Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Stubie
уныние
JokerTema
С намеками на Визельбуб. Но шикаааарно
Bzyako
Цитата: JokerTema
С намеками на Визельбуб.

Вообще разные вещи, как ни посмотри. threat
ulchik:)
Цитата: Bzyako
Одно из худших

Ну да Синий 100 пудов лучше aha Наверно потому, что каждая новая серия не вызывает эмоций кроме "ну и чо?" или "говно", "шиеми бесит" в лучшем случае "было пару смешных моментов". А еще потому, что сопереживать героям даже мысли не возникает из-за их однотипности и нераскрытости. Ну убьют шиеми (наконецто) или бона с бровастой (и чо?) worry

Цитата: Zetta-lich
Просто я подумал, что это сюда подойдет как доп. материал или интересная справка.Простите. Такая у меня натура.

Та все норм)) Хоть коменты разбавились интересной информацией)) Ты тока пиши источник super

Цитата: kam1kazy
Бесит не много, сильно много тупой болтовни не очем "Я должен помочь" , "Я хочу быть полезной" Это ваще калит !

+100500 Последней каплей стало "что делают на ДР?" shock (выключила серию.. ели заставила себя досмотреть)

Цитата: Bzyako
Вообще разные вещи, как ни посмотри.

+1

------------------------------------
такими темпами после просмотра каждой серии Синего исчерпывающим коментом станет "и чо?"
Настена
Героям наруто как то тоже особо сопереживать не хочется. Растянули фигню на 200 с лишним серий. Я конечно извиняюсь, но мне кажется что оно больше подходит для просмотра детям лет 12. А вот экзорцист мне нрав... хотя 19 серия подкачала. Не в обиду)
DwWiZaRd
вашу мать у Рина и Юкио днюха 27 декабря 0_о и у меня тоже
(пы.сы. пошёл искать в сеге силу сатаны)))
Hennail
DwWiZaRd,
Не обольщайся - это исключительно фиктивный праздник, который празднуется потому, что они не знают свой настоящий день рождения. hm
nikotin2014
Настена,
440 уже...если с первым сезоном...
DwWiZaRd,
У них дата рождения не определенна. Известно лишь то что их нашли в зимний снежный день.
DwWiZaRd
ну и что что фиктивный они то отмечали его 27 декабря
ulchik:)
Цитата: Настена
Я конечно извиняюсь, но мне кажется что оно больше подходит для просмотра детям лет 12.

Хм 12.... Скорей 16... ну не в этом дело. Там хотя бы кровь и смерть присутствует, да и разговоры по-серьезней и отношения между людьми как то правдоподобней переданы, и слово Дружба там имеет смысл, а в Синем его только все просто так выкрикивают. В Наруто основная цель ГГ понятней, а не как уже обсуждалось в Синем убьет он сатану и чо? где смысл? ад все-равно будет и в нем должен быть главный... ну в общем если наруто детям лет 12 тогда Синий... 10 наверно... оно вообще детское.. Хотя я до сих пор удивляюсь КАК? как можно было сделать это аниме таким детским? Ад, демоны, Сатана, пламя - война, разрушение, смерть, плач, крики... Где? школа, приколы, пошлый фонарь, демон-цветок, демон-мотылек, гламурные подонки принцы ада.. а ну да вот где...

Цитата: nikotin2014
440 уже...если с первым сезоном...

Да минусы наруто это чрезмерная затянутость и филлеры, но плюсы перекрывают минусы
youlia
Ну кто то же кроме сиро должен знать када и при каких обстоятельствах родились окумуры.... Чуваки из церкви, мефисто или сюра .....
Хронус
читаю про синяка отзывы кто то хвалит кто та нет ,мне например понравился, тут пишут типа детское не вижу тут особого детско во а нарута не детское по вашему нинзя чутли не каждой серии плачит вот это порой бесит прям кобута какойта эма
Hennail
Цитата: youlia
Ну кто то же кроме сиро должен знать када и при каких обстоятельствах родились окумуры.... Чуваки из церкви, мефисто или сюра .....

Мать должна знать (умерла вроде). Сатана возможно должен знать (не факт). Мефистофель тоже чем-то должен располагать (по идее этот хитрый тип должен знать об Окумурах больше всех) Все. Больше никому не известно, ибо Сиро при рождении не присутствовал ("встретил их зимним снежным днем"), а остальные узнали о них от Сиро
P.S. Хотя опять-таки утверждать ничего нельзя, велика вероятность, что Сиро знал мать братьев, и его фраза "встретил их ..." имеет некий двойной смысл, уж больно она неопределенная.
youlia
Я тоже не догоняю почему это синий детское .... Вы чара хранителей видели когда нибудь? ХД

Hennail,
он много чо говорил)
Настена
Ооо чара хранители тот еще детский бред который как то растянули на 2 сезона...

У сатаны же 8 детей? Рин, Амаимон и Мифисто братья. По логике Мифисто должен знать Когда и как родились окумуры.
Цитата: ulchik:)
Там хотя бы кровь и смерть присутствует, да и разговоры по-серьезней и отношения между людьми как то правдоподобней переданы, и слово Дружба там имеет смысл, а в Синем его только все просто так выкрикивают.

Ну когда для тебя важна кровь и смерть, стоит задуматься все ли так? А сопли растянутые на 440 серий noo wtf
ulchik:)
Настена,
Это показатель того что не такое уж оно и детское))
Плохо об наруто отзываются лишь те, кто его не смотрел)))
Цитата: youlia
Я тоже не догоняю почему это синий детское ....

Народ, я надеюсь тут есть адекватные люди, которые видят что Синий детское аниме и которым не надо объяснять почему thinking

Цитата: Hennail
Мефистофель тоже чем-то должен располагать (по идее этот хитрый тип должен знать об Окумурах больше всех)

Поддерживаю, возможно даже что это он отдал их Широ на воспитание. Широ называл его старым другом... и вообще кто то же должен был рассказать широ о том что рин сын сатаны и все такое.. сам он откуда бы это узнал...
Мончик
вот счастья то привалило - 19 серия!!!! gd интересненько сюжетец заворачивается! откуда всетаки взялись эти братья-демоны.... hey
youlia
В чарах 3 сезона :-д ну обьясните мне взрослые почему синий детское. Кста да, мефисто стопудово должен знать, это ж он запечатал силу в меч
Detroy
интересно что замышляет этот Мефисто и зверёк то больно похож на Амаймона

насчет синего думаю он успокаивает, помогает расслабиться, создает атмосферу безопасности и доверия: его рекомендуют для оформления учебных аудиторий, кабинетов. Характеристика: стремление к покою, гармонии с окружающими людьми и самим собой, к верности, к глубокомысленным рассуждениям.

youlia,
youlia,
Настена,и 3 братаа
Кику
Что-то мне подсказывает что 20 серия будет бомбезная))Что они за мумию очкастую там нашли??)))
Бедный Юкио,метка распространяется..Как бы он не превратился в неуправляемого демона и Рину не пришлось его успокаивать(катаной по голове)
Цитата: ulchik:)
Плохо об наруто отзываются лишь те, кто его не смотрел)))

Я смотрела Наруто и мое мнение о нем не изменилось..слишком растянуто,эти извечные героические битвы..от них в сон клонит.Ну да ладно,не забываем что у нас здесь обсуждение не Наруто.
Цитата: youlia
ну обьясните мне взрослые почему синий детское.

Ага и мне тоже обьясните почему это аниме детское??Что вы то детского в нем нашли??Если в аниме нет матов и пошлостей то оно детское??Если в аниме все герои такие милые и добрые то оно детское??Если Синий Экзорцист детское аниме то какие ж тогда взрослые swet
РедрикШухард
ulchik:),
может и детское не знаю hero ,а меня прикалывает angry2 а вот Наруто если честно... 1сезон детское (для детей до 5 лет),2 сезон - лет до 16(и видел его весь!!!!...скучно было не знал чем себя занять ) warm2 а Синий прикольный..у меня даже дочка смотрела ..хотя наруто проигнорировала sleep
Ren-Kei
Цитата: Hennail
Не обольщайся - это исключительно фиктивный праздник, который празднуется потому, что они не знают свой настоящий день рождения.


Ну дайте человеку порадоваться :0

Цитата: ulchik:)
Плохо об наруто отзываются лишь те, кто его не смотрел


Вы не правы, потому что я также
Цитата: Кику
смотрела Наруто и мое мнение о нем не изменилось..

Это был мой самый первый аниме-сериал, но я отношусь к нему нейтрально. У меня даже в нем есть свои любимчики, но Наруто в целом уж слишком напоминает мексиканский сериал.

В этой теме я уже представляла преимущества Синего над Наруто, поэтому повторять не хочу.

Но перейдем же к просмотренным сериям)
18
Как же много фигни вселяется в слабых людей - тут эту идею воплотили очень хорошо.
Доверие. Это и вправду трудноватая штука.
"Ничего у тебя нет" - вот это Конекомару выдал хD
19
Смешная и легкая серия. В ней уже не было никакого смысла, так, отвлечься от меток, сатаны и прочего. Этакая романтичная (да-да) вставка: лично для меня появился намек на симпатию Камики к Симе :3

Цитата: Кику
Если в аниме нет матов и пошлостей то оно детское??


У многих, к сожалению, такое мнение.
youlia
А паку кста и рин и юкио и шима походу тоже нравяцо :-д
ulchik:)
ГГ 15, значит оно расчитано на 15летних)) КАк может быть взрослым аниме если главные герои дети)) Дочка у него ДАЖЕ смотрела)) оно и расчитано на нее, это ты папаша че его смотришь тебе надо дочь воспитывать...

Detroy,
будем считать с оригинальничал, ну или выпендрился)) (или выпендриЛАСЬ)

Цитата: Ren-Kei
У многих, к сожалению, такое мнение.

Надеюсь вы меня не отнесли к этим МНОГИМ, т.к. я про маты и пошлости молчала, а аргументы почему детское приведены чуть выше..
Кику
Цитата: Ren-Kei
лично для меня появился намек на симпатию Камики к Симе :3


Ага мне тоже этим понравилась серия,особенно момент где они под зонтиком типо тянуться к поцелую))Из них вышла бы неплохая пара имхо ds
Ржачный момент с тортиком:-так именинный торт и рождественский не одно и то же?)) aha
Многим не понравилась серия,но помоему неплохо,пусть и нет сюжетного смысла,по крайней мере это не флешбэк barf
РедрикШухард
ulchik:),ГГ 15, значит оно расчитано на 15летних)) КАк может быть взрослым аниме если главные герои дети)) Дочка у него ДАЖЕ смотрела)) оно и расчитано на нее, это ты папаша че его смотришь тебе надо дочь воспитывать...


тебе жалко дитя что я смотрю аниме?
а то как я провожу своё свободное время тебя явно не должно колышить и по той же причине могу сказать - не тебе давать советы)
ты высказалась ,попросила взрослого мнения ,мне 28 считаю себя вполне взрослым ...
да и заведи себе дитя может просветлеет сознание,а то аватарка с пиратов чёрной лагуны явно указывает на умственный коэффициент
ulchik:)
РедрикШухард,
Насчет свободного времени да вы правы ИЗВИНЯЮСЬ sorry
Но аватарка вообщето из Синего...
РедрикШухард
ulchik:),
извеняюсь, похоже
Ren-Kei
Ну ок.
Цитата: ulchik:)
Там хотя бы кровь и смерть присутствует, да и разговоры по-серьезней и отношения между людьми как то правдоподобней переданы, и слово Дружба там имеет смысл, а в Синем его только все просто так выкрикивают.


Что-что? Отец Юкио и Рина испарился что ли? Не он ли в первых же сериях и умер, я не говорю уже про монахов в Синию ночь.
Разговоры по-серьезней. Эм, для меня как раз-таки всё наоборот. В Наруто, может, такие же темы разговоров, но уж точно не серьезнее. Про дружбу в Синем я уже говорила, и она тут имеет куда более значительное место, чем вы себе представляете.
Любите Наруто, но в другой теме.
Цитата: ulchik:)
Надеюсь вы меня не отнесли к этим МНОГИМ, т.к. я про маты и пошлости молчала, а аргументы почему детское приведены чуть выше..


И в мыслях не было.

Цитата: Кику
Ржачный момент с тортиком:-так именинный торт и рождественский не одно и то же?))


Я хотела про него сказать и забыла хD

Цитата: Кику
Из них вышла бы неплохая пара имхо


Из Паку с Симой или Камики с ним? :3
fadon
19 серия очень такая веселая выдалась, особено понравился диалог:

- Прямо по среди земы плыл здаровенный Аленделон, а в нем были вы.
- Да ладно.
- Я толком не знал как нужно разредать Аленделонов, и когда я его разрезал случайно поделил вас на двое.
- Так я тебе и поверил.
angry3 angry3 angry3 angry3
Классный намек на аниме Вельзевул, какраз там тоже про сына сатаны badsmile
Rica-no
fadon,это в каком месте там Аланделон взялся?
fadon
Rica-no,
Это в озвучке Анкорда 20:26
Rica-no
fadon,ох-ох-ох...
ololoshka
просмотрел 16-19 серии был в восторге от сюжета! особенно когда Окумура Рин убил повелителя земли (Амай-мона)!!!
Оценка +10)))
Mari_MELLO
19 серия очень такая веселая выдалась, особено понравился диалог:

- Прямо по среди земы плыл здаровенный Аленделон, а в нем были вы.
- Да ладно.
- Я толком не знал как нужно разредать Аленделонов, и когда я его разрезал случайно поделил вас на двое.
- Так я тебе и поверил.


надо бы у него поучиться..... как правильно объяснять близнецам как они появились! =3

и все равно жду проды!!!! филлеры это хорошо, но не так хорошо как оригинальный сюжет hit

просмотрел 16-19 серии был в восторге от сюжета! особенно когда Окумура Рин убил повелителя земли (Амай-мона)!!!


по ходу дела он его не убил.....мало воплей было!....я думаю его просто тактичненько в Гиенну транспортировали=3
youlia
Амаймон живучая зараза))) из парня в полукрокодила из крокодила в хомячка превращаеца....))
КотищЕ
Цитата: Mari_MELLO
по ходу дела он его не убил.....мало воплей было!....я думаю его просто тактичненько в Гиенну транспортировали=3


Амаймон превратился после боя в ацкого пушистика и теперь постоянно рядом с Мефисто
опорьмиь
Цитата: ulchik:)
Ну убьют шиеми

kawai

Цитата: ulchik:)
плюсы перекрывают минусы

да не скажи. Я вот плюнул недавно...

Цитата: ulchik:)
Синий детское аниме

скажем так, одетчал. Первые две серии сгрыз все ногти и губы, которые у меня были в запасе. А потом - как-то... Ну было, конечно, волнение, когда Рин спас Бона от лягушки. И когда дрался с Амаймоном. Два раза. а на этом-то весь пафос как-то сдулся, по-моему.

Цитата: Detroy
стремление к покою, гармонии с окружающими людьми и самим собой, к верности, к глубокомысленным рассуждениям.

по твоему - Сотона - стремиться к покою, в позе лотоса постигает гармонию с самим собой и родом человеческим, верен своему слову и делу и рассуждает глубокомысленно?

Цитата: КотищЕ
Амаймон превратился после боя в ацкого пушистика и теперь постоянно рядом с Мефисто

nose "Будь со мной рядом..." Шепнул Мефисто своему брату, держа его пушистое тельце на ладони, и посладил в переносную клетку.

Это чертовски мииило...

Цитата: fadon
Это в озвучке Анкорда 20:26

а в японской версии такого не было...
nikotin2014
Ну вы и нафлудили О_о я всего часов не проверял...
Так наруто минусы....плюсы... Минус это растянутость, то есть потерянное время это огромный минус!!!
Плюсы...это в другой теме ладно. У Синего плюсы филлеры например такие же интересные как и в Блич, например для меня. А то например в Наруто филлеры сильно выделялись и были нах не нужны.
так я жду 20 серию и все тут) надеюсь на лучшее готовлюсь к худшему...
Амаймон, это тайна создателей. Кстати смерти у Амаймона разные, например в манге его просто разрубили в шкафу. А в аниме они его посадили после, а только потом Рин его убил...разные смерти...так что скорее всего его убили НАВСЕГДА!!! бугагага!
да там был арбуз)
Хронус
Я смотрю нарута но когда он пускает сопли мне хочется подойти и дать ему подзатыльник и сказать твою же машу ты же нинзя не позорь гордое имя нинзя будь мужиком . hit

насчет 19 сер мне она понравилась не в каждой сер убивать по демону а то так и демонов не хватет heyyou

народ будем рациональны какая основная публика аниме это подростки и то что в этом аниме есть "детское" ct то нечему удевлятся есть же аниме которая рассчитана на взрослую публику вот его смотрите те кому не нравится в этом аниме детские моменты tea
nikotin2014
Хронус,
Ага как в Шаман Кинг, каждую серию бой, да и в большинстве аниме делают что-то подобное, рад что здесь не так...
Ren-Kei
Цитата: опорьмиь
Цитата: КотищЕ
Амаймон превратился после боя в ацкого пушистика и теперь постоянно рядом с Мефисто


Я на этого зеленого зверька вообще внимания не обратила. ct Видимо, меня никак не трогает возрождение Амаймона.

Цитата: Хронус
Я смотрю нарута но когда он пускает сопли мне хочется подойти и дать ему подзатыльник и сказать твою же машу ты же нинзя не позорь гордое имя нинзя будь мужиком


Ахах, Вы читаете мои мысли)

Цитата: опорьмиь
по твоему - Сотона - стремиться к покою, в позе лотоса постигает гармонию с самим собой и родом человеческим, верен своему слову и делу и рассуждает глубокомысленно?


У демонов типа кодекс чести существует, ага :3
nikotin2014
Цитата: Ren-Kei
У демонов типа кодекс чести существует, ага :3

Ага еще они называют свое имя перед боем. И уважительно относятся к телам умерших.
Хронус
а ече говорят ты бился достойно и для меня честь съесть твое тело и душу а потом идут весело раздавать детишкам конфеты
Кику
Цитата: Ren-Kei
Из Паку с Симой или Камики с ним? :3


Из Паку с Симой ds Меня как-то Камики не цепляет.. ct

Цитата: fadon
Классный намек на аниме Вельзевул, какраз там тоже про сына сатаны


Ага меня тоже момент порадовал))Анкорд как всегда на высоте))Интересно а что в оригинале он говорил?))
Цитата: опорьмиь
Цитата: ulchik:)
Ну убьют шиеми

Я одна не желаю ей смерти не смотря на то что она такая дуреха? thinking
Ren-Kei
Цитата: Кику
Из Паку с Симой Меня как-то Камики не цепляет..


Меня вообще никто из девушек там не цепляет о.о Это страшно?

Цитата: Кику
Ага меня тоже момент порадовал))Анкорд как всегда на высоте))Интересно а что в оригинале он говорил?))


Про арбуз)

Цитата: Кику
Я одна не желаю ей смерти не смотря на то что она такая дуреха?


Не беспокойтесь, не одна. hi

Цитата: nikotin2014
Ага еще они называют свое имя перед боем. И уважительно относятся к телам умерших.

Цитата: Хронус
а ече говорят ты бился достойно и для меня честь съесть твое тело и душу а потом идут весело раздавать детишкам конфеты


Спасибо за столь подробную информацию.
Хронус
Цитата: Ren-Kei
Спасибо за столь подробную информацию.

незашто ds
Ailess
Вот вы тут спорите на тему когда родились окумуры... ссылаясь на "зимний снежный день" но ведь по сути это чисто филлерное высказывание. не имеющее отношения к первоисточнику в виде манги =_=
Хронус
а мне честно го варя все равно когда он родился это не главное tea в аниме
nikotin2014
Да не факт что чисто филлерное высказывание) если они по настоящему пойдут не по манге, то будет так сказать доп инфа)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.