ людишечки "Легенда о Корре" о чемто говорит? Герой мульфильма другой + весь руководительский состав сменился, думалкой своей хоть немного думайте... Конечно спорить нету смысла никакого, "герои" интернета - они повсюду hm
Nheira
Цитата: Aberon
вновь нас прокатили с состаянием Аватара...

Ну так уже договорились же, что ждем, пока Корра духовную сторону жизни освоит, без этого не будет состояния Аватара, видимо...
KickboxerLS
Господа, а кто заметил что капустный магнат Ган-ли этот тот паренек с телегой капусты которому Аанг постоянно портил бизнес в первом Аватаре?? loool Бизнесс разросся но орет он также loool

Цитата: MTL
Сегодня только начал смотреть, вот и 7-я серия подошла, сериал движеться к шедевру, пусть со мной многие не согласяться, но оно так и будет

Cогласен сериал очень хорош и хорош по-своему cry Из мира феодального Китая мы переносимся в эпоху индустрализации и сложных социально-политических перепетий, теперь Аватар не может просто летать везде и бится лоб в лоб с кем ему заблогорассудится, времена поменялись
Продукт очень качественный спору нет но.....вот лично мне харизмы в героях не хватает Ну не сравнишь команду Аанга с командой Корры, ребятки недотягивают nolove

И кстати самым неинтересным персонажем мне кажется Мако....не то что бы он был плох, но на фоне остальных сдает.....и если сравнить так называемые comic relief первой и второй части, Болину до Соки тож далековато aha
angeldust13
7 серия - что могу сказать шеф полиции Бей Фонг отожгла со своим земленным зрением, самый классный момент в серии да и махач с роботами очень даже неплохой, если так пойдёт новый аватар пойдёт на поправку, и смотреться будет совсем по другому super
Nheira
angeldust13, О, да, кстати.. Бей Фонг очень красиво зажгла с сенсорикой.. Прямо Тод напомнила очень, ведь это от нее пошло, она так видела.. Вообще серия хорошо.. Говорю же, в ней только Мако сдал по полной... shock
Лилька_92
Мако идиот....простите конечно...но я разочаровалась...и не быть ему с Коррой...
Эдэль
Цитата: Лилька_92
Мако идиот....простите конечно...но я разочаровалась...и не быть ему с Коррой...

Тоже надеюсь,что Корра найдёт кого-то получше,Мако сопля редкостная как парень и как друг- 0 поддержки hit Вообщем,жду брутала как Зуко inlove
Nheira
Цитата: Эдэль
Вообщем,жду брутала как Зуко

Вообще учитывая шаблонность новых персонажей, я надеялась, что прототипом Мако станет Зуко... Но нееет, за все время первого Аватара, Зуко никогда не был такой размазней и не отворачивался ни от идеалов, ни от принципов, ни от друзей, ради девушки.. Помнится, он вообще бросил свою девошку, ради дружбы с Аангом и помощи в борьбе со злом...
В общем, если сначала Мако еще мог бы потянуть на роль брутального секс-символа нового сезона, то теперь.. это под большим вопросом... Хотя впереди еще две книги, кто знает, каким он станет...
MTL
И снова сравнения с Аватаром Аангом... я в шоке aha
Канечно 7-я серия немножко удивила, как и прошлие 6 aha
Но события розварачиваються настолько запутаным путём, что бес понятий, что будет дальше, лично я немогу ничего предсказать, мангу не читаю, так как интересно смотреть сериалом, а не знать уже, чем всё закончиться hey
Эдэль
Цитата: MTL
И снова сравнения с Аватаром Аангом... я в шоке

Да нет,просто брутала хочу,а не размазню вот и привела пример (не нравится Зуко,пусть будет Сещёмару) hm
Ringeko
Цитата: Эдэль
Тоже надеюсь,что Корра найдёт кого-то получше,Мако сопля редкостная как парень и как друг- 0 поддержки hit Вообщем,жду брутала как Зуко

по-любому! Мако подкачал melancholy
angeldust13
Мако, я вижу стал разочарованием для всех, и правильно размазня не может быть бруталом и секс-символом, так что ждём кавалера нового для Корры и белые белоснежные волосы в режиме аватара kami
принцесса ведьма
Я сошла с ума белоснежные волосы,белоснежные волосы звоните в психушку , а так серия ничего, Мако полная сопля.Я думаю что с самого начала авторы задумали другого парня для Корры
SmileShy
Интересно я один помимо белоснежных волос в режиме аватара и нового кавалера, хочу увидеть Аанга в виде духа unknow
angeldust13
SmileShy,
стопудово он будет, когда Корра научится в ходить в режим аватара, она сможет общаться со всеми прошлыми аватарами, так что скоро будет super
Asamita
Цитата: Патрикей
по-любому! Мако подкачал

Асами если бы была парнем была бы круче Мако, она и так круче него lny ))
Вообще я ожидала, что Асами тоже за уравнителей. Если все таки Мако будет с Аватаром, как они собираются раскручивать треугольник, ума не приложу.
Бей Фонг нравится, главнокомандующий действует по своему, не по закону. Интересно посмотреть badsmile
angeldust13
Asamita,
А если Асами и Корра inlove , будет неожиданно gd
SmileShy
angeldust13,
Поскорей бы, дождаться не могу cry
Лилька_92
angeldust13,
дааааа... ну ты и загнул... dark
angeldust13
Лилька_92,
Асами круче Мако, а пока больше кандидатур нет hm
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.