Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Rica-no
десятая просто превосходна! Но так жалко Куро Т__Т
А Рин-чан... боже, Рин-чан это его "я беспокоюсь за твои вторые очки" xDDD таким серьёзным голосом xDDDDD с удовольствием завтра на телеке пересмотрю *__* (экран у него огромный *_*)

и как же я жду следующую серию которая есть филлер про поездку на пляж (о да, послушаем Шиму *__* этого лапу с голосом Юсы-сана *__*)
а кадры какие в превьюшке то *__* зашибись! грубо говоря))
Lady Ester
беспечный Рин, забывший минералку для Юкио,лишь потому,что она прозрачная aha хммм, а злой Юкио без очков намного симпатичней...наверное,у меня как у Рина, такая же рожица была,когда я увидела запас очков aha
Куро бедняжка, очень жалко котика, а Фудзимото крутой дядька - был единственным,кто удостоился звание паладина super но судя по воспоминаниям Куро им было весело вдвоем - два "алкаша" aha но и Рин,использующий голову в переговорах тоже крут aha
Rica-no
Цитата: Lady Ester
наверное,у меня как у Рина, такая же рожица была,когда я увидела запас очков

а как они ему обратно на голову упали xDDD хотя в манге смешнее было xDDDD
Lady Ester
Цитата: Rica-no
а как они ему обратно на голову упали

и как издевательски удивлялся этому Рин aha мне понравился демон "шарик",который прыгал вслед за Амаймоном aha
Rica-no
Цитата: Lady Ester
и как издевательски удивлялся этому Рин

ага *__* а как он хвостиком мотал *__*

а как тебе превью след. серии? будет много-много Шимовского извращения о-хо-хо xDDD
Lady Ester
Цитата: Rica-no
будет много-много Шимовского извращения о-хо-хо

мне Шима со своими извращениями напоминал Фуруичи из "Вельзевуля", только вот у Фуруичи его фантазии не имели воплощения в реальности,а вот насчет фантазий Шимы я не помню badsmile кстати след.серия это какая глава манги? unknow
Rica-no
Цитата: Lady Ester
мне Шима со своими извращениями напоминал Фуруичи из "Вельзевуля", только вот у Фуруичи его фантазии не имели воплощения в реальности,а вот насчет фантазий Шимы я не помню кстати след.серия это какая глава манги?

нее! Шима совсем не такой как Фуруичи. если разделить этот извращенский характер, то у Шимы быдет "А" Фуруичи "Б" как-то так

это филлер. Вот подробности с оффсайта, перевод текстового превью:

Рин, Шима и Изумо, которых послали на задание на побережье, почему-то стали работать в "домике у моря".
Там они повстречались с местным мальчуганом по имени Ёхей, который рассказал им о неком "морском демоне". Этот самый демон убил отца Ёхея, поэтому мальчик готовился к мести.
Рин с компанией беспокоятся о Ёхее все мысли которого о демоне, и решают присматривать за ним.
И тогда в море происходит нечто...
Chet
Крутое аниме kawai
Очень понравилось,ждём новых серий gd
kucyJl9l
inlove очень понравилось
с нетерпением жду ещё продолжения nose
mai0
супер-супер-супер))
kawai
очень интересное аниме,хочется продолжения..
хочу 10 серию.. aaa
кто знает когда она выйдет?
TG.Coa5t
По сути хорошая анимаха, больше ржача чем в наруто и бличе, да и приколы посовременнее. И что меня обрадовало нет воспоминаний как в наруто что ужасно бесит. Прорисовка просто отличная, да и сюжет со смыслом 5 балов! х)
Bzyako
Цитата: TG.Coa5t
нет воспоминаний как в наруто

Поверь, если бы в Экзорцисте было 400 серий, то были бы и воспоминания или ещё что похуже. Это Наруто надо урезать в 24 серии. aha
Salvador
Цитата: Rica-no
жду следующую серию которая есть филлер

надеюсь она будет хорошей
что-то рановато филлеры пошли!
а следующая серия по сюжету? unknow
Lady Ester
Цитата: Salvador
а следующая серия по сюжету?
вот,просто это сообщение было ниже hm
Цитата: Rica-no
это филлер. Вот подробности с оффсайта, перевод текстового превью:

Рин, Шима и Изумо, которых послали на задание на побережье, почему-то стали работать в "домике у моря".
Там они повстречались с местным мальчуганом по имени Ёхей, который рассказал им о неком "морском демоне". Этот самый демон убил отца Ёхея, поэтому мальчик готовился к мести.
Рин с компанией беспокоятся о Ёхее все мысли которого о демоне, и решают присматривать за ним.
И тогда в море происходит нечто...
Salvador
Lady Ester ты не так меня поняла, я имел ввиду после этого филлера по сюжету будет или нет?
Rica-no
Цитата: Salvador
после этого филлера по сюжету будет или нет?

да, пойдут призрака ловить) но это только домыслы, ибо названия след. серии ещё на оффсайте нету хР
Lady Ester
Цитата: Rica-no
но это только домыслы, ибо названия след. серии ещё на оффсайте нету

вроде бы название 12 серии - Onigokko hey
Rica-no
Цитата: Lady Ester
вроде бы название 12 серии - Onigokko

на оффсайте-то нету
Lady Ester
Цитата: Rica-no
на оффсайте-то нету

а что парится-то,как будто если будет филлерная серия,ее никто смотреть не будет? aha в 12 серии будут ловить призрака aha
Rica-no
Цитата: Lady Ester
а что парится-то,как будто если будет филлерная серия,ее никто смотреть не будет?

их пропускать просто нельзя!!!! это же, считай, новая глава манги, ибо я готова поспорить хоть на что, что все филлерные серии будут ни в коем случае не хуже канонных!!
Hey Ly
Цитата: Lady Ester
а что парится-то,как будто если будет филлерная серия,ее никто смотреть не будет?


Не, я точно буду смотреть, уж скорее что-нибудь другое пропущу cool
skew
почему же так долго аниме выходит и перевод еще пару дней ждать , какой ужас(((
Lady Ester
какая все-таки прелесть, этот маленький плачущий Куро kawai а у Рина голова видно железная aha
Rica-no
Цитата: skew
почему же так долго аниме выходит и перевод еще пару дней ждать , какой ужас(((

почему пару дней? конечно, маленькая неприятность приключилась, но саб уже сегодня ближе к ночи или завтра днём появится)
Цитата: Lady Ester
а у Рина голова видно железная

Рин-чан сам по себе "железный" и сильный *__* зо это мы его и любим, нэ? *__*
HawFleur
-
PandaHero
Очень понравилось это аниме.
Особенно Рин,он такой....демон hm

Буду ждать 10 серию)
GyGaByTeR
Офигенное аниме!) Особенно прет Рин и Блэки hero ds
Кто ставит на то что Рин станет Паладином? я - 100$)))
djketi
10 серия отпад, блэки такая лапочка inlove
Rica-no
какой ещё Блэки блин >< Куро он! *__*
Lady Ester
Цитата: Rica-no
какой ещё Блэки блин

ну на английском Блэки hm как по мне, то Куро ему больше подходит, еще такое сочетание Куро-Широ hey
Rica-no
Цитата: Lady Ester
ак по мне, то Куро ему больше подходит, еще такое сочетание Куро-Широ

я о том же!! xD
Цитата: GlebN
КОГДА 10 серия???

скоро-скоро
Salvador
в 11 серии опять куро покажут kawai
Rica-no
Цитата: Salvador
в 11 серии опять куро покажут

да-да-да *__*
но самое главное там будет много Шимы *___*
Salvador
вообщем филлер будет кульный super
Rica-no
Цитата: Salvador
вообщем филлер будет кульный

все проценты, что так!!!
GyGaByTeR
ждем-с)))
Hey Ly
Неплохая 10 серия, ничего так. Ждем следующую cool
Rica-no
xDDDDDDD *человек, который не может прекратить смеяться!*
офигеть! аудиодрама просто невероятна xDDD я не могу прекратить смеяться хDDD боже, боже, это перфект xDDDDD
динамик
А мне как то 10 не очень hm Совсем не было девчонок,ни Сиеми,ни Идзумы-вообще ни кого.Как то без них скучновато.)Да и других одноклассников не хватало.
Перепалка между братьями,коллекция очков Юкио,Рин поедающий мороженное,вот и всё что было в первой половине серии.
Котик милый конечно.Странно,только,что он прыгал и злился,но ни кого не трогал серьёзно,хотя его поливали пулями,бросали гранаты и собирались убить.
-Он использовал голову в буквальном смысле-главная шутка 10 серии badsmile
А котик ещё и пьяницей оказался,напился гад. aha Правда Рину,что то вино не понравилось.)
GyGaByTeR
Цитата: динамик
Совсем не было девчонок

Эх ты, извращенец недоделаный aha
Цитата: динамик
Он использовал голову в буквальном смысле

эт классика) hero
Цитата: динамик
коллекция очков Юкио

после того как я на нее посмотрел у меня рожа была как у Рина omg
Salvador
Цитата: динамик
одноклассников не хватало

по мне в этой серии они не нужны, потомучто серия была про рина, юкио, фуджимото и конечно же куро
Phero
Я в панике. Что делать? посмотрел где-то 5 серий. Потом пару раз срывался и вот уже 7. Хочется и залпом потом посмотреть и вот ща тоже... Но по 1 серий в неделю... Но с другой стороны уже относительно далеко посмотрел. Что делать? *_*
Регина95
какое клевое аниме cry
ну почему так мало серий ? unlucky
хотя говорят,что будет 25 серий,блин..кому верить
нужно будет мангу если что почитать ,когда его закончат показывать smoke

мм...кстати,не подскажите,есть ли аниме похожее на это?если есть,то скажите пожалуйста kawai
^_neko_^
Увааай ^_^
Черныш такой классный ds
Nana13
кооотик алкаш, какая прелесть ds хD
GyGaByTeR
Цитата: Nana13
кооотик алкаш, какая прелесть хD

А твой кот не пьет вино?!
TG.Coa5t
Куль серия kawai Конечно кот алкоголик это оригинально aha
хочу следующую серию cry3
Nemezida2012
10 серия просто шик! Я вместе с котом поревела от души cry
Salvador
Цитата: Nana13
кооотик алкаш, какая прелесть хD

прост вино было с валерианой, поэтому оно ему так нравилось
23ЛУЧНИК
Аниме супер kawai
Только мало серий cry3
В конце 10 серии я поривел с котом очень за душу берет cry2
Всем Приятного Просмотра tea

Как хорошо что есть люди понимающие интерес к аниме!!! run
А то от всех подряд и слышу тебе 20 а ты какие то тупые (покемоны) мультики смотриш cry !!!
А по коментам вижу Нас много и я етому рад super kawai aha
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.