Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
TiranRex90
Цитата: Faust_Phantomhive
Для такого аниме не должно быть всего 12-ть серий.


Мне почему-то кажется, что в Японии оно достаточно популярно, потому скорее всего будет продолжение.
6я серия хороша. Специально держу себя за волосы чтобы не начать читать мангу.
Сюжет интересен. Конечно ясно, что отношения братьев дружеские, но проскакивают иногда напряженные моменты и не знаешь, могут ли они вправду друг-другу доверять.
Redty
НУ вот,я не удержалась и почитала мангу,ааааа как же мне она нравится delighted
Hey Ly
 
Vulkan
Цитата: Faust_Phantomhive
Для такого аниме не должно быть всего 12-ть серий..


На анидабе показано, что будет 24 серии. Не надо отчайваться idea
Ka-su-mi
Ахх... Мегашная анимешка... Интересно когда остальные экзорцисты узнают кто Рин на самом деле (если вообще узнают)? hey
Leslie5000
Начало очень заинтересовало,надеюсь продолжение будет не хуже
Rica-no
эх, как жаль, что серию удалось посмотреть только сейчас *__*
Рин-чан как всегда мега крутой и милый *___* xD и конечно же смешной) чего только стоит эпизодик перед превью, или его разговор с Боном *__*
Last Cross
Интересное аниме. Рин няшен *-*. Смотрю и каваюсь просто *о*
Lady Ester
хахаха, Рин с заколочкой такой прикольный aha ну, что ж, он решил стать Рыцарем,хорошо ему все объяснили... у Шиеми прикольный фамильярчик, хорошо еще знает названия растений, которые Шиеми сама им придумала,как в случае с "санчо" aha хахаха, мне понравилось в конце, как Рин полуголый свой хвост за спиной прятал aha
Rica-no
Цитата: Lady Ester
как Рин полуголый свой хвост за спиной прятал

вот оно!!! наконец эти слова! *____*
Uz.NaRuTo
хочу стать рыцарем экзорцистом gd
Pecasso
Цитата: Uz.NaRuTo
хочу стать рыцарем экзорцистом

Как Рин aha ну у Рина и харакктер, чем не рыцарь aha из него очень жирный рыцарь выйдет, ему бедолаге все говорят что рожей не вышел .
SoulOni
Это всё здорово но что там с 7 серией unknow в нети она уже давно есть omg crazy ct smoke мб уже пора хотя бы с сабами выложить? народ уже волнуется
Toniko
ора-ра...когда же буд дальше!!!)))
Magger
Седьмая серия очень заинтриговала :C Скорее бы Рин показал себя всем :3
denser
Что то чем дальше тем хуже... не мое это слишком детское.....
Rashomon
Ничего плохого в том, что оно детское нет. Хотя я тоже расстроился, в первых сериях трагическая смерть отца, а в последних он соревнуется по готовке с демоном.
animetut
смотрю .
довольно интересно , что то тема про нечисть !! популярна в последнее время . но мне только нравиться . все сделанно в лучшем стиле .
а графика мммм kawai
Alina1111
Очень интересное аниме , super жду с нетерпением каждую серию kawai
Elsida
Цитата: Lady Ester
как Рин полуголый свой хвост за спиной прятал
О да loool , ради этого стоит просматривать Всю серию.

Рину очень идут зацепленные заколкой волосы.
Юки спокойно отнесся к предложеням просмотра женской ванной комнаты cool , даже не верится, он же школьник еще aha
Night rowdy
вельзепузе Ога воспитует сына дьявола, а в этом аниме главный персонаж сын дьявола bath , мне понравилось аниме, давно не встречал с таким сюжетом delighted
Faust_Phantomhive
Наконец 7-ая серия вышла.. run gd
Magger
Цитата: denser
слишком детское...

Многие мои знакомые смотрят аниме именно по этому. Взрослые аниме по пальцам можно пересчитать. :)
akitoagito
Манга очень понравилась*__________*

Аниме не так сильно,но всё же^^ kawai kawai kawai
7 серия няшная gd
Ждать только каждую серию не охота cry2
Kagamine_Rin
Хехе,а мне так хвостик Рина нравится :D
Интересно,сколько же там серий будет?Вроде,пока ещё точно неизвестно...
А 7 серия просто улыбнула )
NeKo_Ma4iK
эхх эта аниме проста super обажаю его gd главный персанаж крут kawai

еще что скажу озвучка анкорда проста шиккк inlove
astra13
Сюжет классный, рисовка прикольная, но еще аниме делает интереснее это озучка она просто супер! super
MistikaSSS
судя по манге серий должно быть много и эт оч радует)
жаль ток что медленно выпускают.
хотелось бы скорей увидеть как рин раскроет себя на экзамене =))
milashkaRuri
страненько мангу читаю а к аниме подходить боюсь!
динамик
Какой кавайный фамильяр у Сиэми kawai Ни.)Она теперь,как я понял всё время с ним ходить будет?
А этот учитель тоже демоном оказался?Не академия,а сборище прислужников Сатаны какое то.
Хорошая серия-поучительная.Вот и Идзума урок получила-ведь сама когда то одна была,а не смогла понять чувства Сиэми worry
astra13
Если я не ошибаюсь, то директор академии Фауст сам демон, что он там делает? Кто мангу читал скажите? unknow
Anime49n
Кул Аниме!!!!Жду 8 серию!!!

I inlove Ao no Exorcist
Kickboxer666
С каждой серией все интереснее! cry Это одно из редких в этом году оригинальных аниме, а не очередная конвеерная пустышка с бесхарактерным главным героем страдающим слабоумием и цеелым вагоном девок домогающихся его cry Сейчас их вообще мало - Синий экзорцист, Вельзепуз, ну может еще парочка cry
Faust_Phantomhive
Я слышал будет ещё одно прикольное аниме.."Кровавый парень".. aha
shadeofangel
Цитата: Magger
слишком детское...

Есть немного. Но сюжет не столь банальный, персонажи интересные, развитие динамичное, немного рисовка не в моем вкусе, но ничего. Аниме однозначно заслуживает внимания.
7 серия понравилась, наконец началось развитие самого сюжета, интрига появилась.
Цитата: Kickboxer666
Это одно из редких в этом году оригинальных аниме, а не очередная конвеерная пустышка с бесхарактерным главным героем страдающим слабоумием и цеелым вагоном девок домогающихся его

Отлично подмечено, надеюсь, дальше будет продолжаться в таком же духе.
WoLF yana
Быстрее бы 8 серия kawai жду не дождусь badsmile
PciXoPaT
Мне вот интересно, тут типа должно бить 12 серий??? А в манге уже 24, и события там далеко ушли от 7 серии? Ет типа намьок што будет прода??? unknow
Qvert
7 серия не оправдала моих ожиданий c1
я все ждал когда Рин блестнет своими демоническими способностями, или приручит какогонибудь демона hero ,как те две девки
Lady Ester
Цитата: Qvert
я все ждал когда Рин блестнет своими демоническими способностями, или приручит какогонибудь демона

зачем ему приручать демона, если он сам демон, а, если он блеснет своими способностями, то неизвестно,как отнесутся к нему его друзья hm
Qvert
Цитата: Lady Ester
ачем ему приручать демона, если он сам демон,

честно говоря доменя это дошло после =)
Цитата: Lady Ester
если он блеснет своими способностями, то неизвестно,как отнесутся к нему его друзья

я имел ввиду что не привсех,а чтоб обстановка была таже,когда он сосвоим братом изгнал демона в саду.Проще говоря чтоб был бой между демонами gd
Vokaloid Miku
Классное аниме!^_______^
IIadoHok
аниме просто шык cry
Ametta
Мне тоже аниме нравится hey
Но, хоть я не посмотрела еще 7 серию, я не вижу особого развития сюжета, японцы собираются впихнуть его в оставшиеся 5 серий? unknow
astra13
Серии ни так медленно выпускаюся больше времени занимает перевод и озвучка cool
АлинЧИК
прикольное и кавайное аниме! kawai nose2 pleasure
Kamawan
Божественная анимешка.
Ю к и к о
Вааай*)) kawai
Аниме супер!! Я слышала что серий 12 будет.
скорей проду!! delighted !
milashkaRuri
и вот я продолжила просмотр этого аниме
суперское оч интересное!!!!!
смотреть всем sword
АнИмЕшНиК3
супер aha super kawai aha
katinele
ой 6 серия отпад, завтрак от Мефисто cry у меня истерика aha
фразу Глупость заразна надо бы запомнить stareyes
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.