Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Rica-no
youlia, Шима рулез! *__* не зря его Юса-сан звучит *_*
RiunJin
Цитата: nikotin2014
еще он не зубрила, ведь не выучил не один псалом все еще)

По ходу он будет махать палкой до самого конца аниме, и никакими убер-заклятьями удивлять его не научат... а жалко... worry
опорьмиь
Цитата: Florenc
А меня порадовал хомяк Мефа уж больно на братишку его похож, по ходу он и есть

omg
ты, видать, умная... давай дружить? comeon

Цитата: RiunJin
и никакими убер-заклятьями удивлять его не научат... а жалко... worry

А как же смертельный тык?
skew
я че то не пойму всего 24 эпизода как в таком колличесиве эпизодов можно весь сюжет доделать, это аниме может тянуться как Bleach столько же всего придумать можно

я че то не пойму всего 24 эпизода как в таком колличесиве эпизодов можно весь сюжет доделать, это аниме может тянуться как Bleach столько же всего придумать можно
Bzyako
Цитата: skew
я че то не пойму всего 24 эпизода как в таком колличесиве эпизодов можно весь сюжет доделать, это аниме может тянуться как Bleach столько же всего придумать можно

Надо будет - увеличат количество серий или сделают второй сезон. Надо будет - урежут сюжет. hm
Мончик
душевная серия, все на доверии между друзьями!!!! cry
youlia
Цитата: nikotin2014
youlia,
ну про Шиму так про Шиму. Он балдеет от девушек) Он любит к ним подкатывать. Он боится насекомых вроде или именно этаких личинок?)) еще он не зубрила, ведь не выучил не один псалом все еще)


вот этим и нра мне, ведёт ся не как монах гг XDDD а ещё одеваеца свободнее всех - футболка и сверху рубашку даже не застёгивает aha пральна, долой форму а то все как инкубаторские loool
Цитата: Rica-no
youlia, Шима рулез! *__* не зря его Юса-сан звучит *_*

super



вчера захернула ггг
RiunJin
Цитата: опорьмиь
А как же смертельный тык?

Ну да, как я мог про НЕГО забыть...)
Цитата: skew
аниме может тянуться как Bleach столько же всего придумать можно

К чертям увеличение серий, Блич тоже уже растягивать начали (хотя до последней главы манги им еще охохо скоко рисовать), аниме канешн хорошее и жаль бут если сюжет скомкают до 24 серий, но не хочется чтобы филлерами травили, и так сыт по горло ими(((

Цитата: youlia
 Показать / Скрыть текст

вчера захернула ггг

Зачетный хомяк получился) Амаймон еще вернется и всем покажет кузькину мать!)
youlia
Цитата: RiunJin
Зачетный хомяк получился) Амаймон еще вернется и всем покажет кузькину мать!)

буду ждать эту серию kawai
Elsida
Цитата: RiunJin
Зачетный хомяк получился)
Не повезло Амаймону... вертится как белка в колесе aha
youlia
Цитата: Elsida
Не повезло Амаймону... вертится как белка в колесе aha

зато живой hey
skew
18 серия какая то не интригующая и скучная все так быстро началось и закончилось
vanek22
интиресно в братце го тоже есть какая то "особая" сила??чет наткнулся на такую картинку, причем похож на Юкио)или как его там...
http://eon.j-nova.ru/wp-content/gallery/ao-no-exorcist/y_e275a734.jpg
Elsida
Цитата: vanek22
интиресно в братце го тоже есть какая то "особая" сила
Братец покрывается чем-то... мангу не читаю - не знаю hm
А вот картинка кажется очень хорошим фанартом, хотя может и вправду будет такое.
Malvina13
Цитата: опорьмиь
девушка, не хочу с вами ругаться, но на будущее дам совет. Когда в теме было около 60 страниц, я все их просмотрел, чтобы найти кучу вопросов, какой примерно задали и вы, который, собственно, хотел задать и я. Не думайте, что одна такая уникальная.

я лоханулась, написала ответ, и щёлкнул на другую страницу ><" *придумывает снова*
Кхем, так вот... Спасибо, что не хотите со мной ссориться, приятно даже ^^ *зачеркнула* Я раньше так и делала... Будь там страниц 60, прочитала бы, но сейчас там 100... Короче, лень - коварная хрень ==
Цитата: youlia
блондинка дурында писклявая

Хоре обижать мой любимый персонаж =-=
Цитата: Gigobyte0206
хочу поднять тему об Камики Изумо

У вас это получилось... Хороший персонаж оО
Цитата: RiunJin
харош мне мозг выносить всякими понятиями которые я не понимаю!!!..

*под столом* хдд

Так вот... Что я хотела сказать о 18-ой серии... *знает, что её мнение никого не интересует* Тем не мене, хомяк крут **
youlia
Цитата: Malvina13
Хоре обижать мой любимый персонаж =-=

а мне она не нравица
Malvina13
Цитата: youlia
а мне она не нравица

Ну, я поняла уже, что она вам не нравится оО
*любит флудить*
youlia
Цитата: Malvina13
Ну, я поняла уже, что она вам не нравится оО
*любит флудить*

какая ты умная.....
nikotin2014
Долой однотипных персонажей! Долой баян! Долой демократию! Даешь революцию ХД Даешь проду! Даешь выход серии каждый день, а не раз в неделю)
olalaflora
бесит лысый нытик hit
kelpa-chan..Zzz
olalaflora,
бугагагагагагагаа=)
эть точно..<.<
RiunJin
Цитата: olalaflora
бесит лысый нытик

О не нытик, у него просто нет силы воли и он дрищет кровью при виде Рина , в итоге от трусости он стал сволотой, потом правдо Окумура вернул его на землю грешную, но все же...
youlia
nikotin2014,
УРААА!!!!!
nikotin2014
RiunJin,
по манге норм чел)
sean77
ИМХО Манга получилась лучше.
RiunJin
nikotin2014,
У мну склероз, или по манге этих ворон не было вообще?? Соответственно никто Конекомару мозг не выносил)
shichigatsu
я думал тут оценивают анимешку)) суперская))
nikotin2014
shichigatsu,
ну как бы манга прямое отношение к аниме имеет)
youlia,
Подержим старичка Ленина, и дедушку Маркса)

А так скажу, что авторы делают что-то очень странное. Честно признаюсь, такого отделения аниме и манги не видел еще не разу. Я бы не сказал что это похоже на филлерную арку, поэтому создатели ушли от манги. Причем как-то странно и в непонятное направление. Обычно если аниме по манге, значит аниме соответствует манге и не делает таких поворотов. Как в данном случае. Если даже создатели и вернуться к сюжету манги. То они так или иначе пропустили примерно 4 тома или главы(не помню как называются) манги. Если создатели аниме продолжат в том же духе, то это будет эдакая революция! Цель которой будет создать две отдельных аудитории у "ОДНОГО АНИМЕ". То есть одна у манги, другая у аниме. Хотя я слишком далеко зашел в своих суждениях, пока рано о чем-либо подобном говорить. Но все же)
Idol
Цитата: nikotin2014
nikotin2014

не в первый раз так. Цельный алхимик прямое доказательство. Яж говорил что кончится по другому.

Да и еще потише про мангу, кидайте под спойлер. Не все её читают (это не именно к тебе относится, если че warm а-ко-всем)
nikotin2014
Idol,

Я вряд ли думаю, что из-за этого пройдет вся интрига, наоборот добавиться)
Spliter
Чо-то хомяк у Мефистофеля уж больно Амоймона напоминает, чуствую этот зелёный засранец ещё появится, клёво будет, герой хоть и отрицательный (пока что) но харизматичный и яркий.
nikotin2014
Spliter,
Знаешь, я бы здесь не одного героя не назвал отрицательным...
youlia
А сатана тож не отрицательный?)

Кста, почему рину херово стало когда он ворона убил???
Rica-no
Цитата: nikotin2014
А так скажу, что авторы делают что-то очень странное.

так для справки: каждую серию сначала обсуждают непосредственно с мангакой, и раз пошли филлеры, значит Като-сенсей не была против них, я даже уверена, что она принимала участие при их выдумывании.

Цитата: youlia
Кста, почему рину херово стало когда он ворона убил???

забыли как его до этого Гуфуу отделал?
Kaskeide
когда серии выходят?
youlia
Rica-no,
кто? Гуф? ХДДД а мне показалось што он очухался када решил неко спасать )) кста ещё, када он в 17 серии амаймона "убил" он тож упал.... Раньше не падал
nikotin2014
Kaskeide,
В сотый раз говорю. на японском в воскресенье, переводят их примерно и выкладывают в понедельник вечером. Во вторник озвучка.
RiunJin
Цитата: youlia
када он в 17 серии амаймона "убил" он тож упал.... Раньше не падал

Надо же контроль держать чтобы не впасть в безумие, а Рину это как пить дать, с пламенем то)) быть может сил много на это уходит. Или же он тогда в 1 момент много энергии высвободил.
nikotin2014
ААААААААААААААА! я не выдержал блин, я продолжил смотреть аниме! АААААА! ХД Держите меня семеро, а то досмотрю и опять буду мучаться!
опорьмиь
Цитата: RiunJin
Ну да, как я мог про НЕГО забыть...)

worry hm

Цитата: Bzyako
ак в таком колличесиве эпизодов можно весь сюжет доделать,

я думаю, по сезонам будет, потому что, как я понял, если серий неизвестно сколько, столько и пишут, что ???

Цитата: vanek22
интиресно в братце го тоже есть какая то "особая" сила??чет наткнулся на такую картинку, причем похож на Юкио)или как его там...

о боже...

Цитата: nikotin2014
Долой однотипных персонажей! Долой баян! Долой демократию! Даешь революцию ХД Даешь проду! Даешь выход серии каждый день, а не раз в неделю)

отлично. == Я один рисунок полгода закончить не могу и восхощаюсь японскими художниками. Это ж как надо умело и без фантазии подходить к этому ко всему kawai

а у нас тут кто-то, я погляжу, потерял свою суровую выдержку мужика)

Цитата: nikotin2014
похоже на филлерную арку,

desu

Цитата: nikotin2014
пропустили примерно 4 тома или главы

если пропустили именно скакнули, то, наверное, ониме пойдет по своему пути, и тогда - нахрен оно мне сдалось =\\

nikotin2014,
да не отвечай ты на эти вопросы. Надо - пролистнут тему worry

Цитата: nikotin2014
Знаешь, я бы здесь не одного героя не назвал отрицательным...

да вы оптимист, батенька
nikotin2014
у меня просто резко кончились все задротские дела Т_Т еще учителя сволочи, в школу зовут самостоятельную писать перед переходом в следующий класс...Вот как тут быть спокойным когда мне надо будет начальный курс Вышмата решать Т_Т
vanek22
опорьмиь,

такой пафосный ты аж на рвоту тянет , "батенька"
nikotin2014
vanek22,
и где здесь пафос? Батенька это было обращение еще в 17 веке в Российской Империи. Просто есть люди которые помнят и используют.
youlia
Ещё вопрос на засыпку))) кто больше нравица шиеми, рин или юки?)) юки она 2 года восхищалась и тут бац и появился ево офигенский брат)))))) и аще чо у окумур за мания к ней ))
опорьмиь
Цитата: vanek22
такой пафосный ты аж на рвоту тянет , "батенька"

извини?

Цитата: nikotin2014
Вот как тут быть спокойным когда мне надо будет начальный курс Вышмата решать Т_Т

ну... так-то да) Но ты крепись! И запомни простую истину: 2+2-86*(2465/73283)*0=?
А вообще, как говорится,
- Я могу складывать шестизначные числа!
- Хорошо! Сколько будет 2 000 000+2 000 000?
Malvina13
Цитата: youlia
какая ты умная.....

Конечно :3 А вы сомнивались?

Ну, каждую неделю - не так уж долго... Хотя... ТоТ Это же зашибись как долго-о!11!1раз,сновараз
опорьмиь
Цитата: youlia
и аще чо у окумур за мания к ней ))

может, они просто поспорили? Что завоюет ее сердце первым? Ну невозможно в нее влюбиться...

Цитата: youlia
кто больше нравица шиеми, рин или юки?)

мне кажется, Юки. Потому что Рина она тупо, наверное, за друга принимает. Или как "Рин-сан, спасавший мне жизнь столько раз, ах! Я должна отплатить ему тем же!"
youlia
опорьмиь,
неа... Они не поспорили... Они даж не знают шо она им обоим нра)))) ну хотя юки мог бы и догадаца, но рин точна невкурсах ХДД вобще я тож думала што возможна эта дурында добрая к рину т.к. Вооще ко всем добрая..)))

опорьмиь,
неа... Они не поспорили... Они даж не знают шо она им обоим нра)))) ну хотя юки мог бы и догадаца, но рин точна невкурсах ХДД вобще я тож думала што возможна эта дурында добрая к рину т.к. Вооще ко всем добрая..)))
nikotin2014
опорьмиь,
Им нравятся её сиськи ХД super
SinSonic
Скажите пожалуйста, как называет ОСТ эндинга в 18 серии?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.