Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
чёрное солнце
первая серия затянула. судя по манге аниме обещает быть интересным. Рин такой няшка в обличее демона и с синим огнём ds
Lady Ester
Цитата: чёрное солнце
Рин такой няшка в обличее демона и с синим огнём

да он и так был лапочкой kawai
milashkaRuri
ура вышла вторая серия смотри смотрим!
Hennail
Херня какая-то, серия закончилась в начале 20 минуты - вообще жёстко сделали, а после эндинга еще сцена на кладбище и после нее трейлер следующей - логично до жути
Elsida
во 2 серии ржала вместе с Фелем напару aha
а у Рина куль хвостик hey
Lady Ester
Цитата: Elsida
а у Рина куль хвостик

у него и зубки с ушками тоже ничего kawai Рин с Юкио в детстве такие лапочки kawai aha мне нравится этот поганец Мефисто badsmile
Орфенмаленькийдемон
Чтож , посмотрел 2 серию) очень нравится) надеюсь не испортят историю дальше , как это было с бакуганом ,всетаки может быть !!!эпическое анимэ нам выдадут XD надеюсь на это . Очень радует тот факт ,что возможно оно пойдет у меня в коллекцию вместе с девил мей край и хелсингом) чтож подождем посмотрим) kawai pleasure warm swet badsmile
Fargen
Очень сильное аниме.
Сюжет достойный Достоевского. Что есть - Человек?
Буду следить за продолжением с не терпением.
FORTUNA
Интригующее начало и многообещающий сюжет. super Думаю стоит смотреть.
^_neko_^
няяя у Рина хвостик был gd
Чертополох
Обалденное аниме)))Давненько я такого не смотрела)))Много действий и разговоры все по теме))
white_kittik
Очень классное, мне с первой серии понравилось..))) Ну возможно это из-за того что я люблю такой жанр)) Но в конце мелодия обалденная, очень эндинг нравится)))
katinele
начало много обещающие, мне такая чертовщина нравится gd
вперемешку с хорошим юмором
Remilia
аааааааа!как мне нрава Рин!!!! inlove
он такой кавайный!!! flowers
жалко, правда, Преподобного... cry2
хотю, хотю и ещё раз хотю 3 серию!!! aaa lny
буду ждать снес терпением
Нифа
Хмм...заинтриговало)) посмотрим)))
Lady Ester
Цитата: katinele
вперемешку с хорошим юмором

дааа, юмор тут присутствует aha
Hajime
Цитата: katinele
вперемешку с хорошим юмором

юмора не заметил unlucky

Цитата: Lady Ester
мне нравится этот поганец Мефисто

мне он тоже понравился. Учитывая его полное имя, внешность и поведение, не похож он на главу общества экзорцистов. Я бы его правой рукой сатаны назвал бы скорее
Lady Ester
Цитата: Hajime
Я бы его правой рукой сатаны назвал бы скорее

что ж, можно и так сказать, ты почти угадал
Цитата: Hajime
Учитывая его полное имя, внешность и поведение, не похож он на главу общества экзорцистов.
как ни странно это признавать, но это так и есть, он все-таки глава, но он не экзорцист, если я не ошибаюсь hey
Vulkan
Первая серия зацепила. Причем очень сильно))
mirocid
Ахриненное аниме!На меня ничто и никогда такого сильного впечатления не производило!В общем аниме super

______________________

P.S. Ставьте плюсик
дурак гокудера
Хорошее аниме :О
Hiss
Начало довольно заинтриговало....
Dio - сладкая тварь
ещё хочу XD побыстрей бы продолжение super
Baka Usagi
Неплохая рисовка, радует глаз, да и сюжет не отстает.
Очень понравилось)
Будем ждать продолжения **
Sagara
Читаю мангу, по первой серии даж пораовало, аниме думаю хит этого года будет, манга с 2009 года выходит.
NekoEll
Классное аниме kawai
Рин такой няшка cry
А озвучка Шачибури просто супер ds
С нетерпением жду продолжения run
pipol
афигеное аниме!!!! cry

1-ая серия ваще ОК ждём проды worry
кайа
классное аниме, оч понравилось))
п.с. пошла читать мангу ^^
Saske3
Реал хорошое аниме я так ждал это аниме
Вопрос по каким дням он выходит ??!
Танк
Анимешка очень заинтересовала, ждём третью серию support
Neznakomka_98
Весьмя интересное аниме!) super
Снега
Шикариком рисовка! Сюжет обалдеть! Мне нрава! Буду смотреть дальше!) inlove
inoe
пока что думаю что будет крутое аниме!!!
классное.. ds
milashkaRuri
супер мне даже больше чем нарик нравиться!!!!!!!! kawai
Миками
Цитата: Saske3
Вопрос по каким дням он выходит

По моим наблюдениям в понедельник)
Во вторник уже есть с переводом
Lady Ester
Цитата: Миками
По моим наблюдениям в понедельник)

а если честно, то в воскресенье please2
Nelsi
Ура, наконец-то аниме без романтики и драмы, и любви, которую уже не могу видеть. Очень захватывает, первые серии очень порадовали, думаю дальше будет не хуже.
Yulia14
[font=Courier New][/font]Напишу только одно- аниме просто супер жду новых серий с большим нетерпением,люблю всё что связанно с верой и тому подобное))) super
amozdoev2
Не плохо, посмотрим что же будет дальше)
котыч
А мне нравится, буду смотреть ньихихи
динамик
Да,сильная вторая серия super Хотя мне не очень нравится,что всё так быстро происходит.Не успели познакомить с героями,а во второй серии уже трагическая смерть. cry Не зря ли решили уместить всё в 12 серий. hm
Soplyh
ну по первым двум сериям могу сказать...что я очень хочу его посматреть весь!!! gd прям любопытство меня распирает
REMAIND22
Soplyh,
дас любопытненько...зря что в токо серий мало будет...
ЛедиЛуна
о...как интересненько прям на одном дыханьи смотрела gd
Кируська
Очень понравилось)) музыка картинка все в тему....давно мне так не нравилось ни одно аниме...посмотрим что дальше с сюжетной линией будет))
NecKo-cHaN
Если честно я впервые смотрю ужасы да и ужастиком эт назвать сложно unknow ... cool но впечатление от этого анимэ у меня осталось мега положительным horray gd оч хочу 3 серию worry кто знает когда выложут 3 серию?кто знает?скажите а то я наверн не выдержу
чёрное солнце
Цитата: NecKo-cHaN
да и ужастиком эт назвать сложно


согласна dontunderstand , но хотелось бы побольше крови lny
Shadow Hanter
Сначала мы узнаем, что Рин-сын сатаны aha потом сын сатаны решил стать экзорцистом wtf мне это уже нравится hoho
Vell
Прикольное аниме. А я то думала что у меня предки еще те черти... но тут это вообще что-то с чем-то
dead nose
Lady Ester
Цитата: NecKo-cHaN
кто знает когда выложут 3 серию?кто знает?скажите а то я наверн не выдержу

в воскресенье будет 3 серия, ждем, будет интересно gd
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.