Полная версия этой страницы: Аватар: Легенда о Корре
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Nheira
Цитата: Черный Ворон
На вид,ему ~20 лет или мне показалось? =/

На вид ему как раз примерно 35... Но надо понаблюдать в других ракурсах.
К тому же, почему Катара родила раньше всех? Зуко был старше ее на два года, да и его девушка была взрослой особой уже, у них было больше времени на воспроизведение себе подобных :)
Черный Ворон
Ох,в аниме вообще проблемно разобрать возраст,чего уж тут спорить с:.
А вообще,когда смотрел аватара,Катара у меня почему то отвращение вызывала...
eEverest
Nheira,
35? по каким таким ракурсам вы определили? пожалуйста просветите.
Alex Love Anime
незнаю почему но мне кажется что Аанг жив,и он тот дядька который магию отбирает(имя не помню thinking )
Nheira
Черный Ворон, У меня она вообще ничего не вызывала. Наиболее живым персонажем для меня был Зуко и, как ни странно, Сокка.
eEverest, Посмотрите на его скулы, оформившийся мужественный подбородок, взгляд, прическу (совсем не ребяческую). В последнем кадре, он, простите, отнюдь не мальчик.
Alex Love Anime, Аанг мертв, об этом свидетельствует наличие Корры в мире.
Ailess
Nheira,
Ну) наличие корры в этом сверх не логичном мультике не показатель)
Вполне может оказаться что там и правда аанг, который узнав что катара изменила ему с зуко и их 3й и 4й сын от него, преодолел границы духовности, овладел супер эпичной силищей (типа энергии о которой трындела черепаха) и записался в местные глав гады...
пипл схавает...
eEverest
Nheira,
даже не знаю, он паренька какого-то напоминает, да еще с мягким смазливым голоском. может у него еще голос не сломался? я в замешательстве, особенно после ваших утверждений. thinking
Daren Black
Мне уже жалко этого Аэро, только и успели его показать, только он пару слов сказал, как все уже решили, что ему 35 и он будет мутить с Коррой smoke
На мой взгляд, ему вобще 40...
Вот был бы у него родственничек помоложе... gd
Singir
насколько я знаю Аэро является племянником Тензина так как его брат старший женат на дочери Зуко есть такая инфа

Цитата: Nheira
Посмотрите на его скулы, оформившийся мужественный подбородок, взгляд, прическу (совсем не ребяческую). В последнем кадре, он, простите, отнюдь не мальчик.


могу добавить что врятли двадцатилетний принц будет носить звание генерала (вроде как упоминалось что Аэро в звании генерала) както рановато даже для принца а вот 35лет как раз подходящий возраст для подобного звания
kera
а мне понравилось
Pecasso
Цитата: Nheira
Я не вижу логики в ваших рассуждениях. И, думаю, я не одинока в этом. Вы не считаетесь с мнением других людей, продолжаете гнуть свое, не вступая в разумные дискуссии, так почему же кто-то должен считаться с вашим? Где же любимая вами логика?

Логика не каждому дана, поэтому ее не все видят. Я высказуюсь и расуждаю и иногда в дискусии вступаю, а то что меня непереубедить так это к логике не имеет некакого отношения.
Какраз вы навязываете и втираете свое мнения, каждый кто критично отзывается об аватаре тапками закидуют, вам нравится то что вы видите и говорите об этом и высказуетесь, а кому ненравится тот не имеет права сказать об этом и высказыватся так чтоли? такого небудет. И если мне чьето мнения ненравится то я пену неподымаю и называю его тролем и что его мнение неуместно cool
Цитата: Nheira
Нет, просто эта тема не для обсуждения фансервисных пейрингов прошлого сезона, как мне кажется.

и это не тема обожателей аватара. И если вы незаметили первый аватар тесно связан со вторым и между ними пробел, и тут любому предположению месту быть.
Цитата: Nheira
А еще бытует мнение, что некоторые мужчины сбривают бороду. Между Аангом и Катарой не 27 лет разницы, а 2 года, при этом если не считать, что по сути, Аанг старше Катары на 98 лет.

Бытует мнения что некто небреет бороду которая нерастет aha .
То что Ангу сто лет действительно можно не считать, он и физически и умственно ребенком был, и эти сто лет он не жил, он попал в такую себе машину времени.
Потомок Зуко с виду молодой парень чего его в деды записали? unknow
Рер1ка
Мне нравиться,хочется увидеть как Корра переходит в режим аватара gd
Как я поняла по сюжету то Тензин сын Аанга и Катары....эмм..не помню как зовут дочь Тоф и ....(хз) shock ...А что там про потомков Зуко то? не видела..Мако что ли? omg хотя наврядли...Еще интересно кто там от брата Катары и какой то бабы....

как я понимаю по мне это совершенно другое аниме,только опирающейся на предыдущие.... hm

И эта Корра с Мако так смотряться cry
AnimeMasha
Alex Love Anime,
Так не может быть. Цикл аватара возобновляется только после смерти предыдущего.
Violett 666
Ailess,
Я тоже полностью согласна ds
Sotakioto
Не знаею почему, но мне нравятся уравнители...хочется верить, что они борятся за правое дело. Даёшь революцию! Вся власть нороду! hero

P.s По поводу Амона...если он и не сам Аанг, то возможно его последний ученик и исполняет последнюю волю учителя)) Возможно на пороге своей смерти Аанг осознал всю порочность созданного им мира магов и взял в ученики НЕ мага. От туда же и умение забирать магию...Вряд ли старая черепаха-остров учит этому умению кого попало.
_Sora_
Singir,
как это 35 лет? aaa не хочу!!!!!!!!! cry2
он же няшенька)))
Айро + Корра = любофф nose
ctepchik
По мне, так главный злодей является одним из потомков лорда огня озая вроде.
J. Doe
ctepchik,
Их всего два: одна сгнила в тюрьме, второй какбэ герой нации.
На самом деле Амон - Аанг. Во-1. Амон - одно из воплощений бога ветра. Во-2, предположим, он разочаровался, когда война была окончена и Империал Сити был воздвигнут в том, что маги все-равно не все пушистые и будут воевать как не друг с другом, так против обычных людей. Потом он сам отобрал у себя силы, и, следовательно, родился новый аватар. Так же его сила, которая якобы "дарована духом", лишь аватар - мост между мирами, только его духи обделять могут. Да и он что-то говорил о том, что его семью маги огня убили. Шутка. Все куда запутанее. Амон - Момо, вы думаете, почему его не показывают?
Лилька_92
J. Doe,
вааще-то Амон это Пабу..... это уже выясняли well и тем более главные герои: Корра, Мако, Болин, Пабу и Тензин.... а про Амона ни словечка gd
Singir
маразм крепчал-деревья гнулись aaa , продолжаем в том же духе
Амон это тот продавец капусты из первого аватара или его потомок
Амон это терминатор из будущего присланный убить местную Сару Конар
Амон это засушенная лев-черепаха которую все задолбало
Амон это ледянные лягушки, им не нравится что их сасут при лихорадке
Амон это рыбка инь-янь у нее поехала крыша после убийства и реанимации
Амон это сансей-учитель аватара у него просто маразм
и еще сотня бредовых предположений на эту тему

всеравно не угадаем

Цитата: J. Doe
На самом деле Амон - Аанг

это исключено ведь дух Аанга должен появится перед Корой а это значит он мертв
Лилька_92
Singir,
Амон это засушенная лев-черепаха которую все задолбало

этот вариант в полне возможен loool
малявка
мне так понравилось жду 11 серию:3
khristja
лучше бы продолжение сняли whistling
angeldust13
khristja,
продолжение чего именно первого аватара или второго unknow
Okloloko VP
Амон это засушенная лев-черепаха которую все задолбало xD
angeldust13
Как у всех фанатазия разыгралась, а более реальную версию, кто же всё таки Амон не судьба высказать hey или уже догадки кончились badsmile
Singir
лично мне ваще по барабану кто такой Амон главное человек он душевный это сразу видно а самое важное чтобы в финальных сериях он не снял маску и не заорал: Кора я твой млдший брат от троюродной жены старшего дяди или что нибудь бредовое в этом роде
или так
финальная битва Коры и Амона у Коры случайно оголяется грудь Амон видит на обнажонке радимое пятно и в счастливой истерике кричит: радимое пятно! У меня такоеже В ПАСПОРТЕ! Я твой СЫН ! Прости меня мама Му***ка корявого я больше так не буду. Все счастливы все смеются

Вот это будет страшно loool
Raidon13
ctepchik,
Их всего два: одна сгнила в тюрьме, второй какбэ герой нации.
На самом деле Амон - Аанг. Во-1. Амон - одно из воплощений бога ветра. Во-2, предположим, он разочаровался, когда война была окончена и Империал Сити был воздвигнут в том, что маги все-равно не все пушистые и будут воевать как не друг с другом, так против обычных людей. Потом он сам отобрал у себя силы, и, следовательно, родился новый аватар. Так же его сила, которая якобы "дарована духом", лишь аватар - мост между мирами, только его духи обделять могут. Да и он что-то говорил о том, что его семью маги огня убили. Шутка. Все куда запутанее. Амон - Момо, вы думаете, почему его не показывают?


не может быть такого аанг умер потому что кора его ренкарнация не не си чушь))
hakanikiz
очередная пачка крекеров. аватар вапще бездарное существо.
-1
МираЛайт
Я как-то тоже было подумала, что Амон - Аанг, но в какой-то серии. Амон рассказывает историю, что маску носит не просто так, а потому, что на него напали маги огня, а судя по сезонам об Аанге, новый Аватар не может появится пока старый не помер, ведь Аанг во льду 100 лет провел, а аватара не искали) Мучает еще вопрос, кто такой Амон?)) Хотя в подтверждение. что Амон - Аанг, это то что Корра не может освоить магию воздуха и на самом деле не является Аватаром, а еще магию забирать мог только Аанг, как он поступил с Лордом Огня Азаем))) ну это так, следственный эксперимент)) aha Хотя я думаю, все же Амон, в порядке бреда мог у той черепахи-льва научится, но как он же себя позиционирует не магом, это тоже вопрос)) а еще Лин жалко...
sunnysunny
Вот читаю все комментарии и удивляюсь. Такое чувство, что все просто поглощены стадным инстинктом, ибо 70 % отзывов о мультсериале негативны. По-моему, получилось очень круто, явно не хуже первого "Аватара", в каких-то местах даже лучше. Динамика нравится. И с чего это вы взяли, что мир не может так измениться аж за 70 лет? Срок-то немалый. С событиями не тянут, что не может не радовать. Что касается юмора - да плевать, это же не какая-то дешёвая комедия. И количество романтики нравится, даже хотелось бы где-то побольше. Шаблонными героев я не считаю, есть какие-то еле уловимые сходства, но все же это не то. Да и не понимаю я, чего все так на Мако наехали, мол сопля-размазня? Хороший чувак, только запутался в своих отношениях. И вообще, я считаю, что не все поймут этот сезон в силу возраста. Кто-то слишком стар для этого мульта, ну а кто-то слишком молод, и им супергероев подавай.Мало здесь из аудитории той золотой середины, для кого и предназначен сей мультсериал. Тут, повторюсь, для определенной аудитории мульт, и нет смысла говорить о том, что сюжет "слили" и т.д. и т.п. Другая история, просто связана с прошлым, но совсем другая. Лично я являюсь поклонницей и Аанга, и теперь уже Корры. Оба они классные, и нечего их сравнивать)
pleasure
пульт
Цитата: sunnysunny
Вот читаю все комментарии и удивляюсь. Такое чувство, что все просто поглощены стадным инстинктом, ибо 70 % отзывов о мультсериале негативны


вот что получается если из контекста вырвать 70лет ...теперь как в ветхом завете исаак родил иакова ,иаков всякого ,и далее по списку....
санта- барбара отдыхает...надеюсь не придется ждать еще три сезона пока Корра научится магии воздуха..а то аанг огнём овладел в самом конце перед битвой с Азаем и то в третей части..
Singir
я не понимаю вам от такси шашачки нана или ехать
Кора не владеет магией воздуха -плохо Кора владеет остальными магиями тоже плохо скажите спасибо авторам что в этом сериале не"тянут кота за всякие подробности" лично меня в прошлом аватаре убивало большое колличество всякой сценарной шэлухи которое не переходило в качество и не забывайте что это альтернативная вселенная иза 70лет мир мог развится ,в техническом смысле очень сильно ктамуже нам неизвестно как мир выглядит за пределами города
самый большой плюс авторам это как раз описание противостояния технологичного мира и мира магии и здесь вроде как остается для многих непонятный вопрос почему маги выглядят беспомощнымиперед уравнителями а ответ очень прост -да не знают маги как бороться с этой заразой нет у них опыта вот друг с другом эт дело привычное
принцесса ведьма
Блин уже 23 где следующая серия?
eEverest
Цитата: sunnysunny
Вот читаю все комментарии и удивляюсь.

Я тоже.
Цитата: sunnysunny
Такое чувство, что все просто поглощены стадным инстинктом, ибо 70 % отзывов о мультсериале негативны

Нет, все наоборот. Большинство говорит что сериал хороший, а всего несколько человек отстаивают мнение что сериал так себе.
Цитата: sunnysunny
. По-моему, получилось очень круто, явно не хуже первого "Аватара", в каких-то местах даже лучше.

В каких местах?
Цитата: sunnysunny
Что касается юмора - да плевать, это же не какая-то дешёвая комедия.

А похоже на дешевую комедию. Шутки должны быть не так многочислены и самое главное не такие плоские.
Цитата: sunnysunny
Кто-то слишком стар для этого мульта, ну а кто-то слишком молод, и им супергероев подавай.Мало здесь из аудитории той золотой середины, для кого и предназначен сей мультсериал.

Пожалуйста, скажите какой должен быть возраст для полного восприятия этого мультфильма? Возможно я чего-то не понимаю, но мне кажется человек сам выбирает что смотреть и в каком возрасте. И хотя есть показатели по которым можно вычислить основную ЦА мультфильма ( возраст персонажей, поведение, проблемы, отношения и др.), бывают исключения, когда мультфильм начинает охватывать разные возрастные группы. Кстати, первый Аватар относился к их количеству.
Хелот
Рисовка хорошая, файтинги динамичные, интрига есть, конфликт есть - что еще надо?
Не ждите от сиквелла большой оригинальности сюжета. Ей и первый "Аватар" не блистал. Главное, смотреть приятно.
sunnysunny
Цитата: Хелот
Нет, все наоборот. Большинство говорит что сериал хороший, а всего несколько человек отстаивают мнение что сериал так себе.

где большинство-то? Большинство просто осуждают и говорят о том, как сильно им это не нравится.
Цитата: Хелот
В каких местах?

интересные файтинги, сюжет хороший, самое главное - не тянут ни с чем
Цитата: Хелот
А похоже на дешевую комедию. Шутки должны быть не так многочислены и самое главное не такие плоские.

Кому какие шутки нравятся. Лично меня всё устраивает
Цитата: Хелот
Пожалуйста, скажите какой должен быть возраст для полного восприятия этого мультфильма?

ну не меньше 16, думаю, и главное, чтобы мозги на месте были, чтобы понять и осмыслить сюжет, а не тупо посмотреть и забыть
принцесса ведьма
Цитата: Хелот
Не ждите от сиквелла большой оригинальности сюжета. Ей и первый "Аватар" не блистал.



Говори за себя мне лично 1 очень понравился!
Valeriya_Holmes
А мне понравилось super Может из-за того что аватар теперь девушка? unknow
P.S. Концовка в Аанге ИМХО не очень. lny
P.S.S. Где можно посмотреть 11 серию?
sunnysunny
И зато "Корру" точно никто в затянутости не обвинит, ибо 50 минут назад вышли 2 последние серии этого сезона)
eEverest
Цитата: sunnysunny
где большинство-то? Большинство просто осуждают и говорят о том, как сильно им это не нравится.

ПЕРЕЧИТАЙТЕ ПЕРЕПИСКУ, выпишите кто "за", кто "против" и вычислите процентное соотношение.
Цитата: sunnysunny
интересные файтинги, сюжет хороший, самое главное - не тянут ни с чем

по вашему этого всего не было в первой части?
Цитата: sunnysunny
Кому какие шутки нравятся. Лично меня всё устраивает

все ясно.
Цитата: sunnysunny
ну не меньше 16, думаю, и главное, чтобы мозги на месте были, чтобы понять и осмыслить сюжет, а не тупо посмотреть и забыть

думаю вам 16.
Arractur
Ну чтож, вопервых приятно, что я ошибся в своих предположениях только с личностью Амона.
Во вторых - МОЛОДЦЫ. Дать сюжету логическое завершение - ход очень хороший, размазывания на 3 сезона с Амоном на роли Озая данный сюжет бы никак не выдержал и превратился бы в УГ. Развязка отличная, и от рояля в кустах маячит лишь бледная, еле заметная тень, что в наше время такая редкость.

Очень интересно, о чём будет второй сезон. Благо, обещают что ребята-таки выйдут в мир, а Город будет только время от времени возвращаться. Верю, надеюсь. Расчитываю-таки на дела духовные... всмысле на духов. Очень хочется ещё разок посмотреть на Коу, крайне перспективный элемент сюжета, и как я раз обещание о новой встрече исполнит.

Короче говоря, доволен очень. Не подвели, в совокупности сезон великолепен.

И да, дети мои, учите английский. Поганить Аватара фандабами - кощунство и ересь.

P.S. Буми показали совсем чуть-чуть но я только ради него уже жду второй сезон ^^ Айро - ОК.
Лилька_92
аааааааааааааааа...какая классная концовка!!!! inlove nose я ж так и думала,что у Корры силу заберут fear даже плакать захотелось на последних 5 минутах
Nheira

angeldust13
Я был прав почти во всём касательно Амона badsmile
xLegioner
Хм. Меня так в новом Аватаре всё устраивает. Одно только не нравится - часто переигрывают и в эмоциях фальшивят...
angeldust13
Надеемся на продолжение хотя бы сезончик ещё или полнометр kami
Nheira
Цитата: xLegioner
Одно только не нравится - часто переигрывают и в эмоциях фальшивят...

Я право несколько не поняла вас. Обычно фальшивить или переигрывать могут актеры... певцы.. Люди связанные с актерким искусством или сценическим мастерством, но мульт-персонажи, которые переигрывают или фальшивят, это как-то... моветон.
angeldust13, А волосы-то остались темными badsmile
angeldust13
Nheira,
нееееееееееееет cry3 волосы cry2 они должны были светиться ярким белым светом aaa это было бы так красиво unlucky чёртовы авторы hit
Nheira
angeldust13, Тааак, а ты заметил что и глаза как-то тусклее светиться стали? Да и проявление силы Аватара стало по меньше... много так поменьше. Нееет, ничего ты не заметил, сидел небось и ждал белые волосы... badsmile
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.