Полная версия этой страницы: Аватар: Легенда о Корре
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Singir
десятоя серия,лично для меня,оказалось не такой трагичной как я ожидал ну разве что Ли Бей Фонг жалко но думаю даже в обезмаженном состоянии она даст им прос-ся

порадовал Тензин своим мастерством и детишки его особенно Мило

немного критики в отношении того как автары показали нападение на город уравнители молодцы как будто операцыю готовили не один месец а может и целый год сопротевления ни кокого верхушку власти ликведитовали вообще играючи у них даже охраны нет про полицию и говорить нечего чем они занимаются ни кому не известно и действия делетанские спрашивается зачем бежать к главному входу если даже слабоумномуимбицилу понятно что там засада(мехи с магнитоми очень круто) кароче штурм не особо впечетляющим получился
Черный Ворон
Пожалуйста,следите за орфографией и пунктуацией,ну хотя бы немного :(
10 серия весьма эпична вышла,да ещё генерал Айро порадовал)
Надеюсь внучок Зуко проявит себя)
Ах ну да,и самое главное,наконец-то расширили вселенную!А то такое ощущение,что весь мир состоит только из Репаблик сити ....
bratzdf911
yoshi_xwp,уже 10 серей вишло

обажаю кору няка и икки
принцесса ведьма
Ну что сказать 10 серия улет super .Пожалуй это самая интересная серия.Меня удивило что папа Асами на свободе.А может я сама не досмотрела как он сбежал.Еще очень порадовали дети Тензина , то как они защитили Лин было очень героично !Я теперь стала уважать сына Тензина (я имею в виду старшего)я думаю пукательная атака его коронный номер.Знаете я особо не задумывалась кто будет у Пепе ,но мне понравился мальчик такой красивый.Кора в этой серии себя не проявила никак !Серьезно ,она только робота вырубила и все.А вот Асами порадовала , она вообще хорошая только не повезло ей влюбится в такого урода как Мако.Я вообще Мако не люблю (если спросите какая причина их очень много) я думаю некоторые за то чтобы Мако был с Корой потому что он единственный кто в нее влюбился.Лучше бы она в следующих сериях нашла кого по лучше.Теперь о главном Лин мой герой cry я теперь ее больше Коры полюбила.Она и раньше была такой просто я замечать не хотела. Она поступила очень благородно ведь она увидела что они улететь не смогут и поэтому пожертвовала собой короче она мой герой! И мне очень жаль что у нее забрали магию .Я думаю где то в конце Кора выяснит как вернуть магия и вернет ее всем (это лично мое мнение так что на меня не бросатся).И еще я удивлена что Тензин ни капли не удивился когда увидел сына ведь ему никто не говорил и я по крайней мере надеялась на удивленное лицо.Это все , спасибо за внимание .
eEverest
думаю этот "Айро" скоро начнет крутить интриги с ГГ, куда без этого. А так серия ничего знаменательного не несет, плавно подводит итоги и готовит нас к великой битве, которая будет длиться две серии и наверно покажет как Амон силен, какое союзное войско слабое и как командир присоединится к нашей команде, которая будет из-за всех сил стараться остановить неизбежное. дальше исход неизвестен, но думаю для пущей драматизации все будет плохо до конца, пока все не станет хорошо в самом конце.
_Sora_
Айро красавчик kawai
поскорей бы остальные серии вышли,очень интересно kawai
Лилька_92
angeldust13,
вот именно.... кто знает что ещё этот МОНСТР сделает? он же заберёт силу Корры...наверное... ну разве не МОНСТР?! angry2
и как тут не убиваться? cry2 ... это же ЛИН БЕЙ ФОНГ, дочь самой ТОФ БЕЙ ФОНГ kawai ... моей любимой героини
angeldust13
Для всех
Поступила инфа для размышлений, Амон - это маг воды из совета города, это пока только догадки, но есть куча мелких фактов, указывающих на него:
1. Только маг крови может сопротивляться такой же магии крови, а как мы знаем магия крови - это подраздел магии воды.
2. Возвраст этого мага, даёт основания, что он раньше знал Аанга, возможно даже был спасён им во время войны с племенем огня, скорее всего война наложила свой отпечаток на его психику и он считает, что магам не место в этом мире, и поэтому он внушает себе. что он типа спаситель человечества, ибо маги могут быть злыми и пользоваться магией с плохими намерениями.
3. Лев-черепаха говорил Аангу, что до появления эллементов, маги пользовались магией энергии, это значит, что не только аватар может пользоваться энергией для отнимания способностей, для Амона предпологаемого члена совета это было как раз необходимо для совершения своих замыслов, но скорее всего Аанг не захотел учить его этому, поэтому вероятно он пытался сам освоить магию энергии + довести до совершенства свою магию крови, вполне возможно он использует их обе: энергию для забирания магии, а магию крови для простого вырубания, как это было с Коррой + возможно он ещё и блокировкой Чи занимался, поэтому при таком тройном эффекте и получается у него забирать магию. Скорее всего он не настолько овладел магией энергии, поэтому он комбинирует три вида магии сразу для достижения положенного эффекта, а именно магией энергии он забирает часть магии, затем блокировкой Чи блокирует оставшуюся часть на очень долгий срок и затем влияет на тело магией крови (можно заметить, что все жертвы Амона выглядят очень подавленно и вяло, как будто их выкачали), скорее всего при помощи магии крови он замедляет поток крови, что оказывает подавляющий эффект на жертву.
4. Если внимательно смотреть сериал, то мы заметим этого мага воды, члена совета почти во всех значимых диалогах, касаемых уравнителей, а также не заметим его когда Тарлок воздействовал на всех магией крови и скрылся к себе в убежище, когда все очнулись, мага воду там не было.................
Вот вам пища для размышлений, такая инфа есть также на офф сайте по сериалу. cool
Лилька_92
вот чё я вычитала:
Корра - Владеет всеми элементами, кроме воздуха. Ей чужд Мир Духов и всё, что касается духовной стороны Аватара... thinking получается она не овладеет магией воздуха никогда

Также в мультсериале будут присутствовать герои прошлых лет (в воспоминаниях). Корра будет общаться с Аангом в мире духов, как в своё время Аанг общался с Аватаром Рокку и другими Аватарами.

Амон - ...Овладел Магией Энергии, после чего мог лишать магов их сил. Не поддается магии крови. Главный враг Аватара. thinking про магию воды ни чего

Магия Энергии
Это вид магии существовал ещё до появления элементальной магии и появления Аватара. О её техниках ничего неизвестно. Единственными магами Энергии были Аанг(отец Тензина) и, предположительно, Амон (лидер сопротивления против магов), так как доподлинно неизвестно, обладает ли Амон магией энергии или нет. Аанг обучился Магии Энергии у Льва-черепахи и использовал её против Лорда Огня Озая, забрав у него способности Мага Огня. Победой Аанга закончилась столетняя война. Сила и эффективность магии зависит от силы духа мага. Маг, овладевший Магией Энергии, может лишить соперника магии навсегда.
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями, только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времён тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт…
— Лев-черепаха (мультсериал «Аватар: Легенда об Аанге»)

так что я думаю Амон не маг вовсе и не владеет магией энергии, а просто овладел до совершенства блокиривлой чи (и он не дух, а жалко fear )
Ringeko
10серия по истине меня порадовала super . Ну согласитесь все себя проявили:
1. Лин, как всегда, умничка hm Я Амона готова убить за то что забрал ее способности hit
2. Корра, оказывается прекрасно пользуется магией воды. Спрашивается почему только сейчас?
3. Дети Тензина просто ЧУМА!!!!!!! КРУТО!!!!!!
4. Мако проявил себя, отлично вырубил механизм молнией, за это 5 баллов super . Про любовное трио, конечно он тормозит, зачем Асами мучить, мне ее стало жалко. Хотя нравится тот факт, что он не отходит от Корры
5. Генерал Айро, новое лицо, наконец-то. Очень хорошенький, весь в папу
На последок, как Аппа размножился????????????????????? unknow
Pecasso
Цитата: Патрикей
На последок, как Аппа размножился?????????????????????

почкованием видимо.(Тут лимит три смайла или 5,вобщем китайский намек) cool
Цитата: Патрикей
2. Корра, оказывается прекрасно пользуется магией воды. Спрашивается почему только сейчас?

Я тоже потрясен что она владеет магией воды, она по всем признакам ведь огненный маг и немного аватар.
Цитата: Патрикей
Про любовное трио, конечно он тормозит, зачем Асами мучить

Потомучто он нагеленый мудила, тот самый который и там и сдесь успевает. Даже пикап уже бы немучал девочку, но это же самовлюбленный и пафасный капитан футбольной команды и девченки из группы поддержки должны его любить а он зивать и говорить как тяжко быть всеми любимым.
Цитата: Патрикей
Генерал Айро, новое лицо, наконец-то.

Надеюсь Кора будет с внуком Зуко. А Катара признается на старости лет что сделала ошибку что невыбрала Зуко kawai

10я серия норм. Вобще так должна была начатся вторая серия коры.
Я еще в начале предсказал что Амон захватит город а кора поедет гулять лесом со своими бурундуками и учится делать ветер после гороха, так зачем было кота тянуть за эти самые уши до 10й серии если сразу было все так предсказуемо. Зачем были эти матчи и прочий неинтерестный бред, перешли бы сразу к делу. С целой книги интересная первая да последня серия)) а да ладно, посмотрим,может ченить интерестное и покажут) hero
J. Doe
Все не так плохо. Но вопросов таки много. Откуда у Амона военная техника? Или военные компании теперь тоже стали частными? Я понимаю, что его поклонников много, но чтобы разбить оборону этого города нужны очень большие средства и связи. Я уже смирился, что все маги земли используют металл, все маги воды - магию крови, все маги огня - молнию, учитывая, что даже Зуко не мог ею пользоваться. Но, блин, этот капитан харьков смог отразить! молнию, на это лишь Айро и Зуко были способны. Видимо, и это теперь общедоступная способность. Это выглядит глупо, а еще больше выглядит глупо то, что они используют эти способности, которые являются высшими, на фоне какой-то скудной обычной магии. Не огненных штормов, не сильных землетрясений, не огромных водяных хлыстов, только Тензин еще что-то умеет. Зато молния, кровь и металл у всех в обиходе. При желании, Катара могла всех тех роботов сразу заморозить, а Тоф в землю вкатать.
А так серия неплохая, на фоне остальных.
Интересно, кто же все-таки Амон. Если он под маской, значит уже известный нам персонаж. Думаю, это
angeldust13
J. Doe,
Ты не прав, Зуко может перенаправлять молнию, так что можно сказать он может её применять может, может он её уже после событий первого аватара применял его super
Singir
Цитата: Патрикей
как Аппа размножился?????????????????????


Момо помог aha
fоstеr.
Хоть я и яростный защитник этого сериала, но все же больше не могу просто так сидеть, не сказав ни слова по поводу того, что магия у всех ну вообще слабая! Ни как не пойму, почему это самые высшие проявления ее теперь общедоступные. Ну ладно, может, за 70 лет прогресс пошел не только по всякой там технике, и пусть теперь маги стали более совершенные, но не покидает чувство, что ни кто их не научил магией этой пользоваться. Знаю, что сравнивать предыдущий сезон аватара с этим - смысла нет, но все же где те так полюбившиеся нам драки и эффектное проявление силы? Почему же сейчас битвы больше чем на две минуты на расходятся? И то, когда маг начинает действовать, то кроме какого-то слабого шлака ничего нам не показывает? Хотя, все равно, через две минуты какой-нибудь уравнитель его свой супер-перчаткой пришибет, как и было на протяжении всех 10 серий.

И вообще, предыдущие аватар и ко уложили бы уравнителей с их мехами без особого труда, используя самую обычную магию. Да что там говорить, вспомним как Сокка, Зуки и Тоф, слепая Тоф, втроем уничтожили целую флотилию лорда огня. Что же не так с нынешними ребятками?
AnimeMasha
Как и в Аанге, на протяжении сериала я вижу прогресс. Каждый герой потихоньку становиться сильнее. Хотя странно.Все самые хитрые формы магии всем известны, а элементарными вещами победить то толком не могут.
Еще мне начинает надоедать, что героев периодически вырубают. Как то неудобно, неловко, что в любой момент может из за угла выскочить парень с маской, похожей на противогаз и отрубить тебя молниями.
Постепенно начинают возвращаться старые герои. То Сокка из видения,то генерал - дочка Тоф, а теперь еще и генерал Аэро.

А сама вторая часть - уже более взрослая. Видимо, чем старше герои,тем старше потенциальный зритель.
И в правду говорят, неинтересно становится, что герой изначально покорил почти все стихии.( Хотя их нормально и не использует.)
А вообще - мне сначала не нравилось, что тут есть технологии и нет этой загадочной Азии. Здесь герои вместо того, что бы скитаться по миру изучая магию и помогая людям, слушая легенды и побеждая врагов дерутся с Амоном и пытаются отвоевать город...
Ringeko
Цитата: Pecasso
Надеюсь Кора будет с внуком Зуко

Было бы очень интригующе hey Как Мако взбесится)))))) aha
принцесса ведьма
Цитата: Патрикей
На последок, как Аппа размножился?


Я сама не понимаю он ведь единственный бизон !так как он это сделал люди если кто знает скажите ,а то мне очень интересно ! cry3

Цитата: Pecasso
А Катара признается на старости лет что сделала ошибку что невыбрала Зуко



Очень смешно .Вы что не видите что у них с Ангом любовь.Кстати а вам не кажется что внуку Зуко больше чем Корре?
fоstеr.
Я сама не понимаю он ведь единственный бизон !так как он это сделал люди если кто знает скажите ,а то мне очень интересно !


думаю, что бизоны просто прятались в каких-то труднодоступных для человека местах, вроде как драконы. А после окончания войны Аанг их нашел, вот и все. hey
Limad
принцесса ведьма,
Я сама не понимаю он ведь единственный бизон !так как он это сделал люди если кто знает скажите ,а то мне очень интересно ! cry3

Наверное, генная инженерия, клонирование, ну или нахождение вымершего вида животных. Может быть даже можно привести пример из "Парка Юрского периода", где ученые из костей извлекали генетический материал и выращивали динозавров, так же и с бизонами hey ) (скорее бред)
ludvig13
fоstеr.,
А может они как рыбы)) икру метят))))
Limad
ludvig13,
Бред полнейший это) shock
Pecasso
Цитата: принцесса ведьма
Вы что не видите что у них с Ангом любовь

Анг любил только Апу, а он оказался она, чуствуете куда я кланю, имено так, Апа был гемофрадитом и оплодотворил сам себя, тайна раскрыта, все эленментарно и очевидно. cool .
Цитата: ludvig13
А может они как рыбы)) икру метят

Вполне может быть,ведь кто знает как у них летающие безоны размножаются, у нас в мире для этого нужно два летающих безона, а у них один летающий безон и уткомедведь или какойнибудь монах который очень любит животных.
Есть версия что за маской Амона и уровнителей скрываются люди-крабы. hero
Цитата: принцесса ведьма
.Кстати а вам не кажется что внуку Зуко больше чем Корре?

Как бы его общество неосудило за Кору.
Кстати у Катары и Зуко был сын, Катара начала изменять Ангу после того как застукала его с безоном. После этого она ушла к Зуко,родела ему сына которого назвали Зутара. kawai
kosten_77
Очередная классная серия. С бизонами действительно непонятка, а насчет армии как то не возникает вопросов - все таки с амоном ядреный автомобильный олигарх с технологиями. У них было время, чтобы подготовится. Ну а если говорить в целом о сериале, то эдакая атмосфера стимпанка хорошо обыграна. В общем пока очень недурно сериал идет super
Лилька_92
вот ещё интересный факт вычитала:
Также видно из официального трейлера, что Аанг нашёл место, где всё ещё обитают летающие зубры. - вот и все ваши догадки
и ещё кое-что... просто было очень интересно, кто же всётаки Амон?:
Скрытый текст! Необходимо 10 сообщений.
fоstеr.
Лилька_92,

да, так я и думала про зубров с:
Лилька_92
fоstеr.,
well да эт я так, а то тут такое подумали dark бедный Аппа и Аанг worry
fоstеr.
Лилька_92,

я же тут даже писала, выше, только ни кто не прочитал hm
Лилька_92
fоstеr.,
я прочитала, и поддержала фактом
Pecasso
Все сильно просто, наши версии были лутше smoke
Я думаю что Амон это помет духа совы и антрополога. Маска Амона похожа на рожу духа совы из первой части, та сова все знала и умела и както решила что все зло исходит от магов, решила лишить всех магии, нашла жирного спонсора, раскрыла ей секреты технологий производства двигателей и радио, собрала наемников и т.д.
И лишь БУРУНДУКИ могут противостоять этой сове, бурундуки научат кору магии, общатся с духами и входить в режим аватара, бурундурская армия уровняет шансы на победу и сровняет уровнителей с землей. хэпи энд. hero

Я согласен что маги сдесь какието хилые. В первой части Айро и компания город отбили, танки крушили, анг армию разбил вобще, а тут кучка тех самых опустили всех магов беее. Та и магию применяли както красивей и криативней, интерестней чем сдесь. worry
Лилька_92
Pecasso,
да, конечно.. это звучит более лучше и не так просто angry3
принцесса ведьма
Цитата: Pecasso
Как бы его общество неосудило за Кору.
Кстати у Катары и Зуко был сын, Катара начала изменять Ангу после того как застукала его с безоном. После этого она ушла к Зуко,родела ему сына которого назвали Зутара.



Гинеальное предположение,по сравнению с ними все остальные просто бред (єто саарказм)
Nheira
Цитата: eEverest
думаю этот "Айро" скоро начнет крутить интриги с ГГ

А ничего, что он ей в отцы годен?
Цитата: Лилька_92
Ей чужд Мир Духов и всё, что касается духовной стороны Аватара... получается она не овладеет магией воздуха никогда

Корра еще не Аватар, так как Аватаром имеет право называться только тот, кто овладел всеми четырьмя стихиями и связью с Духовным Миром. Но то, что Корра не имеет связи с духами, не значит, что она не может овладеть всеми стихиями.
Цитата: Патрикей
На последок, как Аппа размножился?????????????????????

В первом сезоне говорилось, что летающих бизонов разводили монахи, маги-воздуха, но никто и нигде не указывал, что она не могли существовать в других местах.
Цитата: Pecasso
После этого она ушла к Зуко,родела ему сына которого назвали Зутара.

Ага... "Зутара".. Это как название этого пейринга? А Зуко и Катара бедны по части фантазии, да?
Вы так много говорите о том, что все маги хиленькие, а вот в первом сезоне, все были крутыми и сильными. В нынешней версии сериала все маги - тепличные растения, выросшие во времена мира и процветания. А в прошлом сезоне все выросли в годы тяжелой войны и гнета. Поверьте мне, мы все по сравнению с нашими дедами просто тряпки жалкие. Вот и делайте выводы, почему в этом сезоне все не такие сильные.
Лилька_92
Nheira,
ну мне так кажется hm
oelim
Скорее Аанг действительно нашел последних бизонов, а вот лимуров нет leaving
naneko
ох это хуже чем первая часть,но а за первую не могу точно сказать..так как смотрел 4 года назад
Daren Black
Не знаю, почему многим не нравится, лично я в восторге kawai
Но, что правда, того не скрыть, магия у них хилая.
Особенно расстраивает Мако. Причем, расстраивает нетолько его магия, но и его непонятные отношения с Корой и Асами...Было бы здорово, если бы появился внук Зуко aha
10 серия, конечно, вышла неплохая. И тоже, как и многие, я обеспокоена вопросом бизонов...
А так все давольно-таки неплохо. Мне даже нравится. Особенно мне нравится то, что Корра уже владеет тремя стихиями и нифига не умеет ими пользоваться, как следует.
Внук Зуко........... gd
принцесса ведьма
Цитата: Nheira
Цитата: eEverest
думаю этот "Айро" скоро начнет крутить интриги с ГГ

А ничего, что он ей в отцы годен?




Вот вот я о том же!
Pecasso
Катара ангу в мамы годилась. Может он просто выглядит повзрослее и вобще эти стереотипы волновали когото 70 лет назад, в новой эпохе багатые 90летние ратфелеры имеют по 50 жен лет 17ти (все как в жизни), так что все норм. Аватар сдесь не главный герой, Зутара решеит все вопросы. Справедливость восторжествует и нам поведают что Зутаре самое место в этой истории. Зуко форевэ, Анг маст даи. hero
Кстати если нашлись безоны то и лимуры может там же найдутся и драконы, кракозябры и племя воздуха. Это плохо выдумано, антрополог сказал что безонов вместе с магами воздуха истребили а тут на те через сто лет нашлись безоны и племя воздуха в количестве сто миллионов которые прятались в трех деревьях сто лет. unknow
Nheira
Цитата: Pecasso
Катара ангу в мамы годилась.

Простите, что с вами? Если конечно мамой можно было стать в 2 года, то да, в мамы она ему годилась, вы правы.
Вообще, я так понимаю, завелся местный тролль :) Очаровательное неуместное явление hey
JinJu
Видела мнение, что Корра - маг огня, она - маг воды!
У амона армия из-за того, что его поддерживает отец Асами
Вообще сериал очень классный! Мне нравится!
Черный Ворон
Цитата: JinJu
Видела мнение, что Корра - маг огня, она - маг воды!
У амона армия из-за того, что его поддерживает отец Асами

Ringeko
Я думаю отношения между Корой и внуком Зуко вполне возможны. Не такой уж он и старый. А разница в 5 или 10 лет не помеха idea
Эллезар
Цитата: JinJu
Видела мнение, что Корра - маг огня, она - маг воды!

badsmile А еще маг земли, и как бы невзначай еще и Аватар)
Pecasso
Цитата: Nheira
Вообще, я так понимаю, завелся местный тролль :) Очаровательное неуместное явление

Это просто оскорбительное обвинения, я просто логично расуждаю, критикую, высказую свое мнения делясь впечетлением в удобной форме и если мое мнения не совподает с чужим то это незначет что я редиска. hero
А Зутара на ютюбе была в свое время популярна, так что я неодинок в своем мнении. Просто противников Катара-Зуко намного больше чем сторонников. cool

Кстати у внука Зуко еще борода неотросла, почему он старый? старший мужчина для женчины это правельно, а вот если девушка старше мужчины это пара необычная. С этим только Галкин несогласен.
Nheira
Цитата: Pecasso
Это просто оскорбительное обвинения, я просто логично расуждаю

Я не вижу логики в ваших рассуждениях. И, думаю, я не одинока в этом. Вы не считаетесь с мнением других людей, продолжаете гнуть свое, не вступая в разумные дискуссии, так почему же кто-то должен считаться с вашим? Где же любимая вами логика?
Цитата: Pecasso
Просто противников Катара-Зуко намного больше чем сторонников.

Нет, просто эта тема не для обсуждения фансервисных пейрингов прошлого сезона, как мне кажется.
Цитата: Pecasso
Кстати у внука Зуко еще борода неотросла, почему он старый?

А еще бытует мнение, что некоторые мужчины сбривают бороду.
Между Аангом и Катарой не 27 лет разницы, а 2 года, при этом если не считать, что по сути, Аанг старше Катары на 98 лет.
Лилька_92
Pecasso, ...С этим только Галкин несогласен.

loool loool ну да....
согласна с Nheira . Аанг был её старше... ну и что, что всё это время был заморожен worry
а сколько лет Айро? я чёт не врубилась unknow прослушала наверное
Ксюфель.
с чего вы взяли, что Айро внук? Катара, наверное, из компании аватара первая родила.а ее внуки совсем дети еще. Айро сын Зуко, притом его назвал Зуко - это очевидно О:

Цитата: Nheira
А еще бытует мнение, что некоторые мужчины сбривают бороду.

вотвот.
ratamanzar88
что за супер маг крови, у кого учился? сын супер мага крови, у кого учился, неужто гены??? для начала хочу больше истории, а мне на факты: аватар уже не тот! что за суперский чел на которого не действует супер магия крови, рисовка конечно хорошая но мне как-то похер! ОТВЕТ: смотрите до конца все станет на свои места! ВОПРОС: да как можно смотреть когда все не на своих местах!!!

Я к чему клоню, весь этот бредский бред меня как-то не вдохновляет к дальнейшему просмотру

naneko,
первая часть была хороша, как бы по наростанию 1 сезон пойдет, 2 сезон хорош, 3 сезон круче первых двух! а вот кора фуфло
Черный Ворон
Цитата: Ксюфель.
с чего вы взяли, что Айро внук

Потому что это значило бы,что его мать родила его лет в 60,потому он и внук.На вид,ему ~20 лет или мне показалось? =/
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.