Полная версия этой страницы: Аватар: Легенда о Корре
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Thelost
Аватар: Легенда о Корре / The Last Airbender: The Legend of Korra


Год выпуска: ??.09.2012
Жанр: фэнтези, приключения
Категория: Трейлер
Серии: ххх-ххх из 26 эп.

Студия: Nickelodeon
Автор оригинала: Майкл Данте ДиМартино, Браян Кониецко
Сценарий: Майкл Данте ДиМартино

Описание: Действия разворачиваются спустя 70 лет после окончания столетней войны, закончившийся битвой между аватаром Аангом и Королём-фениксом Озаем. Корра, маг воды, уже овладевшая магией земли и огня, должна обучиться последнему элементу — магии воздуха. В этом ей сможет помочь только сын Аанга и Катары — Тензин. Корра живёт в Объединённой Республике — месте, где вместе живут люди всех наций. Героям мультсериала предстоит борьба с преступностью и готовящимся восстанием против магов.
Думаю это бред без аанга будет скучно)
Ailess
Угу... Также ничего хорошего от "этого" не жду. Типичный случай, когда америкосы пытаются навариться на популярной в прошлом франшизе.
Даже если закрыть глаза на вышесказанное. Как-то всё серо и не интересно, судя по трейлеру. Нет, конечно очень смахивает на то что это какой-то файтинг. Где Корра понтуется и финтами показушно соло выносит всех и вся. И это уже не тот Аватар...
Если раньше все как-то сдруживались вокруг весёлого, жизнерадостного энерджайзера Аанга. Что привело к разносторонней интересной команде, где каждый дополнял друг друга. То эта девочка особого доверия не вызывает. И максимум чего можно ожидать что авторы сделают копи-паст характеров, слегка подправят дизайн и пред историю персов. и выдадут нам.
Да и вообще... Было развитие персонажей, на протяжении многих серий. новые стихии аанга, новые способы юза воды земли меча и тд. а эта имба уже всё умеет что с неё взять. (воздух не в счёт)
Thelost
Ailess,
Полностью согласен
Kety
Не имеет ничего общего с Легендами об Аанге. Даже режисёры и сценаристы другие. Как можно было из такого замечательного серьала сделать такое??? barf Судя про трейлеру действие разворачивается в современном мегаполисе, что уже не интересно, да и тем более там Аанга не будет(((((Однозначно смотреть не буду threat
Ailess
Ну Аанг там будет 100%... Ибо нового аватара наставляет дух предвидущего. Как и дедан в оригинале.
Pecasso
Блииин. Так Катара всетаки с Ангом осталась? worry
Я думал что во второй части она будет с Зуко cry3
Тоже думаю что будет намного хуже первой истории hero
J. Doe
Хех, какие негативные отзывы по трейлеру. Хотя сам думаю так же... hm
В любом случае Легенда об Аанге мне понравилась, так что этот мульт я тоже начну смотреть. Судя из описания против магов будут бороться обычные люди, а это возможно только с относительно развитыми технологиями, так что по идее первые серии должны быть хотя бы динамичны, а так увидим.
Nafalem
Все вам нето да не так worry
Цитата: Ailess
Даже если закрыть глаза на вышесказанное. Как-то всё серо и не интересно, судя по трейлеру. Нет, конечно очень смахивает на то что это какой-то файтинг. Где Корра понтуется и финтами показушно соло выносит всех и вся. И это уже не тот Аватар...
с чего ты взял, предыдущую версию тоже делали американцы и получилось здорово.
Цитата: Pecasso
Блииин. Так Катара всетаки с Ангом осталась?
по последней серии это было очевидно. Мне вот будет очень интресно понаблюдать за новой реинкарнацией аватара. Рисовка как видно замечательная, а о сюжете говорить еще рано инфы по нему еще слишком мало.
yoshi_xwp
Восхитительно. Сериал планируется к выходу аж в сентябре судя по информации в шапке. Однако он уже не нравится, уже герои плохие, уже сюжет отвратительный. Господа, окститесь.
Лично я жду с нетерпением, должно быть очень зрелищно и интересно.
Thelost
Да ребят я тоже думал что продолжение будет другим,что например
Озай вернет силу и т.д
Много было догадок))))
Но пока рано судить новую часть
Т.к оригинал всегда лучше)
Черный Ворон
Цитата: Ailess
Типичный случай, когда америкосы пытаются навариться на популярной в прошлом франшизе.

Пруф пожалуйста.Инфы нет,а вы уже такие выводы выдвигаете...
Цитата: Ailess
Как-то всё серо и не интересно, судя по трейлеру.

Очень качественный,красивый,а главное динамичный трейлер.Что вам ещё надо то?

Цитата: Ailess
И максимум чего можно ожидать что авторы сделают копи-паст характеров, слегка подправят дизайн и пред историю персов. и выдадут нам.
Да и вообще... Было развитие персонажей, на протяжении многих серий. новые стихии аанга, новые способы юза воды земли меча и тд. а эта имба уже всё умеет что с неё взять.


А смысл повторять то,что уже было?У каждого Аватара свой путь,путь Аанга показан с нуля,а путь данной девушки показан уже с определенной точки.


Вывод: трейлер красивый,смотреть буду,если конечно доживу к тому времени)

З.Ы. Не стоит делать такие веские выводы,без наличия какой либо информации.

ИМХО: Сериал получится очень интересным,ибо присутствует очень интересная боевка,аля файтинг.Сейчас инфы крайне мало,так что выводы пока делать рано,но смотреть стоит)
Xrome Dokuro
Люди вы, что так набросились..Мне кажется нельзя судит раньше времени вот эту часть, я даже сначала вообще даже про Аанга не хотела смотреть, а потом нечайно увидела и у меня глазки загорелись..Вы же потом сами можете вить когда выйдет следуешая серия???Давайте хотя бы дождемся выхода первой серии, а потом уже будем фукат и бекать)))
amorita
А я вот жду недождусь, и уверена аниме будет классное с сильными персонажами. Зачем делать опять ГГ как аанг, сильная девчонка это же круто, будет всех выносить, этакая бунтарка. В общем мне кажется смотреть стоит, ведь основная цель не переплюнуть основную линию, а просто сделать увлекательное аниме super
Ян Вэньли
Таких бы экспертов-критиков, да в ФСБ работать. Не успел заключенный пару слов сказать- ставим резолюцию "пустить в расход". Бал правит интуитивное мышление)).
По трейлеру ничего сказать невозможно, кроме самых приблизительных вещей. Симпатично, динамично, короткие фрагменты со схватками мне понравились. Остается ждать. Начнется сериал- тогда и говорите свое "фи", только возьмите уже тогда на вооружение аналитический метод.)
Thelost
Цитата: amorita
А я вот жду недождусь, и уверена аниме будет классное с сильными персонажами. Зачем делать опять ГГ как аанг, сильная девчонка это же круто, будет всех выносить, этакая бунтарка. В общем мне кажется смотреть стоит, ведь основная цель не переплюнуть основную линию, а просто сделать увлекательное аниме

Ну просто хотелосьбы продолжения с аангом)я тоже в принципе жду потомучто история аанга только из -за нне я начал смотреть аниме))
Цитата: Lioten Semper
Таких бы экспертов-критиков, да в ФСБ работать. Не успел заключенный пару слов сказать- ставим резолюцию "пустить в расход". Бал правит интуитивное мышление)).
По трейлеру ничего сказать невозможно, кроме самых приблизительных вещей. Симпатично, динамично, короткие фрагменты со схватками мне понравились. Остается ждать. Начнется сериал- тогда и говорите свое "фи", только возьмите уже тогда на вооружение аналитический метод.)

Согласен посмотрим что из этого выйдет
Pecasso
уже просто все знают чем обычно заканчиваются ожидания проды хитов (полным шлаком) cool
Thelost
Цитата: Pecasso
Так и неузнали че там с матерью Зуко и т.п.

Это точно хоть и мелкие детали но узнать хочется
BearGod
Рановато ещё судить нового аватара...я Аанга забросил на год или около того после 4-5 серий т.к. не очень понравилось, а потом ничего...затянуло...тут ещё даже 1 серии нет, а вы уже выносите приговор worry
Ailess
Ну вот теперь-то 1я серия вышла и судить можно?)
Дальше будут спойлеры, кто не смотрел - не читайте.
С самого начала серии сплошное wtf о_О... мелкая кора которая уже орудует огнём водой и землёй... похоже врождённое, если учесть что аангу для этого приходилось не мало тренироваться.
Старенькая Катара стала пра пра... а они с аангом неплохо так наплодили детишек. Тензен похоже унаследовал страсть к размножению >_>
Ну теперь собственно на счёт самой Коры... Пафосная, упивающаяся своей силушкой, которая вроде как хочет творить добро. Даже на тренировках, не говоря о тех бандюках, считает противников за говно, и как угрозу не воспринимает - какая-то она банальная, не интересная.
Ну и наконец сам город... в лучших традициях какой-нить игрушки с открытым миром... преступность, триады, революционеры, убегание от полиции - чувство вторичности не покидает.
В целом много внимания уделяют мелким деталям что хорошо.
В общем жду ещё несколько серий чтобы прийти к более точному выводу.
Nafalem
О классно очень понравилось. Аватара подобрали как по мне очень интересного, немного на Аанга похожа). Сюжет развивается довольно быстро и динамично. Поединки зрелищные. Немного грустно видеть любимых героев постаревшими или вообще ушедшими на покой.
1 серия по мне на 5+ понравилось все и характер главного героя и ее ручной "пес-белый медведь". С нетерпением жду 2 серии bye
Thelost
Город нью йорк прям)
Ну жаль что аанг умер
А так норм серия)
Amanri
Дааа, Аанга хотелось безумно... Но он будет появляться, хоть это радует... А так в целом анимешка (тьфу, мульт xDD) ничего, у Корры характер подходящий. Катара как всегда великолепна... Рада была ее увидеть. Буду ждать апреля и смотреть super
Magger
По мне - решили наварится, как писал Ailess. Хоть бы из названия убрали "Аватар" : [ Лично я не могу так перебегать с одного гг, на другого. Могу переживать только за одного, изначального. А тут ещё и пол поменяли, ну куда это годится? "Легенда о Корре", Аватар тут ни при чем : [
Nafalem
Цитата: Magger
По мне - решили наварится, как писал Ailess. Хоть бы из названия убрали "Аватар" : [ Лично я не могу так перебегать с одного гг, на другого. Могу переживать только за одного, изначального. А тут ещё и пол поменяли, ну куда это годится? "Легенда о Корре", Аватар тут ни при чем : [
вообще то аватар это титул мага владеющего четырьмя стихиями, был аватар Аанг, стала аватар Корра. Так что все правильно лично я рад снова увидеть полюбившийся мне еще тогда мир, действо же происходит много лет спустя ясное дело что Аанга уже нет, но я уверен что Кора с ним будет общаться у аватаров есть такая возможность)!
Ailess
Титул титулом...
После просмотра 1й серии, не считая некоторых нестыковок и относительной бредовости отдельных моментов не понравилась сама идея и реализация этого города, как будто делался не для аватара а для игры типа гта... Не знаю как остальным.
Но может что и изменится.
lonsdalemax
Немного расстроен...
Легенда об Аанге закончилась...
Как то не очень себя чувствуешь, помня их молодыми, а на самом то деле их уже нет(
Ладно хоть Катара жива...
stixia
Это уже совсем другой Аватар. Даже грустно как-то.
Но первая ерия вполне сойдет
Magger
Nafalem,
Я понимаю, но без Аанга в гг это уже не то. Я не говорю, что плохо, я говорю - это не тот аватар, а уже что-то другое, косящее под него
Baykar
Мне вот интересно, как Корра умудрилась в таком юном возрасте овладеть тремя стехиями в какой-то глуши?

Она здесь уж слишком умелая... аж не интересно.
Ожидал, что здесь она тоже будет долго учится, как и Аанг.
Imai-san
Хорошо, НО есть небольшое но aha
Мне не понравилось то что появились машины, микрофоны.. какие-то боле менее современные технологии. Даже этот образ, когда Корра стояла у микрофона в конце серии, у меня просто не уживается в голове. За это минус c1 Плюс за то, что она напоминает Аанга, такая же веселая, бодрая, неунывающая. Конечно, сериал уже будет не тот. Но на проду тянет, посмотрим что будет дальше.
Nafalem
Цитата: Ailess
как будто делался не для аватара а для игры типа гта

А что ты ожидал hm, много лет спустя ясное дело появяться первые мегаполисы, а гдеж начинаться глобальному заговору если не в столице обьединенных четырех народов. В таких городах всегда есть рэкит и мафия.
Цитата: Imai-san
Мне не понравилось то что появились машины, микрофоны.. какие-то боле менее современные технологии. Даже этот образ, когда Корра стояла у микрофона в конце серии, у меня просто не уживается в голове
технолизация, прогресс без него вот как раз было бы неправдоподобно. Мне единственное что непонравилось что серия такая короткая aha
Цитата: Imai-san
напоминает Аанга, такая же веселая, бодрая, неунывающая.
ага мне тоже Кора нравиться, прикольная!
Цитата: Magger
Я понимаю, но без Аанга в гг это уже не то. Я не говорю, что плохо, я говорю - это не тот аватар, а уже что-то другое, косящее под него
если так думать то аватар Аанг косил под предидущего аватара), но я тебя понял. Мне вот нравиться что аватар другой иначе у проды бы смысла небыло, у предыдущих частей был логический конец да и Аанг уже всесильным стал у него и противников в мире неосталось достойных.
Magger
Цитата: Nafalem
если так думать то аватар Аанг косил под предидущего аватара), но я тебя понял.

Ты не совсем понял, я имел ввиду, что не Кора косит под Аанга, а сценаристы ее такой сделали. Короче после Аанга ее воспринять всерьез нельзя :[
Nafalem
Цитата: Magger
ы не совсем понял, я имел ввиду, что не Кора косит под Аанга, а сценаристы ее такой сделали. Короче после Аанга ее воспринять всерьез нельзя :[
не вижу разницы, она именно такая какой ее сделали авторы согласен, но я воспринимаю анимэ не кусками вот это удалось а вот это нет а в целом, думаю при ее таланте и силе ее характер и должен быть таким, да и само понятие аватар еще по предидущим сезонам обьясняется как некая постоянно повторяющаяся реинкарнация одного духа(не души), эт я не сочиняю) так в сериале обьясняли-некое подобие буддистской веры, поэтому должны быть некоторые схожести в характере.
Pecasso
Так и хочется зафукать.
Вобще характер у Коры не как у мага воды, скорей как у мага огня или земли. Эпоха тоже не нравится. машины, мафия, тупые копы, это вобще аватару не подходит, если еще огнестрельное оружие появится то вобще можно дропать, на мой взгляд магия некатит против дробовиков. Вобщем грязная эпоха, могли бы и оставить старую. (наверно в третей части Аватар в космосе с инопланитянами воевать будет) hero
Катара всех пережила)) Зря ее приплели, ее видить не то что печально, а просто таки неприятно было. Дети героев в моих глазах какието мажоры и противоположность предкам, могли неприплетать их. smoke
Невольно наченаешь сравнивать первую и вторую часть, если бы история Анга и Коры были отдельные истории возможно получилось бы неплохо, но Кора как прода Анга вызывает у меня растройства мозга, онемения вкуса,запор мыслей и словестный понос. Вух. good
J. Doe
А мне и так неплохо hm
Цитата: Pecasso
машины, мафия, тупые копы, это вобще аватару не подходит

Да ну, у Нации Огня и 100 лет назад были неплохие технологии, действующие на основе магии, а за 100 лет мирной жизни можно и ДВС придумать. Высотки тоже не составит труда построить. А с магами металла это стало еще проще (правда я думал, что Тоф может металлом управлять лишь из-за того, что она слепая). А вот Катара... Да, тут согласен, когда ее показывают, начинаешь думать, что Сокка, Зуко и остальные умерли уже.
Мне, как и большинству, не понравилось то, что она уже с пеленок магией огня владела, как? threat Хотя из средневековья в технологии это не особо удачно, хотя и можно объяснить. Оригинальную историю не так легко снимать. Лучше бы приквел сняли - материала полно.
Pecasso
Согласен что за сто лет может многое изменится,но могло же и не изменится, Анг сто лет спал и мир технологически не особо изменился. Тем более тут технологии работают не на магии, типо радио и т.п.
Видна западнезация, аватар отошел от азии, откуда в азиатский мир пришла западнизация?)) Это эпоха напоминает время когда запад пришел в азию, появились,машины,люди ходят в педжаках с брюками, революционеры на площадях призывают изгнать англичан, нагеленые волосы это мода 30х в США, у некоторых лица более европейские чем азиатские. (Все жду когда Дон Тензин пойдет за апельсинами и его растреляют из автомата томсона, а Кора будет за него мстить когда ее изберут Доном)
Игра во второй серии напоминает амереканский футбол, тут же у капитана такой же замусоленый пафасный характер как у амереканского капитана футбольной каманды. Жду момент когда появятся пафасные телки с группы поддержики что бегают за капитаном и скажут Коре что типо она "непопулярная" (у американцев это такое оскорбления).
Я веду к тому что Аватар не будет даже похож на аниме, просто еще раз восточную культуру испоганят своими гамбургерами. worry
Вобще интерестно смотреть, аватар еще не изжил себя. Обьективный приговор можно вынести только после последней серии. hero
Thelost
Вот вышла и 2 серия мне понравилась,буду смотреть)
Magger
Цитата: Nafalem
не вижу разницы, она именно такая какой ее сделали авторы согласен, но я воспринимаю анимэ не кусками вот это удалось а вот это нет а в целом, думаю при ее таланте и силе ее характер и должен быть таким, да и само понятие аватар еще по предидущим сезонам обьясняется как некая постоянно повторяющаяся реинкарнация одного духа(не души), эт я не сочиняю) так в сериале обьясняли-некое подобие буддистской веры, поэтому должны быть некоторые схожести в характере.

Блин, ты меня не понял : ( Я имел ввиду, что Аватар закончили, хорошо закончили. Легенда о Корре это уже лишнее, это как...ну не знаю, как сделать продолжение Наруто (Гарнуто шиппуден), где будет история про сына Наруто

Цитата: Pecasso
Невольно наченаешь сравнивать первую и вторую часть, если бы история Анга и Коры были отдельные истории возможно получилось бы неплохо, но Кора как прода Анга вызывает у меня растройства мозга, онемения вкуса,запор мыслей и словестный понос. Вух.

Именно! super
Nafalem
worry да прикрасно понял и говорю "аватар" циклическое явление прод придумывать можно скоко душе и фантазии угодно и думаю фанаты с радостью посмотрят расказ о новом аватаре воспринимая его именно как продолжение. Я просто никогда стараюсь некритиковать потому что знаю создавать что то куда труднее чем болтать вот тут мне хотелось бы так а тут так, как создатель придумал так и есть, либо нравиться либо нет ненравиться просто несмотрю.
Я вот кучу бы разных прод бы хотел посмотреть к анимэ у которых вроде и логический конец есть перечислять небуду их ооочень много.
Я все думал кого мне Кора напоминает, слепую девочку мага земли и характером она именно на нее больше похожа нежели на Аанга.
Zmiy666
лично меня очень сильно коробит, что воздух называют противоположным воде. По логике у нее должны самые большие траблы возникнуть именно с Огнем, как противоположной воде стихией.
Либо это ляп сценаристов либо еще что.. но глупо выглядит просто донельзя.
Дженифер семпай
не анимешка в принцепи нечего еслиб, я сплемяшем голактик футбол ни смотрела, походу новый аватар ток в играх тренироватся будет. Кто муже все хорошо ток если так сказать анг умер , катара там новых аватаров вербует , тоф тож походу крякнула но за себя оставила муже подобную девицу. спрашивается принц зуко который если память не ошибает вконце остался с довольно милой девой плюс при пристоле. Потомством так и не судасужился обзовестись. unknow вот это загадка изачем на довольно не плохой и относительно не затянутый аниме делать продолжение unknow
Ян Вэньли
Посмотрел две вышедшие серии и происходящее мне нравится. Стоит посмотреть и дальше, а бои (пусть пока большая их часть- спортивные) чудо как хороши, да.
Hollow_Ichy
Очень надеюсь, что продолжение будет такое же интересное)
SakiMoon
Цитата: Zmiy666
лично меня очень сильно коробит, что воздух называют противоположным воде. По логике у нее должны самые большие траблы возникнуть именно с Огнем, как противоположной воде стихией.

думаю, тут имеется в виду не именно воде, а конкретно Корре. Хоть она изначально и маг воды, но по второй серии видно, что ей еще расти и расти даже с "родной" стихией. А вот с огнем как раз у нее лучше получается, чем с водой.
J. Doe
Цитата: SakiMoon
А вот с огнем как раз у нее лучше получается, чем с водой.

Что странно lny Я понимаю, что это для сюжета нужно, но обычно сложнее выучить ту стихию, что противоположна родной. Року вот с водой маялся, Аанг с землей. А эта сразу тремя пользоваться умела, непонятно, как? Да и количество стихий как-то качество не превосходит. Максимум, что я видел: земляные диски, хлысты воды и огня, где хотя бы банальные ледяные диски/стрелы, пар? Огромные огненные шары и стены огня? Я уже не говорю о синем пламени, молниям, каменным глыбам весом в десятки тонн, огромным водным хлыстам, магии крови (но магия металла есть, и пользуются ею немало человек, что странно, ведь, по идее, она самая сложная в стихии земли) думаю, это в будущем будет, но то, что они используют сейчас - уровень новичка, Корра уже как минимум должна всех сама на том ринге побеждать.
SakiMoon
Цитата: J. Doe
Да и количество стихий как-то качество не превосходит.

Просто у нее получились кое-какие азы, а больше она и не совершенствует. Три стихии есть, а в полную силу пользоваться ими она еще не умеет. Думаю, будут еще показывать ее тренировки и по остальным стихиям. Тем более сейчас идет "книга первая. воздух", логично предположить, что будут и остальные "книги".
Цитата: J. Doe
Корра уже как минимум должна всех сама на том ринге побеждать.

да, я тоже ожидала от нее на ринге чего-то более впечатляющего. Зато эта игра показала нам насколько Корра еще слаба.

П.С. Я так привыкла к оригиналу на японском, что тут с озвучкой пришлось смотреть aha
DarkHorror
Посмотрел я две вышедшие серии, пока что в плане сюжета сказать ничего конкретного не могу. Драки, драки и еще раз драки, очень боевая эта Корра, поэтому магия воздуха ей и не дается. Ну посмотрим, что будет дальше, хотя главного злодея уже вроде бы как показали.
Что касается окружения, не знаю как вам, а мне все это городское окружение не очень по душе, надеюсь не все действие будет в республиканском монополисе происходить. Да и слишком уж много из современной жизни взяли, сейчас по-моему это общая беда американских мультиков, а часто хочется посмотреть действительно волшебную историю.
История про Аанга мне в большей своей части понравилась, особенно почему-то запомнился его зажигательный танец в деревне огня и танец с Катарой.
Рисовка вроде неплохая, но эпизодически она мне неприятна, есть что-то в ней отталкивающее hm Просто ужасно нарисован маленький сынишка Тензина, когда он в кадре появляется мне отвернутся хочется.
GTFO
SakiMoon,
не знаю, в Легенде об Аанге книги имели названия стихий, которые он осваивал на протяжении сезона, учился с нуля. Здесь же Корра не владеет только воздухом
SakiMoon
GTFO,
И что? Разве она владеет всеми стихиями на должном уровне? Знание азов не означает, что ей не нужно больше изучать эти стихии.
Васёна
не плохо warm но впечатления уже не такие как от Легенде об Анге worry
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.