Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Банзай
Посотрел пару серий понравилос ,довольно неполохо... super ,и рисовка радует hey ... Посмотрим как дальше будет...
ledichaos
ну а по мне самое то...ни какого занудства и очень интересный сюжет please2 ....а ост...мне оч нравиться с переводом ds .....не хочу чтобы ее испортили ...держу пальцы крестиком что бы проект закончили удачно. интересно смотреть поэтому не буду пока в мангу даже заглядывать... whistling
Kawai-Kawai
няяяяя!! интересненько! давненько ничего оригинального не выходило! (ну лично для меня)
Буду смотреть! *поудобнее устраивает попу на стуле* good
динамик
Цитата: Lady Ester
но к великому сожалению Сатаны, он, в отличие от Рина, не полудемон

Ну да хвоста и остроконечных ушей у него нет .Человек человеком. badsmile
Цитата: Lady Ester
ну Юкио драгун отменный

Да пара у них замечательная,один с пистолетами,другой с саблей sword zorro
Lady Ester
Цитата: динамик
Ну да хвоста и остроконечных ушей у него нет .

ты еще про синее пламя забыл hey
OVDeshka
Лично меня так зацепило, что с нетерпением буду ждать новых серий, good а озвучка Ancord-а ну как всегда на высоте super
Rovena Riorann
послушалась совета и посмотрела первые серии - пока нравится и жду продолжения)))))
JeepersCcreepers
))здорово, вроде пока сюжет по манге идет( щщиталь мангу ййя) гарантирую дальше больше буит)))
ledichaos
Цитата: Kawai-Kawai
няяяяя!! интересненько! давненько ничего оригинального не выходило! (ну лично для меня)

ну это да...за то что вышло в апреле радует))
Аллочка
ИМХО пока восторгов разделить не могу sl DMC лайт каоке-то разделили одного данте на 2 парней подростков... юмор до черного утонченного в DMC тоже не дотягивает.. сюжет избит до невозможности... главный герой больше похож на бесенка из сказки "о попе и работнике его балде" чем на сына сатаны... смотришь и все время впечатление что где то это уже видела..... от создателей темнее черного ожидала большего cool
P.S. надеюсь что аниме все же оправдает мои ожидания и к его окончанию желания критиковать у меня поубавится please2
SoulOni
Просто супер ds но так мало aaa
Vulkan
Цитата: Аллочка
от создателей темнее черного ожидала большего


А я таки наоборот предполагал, что будет такая же муть:Р Но вышло довольно неплохо. ИМХО А по поводу сюжета... так он практически во всех жанрах одинаковый и заезженный. Тут сюжет более похож на фильм Адвокат Дьявола, нежели на DMC.
Николь№13
super Интересное аниме!!! kawai Жду продолжение...
Djylia
интересное аниме,рисовка супер и перевод то что надо! super
поскорее бы продолжение!
Liisa Tengoku
Классное аниме horray безумно понравилось)
deniskiller98
Мне очень понравилось!!!!!!! super но мне интересно с каким промежудком времени выходят серий.....Скажите плиз кто знает
Killer_Angel
Аниме очень захватывающие. Много положительных эмоций.
super
KanaKana
А ещё я хочу зонтяру как у Мефисто inlove Я только недавно заметила что ручка у него как мороженка сделана да и вообще в целом зантяра офигенный ohno Интересно он есть в интернет магазине!?Я бы купила flowers
Rica-no
блин, поскорее бы завтра!!! так не терпится увидеть перепалку между Рином и Рюджи *_____* xDDD
Veleri29-05
меня это аниме захватило)и рисовка оч понравилась))
Цитата: Rica-no
блин, поскорее бы завтра!!! так не терпится увидеть перепалку между Рином и Рюджи *_____* xDDD

дадада скорее бы)жду не дождусь run
Lady Ester
Цитата: Rica-no
так не терпится увидеть перепалку между Рином и Рюджи

ты про перепалку во время физ-ры? hey
Str1k3r
А когда серии выходят ни кто не подскажет а то посмотерл 4 серии и хочу продолжение cry3
Lady Ester
Цитата: Str1k3r
А когда серии выходят ни кто не подскажет

серия выходит по воскресеньям
Rica-no
Цитата: Veleri29-05
дадада скорее бы)жду не дождусь

*___* тем более Рюджи озвучивает сейю Хиджикаты *_________*
Цитата: Lady Ester
ты про перепалку во время физ-ры?

ага, ага, Рин-чан там такой лапа *___*
Lady Ester
Цитата: Rica-no
Рюджи озвучивает сейю Хиджикаты

хммм,как интересно hey
Цитата: Rica-no
ага, ага, Рин-чан там такой лапа
он везде такой лапочка kawai
Rica-no
Цитата: Lady Ester
он везде такой лапочка

да! да! да! о, да! *___*
Rica-no
Цитата: Lady Ester
хммм,как интересно

из гинтамы (так на всякий случай)
Lady Ester
Цитата: Rica-no
из гинтамы (так на всякий случай)

хахаха,а я начала представлять Бона с голосом Хиджикаты из Демонов сакуры, потом вспомнила,что в Гинтаме тоже был Хиджиката aha
Lady Ester
Цитата: katinele
то что, а кто это такой? что то я его не запомнила

кого именно не запомнила? unknow
katinele
Цитата: Rica-no
Рюджи

кто это такой?
что то девичья памать у меня loool
Lady Ester
Цитата: katinele
кто это такой?

Рюджи Сугуро, "дитя Проклятого храма,"это одноклассник Рина с прической,которая похожа на хвост скунса aha
katinele
Цитата: Lady Ester
одноклассник Рина с прической,которая похожа на хвост скунса

о, тот злобный парень thinking ну мы его в следующей серии увидим
Rica-no
Цитата: katinele
о, тот злобный парень

он смешной))
Цитата: Lady Ester
хахаха,а я начала представлять Бона с голосом Хиджикаты из Демонов сакуры, потом вспомнила,что в Гинтаме тоже был Хиджиката

ой, "демон сакуры" конечно не плохое аниме, но голос Хиджикаты из гинтамы Рюджи подходит в 100 лучше, нет он просто идеально подходит.

яххооооу! вышла пятая серия *______*
наконец-то, дождалась! *___*
Str1k3r
Цитата: Lady Ester
серия выходит по воскресеньям

Большое тебе спсибо добрый человек kawai
Lady Ester
Str1k3r,
всегда пожалуйста well
хахаха, ну и сны Рину снятся,он там настоящий герой, а так он настоящий двоечникaha какая у них страшная физ-ра и инвентарь-огромная лягушка-мутант hey а как мило краснеет Бон и заколочку подарил Рину kawai
Rica-no
ёё-оооооооо
XDDD *человек мрёт от смеха*
немедленно мне 6-ую филлерную серию, хочу, там такой ржач будет, даже пущще пятой *всё ещё мрёт от смеха*
xDDDDDDDDD

Цитата: Lady Ester
а как мило краснеет Бон и заколочку подарил Рину

путька просто *__*
Цитата: Lady Ester
хахаха, ну и сны Рину снятся

я чуть со стула не упала xDDD а как он весь серкает, принц настоящий xDD а в подарок свои любимые скияки берёт xDD
Kensiro-sama
классное аниме)
интересный сюжет)
Lady Ester
милый братик у Мефисто badsmile а у Амаймона прикольная "собачка", да и костюмчик тожеaha
Rica-no
Цитата: Lady Ester
а у Амаймона прикольная "собачка"

собачка?
Но всё же голос Нацу ему не подходит... не знаю, всегда совершенно иной голос представляла.
Lady Ester
Цитата: Rica-no
собачка?

ну не знаю название этих демонов,но раз у Амаймона он сидит на поводке,пусть будет "собачка" hm
Rica-no
Я даже не заметила О_О
Sakto
Блин как круто cry
очень интересно,ждем продолжение delighted
Эльгария
аниме просто супер....а главный герой кавайчег kawai замысел с такой направленностью сюжета радует глаз stareyes
Sellty
 
SoichiroSama
аниме улееет так нравится все говорят почему то в других темах мол похож на ди грэй мэна по мне так сюжет совсем другой(что и похоже на ди грэя так это стигматы квайзера)
Rica-no
Цитата: SoichiroSama
мол похож на ди грэй мэна

не все этого мена смотрели, поэтому похож или не похож не играет никакой роли
piko_sama
ащащащ gd

жду продолжения kawai
generate
Аниме прикольное,но 4 серии... Мало cry2 скоро ли нарисуют продолжение? gd
Rica-no
Цитата: generate
скоро ли нарисуют продолжение?

америкосы вообще в эту субботу конца света ждут xDDDD но пошли они все знают куда, мы же ещё не досмотрели экзорциста!
а вообще уже пять серий есть, шестая будет филлером, но, душа чует, сверх смешным *__*
Mimie
4ртая серия- Что не сделаешь ради скидки в магазине экзорцистов :D
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.