Полная версия этой страницы: Аватар: Легенда о Корре
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
angeldust13
Nheira,
скорее всего он тоже маг крови hey

а магия воды только раны залечивает, а вот от остановки сердца или большого кровотечения врядли поможет badsmile
Berkley
Singir,

Тензин женат на дочери Зуко?ОО" Или я что-то не так поняла?
BILLISK
Цитата: Berkley
Тензин женат на дочери Зуко?ОО" Или я что-то не так поняла?

да ты путаешь к дочери зуко есть краткое описание но даже ее еще не показывали "Дочь Зуко стала правительницей Народа Огня в 167 году ПКС. Хозяин Огня Зуко добровольно передал ей титул, а сам отправился путешествовать по миру как посол, охраняющий баланс в мире."

Цитата: angeldust13
скорее всего он тоже маг крови

А Катара когда овладела магией крови она же смогла победить магией крови злую ведьму крови, и та деже не смогла сопротивится
Nheira
angeldust13, А не фаааакт :) Надо смотреть дальше, возможно что к магии крови он не имеет отношения :)
Singir
Цитата: Berkley
Тензин женат на дочери Зуко?ОО" Или я что-то не так поняла?

не Тензин а Буми -старший сын Аанга и Коры
Цитата: BILLISK

А Катара когда овладела магией крови она же смогла победить магией крови злую ведьму крови, и та деже не смогла сопротивится

Бабушка ведьма очень старой и не вминяемой была так что победила юнность ипсихическое здоровье
angeldust13
Nheira,
возможно, но пока что магию крови можно остановить либо магией крови ещё более сильной, либо управлением потока Чи hey
Лилька_92
Okloloko VP,
ну уж извИните меня пожалуйста, что помню из русского,так и пишу hm

да, магию крови можно использовать во благо, но вы заметили хоть одного способного мага крови, каторый это делает? heyyou
angeldust13
Лилька_92,
очень странный ярлык наложили на магию крови эти авторы данного проекта, ею могут владеть только злодеи, скорее всего это вызвано тем, что она наверно чем-то похожа на всякие сатанинские штучки, наверно badsmile
Лилька_92
angeldust13,
ну Катара не злодей, но всё же оно так и та старая не вминяемая из 3 книги.
lovely kitty meow
меня реально бесит главная героиня кора(или как ее там) hit из моего любимого "аватара" сделали это, я в бешенстве angry2 ну ладно может конец порадует thinking
Sai-137
Посмотрела все серии Аватара, где Аанг. И все серии, где Корра.
Мне нравится и я воспринимаю продолжение, как нечто отдельное, но все равно приятно мельком слышать что-то о старых персонажах.

Не буду растекаться мыслью по древу, что хорошо, что плохо. Но отмечу четыре пунктика.

1. Я и не думала, что кто-то тоже хочет, чтобы у Корры были белые волосы в режиме Аватара :3 меня все опускают с этим. А это ведь было бы просто замечательно.

2. Есть такое предчувствие, что все болеют за уравнителей. Особенно, после 9 серии. Я вообще за эту коалицию (хотя и у них есть пробелы в теории по поводу будущего) с самых первых офф артов по Амону. А подобных Амону персонажей я давно не видела. В нем, несмотря на всю его неуязвимость, есть какая-то сбалансированность. Надеюсь его не испортят под конец.

3. Надеюсь, что концовка будет с интересным поворотом событий. Не хочется банального Корра vs. Амон, где Амон 100% антагонист. Но и добряка из него надеюсь не сделают. Противоречивые эмоции...

4. Пусть надают Корре и ко.

Ну, а я лично болею за уравнителей :3
Singir
Цитата: lovely kitty meow
из моего любимого "аватара" сделали это

ваш любимый аватар умер около шестнадцати лет назад и если нынешний аватар так бесит то зачем смотреть и бесится берегите нервы они не востонавливаются
Nheira
Цитата: Sai-137
Я и не думала, что кто-то тоже хочет, чтобы у Корры были белые волосы в режиме Аватара :3 меня все опускают с этим. А это ведь было бы просто замечательно.

В нашем полку прибыло.
Все же нереальное желание увидеть у смуглой девочки белые волосы явно пошло с Луны :)
Sai-137
Цитата Nheira
В нашем полку прибыло.
Все же нереальное желание увидеть у смуглой девочки белые волосы явно пошло с Луны :)


Да, воистину. Народы воды вообще очень экзотичны, не каждый день встретишь северные народы, да еще и со смуглой кожей.. Мне очень нравится, как режиссеры это обыграли.

При том, что смуглым, да и афроамериканцам в целом идет нечто контрастное во внешности.

Эх, Луна, Луна, что ты с нами сделала...
Berkley
Singir,

Аа, теперь поняла idea
Singir
Цитата: Sai-137
Народы воды вообще очень экзотичны, не каждый день встретишь северные народы, да еще и со смуглой кожей..

нет нечего удивителиного вот возмите северные народы реального мираи тоже есть смуглокожие северяне
angeldust13
Белоснежные волосы Корры, светящиеся как Луна worry ну почему авторы их не сделали aaa ненавижу этих авторов за это hit
Abcent
Амон - маг крови? не смешите) это было бы скучно... hm
да и вобще, интересных идей и догадок о том, кто такой Амон я тут увидел всего пару штук lny
как вариант: Амон смог сопротивляться магии крови из-за того, что имеет механические части тела... или он вообще робот какой-нибудь wtf , в которого ,предположим, пересадили мозг отца Зуко, и теперь он так мстит, магии огня у него нет, зато управлением энергии внутри себя он заинтересовался и в конце концов научился лишать других магии

жду более логичных мыслей о Амоне )
Sotakioto
Первая часть безусловно была эпической. Но говорить, что легенда Коры хуже я бы не стал ни в коем случае. Да и лидер уравнителей очень харизматичный и люди за ним идут. Вы заметили, что на всех высших должностях сидят маги...это как-то не справедливо. Ведь, чтобы управлять не обязательно класно уметь "махать шашкой", тут нужны мозги. Что же получается, что с "мозгами" рождаются только маги? Безусловно уравнителям есть за что бороться и мне нравится смотреть где "главгад" не такой уж и гад и где не так всё однозначно как в Легенде об Аанге. Нет такой чёткой градации на чёрное и белое. Если в первой части главные герои сражались со "злом" во имя справедливости, то теперь тут именно не сражение, а война в самом её полном понимании возникает лишь в том случае, если обе стороны сражаются за справедливость.
angeldust13
Abcent,
новый аватар конечно стал стимпанком, но не настолько, чтобы Амона в роботы записывать, да и ещё с мозгом Азая aha , а вот версия, что Амон - маг крови вполне себя оправдывает и вполне логична, это было уже описано выше мною cool
Лилька_92
механические части ... может быть, но мозг ... неееееееееет noo
а как на счёт того, что Амон какой-нибудь дух? idea поэтому и маску носит, и его тела совсем не видно... скрывается thinking
angeldust13
Лилька_92,
врядли hm стопудово вам говорю окажется всё куда проще, мы сейчас с вами строим всякие догадки, сопостовляем факты, на это и ведётся расчёт, чтобы мы терялись в догадках, вот попомните моё слово, всё окажется куда проще и неожиданней super
Sai-137
А может быть, что Амон сын двух магов: отец допустим огня, мать воды.
От отца достались золотистого цвета глаза, от матери может какой имунитет к магии крови?
Вот он и вышел не магом у магов, как Буми, но с имунной антимагической системой. Хотя, чего гадать, мы и так все через три серии узнаем.
Дженифер семпай
а энергию отжимать умеет только аватар по сути, но кора еще не аватар , а по теории свято место пусто не бывает. Грубо говоря аватаром кто становится выбирают , это в легенде аннга прописывали в эпизоде с Року . Там приперлась толпа монахов и порадовала быть тебе аватаром. Но не факт что Айзен не претендент на роль аватара уж больно ловко он энергию отжимает, И кстати Чет они забили на зуко , а ему в обще то пристол страны огня перепал.
Kira Roi
Pecasso,

эммммм там же всё шло к тому что Аанг и Катара вместе будут == хе хе... если ты такой слепой - авторы не виноваты....

А продолжение вполне не плохо само по себе, мне очень даже понравилось, а то что вы говорите мол современный мегаполис, то сами вспомните сколько прошло лет в прошлом столетии что бы появились хотя бы такие машины какие есть в данной части франшизы? по моему даже меньше 70 - лет 30-50 от силы, Аанг там присутствует время от времени, история интересна как раз тем что этот аватар отличается от предыдущего, она - не Аанг она другой человек с другим характером, со своей судьбой, своими проблемами, огорчениями и радостями, так что нечего сравнивать эту часть сериала с предыдущими и конкретно этих двух аватаров.



Цитата: Pecasso
Так и неузнали че там с матерью Зуко и т.п


Об этом друг мой возможно ты сможешь узнать из офф комикса Аватар легенда об Аанге - обещание вот ссылочка на первую главу из по моему 74 стр... в управлении просмотром надеюсь разберёшься... (к сожалению пока есть только одна глава)

http://jurnalu.ru/online-reading/comicsonline/avatarthelastairbenderpromise

Пишу от имени сестры ибо я тут не зарегистрирован - я ПОЛУДЕМОН, если хотите связаться со мной - пишите сестре в ЛС (то бишь на этот акк)
Crazy Joker
Цитата: Дженифер семпай
Но не факт что Айзен не претендент на роль аватара уж больно ловко он энергию отжимает

Айзен?)))

Цитата: Дженифер семпай
И кстати Чет они забили на зуко , а ему в обще то пристол страны огня перепал.

Я где то читал, что Зуко оставил свой пристол наследнику и пошел наслаждаться жизнью стал послом доброй воли.
AlexMrak
УРА!!!!! ДОЖДАЛСЯ 9 СЕРИИ!!! Пишу с дачи, но впечатлений вагон и маленькая тележка))) поэтому не могу не писать =)

Окажись я там, я бы вступил бы в ряды уравнителей! Вообще когда Тарлок весь такой распальцованный поднимается наверх и видит там Амона *немая сцена*...вобщем Амон рулит!

Из команды Аватара больше всего нравится Асами и Лин Бей-Фонг. Без комментариев. Ну и Корра порадовала...

Насчет битв Аанга с Иокимом (кстати помните в первых сериях Тарлок всколзь о нем упоминал?)...блин, фейспалм просто. Кем надо быть, чтобы погнаться за фургоном и так бездарно попасть под атаку крови?! Да и почему бы Иокиму тупо не вывести всю кровь через голову или еще какое место, а не мучится с вывихом рук-ног?!

Уверен, что Амон как-то соотносится с Зуко. Эти два персонажа вообще мои любимые, не то, что все эти Аанг-Катара-Корра-Мако.

В общем желаю разработчикам удачи и жду новой серии)))
angeldust13
AlexMrak,
скорее всего маг крови не может высосать кровь из человека, скорее всего это магия работает, только если кровь в теле человека и никак больше hey
Nheira
Цитата: Abcent
или он вообще робот какой-нибудь , в которого ,предположим, пересадили мозг отца Зуко, и теперь он так мстит, магии огня у него нет, зато управлением энергии внутри себя он заинтересовался и в конце концов научился лишать других магиижду более логичных мыслей о Амоне )

Ну дооо, эта версия в разы логичнее предыдущих, ага Х)
Цитата: Дженифер семпай
Грубо говоря аватаром кто становится выбирают , это в легенде аннга прописывали в эпизоде с Року

Никто не выбирает, как вы выразились, а "определяют" кто аватар. Аватаром рождаются, но никто не знает, кто именно из детей родился Аватаром. Оттуда и сцена с монахами.
Цитата: angeldust13
скорее всего это магия работает, только если кровь в теле человека и никак больше

Так никто и не просит "работать" с кровью, когда она вытечет из человека Х) Усиливать циркуляцию крови внутри тела, так, чтобы она начала выходить из отверстий маг крови может, судя по твоим же комментам на счет медицинского ее применения :)
Minti
Вот только совсем недавно посмотрела 9 серию.
Хорошо,что Корра все таки выбралась из плена Тарлока.И Тарлока самого жаль,что способности его отняли,хотя может так ему и надо.Мако так за Корру преживал,как будто даже все наигранно worry
Неужели в 10 серии у Корры отнимут ее способности я же этого не переживу aaa
Лилька_92
angeldust13,
ну должно же быть хоть что-то мистическое... ну хоть капельку lny
Nheira
Лилька_92, А мистичные миры духов и реинкарнации уже не катят для мистики? :)))
Черный Ворон
Ребят,а спомните первый сезон.Помните как Аанг у Азая силы отнимал?Там грубо говоря столкновение сил было и сильнейшая поглощала более слабую.Почему Амон все за секунду урабатывает =/?
Лилька_92
Nheira,
я имела в виду Амона... в нём должно быть что-то мистическое badsmile
Nheira
Черный Ворон, Потому что Амон, очевидно, не применяет ту же технику, что Аанг.
Лилька_92, Не понял, а маска тебе чем плоха? Вон она какая таинственномистичнозагадочная badsmile
angeldust13
Черный Ворон,
я за то что Амон высший маг крови и именно при помощи этой магии он забирает (блокирует) магию у других, либо он в совершенстве овладел блокировкой Чи, что позволяет ему блокировать магию на более долгий срок, чем у своих подчинённых cool
Лилька_92
Nheira,
маска, как маска hm прям как у индийцев на лбу красная точка или как в сказке: "...а во лбу звезда горит..." angry3 , ток у него не звезда, а точка loool
Nheira
Лилька_92, Это символика! Средоточение Чи! :))) Очень мистично..:)
Лилька_92
Nheira,
всёравно hm жажду мистики на его счёт gd (кроме маски)
Nheira
Ааааа!!! Блин, зачем я посмотрела новую серию?!!!
angeldust13
Nheira,
вот всё вам не имётся badsmile ждём когда здесь появится kami
Nheira
angeldust13, Ты же прочитал? Х) Признайся...:)
А чего ждать, на рутюбе уже есть с сабами, нэ? А то мне горе разделить не с кем..:)
Лилька_92
Nheira,
я с тобой согласна....тоже рыдаю... cry2
ну вот и ваш любимый Амон, как его назвала Лин: МОНСТР! angry2
теперь вааще-вааще стало интересно, кто ЭТОТ гав... и ур..?
angeldust13
Лилька_92,
ну что вы что вы не надо так убиваться, ведь это только начало, мало ли что ещё будет badsmile
Lolly-Dolly
Я надеюсь, что способности ко всем еще вернутся...Иначе я не переживу!
Лин потрясающая, вот это сила самопожертвования cry
Надеюсь новый герой- это сынок Зуко. Если так, то он уж точно не подведет и накостыляет этим уравнителям! ЗА ЛИН!!! fight
малявка
просто шикарное продолжение когда будет 10 серия?а манга есть?
angeldust13
малявка,
это не аниме, так что книжного или мангаобразного первоисточника нет, только сценарий и арты художников, рисующих аватара hm
Nheira
angeldust13, Как не убиваться-то? Лин одно время сериал спасала во всех смыслах..Т_Т
А ты знал, что у Аанга и Катары есть старшая дочь? Так вот у нее белые волосы badsmile
Лилька_92, Да, Мон-мон, меня расстроил... Но я зато теперь знаю, что это не Буми :)
Цитата: Lolly-Dolly
Надеюсь новый герой- это сынок Зуко.

Насколько я знаю, это его внук аж...
Мама Мия О_О
Эх... Печаль наполняет меня всю smoke скучаю по Аангу. ну надеюсь через пару серий это пройдёт unlucky
И по Зуко скучаю cry3 о неееет cry2 Зууукооо lny
Aberon
Мда...в который уже раз меня посещают смутные смонения что Тензин как то причастен к Уравнителем...уж очень подозрительным показалась попытка его похищения + слова о том что отные правитель города он...хм... thinking

Мило - порадовал - он изобрел новый подвид магии воздуха...и довольно страшную магию badsmile

Правда Лин все же жалко...но ус даю что мы ее еще увидим - оно же дочь Тоф а значит сдаваться не привыкла.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.