Полная версия этой страницы: Аватар: Легенда о Корре
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
angeldust13
Thelost,
повторюсь внимательней смотрите флешбек, там никто не умер, на них всего лишь применили магию крови вот и всё badsmile
mcgaro
посмотрел я 4 серии и не увидел тут аниме это уже амереканский мультик про супер героев испортили Аниме hm
angeldust13
mcgaro,
никто и не говорит, что это аниме aha
Arractur
В общем, пришел к выводу что пока что оценивать Корру рано. Это всё равно что взять из Аанга первую пару серий и оценить по ним все три сезона. Пока что главное мы видим - динамика есть. Большинство страхов насчёт унылого пробендинга в каждой серии, сантабарбары и пр. не оправдались, а оказались нормальными сюжетными ходами. Интригу тоже завязывают понемногу. Как я и предсказывал бладбендинг проявился совсем скоро и тоже с нарушением всех правил. И судя по словам Тарлока, возможно нам даже объяснят, почему законы бендинга были посланы на, и появилась куча металлистов, молниями жарят все подряд, а кровью овладевают без полнолуния.
В конце концов, в оригинальном Аватаре не было ни одного ружья, которое не выстрелило, кроме мамы Зуко, тайну которой оставили намеренно чтобы разжечь интерес к продолжению. Ждёмс.

Если говорить о спекуляциях насчёт продолжения, полагаю, что в последней серии Амон Корру-таки облапает. И далее все будут дружно и с песней изыскивать способы восстановить её способности. И ведь найдут...
mikaella
Чтож, посмотрела "первые серии", впринцепе неплохо. Рисовка хорошая и озвучка тоже, вроде, не страдает.

Но меня больше заинтересовала первая история, об Аанге.
Хотя, кто знает. Посмотрим,что будет дальше cool
Full Moon
Ну, мы вообще-то предыдущие 28 страниц не только восхищались или же поливали грязью проект, но и догадки по всем этим пунктам высказывали

Вполне согласна.Но по-настоящему дельные мысли высказывало только 90% людей из 100%.К тому же я имён не называла.Простите,если обидела.
Кстати,люди,смею вас заверить-в чём я уверена на все 120%,-что Тарлок-это не Амон!Было бы не интересно,если бы это было так,да и к тому же слишком просто.
Знаете,с первых минут как я увидела Амона,мне захотелось,чтобы ему было лет 25,и Корра потом влюбилась бы в него,а не в Мако.Ну и Амон тоже влюбился бы в неё.Но боюсь моей мечте уже не сбыться. :)
Nheira
Цитата: Arractur
Угу, 90% комментариев к Аватару на данном сайтике звучат как "какое охрененное/хреновое АНИМЕ", и сайт называется ANIMEspirit, но стоило одному несведущему человеку на это повестись как вылезли труъанимепацаны.

Следите за своими выражениями и читайте предыдущие комментарии. Таких несведущих было множество. И уже ни один раз тут люди объясняли, что это американский проект. Тем более, человек смотрел первого Аватара, который так же является творением американцев. Так к чему эта отсылка, что сериал расположен на анимеспирит?
Не надо лениться прочитать хотя бы "шапку" сериала, я уже промолчу о первых комментариях.
К тому же тут весь смысл в самом комментарии, который заключает в себе не конструктивную и даже не объективную критику, которой человек говорит, что ему не понравился Аватар, потому что он не аниме ... теперь.

Цитата: Full Moon
Знаете,с первых минут как я увидела Амона,мне захотелось,чтобы ему было лет 25,и Корра потом влюбилась бы в него,а не в Мако.Ну и Амон тоже влюбился бы в неё.Но боюсь моей мечте уже не сбыться. :)

Да вы, я погляжу, оптимистка..Х) А что, интересная мысля...
И, да, я не обижаюсь :)
kosten_77
Вот чем аватар всегда был хорош так это реалистичными драками)) не тактическими сражениями и прочим, а именно драками. Особенно слоу мо радует. Сюжет закручивается, рисовка неплохая, посмотрим что будет дальше
vladonchik
Да сюжет прямо начинает раскручиваться в геометрической прогрессии horray
Ждемс следующую серию.
Ксюфель.
ммм...думаю, что Амон и Тарлок - два разных человека. Амон очень сдержанный и спокойный, а Тарлок вспыльчивый и..глупый, что ли.
Амон? думаю, это сын Аанга - Буми. ведь он единственный немаг в семье, следовательно, у него могли быть какая-то злость, но в то же время он сдержанный, как маг воздуха, так как рос с ними. вот мои мысли о.о
а так я надеюсь, что Амон - сын какого-то жестокого человека, несвязанного с Аангом.
что интересно, у Корры видения появились после битвы с Амоном и Тарлоком (ну и когда ее током шарахнули).. может Амон и тарлок связаны? типа братья, а отца их показывают в видениях о.о один брат - вспыльчивый, второй - спокойный. оба пытаются отомстить за отца, но по-разному.
angeldust13
Ксюфель.,
очень занятная версия про братьев Амона и Тарлока super вполне возможен и этот исход, так как у них очень похожи голоса. Вполне возможно Амон владеет не супер техникой продолжительной блокировки чи, а скорее всего он также как и Тарлок владеет магией крови, только наверно на более высоком уровне, поэтому может блокировать магию, меняя поток крови возможно или как-то ещё воздействует на кровь жертвы hey
Zetta-lich
Я извиняюсь.
Но сколько можно писать одно и то же (даже обороты речи не меняются) ?
Поэтому прошу вас ,господа и дамы, разнообразить свои посты интересными мыслями и предположениями. Мы же люди с нормальным кариотипом. Да?

P.S. О, восьмая серия эпично закончилась. А ,интересно, почему Корра не пользуется водой (кроме спорта)?
Crazy Joker
Цитата: Zetta-lich
А ,интересно, почему Корра не пользуется водой (кроме спорта)?

Видимо потому что её как правило достать негде в отличии от других стихий.
Ксюфель.
Видимо потому что её как правило достать негде в отличии от других стихий.

это еще раз доказывает, что Корра не слишком хороша в магии, так как, Катара быстро научилась находить воду везде. печально это lny
Crazy Joker
Цитата: Ксюфель.

это еще раз доказывает, что Корра не слишком хороша в магии, так как, Катара быстро научилась находить воду везде. печально это

Не так уж и быстро если подумать.)
И все же из воздуха маловато воды можно взять и бегать по мегаполиса, что бы осушить клумбы то же не вариант.) Тем болея не зациклинасть Корры на воде можно объяснить, что с детства она была всесторонне развита и по этому на одну её она не полагается.
Ксюфель.
Не так уж и быстро если подумать.)
И все же из воздуха маловато воды можно взять и бегать по мегаполиса, что бы осушить клумбы то же не вариант.) Тем болея не зациклинасть Корры на воде можно объяснить, что с детства она была всесторонне развита и по этому на одну её она не полагается.

нуу, тогда бы она была лучше в других стихиях, она же изучала каждую с учителем, а всяких стен огня, льда и прочих эпичных приемов, которых было достаточно в прошлых сезонах, маловато. надеюсь, Корра еще научится :33 а ваще, Корре надо бы сосредоточиться на тренировках, а то ощущение, что она не старается.
Ooze
Амон != Тарлок. Так же кажется что Амон и Тарлок не братья, слишком очевидно. Но вот связь какая-нибудь между ними может быть и была.
Crazy Joker
После 8 серии почти однозначно можно заявить, что Тарлок это не Амон.
Nheira
Лично я считаю, что Корра не так уж плохо владеет стихиями. Вспоминая как все было тяжко у Аанга, становится очевидным, что Корра не зря занималась с учителями.
сикред
УААААА... ГДЕ 9 СЕРИЯ?! я сдохну пока ждать буду...

Наверно, это впервые с кода гиаса, чтоб так затягивало.
Uriell
Цитата: AlexMrak
Так глупо получилось -_-

Смысл тогда в разных стихиях? Чисто в визуализации?!


Смысл превращения этого в спорт, а не в войну и битву. С ограниченными возможностями стихии, больше проявляются командные качества и личностные особенности человека, а не стихии. Вот представьте, выходят две команды, водный маг залил водой арену, превратил в лёд и все, т.е. при использовании всех возможностей стихий, была бы одна единственная выигрышная тактика и весь спорт заключался в том, кто бы быстрее применил эту тактику. Идея с пробендингом, я считаю хорошей, они пытаются интегрировать магию в привычный для нас мир, согласитесь с такими способностями их мир должен разительно отличатся от нашего.
Кстати идея с братьями Тарлок и Амон мне нравится, но зачем закрывать лицо? cool

На вики написали что Тензин - младший сын Аанга )
Full Moon
Да вы, я погляжу, оптимистка..Х) А что, интересная мысля...
. Рада,что все в порядке.Могу я попросить не называть меня на "Вы",а то такое ощущение,что я уже не весть сколько на свете живу.Аж слух режет.Ну и в принципе мне ничего больше не остается,кроме как быть оптимисткой,ведь вокруг почти полный пессимизм. )
Crazy Joker
Цитата: сикред
Кстати идея с братьями Тарлок и Амон мне нравится, но зачем закрывать лицо?

Может оно у него и вправду обожжено.)
Uriell
Цитата: Crazy Joker
Может оно у него и вправду обожжено.)

Ну тогда было бы проще это сразу и показать, а не делать тайну.
Vetlana
Вот я посмотрела 8 серию.
Наконец зарегистрировалась (исключительно ради дискуссий об Аватаре) и начну излагать свои мысли =)

Хотелось бы поблагодарить всех комментаторов, ибо читать умозаключения публики очень интересно. please Продолжайте в том же духе
Теперь перейдём к главному.

Вообще, как только я посмотрела 1 серию, то для себя решила, что «Легенда об Аанге» и «Легенда о Корре» для меня будут две разные вещи, связанные лишь прошлым, которое перетекло в настоящее. Сразу понятно, что первый аватар совершенно иной, нежели новый. Я не говорю о графики, дислокации персонажей, об идее. Думаю, что корровский аватар (буду называть его так)рассчитан уже на повзрослевшую аудиторию . В 1ом аватаре нас учат дружбе, силе духа, оптимизму, вере и бла бла бла (в общем выращивают молодёжь). Во втором аватаре уже пошла политика ( в первом её было меньше). Мне нравится то ,что авторы решили привлечь политические разногласия, народные проблемы, терроризм, а именно действия амоновцев (нравится мне так называть людей Амона ).
Так как я жуткий оптимист то ни негативные комментарии, ни не очень удачное первое впечатление не отбили желания смотреть дальше. К восьмой серии сюжетец начал крутить спиральки dance , но пока не настолько головокружительные =). Я бы сказала ,что все мы поднимались в вагончиках по американской горке, медленно к самой вершине и вот начался наш спуск, но до страшных петель, кувырков и загогулин далековато, пока нас только трясёт и укачивает( с выходом серий всё сильнее и сильнее. Чувствую, что скоро пойдём на первый крутой вираж).

Промоем косточки персонажам.

Корра. Безусловно, я ей симпатизирую. Мне нравится боевой характер, шило в мягком месте, агрессивность и вообще я рада, что аватар девушка, которая является полной противоположностью Аангу. Но всё же, хочу серию, где например для того чтобы проникнуть куда либо герои принарядиться (допустим на прием в чьи либо харомы) и я увижу Корру не сорванцом а девушкой (кстати Корра то секси-шмекси. И грудь я есть, и талия , за штанцами конечно бёдер да попы не видно ,но думаю они есть х)) .

Болин. Чувак Сокка номер два. Только более простодушный на мой взгляд. В общем, милый карапуз имеет право на жизнь. Он мне вообще нравится (мне вообще все нравятся ). Плачу из-за ограниченности его магических финтифлюшек. Больше камней и мощи мне !Больше! Он же как ни как мужчина *0*….Хотя если взять Тофф, которая в прошлом аватаре была каменщиком ( магом земли то есть) она в 200 раз лучше.( Хотя это же понятно. Она ведь девушка ((юноши не обижаемся во мне говорит младшая сестра, которая спорит с братом по поводу крутости Тофф и Болина) У меня Болин ассоциируется с китайским дрожжевым пельменем. Такой мягкий ,добрый и вкусный( не опошляем товарищи, не опощляем!!) cool

Мако. Ну что же…внешностью берёт, но Зукко мне роднее (характер, поступки и всё остальное). Спецэффектами не очень, но я верю, что наши герои будут учиться и совершенствоваться! hero Меня злят его отношение с девушками. Я всеми руками и ногами за Корру. Асами мне нравится, но не в команде Аватара. Я надеялась, что она будет на стороне папочки. Мне больше нравится образ злой и сильной Асами. Мако рядом портит дьявольскую обворожительность .
Но, безусловно Мако хороший и интересный персонаж. Жду новых серий, хочу интригу связанную с прошлым Мако и Болина . В конце концов они не родные братья. Как познакомились, кто чьим ребёнком был и прочее. Пусть они будут связанны с чем-то глобальным!!

Тензин. Крутой старикашка, которого лично мне хочется подёргать за бороду. Явно очень симпатичен. Определённо он мне нравится.
Сделаю маленький отступ к первому аватару. Дядя Айро моя любовь! Мужчина идеал блин Х) Самый-самый лучший и неповторимый nose , если авторы пытались сделать замес Тензина аля Айро то Тензина в топку Айро в правители мира грешного! Однако я думаю, что авторы не думали о замесе. Следовательно, люблю обоих старикашек.

Амон. Ох как же этот тип мне нравится. Я думаю у него исключительно благие намеренья, которые неправильно выражаются. Было много предположений кто-же такой Амон. 100% Не Тарлок. Я вообще думала над тем, может быть это Тензин?? Хотя вероятность невозможно мала. Младший сын Аанга…возможно. Но по мне так это неинтересно. Ещё у меня есть своя версия. Почему все привязались к тому, что Амон мужчина? Может быть это женщина. Конечно, я не уверена в том, что авторы решили закрутить такой финт, но вероятность есть. Ещё я думаю, а не мог ли человек, не аватар, научиться ещё какой ни будь стихии. Не всем, а так ещё одной, например. И почему никто не рассматривает возможность изучения волшебной возможности аватара отнимать силу у магов? Хотя сейчас бесполезно говорить о том, как он это делает и кто он есть. Серий мало, зацепок тоже. Пока всё сводится либо к Тарлоку(что явно ерунда) либо к младшему сыну Аанга( что по мне так банальщина). В общем нравится мне темный конёк Амон…..Как раньше говорили хорошо было бы если бы был он молодым и симпатичным. Я тоже не прочь такого расклада.

Пару слов о пробендинге. В седьмой серии он потерпел фиаско, в восьмой его уже нет. Думаю, дальше мы о нём не услышим. Так чего возмущаетесь народ? Пусть будет, как развлекаловка для толпы.

Очень интересна история мамы Зуко. Лелею надежду на то, что здесь она будет играть роль.Я заинтригована прошлым, которое нам иногда показывают. Хочу полноценное погружение Корры в видения. Короче говоря я устала строчить текст, жду новой серии и с удовольствием почитаю ещё комментариев.
eEverest
очень вкусный перевод, было интересно посмотреть)

Цитата: Uriell
что Амон мужчина? Может быть это женщина.

кхм, а где вторичные половые признаки?

Кстати Амон мне тоже очень нравится, как и Тарлок кстати. Надеюсь они будут держаться на теперешнем уровне.
Nheira
Цитата: Uriell
Кстати идея с братьями Тарлок и Амон мне нравится, но зачем закрывать лицо? На вики написали что Тензин - младший сын Аанга )

То есть есть еще старший, а значит есть вариант, что старший сын Амон. К слову, это объяснило бы магию крови. Если старший сын Аанга Амон, то он знает магию крови от Катары. Тогда остается вопрос, кто такой Тарлок. Однозначно, что если бы он был братом Тензина, то тот бы знал.
Цитата: Vetlana
Ещё я думаю, а не мог ли человек, не аватар, научиться ещё какой ни будь стихии. Не всем, а так ещё одной, например. И почему никто не рассматривает возможность изучения волшебной возможности аватара отнимать силу у магов?

В первом Аватаре объяснение где-то были, почему только аватару подвластно изучить все стихии, и отчего другим подвластна лишь одна.
Мы думали об этом. Дело в том, что отнимать силу у мага, Аанг научился у львачерепахи и он был первым среди Аватаров, кто освоил эту технику. Гипотетически, левчерепаха могла научить кого-то еще :)
Ailess
Цитата: Uriell
Кстати идея с братьями Тарлок и Амон мне нравится, но зачем закрывать лицо?

Есть 1 простое и логичное обьяснение этого, развивая идею что Амон и Тарлок братья. Не просто братья а близнецы.
Uriell
Цитата: Nheira
То есть есть еще старший, а значит есть вариант, что старший сын Амон.

Ну и лет 50-60 ему наверно, слишком уж резво прыгает, просто если это сын Аанга, опять же нафиг рожу скрывать?
Братья близнецы...как-то жестковато, но вполне жизнеспособная теория )
vladonchik
8 серия мне напоминает Россию... Тарлок как наше государство хватает всех...
PrideCat
Чувствуете разницу между первым Аватаром и этим?
В первом было много добра и справедливости. Даже у отрицательных персонажей можно было найти кучу достоинств. А в этом... явно многое изменилось. Не спорю, мне нравиться, и сюжет не скучный. Но..
Первый Аватар, это один из многих мультиков, который посмотрят мои дети еще совсем маленькими, чтобы они нашли себе своих любимых персонажей и подражали им. Второй Аватар они посмотрят сами, когда достигнут сознательного возраста.
AlexMrak
Цитата: Vetlana
Наконец зарегистрировалась (исключительно ради дискуссий об Аватаре) и начну излагать свои мысли =)

Хех, сам вчера слово в слово также написал :)))

Цитата: vladonchik
8 серия мне напоминает Россию... Тарлок как наше государство хватает всех...

Давай не будем здесь говорить на политические темы? Я, к примеру, считаю этих болванчиков "оранжевой революции" пособниками Запада, которые сами этого не осознают.
vladonchik
Я не хотел сделать акцент на политике. Я хотел показать поведение Тарлока как и у омоновцев (не омоновцев не путать) лишь бы схватить.

Хотя нельзя всех брать под одну гребенку...
angeldust13
Версии кто такой Амон:
1. Амон - один из сыновей Аанга, подтверждение тому отменно владение основными приёмами магии воздуха, а именно техника уклонения от ударов(смотрим внимательно серию Нападения на арену пробендинга), и конечно возможность забирать магию, как и у Аанга, на этом пока все доводы исчерпаны в пользу этой версии.
2. Амон просто левый чувак, не относящийся особо ни к кому, подтверждения тому предположительно в его жизни случилось что-то ужасное и вэтом виноваты маги и он просто стал мстить всем магам, для этого выучился боевым исскуствам, и в совершенстве овладел блокировкой чи, что позволило ему запечатывать магию навечно не навечно пока не ясно, время покажет, на этом доводы в пользу этой версии пока исчерпаны.
3. Амон и Тарлок - братья(возможно близнецы), подтверждения этому очень похожие голоса, правда у Амона он слегка искажён, явное сотрудничество, так как Тарлок всячески пытается устроить конфликты между магами и немагами, а это как раз на руку Амону, вполне возможен заговор с двух сторон, то есть Амон подрывает авторитет государства, а Тарлок настраивает простых людей своими действиями против магов, следовательно если так и будет продолжаться, то революция и смещение власти неизбежно, и тогда у власти встанут два брата Амон и Тарлок, почему Амон в маске если они братья, потому что это не раскроет личность Амона(конспирация) + вполне возможно он изуродован, поэтому не любит выставлять на показ своё некрасивое личико, что ещё в довесок к этой теории, так это то, что Амон возможно обладает магией крови и овладел ею на таком высоком уровне, что может повлиять на кровь каким-то способом, что может блокировать магию, кстати Тарлок тоже маг крови + флешбек где показан человек, владеющий магией крови и что-то замышляющий против Аанга и его друзей, кстати Корре приведилесь флешбеки как раз именно после разборки с Амоном и Тарлоком, ктому же они оба её вырубали, так что вполне вероятно, что они оба владеют высшей магией крови.

Вывод по версиям: я склонен к версии №3, там состыковок побольше и более логично всё, но это исключительно моё мнение, если есть какие возражения или дополнения, давайте обмозгуем вместе
well
Nheira
Цитата: Uriell
Ну и лет 50-60 ему наверно, слишком уж резво прыгает, просто если это сын Аанга, опять же нафиг рожу скрывать?

Скрывать лицо, чтобы Тензин не узнал к примеру.
Тарлок и Амон близнеца версия жизнеспособная. А как вам такой поворот - Тарлок и Амон не сотрудничают, а соперничают? Может Тарлок наоборот делает все поперек, чтобы что-то там доказать.
angeldust13
Nheira,
тогда появляется ещё версия №4 - Амон и Тарлок ученики одного мага крови, именно того, кто покушался на жизни Аанга и его друзей во флешбеках Корры, получается они типа соперничают за право быть сильнейшим, только они не просто дерутся, а используют более изащерённые методы, как в шахматах, ведь Амону нужна для чего-то Корра, а Тарлоку наоборот надо от неё избавиться, поэтому тут что-то не чисто hey
Crazy Joker
Цитата: angeldust13
явное сотрудничество, так как Тарлок всячески пытается устроить конфликты между магами и немагами, а это как раз на руку Амону, вполне возможен заговор с двух сторон, то есть Амон подрывает авторитет государства, а Тарлок настраивает простых людей своими действиями против магов, следовательно если так и будет продолжаться, то революция и смещение власти неизбежно, и тогда у власти встанут два брата Амон и Тарлок

Как было сказано очевидно, что Тарлок не сотрудничает с Амоном ибо первый мягка говоря его недолюбливает.
Что касается почему Тарлок провоцирует своими действиями немагов то как вариант он хочет довести город до чрезвычайного положения, что бы узурпировать власть, с какой целью пока не ясно. Но в любом случае думаю все не будет ограничено тривиальной жаждой власти.
Sabinka99
Первый сезон я смотрела с удовольствием! А вот этот даже не хочу начинать смотреть, помоему это уже перебор, если честно... wtf

Не надо было продолжать 1 сезон, так было бы интересней! heyyou
Ксюфель.
о, приятно, что моя версия так понравилась всем :33 кстати, то, что они близнецы - офигенная мысль. я склоняюсь к этой теории cry
chernikova.alina
знаете мне например понравилось good и корра классная kawai но и аанг не остается в стороне мне кажется и аанг и корра оба не плохи cry
и мне кажется что аниме классное там тож есть романтика ds мне не понравилось что этот огненный придурок с этой дурой hit
Ксюфель.
Цитата: chernikova.alina
мне не понравилось что этот огненный придурок с этой дурой

ага, он должен быть с Коррой loool
TANYA^^FAN ANIME
Цитата: Ксюфель.
он должен быть с Коррой

конечно inlove
Full Moon
Это вопрос,который даже не обсуждается.Они все равно будут вместе,я уверена.
Ксюфель.
Цитата: Full Moon
Это вопрос,который даже не обсуждается.Они все равно будут вместе,я уверена.

полностью согласна.
принцесса ведьма
Талак ты идиот что ты сделаешь с Корой hit .Но знаете я не поняла как он владеет магией крови без полнолуния.По моему в следующей серии Корра точно войдет в состояние аватара!Потому что так нельзя уже 8 серия ,а она до сих пор воздухом ни капельки не владеет.Корочка не разочаруй нас.

Цитата: angeldust13
и у неё будут белоснежные светящиеся волосы

Я тебя просто убью скоро..Х)))


Nheira ну наконец то однодумец нашелся.Я тоже хочу чтобы волосы белые были но не надо же в каждом коментарии про это говорить
Uriell
Цитата: принцесса ведьма
Но знаете я не поняла как он владеет магией крови без полнолуния.

Не переживайте, это еще никто не понял.
Согласитесь, когда Амон снимет маску, это должно нас шокировать, изуродованное лицо..вряд ли уж очень интересно. В принципе мы уже занимаемся переливанием из пустого в порожнее. Я еще попытаюсь попридерживаться версии о том, что Амон это Тарлок.
На счет владения Амоном приемов боя магов воздуха. Ну мне кажется это не их стиль боя, а скорее "антимагический" стиль, который мы видели у Тай Ли, уйти от прямой атаки, причем я вообще удивляюсь их реакции, ну и подойти ближе, надавать по "чакрам" )
Ксюфель.
Цитата: Uriell
Согласитесь, когда Амон снимет маску, это должно нас шокировать, изуродованное лицо..вряд ли уж очень интересно.

надеюсь, шокирует, но тогда мы должны знать этого человека, следовательно, Амона еще не скоро покажут.
Цитата: Uriell
Я еще попытаюсь попридерживаться версии о том, что Амон это Тарлок.

слишком уж они по-разному думают, вон Амон ждет чего-то, а Тарлок сразу взбесился и в атаку.
Цитата: Uriell
На счет владения Амоном приемов боя магов воздуха. Ну мне кажется это не их стиль боя, а скорее "антимагический" стиль, который мы видели у Тай Ли, уйти от прямой атаки, причем я вообще удивляюсь их реакции, ну и подойти ближе, надавать по "чакрам" )

пожалуй соглашусь\\. хотя обе версии возможны.
Uriell
Цитата: Ксюфель.
слишком уж они по-разному думают, вон Амон ждет чего-то, а Тарлок сразу взбесился и в атаку.


По мне так план вполне отличный, дискредитация современного общества, в котором властвуют маги, настраивая людей против и выставляя магов "плохими", ну это уже говорили и не раз. Как по мне, так Тарлок умный человек, то как он подвинул Корру вступить в его такс форс, говорить оч. красноречиво об этом. Поэтому играть две роли для него не проблема.
Чего ждет Амон? Амон ждет действий магов, чтобы они еще больше настроили простой люд против себя и Тарлок этому способствует. Ну или они братья близнецы aha
Ксюфель.
Цитата: Uriell
Ну или они братья близнецы

склоняюсь к этому smoke
nat6sume
Пересмотрел аанга, пока сессия времени много. Интересно, драматично...
даже не так
ДРАМАТИЧНО
MORE DRAMA AS U EVER CAN SEE!
да, Азулу жаль, няшка такая.
Амон, есть потомок Осая, я уверен, но его умение "останавливать" магию....думаю, что эффект обратим. Либо он OHMYFACKINGGODHEISAMAIZING
или как-то так.
Почему? Аанг сделал дело, лишая лорда огня силы, а тут пара секунд и готово, не верю.
алсо, драма с первых серий, не считая Корры, она няшка, опинеконтрицаяатвечаю. А так дочка пособника, у которой мать убили маги огня. Парни эти, братья. И много чего еще нас ждет. Корра некий такой смелый взгляд на бытность автара в сетинге почти наших дней. Интересно, захватывает, ждем.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.