Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Elsida
Хмм, как то не очень 6 получилась. Ожидала чего то более...
Много пафосных фраз, а комедии не было cry3 обидно.
REIBAI-SENSEI
мммм довольно таки интересное аниме...
есть моменты над которыми поплакать вдоволь можно... а есть и такие где от души смеюсь...
рисовка красивая (это как на мой неопытный взгляд)

надеюсь до самого конца экзорцист будет таким же занимательным
а то поставят некоторые сначала высокую планку а потом с наступлением следующих серий она понемногу падает... и интерес тоже
super а пока всё просто таки мэго
Монстр Коханя
6серия меня просто убила )))))))


ет скок надо било скушать что би потом от еди тебя воротило )))) аххаха ето походу самая смешная серия
Step.to.a.chasm
пойдёт так-то hm
Milena845
Классное аниме!
С нетерпением жду новых серий!
Герои очень-очень симпатизируют!
ВСЁ НРАВИТСЯ!!!! ds
Линни
Цитата: Milena845
Герои очень-очень симпатизируют!
ВСЁ НРАВИТСЯ!!!

Тут я с тобой согласна. Мне то же нравятся герои, они все такие забавные.
Вообщем без ума от этого аниме! Да и каждая серия мне все больше нравится=)
alilya
6 серия какая-то глуповатая что ли hm
Особенно, когда Рин стал читать нотации духу домашнего очага smoke
"Разве тебе не нравятся, когда тебя хвалят...бла-бла-бла." sl
Redty
Тут просили подсказать похожее аниме,так вот князь тьмы с задней парты-очень ржачное и милое аниме,правда :: бывают и пошлые моменты,главный герой там такой красивый pleasure
misisr
Заинтересовало, жду следующих серий. hm
Nutritionist
Посмотрим что будет дальше, а так в принципе зацепило.
Анимешн
Зацепило говорите?Одного названия "призрачный повар" уже достаточно...
Пора-бы заканчивать анимешку, скатилась в УГ ct .
Вместо того, что бы смотреть новые серии, я пересматриваю первые.
-=)Angel()4ek(=-
Такой сюжет и жанры мне очень нравятся super С нетерпением жду продолжение delighted
Elsida
Цитата: Анимешн
Пора-бы заканчивать анимешку, скатилась в УГ

Еще посмотрим куда она скатилась, надеюсь серия с готовкой была просто для отдыха...
ramiz999
,,Призрачный повар,, это филер, почитайте мангу основной сюжет - это супер bath
apaika
Нормальная серия, пару боев, небольшая интрига, легкий юмор снова война, так в принципе в большинстве подобных сериалов идет. Хорошее аниме, веселое и не грузит.
Redty
Только что посмотрела 6 серию-класс super
Sanataell
Самое интересное, что некоторые так гонят на это аниме, а всё равно ждут следующих серий.
Не нравиться - не смотрите.
Seelvana
Приветик всем!!!!! Когда посмотрела трейлер очень заинтерисовало. Напомнило другое такого же жанра аниме. В итоге. Теперь смотрю наслаждаюсь! horray
Vulkan
Цитата: Sanataell
Самое интересное, что некоторые так гонят на это аниме, а всё равно ждут следующих серий. Не нравиться - не смотрите.


У тебя слишком критичные взгляды на жизнь. Относись ко всему с пофигизмом, так сказать. Это - мнение других. Хотят смотрят, хотят нет.
И да. Замечу, никто не гнал на это аниме, просто высказали свое мнение по новой серии. Или нам все аниме прикажешь по 1-ой серии оценивать? Интересно...
рыжая тигрица
лежала под столом от ппизрачного повара aha , хоть и можно отнести эту серию к филлерам. все равно понравилось super
Sacrifice
Веселенькая история - сейчас юморок,как раз самое оно)))
Не согласна,что анимашка скатилась,наоборот вечное сражение тягомотить начинает wtf
а тут прям забавненько все super
mizuki-san

отличное аниме, одно из лучших за последнее время...
sweta
А самое клёвое,что озвучка Ancorda support
Rica-no
Цитата: Sacrefice
а тут прям забавненько все

ай! *__* Рин-чан такой смешной *__*
Sacrifice
Цитата: sweta
А самое клёвое,что озвучка Ancorda

Это точно. aha

Цитата: Rica-no
ай! *__* Рин-чан такой смешной *__*

Ага,кавайненький малец))) gd
Doc.VaMpIr
Вот мне интересно в каком месте тут ужасы
Больше на комедию похоже
А анимеха super gd
Elsida
Цитата: Doc.VaMpIr
Вот мне интересно в каком месте тут ужасыБольше на комедию похоже

Вот комедия ужасы и разбавляет. Не всегда приятно видеть бегающий цветок, который хочет полакомиться девушкой (хотя звучит это смешно aha ).
sweta
кулинарный поединок angry3
JeepersCcreepers
)серия с кулинарством мне понравилась) лишь бы не затянули. Мангу читал, буит интересно.
generate
Цитата: Sanataell
Не нравиться - не смотрите.

Бред.
Цитата: sweta
А самое клёвое,что озвучка Ancorda

я всегда смотрю с субтитрами... т.к мне перевод не нравится,мб просто не все (переводы) слышал,но все же.
Сейчас буду смотреть 6 серию,посмотрю,и напишу по поводу smoke
haruxxxxx
Нет слов cry run
динамик
Посмотрел 6 серию.Отличная,хоть и филлерная история получилась.Весело и забавно!Хотя,конечно,уже ясно,что 12 серий маловато и 24 будет в самый раз для начала.)
Повар Укобак очень забавный и кавайный,но пока его еду кто нибудь не выбросит в мусорное ведро.Тогда он становится немножко злым и норовит приготовить из обидчиков суп badsmile Вот было бы интересно,если бы Рин и Юкио не успели ему помешать.Вкусное бы блюдо получилось из этих трёх дурёх?)Главное приправы не забыл положить aha
Elsida
Цитата: динамик
.Вкусное бы блюдо получилось из этих трёх дурёх?)Главное приправы не забыл положить

Адская кухня - вареная человечинка от шеф-повара badsmile
Susumi_Murakami
gd Сюжет и графика прост шикарны! heyоче понравилося 6серия...такой забавный.....точно сказано "адская" кухня cool
Крылья Ангела
Графика правда хорошая и озвучка мне оч нравиться,сюжет интригует,жду проду. horray
MarkoSpenser
радует, хоть какая то новая идея
и рисовка хорошая, будем ждать
neko_olga
классное аниме *О*
kawai
Kiwi__
aha крутое аниме ждем проду
conomichi
просто супер, но немного раздражает Рин своим видом и поведением hm а вот задумка и рисовка - высший класс, ну, в любом случае надо смотреть дальше
SaNsAkY
Офигеное аниме.... cry

cry супер аниме.... cool
keima-ka
аниме отпад super посмотрел 7 серию оч прикольная super жду 8 серию aha
Rica-no
Цитата: keima-ka
посмотрел 7 серию

седьмая же в это воскресенье выйдет...
cadenciya
аниме супер... ohno жду продолжение lny
Magger
Заинтересовало, правда ненавижу ждать, но что поделать. 9/10 Думаю
Снега
Да... судя по ликующим возгласам братишек и сестренок анимешников, эта анимеха станет (или уже стала) новой бомбой. Ну, а что!? Наконец то придумали новый интересный сюжет, героев, смысл. Мне очень нрава! Хорошая, "добрая" анимеха про сына сатаны. Прям gd
Айзэн
6 серия стёбная!!
MageR
Аниме Очень хорошее. С первой серии заинтересовало))))))) Рисовка оч классная, kawai посмотрим дальше как будет развиваться сюжет))))))) Пока что интересно gd
Horneo2012
Прикольно, но юмора многовато. Хотя есть и страшные моменты, чего мне бы хотелось побольше. unknow
dartCD
юмора много. так это же ведь только к лучшему heyyou
Faust_Phantomhive
Для такого аниме не должно быть всего 12-ть серий.. cool
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.