Полная версия этой страницы: Аватар: Легенда о Корре
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Nheira
angeldust13, Любой филлер - это комерция, вы правы, что они могли нажиться на полнометре, но с тем же успехом, они могли бы и попасть в просак, потому что у людей не осталось бы пространства для фансервиса Х) А это очень важная часть проектов :)
Хотя, я бы тоже посмотрела полнометражку... Чтобы узнать почему Зуко бездетный, блин...
angeldust13
Nheira,
ну и это тоже swet , всё равно полнометр было бы не плохо kami
Nheira
angeldust13, Да-да, а еще белые волосы у Корры, и Мако с типично мужским характером, без склонности к жизни за счет женщины. ДА?.. ct
angeldust13
Nheira,
не напоминай мне про эти чудесные волосы cry2 эти гадкие авторы hit убил бы их только за это hit
Nheira
angeldust13, Слушай, а лысый Аанг без белых волос тебя так не смущал..Х)))
angeldust13
Nheira,
он был лысый + у него татушка в виде стрелы, которая светилась, к тому же Корре очень пошли бы такие белоснежные волосы со свечением в режиме аватара, так что авторы дурашки hit
Nheira
angeldust13, Да?.. Даааа??? А лысую Корру с татушкой на дбу ты видеть хотел бы? Вот-вот, скажи спасибо авторам, что не увидим...Х)
ЧИЗУ-ЧАН
почему все обсерают а лично мне очень нравится не понимаю почему вам не нравится очень клево же !!!! kawai очень очень нрава не забрасывайте этот проект он клевый УДАЧКИ ^^ hoho
Pecasso
Я бы Кору на шесте хотел увидеть , вот что рейтинг еще больше подымит. kawai
Но скорей всего революционеры захватят город и закроют подобные бары, а сотрудников загонят в колхозы, а кора пойдет гулять по свету учится магии воздуха и общатся с духами чтоб вернутся и отвоевать биг эпл и поставить на острове вместо статуи анга, статую Коры с факелом, Мако откроет джаз клуб (ненавижу эту музыку в аватаре) где будет незаконно торговать виски, откроет новую магию, называтся будет " автоматическая Магия Томсана" эту магию будут активно использовать итальянские маги, куклусклановцев простят, главарей посадят, вот собственно так все и будет. hero
За один процент недовольных это погарячились, если больше половины говорят что Анг был лутше то можно предположить что количество недовольных велико и еще выростит. Вот недовольных которые любят покритиковать по полной программе действительно немного badsmile
Мне в часности все что ненра в Коре(Кроме самой коры) прыжок в технологии (мне мир магов больше по душе) и эта грязная помесь амеканской истории и гамбургеро-культуры с красивой азиатской культурой которую видели в Легенде об Анге. Персы особо не радуют.
Уверен что после последней серии критиков будет хоть отбовляй.
Хотя уверен в том что Кора еще порадует чем нибудь и может даже будет драматический конец или еще какойнить интерестный сюжетный поворот что покажет Легенду о коре с другой сторонны.
angeldust13
Pecasso,
Вот про помесь культур, здесь соглашусь, зря ушли от восточного антуража, раз хотели болле современное общество, тогда надо было показать все города восточных стран. Республиканский город должен был совмещать скажем такие города как Токио, Гон Конг, Шанхай, Куала Лампур ну и ещё какие нибудь столицы восточных стран. В первом аватаре как раз были совмещены все восточные культуры + даже наши сибярики(племя воды, где были Катара и Сокка), а теперь авторы решили взять и добавить других культур, тем самым проведя отсылку, к тому как Америка и Европа навязали восточным странам свою культуру, вот вам и Республиканский город.Pecasso вот тут я с тобой полностью согласен авторы испохабили тот восточный антураж, ту атмосферу скажем так сказки или легенды, поэтому я уже выше писал, проект этот нельзя было называть Легендой о Корре hm
Nheira
Цитата: angeldust13
Республиканский город должен был совмещать скажем такие города как Токио, Гон Конг, Шанхай, Куала Лампур ну и ещё какие нибудь столицы восточных стран.

Он и совмещает :))) Интервью авторов есть, где нои рассказывают, что все эти города были взяты а основу, просто еще Нью-Йорк туда приплели. А лично я увидела и Шанхай и Гон Конг и Токио. Первые два вот очень ярко там обозначились просто.
Что касается культуры.. да, думаю тут вы правы. Но невозможно избежать давления, новых веяний и изменения менталитета и самой культуры в процессе развития народа. Это неизбежно...
angeldust13
Nheira,
Нью Йорк там есть - это огромный мост и статуя Аанга в заливе(аля статуя свободы), к тому же город больше похож на китайские районы Нью Йорка, чем на сами города Китая или Японии hm
Crazy Joker
Цитата: angeldust13
Нью Йорк там есть - это огромный мост и статуя Аанга в заливе(аля статуя свободы), к тому же город больше похож на китайские районы Нью Йорка, чем на сами города Китая или Японии

Ну так и правильно, Нью Йорк город многонациональный поэтому не удивительно, что Репаблик больше всего на него похож.
Full Moon
Слушайте я конечно всё понимаю-культура,смысл и т.п.,-но никто не хочет обсудить сам сюжет,а непространно разглагольствовать о необычном преподношении сериала.Ну,например,можно было бы высказать свои догадки о том,откуда у Амона сила,забирающая способности магов?Или-когда Корра начнёт путь сомосознания?Ведь она явно не достигла того уровня душевного состояния,в котором находился Аанг после,и даже до,общения с Гуру.Или,на худой конец,кто такой этот Амон?У него правда обожженно всё лицо,или же он носит маску,чтобы никто не увидел этого лица?Ведь он легко может оказаться тем человеком(или его сыном),который затаил злобу на Аанга,Тоф и всех остальных,если судить по видениям Корры?И что это вообще за видения?Новая сила аватара?Может так мы все наконец узнаем чтоже произошло с матерью Зукко,хотя нет никакого смысла открывать это сейчас?Думайте,люди,думайте!Изощряйтесь в догадках!Ну,а если всё выше сказанное вас не интересует,то продолжайте в том же духе свои высоконравственные и философские речи,что в общем-то тоже не плохо.Ну и последний вопрос не в тему о дате выхода следующей 8-ой серии.Если кто-то со мной не согласен буду рада выслушать критику в свой адрес и обсудить или оспорить определённый вопрос.
Nheira
Цитата: Full Moon
Ну,например,можно было бы высказать свои догадки о том,откуда у Амона сила,забирающая способности магов?Или-когда Корра начнёт путь сомосознания?Ведь она явно не достигла того уровня душевного состояния,в котором находился Аанг после,и даже до,общения с Гуру.Или,на худой конец,кто такой этот Амон?

Ну, мы вообще-то предыдущие 28 страниц не только восхищались или же поливали грязью проект, но и догадки по всем этим пунктам высказывали :) При этом многочисленные. Мы даже умудрились представить себе Корру, когда она войдет в режим Аватара и даже прикинули причины, по которым это может произойти. Так что вы зря думаете, что тут все только философствуют. Тут люди обсуждаю и сюжет, и характеры новых героев, и прошлое персонажей, мотивы их поступков, ну и конечно историю и изменение мира, что тоже входит в сюжет, как бы...
angeldust13
Full Moon,
моё предположение это один из сыновей Аанга вот всё cool
Лилька_92
а мне всё же кажется, что это тот скользкий тип из совета, страный тип и вечно Корру подталкивал с Амоном сразиться.. вечно у него такое лицо, badsmile gd тип "я так и знал!" , "я этого и добивался!".... тем более Амону выгодно иметь человека в совете. знать все их последующие шаги, большой плюс
Rinalex
[цитата Full Moon
Если кто-то со мной не согласен буду рада выслушать критику в свой адрес и обсудить или оспорить определённый вопрос.
,
а если кто-то согласен с вами? loool лично я всё голову ломаю,кто этот главный злодей,один ли он или кто-то ещё с ним и вообще будут ли Корра и Мако вместе и всё тому подобное loool
Ксюфель.
а вот мне кажется, что не хуже первой части, в первых семи сериях уже столько всего произошло.
Кстати, напомните, пожалуйста, в каких сериях у Корры "видения" :33 спасибо><
vladonchik
С субтитрами 8 серия должна выйти сегодня вроде. А пока я буду досматривать аанга по 2х2
Лилька_92
а я ж говорила... этот засранец чё-то мутит... ещё и на Сокку покушался! onfire
и откуда он только магией крови научился управлять? он точно с Амоном за одно, или это он и есть thinking
_Мицуки_
По мне так отличное аниме, хотя оно сильно, на мой взгляд, отличается от предыдущих сезонов. Легенда об Аанге было по сюжету интересней, хотя оно и уступает рисовкой Корре. Больше всего заинтересовал перс в маске xD не помню как его зовут. Даже трудно представить, какое развитие событий нас ждем впереди.
Ксюфель.
черт, не могу дождаться новой серии.
_Мицуки_
Цитата: Ксюфель.
Ксюфель.


Поддерживаю
Anna_Banana
Мне очень нравится! графика на высшем уровне! постановка сражений и сюжета просто завораживают!!! я как трейлер к сериалу увидела так все - растаяла!!!!! Я даже не рассчитывала на продолжение, а тут такое счастье мне на голову!!!! ммммм!!!! А Корра - это конкретная корра! я на дней угораю!!! ее выходки меня до такого хохота доводят, что стены трясутся! Лапочка просто!!! очень надеюсь что она с Мако останется!!! классная вещь! не обоснованно ее так жестко критикуют !!!!
Nheira
Итак после просмотра 8 серии я по свежим впечатлениям решила высказать свою мнение.
Первое: команда Аватара теперь ездит на бэтмобиле Х) Реально, это патрулирование мне напомнило, как вне закона, но на его стороне сражался за людей Бэтмен.
Второе: девочки показали себя в этой части лучше мальчиков. Более того, хочу отметить, как хороша была Асами.
Третье: Тарлок козел и уравнитель, да hit Своими действиями он вынуждает даже людей, которые против уравнителей примкнуть к ним. Дескать, смотрите магическое правительство не считается с вашими правами. А с другой стороны Амон, такой весь за справедливость.
Четвертое: Я начинаю сомневаться, что Мако и Корра вообще когда-нибудь будут вместе. Ну очень Асами классная выходит пока что.
Aberon
Начало восьмой серии порадовало юмором а конец неплохой битвой )
KickboxerLS
Цитата: Nheira
Третье: Тарлок козел и уравнитель, да Своими действиями он вынуждает даже людей, которые против уравнителей примкнуть к ним. Дескать, смотрите магическое правительство не считается с вашими правами. А с другой стороны Амон, такой весь за справедливость.

А мне кажется это очень правильных ход, дабы показать что радикализм это никогда не выход) Кто-то скажет "сценаристы примитивные толерасты" а я скажу молодцы cry

Вообще злободневные социальные проблемы в сериале очень доступно и красочно показаны, авторы молодцы cry
Nheira
KickboxerLS, Правильный ход ограничить в правах только людей без магических сил, а тех у кого они есть правами наделить?
Разбить общество в такой ситуации предреволюционной - плохая мысль...
AlexMrak
Блин, зарегистрировался только ради этой темы :)) слушаю вас уже вторую неделю и регулярно мониторю.

Что можно сказать о новом фильме? Прекрасная прорисовка, но бои пробендинга одно большое УГ. Я конечно все понимаю, но все эти правила "так нельзя делать" и "это нельзя делать" все портят. Из колоссальных возможностей осталось лишь три огрызка. Земля - каменные диски. Огонь - "огненные змеи". Вода - "водяные змеи". Фигня, короче.

Насчет любовной линии - все эти "бла-бла-бла" в первых четырех сериях изрядно надоели. Особо бесит Болин - плакса, "петросян" и придурок. Затем вроде нормально, хотя я, как и Мако, не могу выбрать, кто из двоих девушек лучше :)

Юмор в большинстве случаев изрядно бесит. Нет, есть исключения, но все эти приколы, особенно с участием "нового Сокки" - Болина уже бесят. Хотя с субтитрами еще нормально...

Сюжетная линия...самое вкусное :))). В общем я целиком и полностью на стороне Амона. Особенно после восьмой серии. Вообще мне кажется, что есть 3 стороны - Амон с Уравнителями, маги во главе с Тарлоком и его раненым прошлым и Команда Аватара. Надеюсь, что Амон и Корра объединятся и вырежут этого читера-Тарлока. Действительно читера - не в полнолуние использовать магию крови, это жестко.

Кстати, меня еще бесят диалоги во время Сената (м-да, сенат из 5 магов - это круто). Тарлок VS Тензин и 3 сенатора-статиста. Тарлок что-то говорит, Тензин против. Затем Тарлок говорит "Ну, кто за?!" и три мага-статиста послушно поднимают руки. Тензин сокрушенно качает головой.

P.S. А может Тарлок может взглядом магию крови кастовать?..вот и подколдовывает на Совете...

Кстати, жаль, что так мало крупных комментариев - их очень интересно читать :)

Мако реально радует везде, кроме 7 серии.

Насчет того, что дескать "каким образом все маги огня научились молниями шпарить?!" скажу одно - сравните молнии Озая и его дочки с молниями Мако. Небо и земля, медведь и хорек, Нага и Пабо!) Чисто визуально сравните.

Насчет магии металла - у меня возникло ощущение, что они землей достаточно херово управляют. Чтобы поднять 3 комка земли в 8 серии им нужно было целым штабом руки поднимать. И т. п. то есть это типичная узкая специализация.

А вот магия крови вне полнолуния - чит...
Alex-kulb
И ежу понятно было, что пропускать такой закон, в виде комендантского часа только для НЕ магов глупо. Разумеется разделится общество. Если позднее не покажут, что Тарлок запугал или как-либо по другому повлиял на других сенаторов, то это будет довольно большой ляп сценаристов.
В надцатых сериях Корра полюбому, как минимум, научится противостоять магии крови, так как сильный маг воды, как максимум - сама научится магии крови. Хотя тут нужно оч попотеть, потому что Катара вынесла первого мага крови аналогичной магией, и та не смогла воспротивиться(хотя есть вариант, что она достигла цели научить Катару магии крови и дальше просто не сопротивлялась)
Очень жду видений Корры, хошшется увидеть Аанга =)
Nheira
Цитата: AlexMrak
Прекрасная прорисовка, но бои пробендинга одно большое УГ. Я конечно все понимаю, но все эти правила "так нельзя делать" и "это нельзя делать" все портят. Из колоссальных возможностей осталось лишь три огрызка. Земля - каменные диски. Огонь - "огненные змеи". Вода - "водяные змеи".

Ну знаете, это же спорт :) Хоккеист тоже может соперника зарезать коньками и забить клюшкой, но... нельзя, это уже перестанет быть спортом :)
Вся прелесть пробэндинга в сериале - узкие возможности для достижения большой победы (яркий пример матч Волков против Хорьков). Пробэндинг спорт для не магической аудитории в большей степени, а та, как мы увидели, любят чтобы спортсменам было потруднее.
Цитата: AlexMrak
В общем я целиком и полностью на стороне Амона.

А чем Амон от Тарлока отличается?
Цитата: AlexMrak
Кстати, меня еще бесят диалоги во время Сената (м-да, сенат из 5 магов - это круто). Тарлок VS Тензин и 3 сенатора-статиста.

Согласна на все сто.
Uriell
Посмотрел я 8ю серию.
Считаю, что Амон и Тарлок это одно лицо. Тарлок нагнетает обстановку, натравливает людей на магов, злит простое население, Амон же обещает избавить людей от гнета магов, пока все сходится. Возможно Тарлок это сын того дядьки, которого мы видим во флешбеках с Аангом, плюс картинка где Аанг тянет в бессилии руку, к этому дядьке.Тарлок оказался мега магом воды, вообщем-то владение магией крови без полной луны и натолкнуло меня на мысль, о том что если Амон это Тарлок, то он и блокирует магию именно благодаря магии крови. Я че-то идею с советом не понимаю, трое из пятерых - амебы, как они вообще могли туда добраться, ну или Тарлок их шантажирует. Опять наши герои в полной заднице, я бы даже сказал в полнейшей, блин когда они уже думать начнут и понимать, что махать кулаками это еще не все.
AlexMrak
На счет пробендинга. Так ведь это и отличает реальный бой от спорта, что есть везде правила, не будь правил они бы поубивали друг друга, плюс ограничили это все на площадке для зрителей вот и ограничения, это спорт а не война.
На счет магов металла, думаю невозможно стать магом металла, будучи херовым магом земли, они ведь должны улавливать крупицы "руды или чего-то чем они управляют" в металле и через них воздействовать на всю структуру металла.
=Nikkо=
мдаа как то все слабовато worry хотелось чего то по мощнее, по зрелищнее.Могли бы взять пару идей или хотя бы пару элементов из прошлого Аватара,кроме несчастного бизона. Но судя по всему, это только начало длиинной истории,может ещё что нибудь и изменится)
KickboxerLS
Цитата: Nheira
Правильный ход ограничить в правах только людей без магических сил, а тех у кого они есть правами наделить?
Разбить общество в такой ситуации предреволюционной - плохая мысль...

Я вообще-то про авторов говорил aha Они как раз на пальцах показали к чему приводит экстримизм и нетерпимость, как одна ветвь радикалов порождает другую итд)))

Цитата: AlexMrak
Кстати, жаль, что так мало крупных комментариев - их очень интересно читать :)

Я когда-то баловался попытками подробного анализа но никто не читает ибо "мНогА БуКаВ" smoke
Цитата: =Nikkо=
мдаа как то все слабовато хотелось чего то по мощнее, по зрелищнее.Могли бы взять пару идей или хотя бы пару элементов из прошлого Аватара,кроме несчастного бизона. Но судя по всему, это только начало длиинной истории,может ещё что нибудь и изменится)

Раньше сомневался но сейчас могу почти точно сказать....Новое видение совершенно иное чем в первом сезоне, много вкусного сохранено из первого сезона но и добавлены новые идеи, очень кстати недурные cry
Pecasso
Цитата: Uriell
когда они уже думать начнут и понимать, что махать кулаками это еще не все.

Это же американские футболисты им думать не по чину.

Как я и предсказывал Кора отправилась долеко от города и в скоре город захватит Омон или Тарлок, или просто начнется война между магами и не магами. cool
Кора аватар и маг воды, почему она не может противостоять магии крови? Катара могла хотя и не аватар была, коре кроме магии воздуха надо бы магии воды поучится, поскольку ее любой маг воды делает, что на матче, что тарлоком, она чаще огнем пользуется чем родной стихией, что мне странным кажется unknow
Наконец сюжет предаставит нам некий поворот.
Nheira
Uriell, Я тоже подумала, что Тарлок это Амон в момент, когда он блокировал магию огня у Корры. Очень было похоже, но в следующий миг пришла мысль: "Нееет, неужели все так просто?!".
KickboxerLS, Вы не правы. Тут все практически очень внимательно читают комментарии всех людей. Я, по крайней мере, знаю пятерых людей в этой теме, кто точно не пропускает ничего.
AlexMrak
Цитата: Nheira
Ну знаете, это же спорт :) Хоккеист тоже может соперника зарезать коньками и забить клюшкой, но... нельзя, это уже перестанет быть спортом :)
Вся прелесть пробэндинга в сериале - узкие возможности для достижения большой победы (яркий пример матч Волков против Хорьков). Пробэндинг спорт для не магической аудитории в большей степени, а та, как мы увидели, любят чтобы спортсменам было потруднее.


Все равно как-то хило смотрится...

Цитата: Nheira
А чем Амон от Тарлока отличается?

Амон намного честнее. Когда он нападает на арену - он за день до этого всех предупреждает. Когда он начинает "Откровение", он на главной площади выставляет фаната с рупором. Когда он ловит Корру, он даже не забирает ее силу (и не надо тут про "великомученицу" - это была отмазка для последователей). Да, он работает на публику, прекрасно работает с толпой и тонкий психолог. Но Амон - вождь, а Тарлок - змея.

Цитата: Uriell
Считаю, что Амон и Тарлок это одно лицо. Тарлок нагнетает обстановку, натравливает людей на магов, злит простое население, Амон же обещает избавить людей от гнета магов, пока все сходится. Возможно Тарлок это сын того дядьки, которого мы видим во флешбеках с Аангом, плюс картинка где Аанг тянет в бессилии руку, к этому дядьке.Тарлок оказался мега магом воды, вообщем-то владение магией крови без полной луны и натолкнуло меня на мысль, о том что если Амон это Тарлок, то он и блокирует магию именно благодаря магии крови. Я че-то идею с советом не понимаю, трое из пятерых - амебы, как они вообще могли туда добраться, ну или Тарлок их шантажирует. Опять наши герои в полной заднице, я бы даже сказал в полнейшей, блин когда они уже думать начнут и понимать, что махать кулаками это еще не все.


Не согласен. На мой взгляд Тарлок и Амон связаны, но скорее всего Тарлок обидел Амона (взгляните на его реакцию, когда Корра сказала: "Ты ничем не лучше Амона!") или наоборот. Короче они друг друга ненавидят и один поднял для этого немагов, другой - магов.

Цитата: Uriell
На счет пробендинга. Так ведь это и отличает реальный бой от спорта, что есть везде правила, не будь правил они бы поубивали друг друга, плюс ограничили это все на площадке для зрителей вот и ограничения, это спорт а не война.


Блин, но не настолько же?! Почему нельзя даже трансформировать воду в лед?! Почему запрещены водяные брызги, птичка из огня или "огненный коридор" (Зуко использовал) или "огненные подсечки" (тот же Зуко в Агни Кай с сестрой)?! Где каменные стены, каменные шары?!

P.S. Правда до сих пор не понял, в чем заключается сила огня. Воздух и земля наносят урон кинетической силой. Вода в большинстве случаев работает как лезвие, реже - кинетической силой. Лед в бою эффективнее. Но огонь, по идее, это энергия, следовательно - кинетической силы нет, только возгорание цели. Но почему цель загорается лишь в одной из десяти боев?! И почему от огненной змеи они улетают на добрые пять метров?

Насчет магии крови - Амон тут очень пригодится :)))

На мой взгляд есть две противоборствующие стороны и Корра с командой между ними. ИМХО, Амон намного сильнее духовно Тарлока (напоминает "Дарлок" из книги Лукьяненко "Линия Грез").

А вообще я надеюсь, что в 9 серии Амон себя проявит. Начнет революцию, освободит Команду Аватара и они все вместе они помогут Корре... aha
Uriell
Вы учтите что это мультфильм и показывают его по детскому каналу, его бы туда не пропустили если бы маги огня сжигали всех, а так..видать такой же эффект как у воды и земли.
Ну это к авторам мультика, почему они решили использовать такие правила. Я так думаю чтобы уменьшить различия между стихиями, т.е. грубо говоря только удары, без "специальных" возможностей стихий, дабы это было честнее.
Nheira,
Ну если вспомнить первого аватара, там тоже все оказалось в итоге крайне просто плохой дядька - хороший пацан. Ну это лишь догадка, но авторы не зря сделали акцент на удивлении Корры, по поводу использования магии крови без полной луны, мы бы могли легко упустить этот момент и странные флешбеки, которые раньше возникали только возле Амона, а теперь и Тарлока. Возможно, там будет еще все проще - они в заговоре между собой, но эт не интересно. Да и задумайтесь, на кой черт авторы одели Амона в маску-чтобы не показывать нам его лицо, ну снимет он маску, и если будет там какой-то неизвестный доселе дядька и тогда будет у нас ноль эмоций. Я считаю, нацепили ему маску, потому что мы уже знаем этого человека.
AlexMrak
Цитата: Uriell
Ну это к авторам мультика, почему они решили использовать такие правила. Я так думаю чтобы уменьшить различия между стихиями, т.е. грубо говоря только удары, без "специальных" возможностей стихий, дабы это было честнее.

Так глупо получилось -_-

Смысл тогда в разных стихиях? Чисто в визуализации?!
Graara
Весьма интересные комментарии я прочитал)пишите дальше) интересно вас читать)
Ну а по поводу сюжета скажу кратко:я ожидал когда же и как Корра будет отделена от Тензина, и вот сбылось cool ,дальше будет больше-она будет присмерти и ей явится Аанг(я так думаю) ,короче ждём ещё 2-3 серии и увидем старого доброго аанга:)
angeldust13
Ну вроде как сюжет потихоньку просматривается, опять маленький флешбек, рассказывающий о том как какой-то маг крови что-то там замышлял, страно почему флешбеки рождаются во сне у Корры, а не в режиме аватара, как-то не понятно, она типа только в отрубе может входить в этот режим, не знаю не знаю hey , что касается первой половины серии, то больше похоже на полицейский боевик, аватар со своей командой выезжает на вызовы и так далее, опять двуличность Мако, то он что-то там сказал сыну Тензина про соперничество за Азуми ил как там её, то он любезничает с Коррой на глазах у этой Азуми, короче тряпочка и есть тряпочка, младший братан исправно играет шута и это как не странно даже к лучшему, бой Тарлока с Коррой не плох, но быстро закончился, так как его засунули в самый конец серии, мне показалось это скомконым боем, но зато появилась интрига, куда же увезут Корру и что и кого она там встретит, вполне возможно ей попадётся учитель какой нибудь, который обучит её режиму аватара (и у неё будут белоснежные светящиеся волосы kami )
lDeLLTa
Урра. И снова я в полном восторге. Столь забавное и легкое аниме неожиданно приобретает необычайный сюжетный поворот. Я всего ожидал, даже такого. Все же сюжетных линий знаем мы множество, и все равно это был мощный поворот, который сделал все жестче и стремительней. Раньше хотелось посмотреть серию чтобы просто насладиться, сейчас же жду с нетерпением еще и ради сюжета.
Хотел бы много сказать, но я только после просмотра и от начала серии к концу эмоции зашкаливают.
Круто товарищи!
Thelost
Блин...
Хочу увидеть,почему аанг и прочие погибли?
TANYA^^FAN ANIME
Цитата: Uriell
Я считаю, нацепили ему маску, потому что мы уже знаем этого человека.

Cогласна я тоже думаю что там кто то знакомый

Мне кажется, что Амон и Тарлок это одно лицо,а по поводу реакции когда Корра сказала: "Ты ничем не лучше Амона!" Тарлок может быть разозлился на нее потому что она догадалась.

Кстати серии становятся интересней
AlexMrak
Цитата: angeldust13
и у неё будут белоснежные светящиеся волосы

Кстати да, ей бы они пошли :)) честно, я и в реале обожаю, когда у девушки длинные ярко-белые волосы...
angeldust13
Thelost,
с чего взяли что они погибли именно, во флешбеке показано лишь как на них воздействовали магией крови, но не убивали, тоже самое сделал Тарлок с Коррой, он её не может убить, значит и тот маг, что был во флешбеке врядли смог бы завалить ГГ первого сериала, тем более аватара badsmile
Nheira
Цитата: AlexMrak
Когда он ловит Корру, он даже не забирает ее силу (и не надо тут про "великомученицу" - это была отмазка для последователей). Да, он работает на публику, прекрасно работает с толпой и тонкий психолог. Но Амон - вождь, а Тарлок - змея.

Дело не в том, что Корра мученица, дело в том, что у Амона есть свои планы. Для их осуществления Корра должна быть живой и действующей.
И Тарлок и Амон всего лишь жаждут власти и не стесняются в методах, так что разницы никакой.
Uriell, Да, я согласна, что Амон это кто-то, кого мы уже знаем, но будет странно, если он снимет маску, а у нас ноль эмоция потому что мы три сезона назад это и так уже знали :)
Цитата: angeldust13
и у неё будут белоснежные светящиеся волосы

Я тебя просто убью скоро..Х)))
Цитата: Thelost
Хочу увидеть,почему аанг и прочие погибли?

Судя по Катаре они умерли тупо от старости Х)
angeldust13
TANYA^^FAN ANIME,
Амон врядли Тарлок, Амон явно умеет бороться как маг воздуха, внимательно посмотрите серию, где он уворачивался от ударов во время нападения на арену пробендинга, его движения почти полностью копируют основные движения магов воздуха.
Хотя при небольшом искажении голоса Тарлок очень похож на Амона, вполне возможно что Тарлок и есть Амон, но всё же я склонен к варианту, что Амон - один из сыновей Аанга, замыслевший переворот, скорее всего это самый младший из сыновей, так как Тензин уже преклонного возвраста, ему где-то 50 лет, значит Амону где-то около 30 лет, я так думаю конечно, может я не прав badsmile
Thelost
Цитата: Nheira
Thelost,
с чего взяли что они погибли именно, во флешбеке показано лишь как на них воздействовали магией крови, но не убивали, тоже самое сделал Тарлок с Коррой, он её не может убить, значит и тот маг, что был во флешбеке врядли смог бы завалить ГГ первого сериала, тем более аватара

Эм просто мелькает воспоминания)
Цитата: Nheira
Судя по Катаре они умерли тупо от старости Х)

Наврятле я думаю)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.