Полная версия этой страницы: Аватар: Легенда о Корре
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Ringeko
Цитата: Ксюфель.
когда на арене был Тензин и дети (мои любимые персонажи), я прослезилась.

Такая же реакция cry2
Черный Ворон
Нету в мультипликации (никакой) игры героев, как в фильмах.


Конечно нет,и сейю ненужны.Можно вообще любого человека брать,ведь все говорить умеем,а то ещё зачем то актеров за огромные деньги нанимают,зачем? вообще не понятно) smoke
Nafalem
Цитата: eEverest
ясно кто кого, когда и как
насчет кто кого конечно было ясно, но вот когда стало для меня сюрпризом!

Цитата: eEverest
eEverest
соглашусь только насчет музыки не запомнилась она мне чтото, а вот в основном сериал очень хороший, хоть и имеет большие отличия от предшествующей легенды об аанге, мне поначалу очень непонравилось что магия как то обмельчала, и слишком много черезчур одаренных магов появилось, но потом все встало на свои места. Концовка как по мне вполне внятная ведь каждый аватар усваивает знания предидущего аватара на духовном уровне и тем самым сильнее предидущей реинкарнации! То что кора так быстро всему научилась мне кажется вполне естественно!
oelim
Мда... Осталось впечатление ну как... от Синего Экзорциста... Вроде в начале всё интересно и замечательно, а потом манга кончилась и адаптировать нечего и начинается бред сивой кобылы... Последние две серии смотрел в надежде на эпик батл из трейлера. Ага как же как это обычно и бывает всё самое интересное в трейлере уже показали. Остальное сопли, нытьё и рвотный хэппи энд... Эх... А ведь начиналось то всё не плохо melancholy
VaMpIre_MAK
Восхетииииииительно* не могу отойти от двух последних серий.....))))))))))))))))))))) я обожаю мульт аватар и хочу чтоб этот мульт никогда не кончался....(не в буквальном смысле я щас просто под кайфом и впечатлением) и что там говорят всякие люди типа: "ожидал большего" тем я могу прийти и показать им в морду зад.....)))))))) ну вааащеее афффииигееть) а на счет Тарлока и Амона я думаю Амон или Тарлок выжил от взрыва и в следующем сезоне будет типа мстить)))) ну а если и не так я не чуть не огорчусь а наоборот мой интерес к аватару разажгется еще больше.......)))))))))) благодарю создателей за такой наипрекраснейший мульт))))) ds ds cry3 gd delighted fear inlove pleasure ой не могу отойти)))))) bye
[font=System][/font][size=7][/size][center][/center]
angeldust13
VaMpIre_MAK,
Как-то грубовато вы отзываетесь о тех людях, кто видет в этом проекте явные недочёты и косяки hey . Если по вашему Корра настолько хороша, ну что же это ваше право, но зад в лицо сувать тем, кто высказал своё мнение......... как-то это не хорошо shock .
К тому же, если вы не замечаете различий между первым аватаром и вторым и не видете явной халтуры со стороны создателей, ну я тогда не знаю, наверно Корра действительно идеальный проект без изъянов, наверно так, только вот это не так уж поверьте мне cool
Solnishko1990
VaMpIre_MAK, вам все же не могу не сделать замечания: на сайте присутствуют пользователи разного возраста,и хотя бы по этой причине,прошу, постарайтесь не выражаться столь грубо и невоспитанно.Думаю,что вы благоразумны и примете во внимание мою просьбу.
В отношении "Легенды о Корре" я приму сторону разочарованных и недовольных.Попытаюсь изложить свои мысли по пунктам:
1.Любое произведение имеет как минимум три раздела: вступление, основную часть и конец. В данном случае рассматривается мультсериал. Вступление должно подготовить зрителя к дальнейшему восприятию произведения, настроить на определенный лад. В основной части рассказывается о сути проблем и взаимоотношений персонажей. А конец подводит итоги и делает определенные выводы из всего увиденного и услышанного, иногда может присутствовать и глубокая мораль.
2.В «Легенде о Корре» вступление показано в первой серии, события происходят слишком быстро, и персонажи, которых встречает зритель, поданы плохо, реплики не отражают в полной мере их характеры и внутренний настрой. Остается ощущение незавершенности.
3.Основная часть продолжает ту же «сырую» тенденцию: много событий – мало смысла. Переживания героев не сопровождаются соответствующей музыкой.В качестве примера привести можно дуэль Зуко и Джао из книги воды или вечер танцев из книги огня – каждый вздох поддерживался паузой и каждому движению отвечало динамичное музыкальное сопровождение.Предположить, о чем думает главный злодей или что он чувствует, невозможно, в то время как Зуко просто вывернули наизнанку и показали все его переживания и эволюцию с минимумом реплик и максимумом хорошо прорисованной мимики лица.
4.Конец можно определить одной фразой: «Не верю». Что за ерунда,простите за выражение, такая там творилась? Взять хотя бы действия Амона: вот так сразу взял и пошел к брату?А месть?А цель?Он же гений,а не тряпка?! За пять секунду передумал и решил зажить тихо-мирно с семьей, которую,можно сказать,призирал долгие годы?За что презирал?Да ответ на поверхности:за слабохарактерность. Корра…Рояль в кустах…Столько мыслей,к тому же противоречивых.Даже если она и смогла за короткое время научиться пользоваться состоянием аватара, где было это показано?Что она анализировала свои чувства,поступки,работала над собой, как в свое время это делал Аанг с учителем Паттиком? Неправдоподобно показаны действия почти всех персонажей. Ведь при просмотре каждый зритель пытается поставить себя на место того или иного героя.Как бы вы поступили на месте Лин или Корры?Тензина?В каждой ситуации чего-то не хватает.Пяти минут на выяснение отношений(Мако и Асами), хорошо обыгранной влюбленности(поцелуй Мако и Корры), разбитого сердца(Болин),четко выраженных качеств лидера(генерал Айро) и внутренней силы(Тензин).Двум последним уделили до обидного мало внимания.В сериале на уровне более-менее хорошо показан персонаж Лин Бей Фонг. Однако также стоит отметить, что ей недодали эфирного времени для размышлений и переживаний.
Хорошая рисовка - плохой сценарий.Идея,возможно,была неплоха,да вот только кто ж так непрофессионально мультсериалы снимает?
С радостью приму ваши замечания и критику.За орфографические ошибки приношу глубочайшие извинения.
VaMpIre_MAK
Solnishko1990,
hi Не кого не хотел обидеть.... Я сегодня просмотрел мой комент и сам в ужасе ...(в тот момент был под впечатлением новых серий) Ну а на с чет вашего мнения, то что "Хорошая рисовка - плохой сценарий" я вполне согласен....))) Но мне и этого хватает, чтобы насладиться этим мультом....) Приношу извинения, если кого то оскорбил!!!! lny lny unlucky
cладkoежka)))
ожидала большего) thinking старый аватар на много лучше lny
LiSavetta
Получилось, конечно не совсем то... cry Рисовка, действительно хороша, но все-таки без уже так полюбившихся героев, наверное, "Аватар" не возможен! unlucky Как вообще можно сравнивать? Не понимаю, лучше б досняли пару серий о прежних героях, чтоб все было до конца ясно, и фанаты могли насладиться этой восхитительной анимешкой! ds
Graziella
"Легенда об Аанге" для меня является шедевром, который я могу пересматривать до бесконечности. Не ожидала от американцев мультфильма, наполненного мудростью и моралью. В каждой серии Аанга есть какой-то поучительный момент, что для Никелодеона большая редкость. Очень жаль, что авторы решили не продолжать историю жизнии Аанга и его друзей.
В "Легенду о Корре" создатели хотели, видимо, привнести больше динамики. Но на мой взгляд перестарались. Больше твсего понравились первые две серии. 3-10 серии мне показались пустыми. Но 11 и 12 серии - супердинамичными. У авторов было огромное поле для деятельности. Что они сделали с беднягой генералом Айро?! За 10 минут уничтожили все его корабли, а его выкинули в воду. Он себя даже никак не проявил. Это кощунство хотя бы по отношению к Зуко, его дедушке.
С Асами тоже ничего не понятно. Не рассказали нам про судьбы мамы Зуко кстати. Ну а про Ноатака и Тарлока я вообще молчу. Очень жаль, что авторы посчитали двигаться именно в таком направлении. Да, оно нравится современным детишкам-школоло. Теперь аватар потерял свою изюминку и стал просто сериальчиком с однообразными сценами боёв, слащавых мальчиков и мужеподобных девушек.
Tamiko-тян
Я вполне согласна что "Легенда об Аанге" гораздо интереснее "Легенды о Корре". Но ведь должна выйти ещё одна книга. Будем надеяться что сюжет развернут поинтереснее. А вообще, если честно, то "Легенда о Корре" получилась не так уж и ужасно.
angeldust13
Tamiko-тян,
А никто и не говорит, что это безпросветная лажа, проекту есть куда расти, просто авторы могли бы лучше сделать, вот и всё hm
Лилька_92
мне кажется, что Тарлок и Ноатак выжили... потому что во всех фильмах и мультиках при таких взрывах всегда остаются в живых... не знаю какое там чудо всегда происходит, но это так hm ... (и ещё..кажысь 2 книги не будет...потому что: 4 стихии, 4 книги... с Аангом было 3 (Вода, Земла и Огонь), а с Коррой книга Воздуха... моё мнение, мож я и ошибаюсь) hm
P.S. смотреть его надо просто, как например мультсериал...: "Кунг Фу панда" ... рисовка хорошая, косяков до фига и больше, не сравнится с полнометражным 1 мультфильмом, ну и так далее....авторы жаждят денег gd , вот и творят всячину
Singir
Цитата: Graziella
Что они сделали с беднягой генералом Айро?! За 10 минут уничтожили все его корабли


ну тут нечего удивлятся в реальной истории была подобная операция 7 декабря 1941года японцы Перл-Харбор бомбили тогда за 15-20 минут был выведен из строя тихоокеанский флот США

Цитата: Лилька_92
мне кажется, что Тарлок и Ноатак выжили... потому что во всех фильмах и мультиках при таких взрывах всегда остаются в живых...

на мой взгляд такой вариант будет не самым лучшим слишком предсказуемо и заезженно уж лучше новый главгад
а еще лучше посмотреть на этих героев спустя лет 10-15 когда они обзаведутся семьями kawai
BilL4onok
Ну, долго я откладывала и не зря. Посмотрела весь сезон залпом. В целом мне очень понравилось. История Аватара Корры действительно достойное продолжение. Но и как у любого сериала, который решили продолжить, у него множество косяков.

Я искренне ждала шедевральных и захватывающих дух боев, даже лучше чем в истории Аанга. Их я не увидела. Я бы сказала во многом бои даже не дотягивали до тех, что были в первом аватаре.

Сериал, действительно, рассчитан уже на подростковую аудиторию, это плюс. Но то что чувства героев, их характеры показали в ускоренном темпе вальса мне явно не понравилось. Персонажи да раскрыты, но не до конца. Мы почти ничего о них не знаем.

Многие, смотрю, в комментариях восхищаются концом, но меня он каааапец как разочаровал! Как можно было так его смять! Там такое событие Корра наконец-то перешла в состояние аватара, она с добилась взаимности любимого, вернула силу себе и другим и все это в течении последних 5 минут!!! Все впечатление о сериале мне испортил его конец. Я ничего толком не почувствовала. Ни какой радости о том, что произошло у меня не было. Только разозлилась. Атмосферы в сериале мне и так местами не хватало, но конец меня добил по полной. crazy
angeldust13
BilL4onok,
Вот так вот думают многие, Корре есть куда расти и развиваться, надеюсь в проде авторы реабилитируются kami , потому что косяки есть их не так много, но они очень бросаются в глаза, слышатся ушам и укладываются в мозгу, к сожелению из-за этого Корра явно проигрывает Аангу worry
Biskaify
Что ж, весь сезон я просмортела. В целом - неплохо вроде, но, как уже пару сотен раз говорилось в коментах, - без косяков не обошлись.
В принципе, это нормально, что события развиваются так быстро, ведь с самого начала Корра уже освоила три стихии в совершенстве, поэтому основная сюжетная линия отведена выполнению её долга как аватара. В легенде об аанге большая часть сюжета отведена под описание его пути с самого начала, то есть освоение трёх оставшихся стихий. Характеры персонажей пока не раскрыты, но не будем забывать, что это пока ещё только первая из четырёх книг - "Воздух". Надеюсь следующие три, если они, конечно, выйдут, будут более глубокими в плане раскрытия характеров главных героев и т. д.
То, что линия романтики теперь более ярко выражена - мне понравилось. Хотя, опять таки, всё случилось слишком быстро, и чувства корры и мако от этого кажутся какими-то пока ещё ненадёжными, что ли. Вобщем, посмотрим чем будут испытывать гг и её друзей в следующих сезонах, а пока моё мнение именно такое.
nek20100
ну блин что они вообще творят лучше бы сделали продолжение Аанга а тут фигня какая та,появились люди и т.д.полное говно рисовка сойдет angry2
Okloloko VP
после таких коментоф даже лень чтото писать
школоло, ананг лучше, кора не нравится, америкосы...
тфу!
шикарное аниме! свой стиль, свой сюжет, свои персонажи и герои!!!
UnoK
сначала думал, что будет полностью отрицательный мульт по сравнению с первым аватаром... особенно после того как посмотрел трейлер...ну не понравилась мне эта девушка...
но посмотрев первый сезон оказался приятно удивлен)))
все не так плохо как казалось на первый взгляд. Сериал изменился, причем очень сильно, но и в этом естьсвои положительные моменты..
радует, что оставили умильные рожицы у персов, возникающие в различных ситуациях...
очень приятно, что по сравнению с первым аватаром тут нормально прописана любовная история....тоже конечно не фонтан, но все же гораздо лучше чем аанг+катара.....
крайне взбесило лишь одно- о Зуко ни слова!!! Почему!?!?!?
а вообще очень приятно посмотреть на взрослых персонажей первого мультфильма....
очень понравился сюжет: крайне жизненная проблема...
обидно только, что ели рассуждать логически, то после этого выступления дни магов можно сказать сочтены, ведь люди такие твари что *уровнять* все пытаются...хотя может я не прав и для того мира это не актуально....
кто то выше писал, что конец скомкали... с этим спорить нельзя, слишком уж все.... быстро..+ не понравилось то как она магией воздуха овладела...если вспомнить, то тот же аанг очень долго все это учил....а она хоть и делала упражнения но ничего не получалось... и вот так сразу....стремновато как то....

P.S. натан зуко напоминает.....
Solnishko1990
Цитата: Okloloko VP
после таких коментоф даже лень чтото писать школоло, ананг лучше, кора не нравится, америкосы...тфу!шикарное аниме! свой стиль, свой сюжет, свои персонажи и герои!!!


Простите, если с моей стороны будет немного глупо акцентировать на этом внимание, но разве можно всех, кто такого мнения, записывать в раздел школоло? Некорректно выразились, и тем самым можете обидеть как школьников, так и людей постарше.
И если не сложно, расскажите поподробней, что именно вам понравилось в стиле, сюжете и относительно героев? Интересно узнать вашу точку зрения.
thinking
Arhangel1998
Не знаю как некоторым но мне нравиться )
naruto udzumaki
Раздражает, Раздражает, Раздражает! onfire
Я только пять дней назад взялся за трилогию аватара, посмотрел все за пять дней, я думал что вот он свет в конце унитаза, хоть что-то стоящее и вот решил посмотреть продолжение. И что я получил? Да меня от первой серии уже на блевотину тянет barf , как? Как они могли такое сделать с Катарой? Я просто восхищался ее красотой, а тут она постарела! За что? Почему они не могли продолжить историю Аанга? Я просто не понимаю почему они решили создать этот бред! Полюбившиеся мне герои за столь короткий срок исчезли... cry2

З.Ы- Посмотрел только первую серию но уже иду за просроченной печенькой в моем холодильнике! Прощай жестокий мир! dead
Ringeko
Цитата: BilL4onok
в комментариях восхищаются концом, но меня он каааапец как разочаровал! Как можно было так его смять! Там такое событие Корра наконец-то перешла в состояние аватара, она с добилась взаимности любимого, вернула силу себе и другим и все это в течении последних 5 минут!!!

Полностью согласна! В первом аватаре, черепахе-льву целую серию посвятили авторы, чтобы она передала силу Аангу, финальный бой длился 2 серии, а к взаимности Катары Аанг стремился с самого начала сериала и только в самом конце они первый раз поцеловались... Я не против хэпиэнда в "Легенде о Корре", но СЛИШКОМ ВСЕ БЫСТРО wtf Интрига всё же осталась - кто же будет следующим гадом? что будет с Асами? Да и вообще о чём дальше пойдёт речь? Автором придётся постараться! quicke
angeldust13
Главные бичи Корры:
1. Сюжет слишком скомкан, развитие сумбурное и слишком быстрое, нет размеренности, как в Аанге, авторы явно спешат.
2. Не до конца проработанные персонажи.
3. Битвы в начале выглядят красиво, но потом всё скатывается до обычной игры в магические снежки и воздвижение стеночек.
4. Лично для меня недочёт - отсутствие белоснежных волос в режиме аватара.
5. Слишком всё просто, я лично не переживал ни разу, кроме вот первых 2х серий, я не чувствовал напряжения, опять таки кроме первых 2х серий............
ГОРЕМ
а мне кажется, что пойдет[center][/center]
[size=6][/size]
Singir
Цитата: naruto udzumaki
Как они могли такое сделать с Катарой? Я просто восхищался ее красотой, а тут она постарела!

вот действительно нет загадочней загадки как молодая красивая девушка за 70лет превратилась в дряхлую старуху

Цитата: Патрикей
Интрига всё же осталась - кто же будет следующим гадом?

у меня есть предположение что следующим гадом будет не один персонаж а целая организация ведь уравнители никуда не делись и покрайней мере Хироши Сато жив. думаю идеи Амона будут развиваться.....
Kristina ^^
мда... я и так сомневаюсь, посмотреть или нет, а теперь ещё и комментарии прочитала, и вообще в шоке ct
я была влюблена просто в легенду об Аанге! но когда я узнала, что в новой части прошло столько лет, и что Аанга вообще не будет, стало очень грустно dontunderstand нет, не то слово, я была просто в ярости angry2 кошмар! не знаю, может когда-то я и решусь это посмотреть, но пока я не готова hm
naruto udzumaki
Цитата: Singir
вот действительно нет загадочней загадки как молодая красивая девушка за 70лет превратилась в дряхлую старуху

Интересно на кой хрен мне это говорить? Если не поняли о чем я идите лесом please

Kristina ^^,
Согласен, Аанга нету и всех других персонажей ну кроме Катары, я ожидал что увижу их приключения. Мир Аватара изменился, мне он нравился как в первых частях а тут большой прогресс в технологиях, полностью разрушали тот привычный мне мир. cry3
Данонки-Донки
вот честно мне понравился мультик ,но меня так раздражают машины ,о боже это какойто кашмар hit ну всё равно жду продолжения и я слышала что будет только 2 сезона и 2ом сезоне 14 серий.Вообще я думаю Амон умер и уровнители будут продолжать истреблять магов horray покрайней мере мне интересно что там будет run super

нуу без Амона gd
naruto udzumaki
Данонки-Донки,
А меня вообще весь мир раздражает, прошлый мир без технологий был великолепен.cry
Сейчас когда они используют свои способности в городе это похоже на комикс sl
Да и битвы у них скучные hm Одна лишь красота Корры спасает Мультфильм/Аниме inlove
f1nat
а мне нрава kawai
Lele4ka
А мне понравилось, прям на одном дыханье посмотрела. Единственное, что аля в стиле меха немного smoke А машины и современность, я тоже не очень люблю. Не хватает в этом сериале Аанга, Соки, Зуко.. fear Как я к ним привыкла cry2 За все 12 серий она перешла в состояние аватара всего 1 раз, и то это почти никто не увидел lny И 12 серий.... Это меня добило окончательно. И еще, в первом рисовка лучше была, взрослые персонажи какие-то скуластые, грубые слишком
naruto udzumaki
Закончил просмотр и...и....и Лицо взрослого Аанга, Соки, Тоф ввергли меня в печаль. Такие молодые и такие взрослые, они исчезли, детство сменилось взрослением, они все стали обычными, да и технологии испортили все.
Последний бой между Амоном и Коррой разочаровал... Нам ничего не показали толком. Надеюсь на продолжение и раскрытие характеров героев
YzekenKun
Народ я вас вообще не понимаю (я про тех кто пишет что этот мультик им понравился Оо), по мне так все кому это понравилось относятся к 2 типам: 1 школоло, 2 смотрящие всё подряд и им всё нрава. Чу вам тут понравится могло??? Бои которые однообразные и нудные, сюжет слепленный из того что было под рукой, герои от которых тошнит (норм ток Амон, да и сыновья Анга). Это ГГ можно было назвать «маги копы в Нью-Йорке - спасители города» блин а не Аватар и уж точно не 2 сезон. Вы чу все надели розовые очки и вам плевать что постановка фигня, бои фигня, магия так вообще ужас. В общем вердикт, этот мультик отстой, это кстати мультик а не Аниме потому что: В Японии словом Аниме называют любую Мультипликацию, в других же странах словом Аниме называют только Японскую мультипликацию))) мы как бе относимся к тем самым другим странам если чу)))
Как не печально но Аватар: Легенда о Корре сильно уж смахивает на тупой американский комикс, извиняюсь за выражение))) но это ужас сделав замечательный 1 сезон убить все свои достижения во 2 сезоне это фантастика хд. Ну во 1 она уже владеет 3 стихиями а в отличии от Анга с начало владевшим только ветром да и будучи младше её намного она ничего не умеет толком, это бред по моему, не смогла справится с 2 перцами из шайки Амона имея 3 стихии это бред полный, учитывая хотя бы то что её тренировали и она с лёгкостью в 1 серии отправляла в нокаут магов огня якобы элитных, драки поставлены нормально но тоже подкачали моя оценка 4 из 10, город сделан в стили который мы видели по сотне раз в американских мультиках, хотя я их не переношу уже давно, и к тому же отношения развиваются уж слишком быстро ппц, а Аватар великий маг участвует в каком то пробейдинге да и там в начале сделать ничего не могла толком. Блин складывается ощущение что её обучали не искусные маги огня, земли, воды а неумехи ёмаё, да и воздухом уж нереально долго она овладевает, я уж молчу о связи с миром духов. В общем моя общая оценка Аватару: Легенда о Корре 3 из 10 кто не согласен прошу обоснуйте))) рад буду почитать про свои ошибки в заключении.))) А и кстати я посмотрел ток 1-6 серии и 12 сразу не выдержал такой охинеи. И вообще где обучение стихиям ёпрст чу она сразу без тренеровок всем овладела??? Эт с какого такого кера. shock
rokota
и что ЭТО ВСЁ!?
не верю! Что за фиговый бой, у Аанга и то лучше были бои, а тут фигня а не бой! unlucky
angeldust13
YzekenKun,
Это конечно всё так, но всё таки не всё так плохо уж, проект этот не такой и безуспесшный, там есть и хорошие стороны
Lele4ka
Цитата: rokota
и что ЭТО ВСЁ!?
не верю! Что за фиговый бой, у Аанга и то лучше были бои, а тут фигня а не бой!

Мда, с этим согласна, честно говоря это боем не назовешь. Она его даже не победила shock Но второй сезон очень хочется посмотреть.
Цитата: YzekenKun
Народ я вас вообще не понимаю (я про тех кто пишет что этот мультик им понравился Оо)

А с чего вы решили, что если ВАМ не понравился, то должен не понравиться и всем остальным????? Всегда было, есть и будет: кому-то нравиться, кому-то не нравиться. Даже то, что по-вашему мнение ну полное Г.... , кто-то вообще посчитает шедевром. Мне тоже многое, что не нравиться, написала свой отзыв, не понравилось ну и не понравилось, все! Не надо компрометировать других, это не этично с вашей стороны.
naruto udzumaki
YzekenKun,
shock Я прочитал один из самых мозго выносящих отзывов wtf
Цитата: YzekenKun
И вообще где обучение стихиям ёпрст чу она сразу без тренеровок всем овладела??? Эт с какого такого кера.

Мда...Это диагноз shock
angeldust13
naruto udzumaki,
зато всё по существу super
naruto udzumaki
Цитата: angeldust13
зато всё по существу

Боже мой?! Неужели вы новый Аватар? *Добрый и понимающий* Вас бы на место Корры aha


Кстати я один в последней серии слышал музыкальную тему из Сердца дракона и в Третьем сезоне об Аанге? unknow
YzekenKun
naruto udzumaki и angeldust13 нус сябки вам, за более менее не полное, но согласие со мной))) naruto udzumaki такс вот те ещё 1 комент мож и не такой мозга выносящий но наверно те понрава))) и так немного о Корре и её магии Мастер трёх стихий?
где здоровые стены пламени? ледяные стрелы там всякие...здоровые глыбы камней
и тп?...>>
По сути она могла вокруг себя сделать хотя бы барьер что бы её тупо тронуть даж не могли по крайней мере руками, ну или вокруг себя поднять всю землю. Ну или в конце концов тупо огнём вмазать во все 4 стороны а то какие то капельки воды использует да и огонь вялый жуть просто, из земли может ток пару камней выпихнуть ужас. Гляньте на 4 серию бред жуть просто, я про момент когда элитный отряд куда она вступила топит подвал, по моему там 1 мага должно было хватить что бы затопить его полностью Оо а тут весь отряд кое как затопил кусочек подвала и заморозил, да и вообще разве она не ученица Катары!!! Та могла водяной барьер делать, хлысты водяные, да и вообще она же умела воду где угодно доставать. И они хотят сказать что такой хороший маг воды как она не смогла Кору научить всему этому? Или Аватар чу стал таким слабым после перерождения что ничего нормального использовать не может , что то я не помню что бы Анг не мог применять сильную магию пока не овладел всеми 4 стихиями, блин да он имея только воздух в накаут её отправил бы. Тут все бои идут с применением кусочков камней, струек водички и немного пламени. В общем подведу итог выше написанного: Аватар: Легенда о Корре не должно быть продолжением Аватара: Легенда о Анге, а просто быть аниме про магов живущих в 70-х в каком то там мире и у них есть что то типо самого сильного мага. Ну уж точно не продолжением великого Аватара: Легенда о Анге. Ну хотя может быть мы под конец и увидим сильную магию но начало уже некудышное((( печалька.
ХD рас уж я разошёлся то вот вам ещё 1 мой комент))) не судите строго но я хочу сказать на счёт города:
Во 1 блин ну как так можно, вместо того что бы создавать новый город просто взяли куски из разных современных городов и впихнули в 1 сделав лишь похожим на город 70-х годов.
Во 2 статуя Аватара Анга вам ничего не напоминает уж до жути знакомого? Статуя свободы например))) ток не с факелом а с шестом.
В 3 башня где Корра была в 5 серии она ппц как напоминаем эйфелеву башню ток округлённую.
Нус в 4 машины ну блин нельзя что ли было проявить хоть каплю изобретательности и сделать их не точной копией машин 70-х а какими ни будь уникальными что ли.
И наконец в 5 ну блин весь город это куски от современных городов((( ужас короче, а видь как я понял все главные события будут происходить в этом фиговом городе, максимум чу мы ещё увидим это подземелья, катакомбы ну и какую нить канализацию. Лично у меня никакого желания смотреть Легенду о Корре, но поскольку Легенда о Анге мне очень понравилась я всё таки досмотрю эту ерунду((( только ради того что бы узнать хотя бы ещё что ни будь о Анге как он умер и чего ещё успел достичь, ну и блин в конце концов куда делись его друзья или о них вообще забыли, показали только Катару и то мельком.
Нус и наконец я добрался до Lele4ka ))) Извини конечно но с твоей логикой можно и <Ёжика в Тумане> тоже нормально смотреть считая его при этом за аниме Оо. А вообще иди ка ты мультики американские смотри. Зачем тебе хорошие сюжеты заставляющие иногда чуть ли не плакать, или очень хорошие комедии с использованием пикантных сцен, или просто сцен из обычной жизни в которых можно хорошо посмеяться))) например аниме <<Повседневная Жизнь Старшеклассников>>))) да и всё остальное. Смотри бетмена, супермена, человека паука там всё однообразно это прям для тебя с таким отношением(((
В итоге рассмотрим ещё 6 серию самую ужасную из тех что я смотрел а я видел ток 1-6 и 12 хд про другие 7-11 ничего сказать не могу но думаю там всё тоже самое что и в 1-6 аватара ловят и освобождают по 100 раз.
Во 1 етить кер с тем что они с шокерами но они у них в перчатках, и можно было бы хотя бы в рукопашку парочку завалить.
В 2 получается что они поимели всех магов на этом стадионе как детей, а Амон спокойно увернулся от всех ударов летучих волков, самой сильной команды пробэйдинга.
В 3 я наконец увидел норм магию от Корры, но и тут лажа она полетела используя водяной вихрь за Амоном но блин уже на пол пути начала падать((( я в а…у это мега Аватар.
В 4 начало меня вообще взбесило арена это единственное место где маги и не маги собираются посмотреть как маги надирают друг другу задницы, вы не можете закрыть арену весь город молится на неё что ли!!!
В 5 пля как красиво оглушили тех 2 стариков сына Анга и бабусю, они нежно смотрят друг на друга и тут их глушат, а чу за тупое расположение охраны? Ко всем охранникам спокойно смогли подойти со спины.
Ну и в итоге в конце концов Амон уже давно мог убить и Аватара и всех вообще магов в городе, и нафиг давно уже править этим керовым городом!!!! hero
fdgodzhas
Я просматрел весь первый сезон! Но не нашел сильной связи между ААнгоооом!
naruto udzumaki
YzekenKun,
В принципе я с вами согласен, развитие технологий все испортило, когда кто-то использует магию в городе это кажется не много странным unlucky
Lele4ka
Цитата: YzekenKun
бетмена, супермена, человека паука

Вы прям назвали, то, что я даже под дулом пистолета смотреть не буду shock Я не говорила, что не согласна с вашем мнением по поводу этого творение. Напротив во многом я с вами соглашусь. Мне не понравился этакое "машинное время", которое они создали.
Цитата: YzekenKun
Та могла водяной барьер делать, хлысты водяные, да и вообще она же умела воду где угодно доставать. И они хотят сказать что такой хороший маг воды как она не смогла Кору научить всему этому? Или Аватар чу стал таким слабым после перерождения что ничего нормального использовать не может , что то я не помню что бы Анг не мог применять сильную магию пока не овладел всеми 4 стихиями, блин да он имея только воздух в накаут её отправил бы.

И вот с этим я согласна на все 100. И так можно еще долго выделять и "подписываться" по каждым словом.
Цитата: YzekenKun
(я про тех кто пишет что этот мультик им понравился Оо), по мне так все кому это понравилось относятся к 2 типам: 1 школоло, 2 смотрящие всё подряд и им всё нрава
Мне конкретно вот это не понравилось, это можно было бы оставить и при себе. Конечно если сравнивать Легенду об Аанге с Коррай, то Корра вообще двоечку заслуживает=) Когда я смотрела, я старалась не сравнивать с Аангом, и оказалось все не так плохо.
Относитесь к этому немного проще, а то вы с таким отношением скоро вообще ничего смотреть не сможетеbath2
naruto udzumaki
Что слышно о продолжение? *ну да не много понравилось*
angeldust13
YzekenKun,
Вот это я понимаю super наш человек, вот видали, вот чего не хватает в Корре - продуманности badsmile
naruto udzumaki
Чорд ><! как же засело этот мульт засел у меня в голове сердце, ни как не могу свыкнутся с таймскипом! noo
YzekenKun
angeldust13 я старалси хд))) такс в общем я мог бы привести ещё много – но и этого по сути хватает так что пока передышка Оо))) кстати кому эта белеберда очень сильно понравилась (я не имею в виду тех кому понравилось но всё же они увидели минусы и осознают их, и уж точно не считают этот мультик великим творением) и они считают это шедевром то пусть опишут её + так же как я описал – хотя полю бас многие фаны вот этого напишут что им в мол просто это делать и вместо описания нормального: а не типо мультик берёт задушу я писаю кипятком в общем он супер, наоборот попробуют раскритиковать меня бугагагага. cool
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.