Полная версия этой страницы: Аватар: Легенда о Корре
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Еанжели
Аникит, интересные притензии многие были и у меня в начале.
Попробую ответить хотя бы на пару из них)
1 Корра не использует воду как мне кажется, потому что не считает это крутым что ли, для нее это родная магия и мне кажется что она не считает, что стоит ее демонстрировать, ведь для нее она совершенно простая. Аанг дрался только магие воздуха, потому что лишь ее знал в совершенстве.
2. На счет совета, эт точно промашка, но мне кажется это просто пережиток прошлого, когда обычные люди не интересовались чем-то вроде политики, им было важно, чтоб им никто не мешал огороды возделывать. А так я думаю что не существует запрета на вхождения в совет не мага, если у него возникнет на то желание.
3. Она меня, конечно, этим не разозлила, но мне тоже интересно, что с его матерью) Она меня поразила другим, почему она не обучила Корру магии крови?! Ведь из-за не знания этой магии она чуть не погибла.
4. Я ярая поклонница Лин, поэтому для меня все что она делает совершенство. А по поводу расставленных солдат, даже в реальности, чаще всего если менты стоят у дороги охраняя ее перед важным правительственным кортежем они тоже все смотрят на дорогу, а не на то что может произойти с другой стороны.
angeldust13
Еанжели,
на счёт того почему Корра не пользуется магией воды, ну это очень просто, её характер очень вспыльчив, она своевольна, упряма - поэтому она чаще использует магию огня (вспыльчивость, излишняя агрессивность) и магию земли (упрямство, так сказать встречает всё лоб в лоб), а магия воды подразумевает поддатливость, что никак не вяжется с характером Корры, так же и с магией воздуха - это терпение, спокойствие, что опять же никак не вяжется с характером Корры cool
Aberon
Цитата: ludvig13
А че на сайте 9 и 10 серии нету? они с неделю как вышли

Да неужели - кто же это из будующего десятую серию то скачал да выложил - или русские фан сами сделали?

Цитата: angeldust13
Мне вот не понятно 10 серия будет последней в этом сезоне, или мне показалось

Преположительно 13-я серия будет последней в первом сезоне.
eEverest
Vetlana,
1. У меня возникли по этому поводу тоже неприятное чувство несколько страниц назад, считаю это неправильным.
2. Они были в первую очередь представителями своего народа, неотъемлемым атрибутом которого было владение своей стихией.
3. Вдруг она знает такую правду которая не удовлетворит их и нас, думаю эта загадка имеет место быть и не раскроется до того момента, пока в ней не появится смысл.
4. Уравнители были простыми людьми из зала, так что им было абсолютно все равно с какой стороны обезвреживать охранников.
5. Мако - идиот.
6. Болин - тоже.
7. Тоже вызвало это отродье неприятные чувства, надо его вырезать. "Пропал без вести".
Про Амона писать не надо, его и так все любят cry
Asamita
Очень хочу увидеть следующую серию) Амонг шикарный злодей kawai И не такой простой. Такое ощущение, что он владеет магией, да и не одной. Да и магией крови мне кажется тоже, если судить по первью след серии. Кстати, действительно, как так можно сопротивляться магии крови, практически спокойно подошел. Смотрю этот аватар только ради него.
Кошмар, какая слащавая романтика в конце 9 серии barf Как Мако кинулся к Корре, сло словами "дайте ей отдохнуть", как будто только что родила, и ее засыпали вопросами, мальчик или девочка? Через чур, на мой взгляд.
Лей Фонг, шикарная женщина. Очень нравиться. super
Ну не зря жена Тензина расказала, как вышла за него замуж и о своей любви. В случае Корры тоже самое будет.
megoyulya
Люди напишите только лично)
как выходят серии ? по каким дням с переводом с сабами и без перевода оч надо )
Nheira
Цитата: Еанжели
Ведь она его любит и совсем не виновата, что обычный человек, и не аватар.

Мако тянется к Корре не потому, что она Аватар. Для Мако это вообще роли не играет. Так что у Асами шансов было, даже больше, чем у Корры - она богата, красива и женственна.
Цитата: Barold
а вот в титрах на последних кадрах, перед тем, как Амон положил палец на лоб Корре, было впечатление, что Мако и Корра под воздействием магии крови - дёргались как-то странно, но на удар током не похоже

Я думаю, что это не магия крови, он их просто блокировал и тем самым обездвижил.
Цитата: Anikit
Возникает вопрос,почему она воду не использует?Один огонь да земля.Почему она не уподобилась Катаре и не таскает с собой флягу с водой?ведь вода ее ближе.

Во-первых, я согласна с angeldust13, по поводу характеры и простоты использования. Но это, как уже обсуждалось, не единственная причина. Когда есть вода и она в достатке, Корра ее использует. Носить флягу и совершенствовать только в воде, как Катара, Корре нет смысла. Для нее это просто трата времени. Аанг дрался только воздухом в основном потому, что хреново владел остальными стихиями.
Если у Корры в подчинении три стихи, две из которых проще и доступнее, то зачем зацикливаться на одной?
Цитата: Anikit
Мелкий сын Тензина.Слишком большая и страшная голова.Он не похож на ребенка.Но это еще нормально.Вот полет на пуканье я простить не могу!А что дальше,Магия Мочи?Спасибо ,не надо.

Я вас умоляю, что вы придрались к этому несчастному персонажу, которому за все серии и пяти минут не выделили? Он же просто комичен и ребячлив, ибо он совсем маленький еще и глупый. Что касается до его появления вообще, то не забывайте, что у американцев свой юмор и им смешно и он нравится, вот и все.
Uriell
А может Корра не использует магию воды, потому что она не столь эффективна? Магия огня самая сильная в атаке, магия земли самая сильная в защите. В городе как мне кажется нет столько воды, чтобы использовать ее как сильное оружие, вспомните спец. отряд притащил с собой целую цистерну.
Теперь и я согласен, Мако полный олень, так себя вести это просто копец. Лин Бей Фонг понравилась, Тензин неплохо вкосил охранникам.
Знаете..мне кажется или Корра - набитая дура? Она не ищет способа войти в состояние аватара, давно бы вошла и накостыляла всем уравнителям и так далее, она даже не мыслит тактически. У нее в башке "увидел - убил, увидел -убил". Нельзя быть таким аватаром. Кстати а заметили, что как таковая природа аватара не раскрыта. Ну почему именно существует только один аватар, почему воообще он существует, кто решил, что он должен существовать?
Nheira
Цитата: Uriell
Она не ищет способа войти в состояние аватара

Вы понимаете, что она не знает просто, как это делать. А ее характер и темперамент не позволяют ей быть столь рассудительной как Аанг или хотя бы Тензин. Просто она такой человек, не стратег, а воин.
Цитата: Uriell
кто решил, что он должен существовать?

Создатели решили, что он должен существовать х)
И я не совсем понимаю, что значит "кто решил"? Кто решил что бурундуки должны существовать? :) Так же и у них, так уж божественная сила и эволюция распорядилась.
Vetlana
Anikit,
Думаю у многих подобные притензии.Но я считаю,что легенду об аанге и Корре нужно воспринимать отдельно. Смысл сидеть и искать отрицательные стороны,сравнивая персонажей и сюжет? Я думаю,что это глупо. Два этих произведения есть две разные вселенные грубо говоря,даже возраст героев и проблемы.которые описываютсясовершенно непохожи. Собственно не тратьте свои нервы на возмущения ,выкинте из головы первого аватара и если интересненько смотрите историю Корры если нет,зачем заморачиватья?
Ailess
Фигею с авторов)
Нафига делать превью финала сезона в котором некоторые ключевые моменты уже показаны!? не понять...
angeldust13
Ailess,
это действительно не ясно, наверно хотели интерес подогерь unknow
Uriell
Цитата: Nheira
И я не совсем понимаю, что значит "кто решил"? Кто решил что бурундуки должны существовать? :) Так же и у них, так уж божественная сила и эволюция распорядилась.


Это не совсем ведь эволюция? Бурундуки они одинаковые, даже если кто-то выделяется умом, это лишь случайность. Аватар это закономерность и системность, имеет конкретный порядок, при этом является уникальным и неповторимым. Вот и возникает вопрос, что такое в своей сущности аватар?
Singir
Uriell,
Цитата: Uriell
Вот и возникает вопрос, что такое в своей сущности аватар?

аватар это маг стихий который способен контролировать все четыре магических течения и основная задача-сохронять равновесиеи мир между народами стихий про это вроде как вначале каждой серии говорится
Nheira
Uriell, Бурундуки отличаются от других грызунов. У них есть пятнышки и полосочки на спинке. Так же и Аватар. Он другого рода грызун, не такой как мышь или хомяк. Хм, как-то так.
А его роль и правда уже объяснялась.
Лилька_92
извените, но я на счёт магии крови... сразу вопрос... вы смотрите сериал? unknow
там вроде всё ясно, магия крови запрещина, т.к. (вы наверное заметили) она опасна. ей можно убить. Катара знает это, поэтому и не научила. и тем более она была одна из магов воды, у кого это получилось. она даже наверное и не знала, что есть ещё кто-то такой же... научить в целях самозащиты? зачем? если ни кто не знал, что будет революция...
принцесса ведьма
Знаете меня насмешило то как вы сравниваете Аватара с бурундуками ну хоть других животных по мужествение придумали бы.Еще я хочу обратится ко всем кто защищает сына Тензина .Ну ладно там еще поведение ,но ведь у него просто отвратительная внешность!Даже американцам он не должен понравица.У меня тут появилась идея вот бы авторы придумали отдельные епизод или книгу где расказали о том как например развивались народы их культура мне кажеца это было бы интересно .И еще мне интересно ,а покажут ли Другие страны?!Просто у меня такое ощущения что тут только республиканский город есть.Аватар Анг создал Республиканский город чтобы маги и не маги жили в мире ,а как собственно говоря они раньше жили ?Они не воевали и нечего такого не делали.Так что зачем вообще этот город создавать?
Crazy Joker
Цитата: принцесса ведьма
Ну ладно там еще поведение ,но ведь у него просто отвратительная внешность!Даже американцам он не должен понравица.

Вкусовщина.

Цитата: принцесса ведьма
Аватар Анг создал Республиканский город чтобы маги и не маги жили в мире ,а как собственно говоря они раньше жили ?Они не воевали и нечего такого не делали.Так что зачем вообще этот город создавать?

Город был создан как символ единства четырех наций, а не дружбы магов и немагов.
принцесса ведьма
Цитата: Crazy Joker
Город был создан как символ единства четырех наций, а не дружбы магов и немагов.


А точно простите у меня просто в голове все поперепутывалось ,коментариев начиталась
Akita99
[font=Arial Black][/font][size=5][/size] крутое аниме *О*
Loki Dark
Очень нравится этот сериал:) жду с нетерпением каждой серии. Корра просто убойная. Только любовная линия фигня. Мако меня бесит noo он то к Асами, то к Корре... Или теперь у Асами нет могучего папочки и Мако решил выбрать Корру... Бесит кароче!
Еще понравилась Лин Бей Фонг, она наверно всех сделает... просто бой баба fight
Амон ваще мега круть мужик. Я бы хотела, чтоб он был вместе с Коррой (но это мечта) lny И думаю, что Амон типа Зоро наказывает плохишей hero
И мне кажется в конце Корра в состоянии Аватара заберет у Амона способность забирать магию. Ведь вроде ему какой-то дух дал эту способность. Вообщем чувствую грустный конец. unlucky
Nheira
Лилька_92, Ну мы не про магию крови, а про освоение более совершенных техник магии воды :)
Цитата: принцесса ведьма
Знаете меня насмешило то как вы сравниваете Аватара с бурундуками ну хоть других животных по мужествение придумали бы

Ну блин, первые животные, которые на ум пришли, кто ж их разберет...Т_Т
Цитата: Loki Dark
И мне кажется в конце Корра в состоянии Аватара заберет у Амона способность забирать магию.

Чтобы забирать магию, не обязательно быть в состоянии Автара - это раз. А два, даже в состоянии Аватара она не может забрать ничью магию, пока не обучится этому.
angeldust13
Nheira,
полностью поддерживаю на счёт забирания магии super
Miaka Yuuki
как ни странно сериал интересный gd
да, есть свои минусы, и их не мало
отличается рисовка, жаль, что герои уже такие взрослые aaa
а этот "современный город" ваще убил... я конечно понимаю, много лет после смерти Аанга прошло, но чтобы столько всего изобрели, странно как то unknow
и я не понимаю, почему этот мультик считают аниме, ведь это американский мультик thinking
AlpenGold.
Мне кажется что Амон-это отец Тарлока.ИБо он сопротивлялся магии крови спокойно.А ведь перед ней даже Аанг не мог устоять.
Uriell
Цитата: Singir
Бурундуки отличаются от других грызунов. У них есть пятнышки и полосочки на спинке. Так же и Аватар. Он другого рода грызун, не такой как мышь или хомяк. Хм, как-то так.
А его роль и правда уже объяснялась.

Если бы был целый вид аватаров, тогда сравнение с бурундуками было бы правильным и я бы не поднял этот вопрос. Так же, что равновесие бла бла бла и так далее это уже следствие. Я имею ввиду сам механизм возникновения аватара, почему возникла такая необходимость? Каким образом аватар имеет власть на всеми стихиями? Я это к чему, к тому, что на Амона не подействовала практически магия крови, хотя магия крови действует не на волевом уровне, а на физическом, возможно если по Амону врезать огнем, то ему пофигу будет? Может Амон..это как антиАватар? Хотя кажется перемудренно )
angeldust13
Uriell,
Скорее всего Амон тоже владеет высшей магией крови, поэтому когда Тарлок попытался применить магию крови, то Амон заставил свою кровь течь дальше как и прежде, но как видите ему нужно некоторое время на активацию магии, как мы видим его магия намного выше чем у Тарлока, поэтому скорее всего он как-то может воздействуя на кровь лишать магии, как я уже говорил.
Либо же он обладает полным контролем энергией Чи, что позволяет также лишить магии, как это может аватар. cool
Uriell
Да че-то как-то фигово будет, если Амон сильный маг крови. Хотя вообще вероятно, да и новый маг крови этот Якон вступил на арену. Честно, совсем не эпично тогда получается
Sashulja789987
Мако конечно красивый,но начинает раздражать.Сначала любил Корру,за тем встретил богатенькую Асами,а когда Корру похитили сново на старую планку вернулся.Бесит. hit
И Амон этот.Типа мего-скрытная личность.
А так всё норм.Рисовка приятная и сюжет нормальный.
Singir
Uriell,
Цитата: Uriell
Если бы был целый вид аватаров

а зачем ани ,аватары в большом количестве нужны?это будет полный и беспощадный кошмар особенно если учитывать что даже маги одной стихии не хотят жить мирно и когда выясняют отношения то в результате один так или иначе повержан,другой радуется победе а окружающим бардак разгрНя. а если два аватара будут выяснять у кого добро добрее (как у армянского радио спросили -будет война?Нет войны не будет, но будет такая борьба за мир что камня на камне не останется!)и скорей всего так оно в древности и было в смысле не один а много аватаров ведь както узнали что если аватара убить в состоянии боевого транса то линия прервётся Nheira,а бурундуки это круто super про Амона не могу понять почему народу этот деятель так полюбился помне так ФАШИСТ стопудовый и внешний вид попсово-затасканный . вроде в первом фейбле такойже по внешности гад был и естчо гдето.........
Ringeko
Я была не права, оказывается Амон личность куда более загадочная hey После 9 серии могу сказать только одно - Лин круче всех магов вместе взятых (про команду Корры) fight zorro happy
Ксюфель.
так, ваши комменты почитала, вроде все хорошо, но претензии, по-моему, не нужны.
есть недостатки, да. но просто вы сравниваете с Легендой об Аанге, а тут все по-другому, незачем просто так искать недостатки.
вообще возмутило то, что придрались к Мило. Милый ребенок.
мне он сразу понравился. чегго вы придрались, обидно, блин.
по поводу серии:
Мако хмм..Асами его скоро съест, Болин чего-то совсем притих. Видения Корры идеальны, кроме момента, где у Тоф 6 пальцев, но это мелкая ошибка. Серия понравилась, с нетерпением жду последние серии. мне кажется, что их будет 12. десятая 16.06, а 12ая и 13ая 23.06.
ждем, и моя просьба: НЕ ПРИДИРАЙТЕСЬ К МИЛО о: МНЕ ОН СРАЗУ ПОНРАВИЛСЯ Т.Т hit
Uriell
Цитата: Sashulja789987
а зачем ани ,аватары в большом количестве нужны?это будет полный и беспощадный кошмар особенно если учитывать что даже маги одной стихии не хотят жить мирно и когда выясняют отношения то в результате один так или иначе повержан,другой радуется победе а окружающим бардак разгрНя. а если два аватара будут выяснять у кого добро добрее (как у армянского радио спросили -будет война?Нет войны не будет, но будет такая борьба за мир что камня на камне не останется!)и скорей всего так оно в древности и было в смысле не один а много аватаров ведь както узнали что если аватара убить в состоянии боевого транса то линия прервётся

Много аватаров надо, хотя бы потому что, один не везде успеет, ну и это ваши умозаключения по поводу их поведения, я не думаю, что они обязаны себя так вести. Если их раньше было много, почему они не перерождались. Их история такова, что каждый народ учился у конкретного животного этой магии, ну за исключением магов воды, которые учились у Луны. А в какой момент появился аватар? Появился он, насколько я понимаю, уже в людском обществе, раз аватара определяют по его игрушка из прошлой жизни? Я бы с удовольствием глянул мульт про самого первого аватара, кто он был? Как он появился? А самый главный вопрос для чего? Ведь распри между людьми могут быть, а могут и не быть и если вдруг случится такое, что не будет никаких народов, которых придется разнимать...то его функция будет исчерпана?
SmileShy
Дык получается что серий будет не 26 в первом сезоне? hey
Singir
Uriell,
я и не утверждаю что должны обезательно глодку друг другу рвать но у такого примера шансов больше ну а если учитывать что у каждой реинкарнации аватара своё васпитание,видение окружающего мира,свой минталитет и т.д. то конфликт хоть маленький но будет
Цитата: Uriell
Ведь распри между людьми могут быть, а могут и не быть

распри не быть не могут-закон человеческого общества
Nheira
Цитата: Uriell
Якон вступил на арену.

Не вступил он никуда. Якону сейчас по возрасту больше, чем Катаре. Вы представляете, что там за старичок?
Цитата: Singir
помне так ФАШИСТ стопудовый

Что процентный и высшей пробы. Но он интересный в пане характера и действий. Сам трудится и от других фашистов требует труда. А не просто сидит наверху и гавкает.
Цитата: Uriell
Если их раньше было много, почему они не перерождались.

Так, про бурундуков, видимо, было не ясное объяснение.
Во-первых, изначально Аватаров не было вообще (внимательнее смотрите первый сезон). После появился один, и начался цикл перерождений. То, что если его убить в режиме Аватара он умрет навсегда, ничем не подтверждено. Просто это мудрость из духовного мира, там Аватар это узнал и передает эту мудрость своим перерождениям.
Аватар в данном случае как... Геракл. То есть, в каждую эпоху свой герой, нужный людям, но без сомнения имеющий большую силу, чем другие. Роль Аватара, как защитника и уравнителя - это традиция Аватаров. Так как каждая реинкарнация тесно связаны с предыдущими, то шанс, что следующий Аватар будет злодей и дебошир, крайне низка, даже за счет разного воспитания, мировоззрения и менталитета.
Цитата: Singir
распри не быть не могут-закон человеческого общества

Полностью согласна. Для человечества невозможно пока что существования без ограничения прав и свобод, в полнейшем мире. Так же и во вселенной Аватара.
tixiro_24
как вижу...одна критика, и то не в пользу аватара Корры!
как по мне, мульт очень интересный!
и если честно, Корра мне нравится намного больше чем неуверенный в себе Аанг! Да и сюжет, довольно интересный и не похожий на первые 3 сезона, новая команда Аватара, новые отношения и конфликты!!))
я с удовольствием глянула первые 9 серий, и с таким же интересом просмотрю их остаток))
nikolas68
у меня есть подозрение что Амон это Аанг shock , если судить из видения Корры, Аанг мог лишать человека магии как и Амон если это умение не распространяемое и я сомневаюсь что Аанг прожил бы больше 100 лет cool

P.S. Не судите строго если что sword
Nheira
Цитата: nikolas68
у меня есть подозрение что Амон это Аанг

Цитата: nikolas68
если это умение не распространяемое

Цитата: nikolas68
я сомневаюсь что Аанг прожил бы больше 100 лет

В одном предложении сразу три исключающие друг друга теории х)
Амон не Аанг. Аанг умер, ибо только после его смерти могла появится Корра.
ludvig13
Может он умер и у него остались какие то незаконченные дела и его дух вернулся обратно) Вы заметьте,он столько раз уже мог убить Корру,но не делал этого,может пока жив новый аватар, дух старого бессмертен) Либо же Амон,это сын Анга,который не маг, который все таки обладет какой то силой и скрывал это
angeldust13
ludvig13,
Амону нужна Корра для чего-то, так в конце 9ой серии (спойлер следущей серии) нам показали, как он забирает магию у Корры, скорее всего это не просто так, определённо это нужно для чего-то, у него есть цель, которая скорее всего решится если лишить аватара магии, вохможно есть какой-то ритуал, кстати может он просто забирёт её силы, не просто лишит магии, а сам станет подобен аватару, а почему сразу не перенял силу, наверно для совершения ритуала нужны какие-то приготовления............. Это всё конечно догадки, но я пока не вижу другого логического объяснения поведению Амона относительно Корры cool
BILLISK
ну так то когда Аанг использовал способность он не лешил, а забрал силы огня Озая. И я вот думаю может Омон просто ждем когда Корра овладеет всеми четырьмя стихиями, а есть и второй вариант если Омон лешит способностей Корры возможно это будет ее смерть как аватара и родиться новый что никак не хорошо для Омона unknow ну таковы мои рассуждения
Singir
Амону не выгадно сей час лишать Кору магии чисто из тактических сооброжений. Кора пока как аватар для него не опасна и подобное действие вызавит жгучую ненависть не только у магов но и у некаторых простых людей, а ненависть отличное чувство перекрывающее страхи именно страх евляется главным оружием Амона. Скорей всего он будет лишать аватара магии гденибудь принородно чтоб все увидели его мощь и неизбежность его власти
Про сына Аанга не помню как звать вобщем есть предположение что он является мужем владычецы огня-(дочь Зуко)но это лиш предположение сделанное по артам
Okloloko VP
Лилька_92
извИните!!! винить! где вЕнить видела???
магия крови опасна? взять ту же магию земли. поднять огромную глыбу и уронить на десятки людей, так пустяк? огонь и другие... так пустяк. зуко согласится threat
Nheira
Цитата: angeldust13
другого логического объяснения поведению Амона относительно Корры

Это все шахматная партия, у Амано свои пешки и Корра играет роль определенную. Мы все поймем, не спешите :)
Во всем согласна с Singir. Амон не прост, у него свои карты в рукаве.
Цитата: Okloloko VP
магия крови опасна?

Магию земли, огня и воды, можно использовать для созидания. Магию воздуха для развлечения и помощи людям. Магию крови можно использовать исключительно для убийства, пыток и манипуляций. Вот и все.
angeldust13
Nheira,
я бы не сказал, даже магию крови можно использовать на благо, например при остановки сердца, заставить кровь циркулировать, своеобразная первая помощь до прибытия доктора, пока кровь циркулирует, то человек ещё жив, к тому же при сильном кровотечении маг крови может остановить кровь в этой области и не дать человеку потерять много крови, я считаю что магию крови можно использовать в медицине + если ускорить кровообращение, то у человека повысится сила, так как мыщцы будут лучше и больше насыщаться кровью, даже блокировку Чи можно использовать в медицине в качестве аннестезии, вырубая человека перед операцией, так что любую магию можно использовать во благо, было бы желание cool
Singir
ну скорей всего магия крови под запретом изза невозможности ей противостоять, единственный кто хоть както мог сопратевлятся это был аватар ито в "гипер режиме" и в последствии сам Амон (А ему вообще все по баробану не удевлюсь если в итоге окажется что он инопланетянен присланный с мисией обезмажить всех магов нафиг потомучто они не вкусные) badsmile badsmile
от остальных магий можно увернутся или защетится а от магии крови толко какимто образом сапротивлятся
кстати вот у всех магов стихий есть специалные или редкие течения которые требуют особых талантов навыков и тренеровок, у воды есть магия крови и возможность выдергивать воду как из растений так и из воздуха, у земли магия метала и возможность сканирования ,у огня молния и в придачу был очень лысый дядка который в чо не подумает то взарвётся а у воздуха толко ураганы да порывы ветра ну и всякая такая чепуха не справедливо както
angeldust13
Singir,
не надо недооценивать воздух, с помщью воздуха маожно сделать вакум и тогда человек задохнётся, при высоком давлении воздуха можно вообще расплющить или разрезать человека, так что данной магии не нужны особые течения, без воздуха прожить не возможно, ну по крайней мере помрёшь сразу без него badsmile
Singir
angeldust13,
полностью согласен что у воздуха много вариантов и нет у меня ни кокого недооценивания но такого воздухомага который бы взял и сделал вакуум или наобород высокое давление както небыло
Цитата: angeldust13
с помщью воздуха маожно сделать вакум и тогда человек задохнётся

человека разорвет внутренним давлением раньше чем он задокнется
Nheira
angeldust13, В медицине используют магию воды :) В первом сезоне подробно об этом говорилось, вот почему магия крови в медицине не находит своего применения. Плюс, магов крови очень мало, не каждый маг воды может освоить эту технику.
Цитата: Singir
невозможности ей противостоять

Точно так же есть возможность противостоять, как и любым другим видам магии. Амон может, значит варианты есть.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.