Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
andi-09
очень очень уж понравилось аниме блин больше бы типа таких аниме делали cry3 cry3 cry3 cry3
Hennail
Дюже на помнила жена бывшего учителя спайдер мена. Только в нее походу демон вселился. ибо голосок то не женский был)
youlia
Люди. Чо за хмырь вызвал юки в конце?
Mari_MELLO
Цитата: nikotin2014
понимаешь будет либо следующий сезон, либо увеличат количество серий до 50(примерно)

--------------------


я именно за такое количество серий.....больше не надо gd
Sebastiyan4ik
Цитата: nikotin2014
понимаешь будет либо следующий сезон, либо увеличат количество серий до 50(примерно)


не мне кажеться это врятли!!!оставят так как есть.максимум пару спешлов добавят,и то маловероятно cry
Хронус
Цитата: nikotin2014
понимаешь будет либо следующий сезон, либо увеличат количество серий до 50(примерно)

У синего есть все шансы стать много серийным аниме
Bzyako
Цитата: Sebastiyan4ik
не мне кажеться это врятли!!!

А что? Урежут совсем?
nikotin2014
youlia,
Он сказал что он его дедушка) то есть он отец его матери)
Mari_MELLO
Цитата: Хронус
У синего есть все шансы стать много серийным аниме

полностью поддерживаю super
не успеют они к 25 серии закончить..... badsmile
nikotin2014
Mari_MELLO,
они бы и так не успели, просто есть мысль что будет следующий сезон. а не много серийный сезон и один.
Bzyako
Цитата: nikotin2014
они бы и так не успели, просто есть мысль что будет следующий сезон. а не много серийный сезон и один.

Лучше многосерийный потому, что второй сезон явно не на Осень 2011 придётся, а долго ждать тоже не хочется. hm
nikotin2014
Bzyako,
ну осенью много игр выходит которые я жду) так что я бы перетерпел)
Bzyako
Спешл забавный, у Юкио 10 000 родинок. aha
Detroy
может из ватикана или от мефисто или от демонов smoke
Stubie
почему в 20 серии до них так долго доходило, что синее пламя сжигает эту паутину? facepalm
Bzyako
Цитата: Stubie
почему в 20 серии до них так долго доходило, что синее пламя сжигает эту паутину? facepalm

Потому, что никто не исследовал синее пламя и его способности. hm
MeG
Не знаю ребят, мне кажется, что идти ему еще и идти, сами подумайте, ведь вся фишка убить сатану, а до этого момента еще ой как далеко hero
^_neko_^
20 серия классная, ждём продку ^^
а спецвыпуск вообще убил aha
nikotin2014
да как бы никто и не спорит о том что оно будет длинным. Просто вопрос следующий сезон(может и еще один) или много серий)
А синее пламя изучить оченб проблематично. Потому что способ получения отсутствует...
Черный Ворон
Ребята,он в 20 серии циркулем дерется!!!1
Spliter
20 серия клас, а дед у Рина и Юкио судя по одежде высокий пост в церкви занимает
P.S. Оружие Нэлгауса убило dead , что дальше? Транспортир?
NiogoriN
Шюра...порой меня просто убивает своеё лексикой, она неисправимаНО кавайнаhm
Stubie
Цитата: Bzyako
Потому, что никто не исследовал синее пламя и его способности.

а логическую цепочку они вывести не могут? я ведь тоже синее пламя не изучал
синяя пламя = сатана
сатана > все остальные демоны вместе взятые
пламя - карает всех и вся
hm

понимаю почему на людей он не пробовал, ибо вдруг сжег бы, но на свой меч то, почему бы не попробовать?
Aion2012
Спецвыпуск убил ........................................ aha
Detroy
дед он паладин
Fun4ik1
интересная серия
Уми сан
спецвыпуск просто убил aha Вот он самый страшный кошмар Юкио
Zetta-lich
Меч и циркуль в одном. Очень практично, ведь он немаленькие печати чертит.
Кику
Ахаха))Спешл меня просто убил))9995,9996..))Бедный Юкио))
У моей мамы тоже на руке большая медведица))но полярной звезды в том месте куда смотреть не можна,или как он там сказал))ее нет))

А на счет 20,ну серия как серия))Зачем они Мефисто прервали?Может что б крутого сотворил)))
Рин конечно молодец и сказал так хорошо-Пламя мое и мне им управлять))
Hennail
Спец выпуск норм. its over 9000!!!!
Shlem
спецвыпуск просто убил (^o^)
интересно посмотреть его продолжение...
HiTsu
Все! Это аниме попадает в список моих любимых аниме hey
Нравица же мне это синее пламя.. круто Рин использовал его))
Какая же сила будет у него, когда он научится полностью управлять своей силой hero
zzuk
Клевая анимешка! Мне нрав. super
Akilei
Как я понимаю Юкио, разве что мои родинки, а точнее их размножение мне в кошмарах не снятся. unlucky
20 серия интересная, только зря они Мефисто забраковали, может реально, чу нить крутое учудил. А вообще у них непрошибаемая логика, чуть что, то виновен демон. Нет, я конечно понимаю, что случай с Рином доверия ему не прибавляет, но и другие варианты тоже должны рассматриваться.
nikotin2014
в следующей серии я так понимаю будет. либо спасение Мефисто, либо поимка жены)
Akilei
я за поимку жены, хотя про Мефисто тоже неплохо. Хотя, я думаю, он и сам разберется - зубы всем заговорит!
И кстати, меня одну этот Артур бесит? Сам же Мефисто в нужный момент отвлек, да ещё:"-Разбирайтесь скорее." на прощание кинул. Или что это он там сказал? А, не суть.
Уф, кажется появился перс, которого я не перевариваю.
1Step2Insane
Черный Ворон,
Черный Ворон,
Spliter,
Zetta-lich,
loool циркуль это вещь hero сейчас с гордостью буду его носить aha и всем лулей навешую им thieft а если честно это №;% threat
nikotin2014
Akilei,
Артур паладин, который в принципе недолюбливает Мефисто. И пытается его прищучить. А так он персонаж полодительный)
Akilei
Цитата: nikotin2014
Артур паладин, который в принципе недолюбливает Мефисто. И пытается его прищучить. А так он персонаж полодительный)

Это я и сама понимаю, просто пробесило нелагичность его слов и действий. Было бы легче дать Мефисто закончить дело и потом под конвой забирать.
Ну да ладно, фу на него, какашку. zorro
Ghost X
Аниме очень понравилосьds Залпом все серии просмотрел , сын Сатаны? По моему что-то новенькое .
Но в один прекрасный день узнать что ты сын сатаны , эт мощный удар по психике . А потом ещё и оказывается что твой брат всё знал и молчал в тряпочку , эт сильно dead.
Кику
Цитата: Akilei
И кстати, меня одну этот Артур бесит?

мне он тоже как-то не понравился с самого первого его появления,какой-то он..не внушает доверия))вот есть герои которые начинают нравиться с самого первого взгляда(Рин например ds )А есть такие,которые вроде и положительные персонажи,но такое ощущение буд-то они по кромке зла ходят))*я параноик?*)))
Akilei
Цитата: Кику
я параноик?

Если так, то нас уже двое. Когда только появился в сериях, особо не впечатлил, отношения к себе никакого не вызвал. Но в последней серии, так ему пинка дать захотелось, аж пятка зачесалась, пригреть бы её об артирину попу. aha
D_Grey
Privlekatel'no gd
VS мозг
Блин с каждой серией всё лучше и лучше cry
nightlore
20-й эпизод - spider-man по-японски zorro
nikotin2014
Ghost X,
было уже аниме причем, там так же неожиданно узнал он и вся школа ХД причем одновременно) называется Князь тьмы с задней парты.
Кику
Цитата: Akilei
так ему пинка дать захотелось, аж пятка зачесалась, пригреть бы её об артирину попу.

Ахаха))Я с тобой)) gd
Цитата: nikotin2014
называется Князь тьмы с задней парты.

Глянула,интерестное аниме,но Синий все равно круче)
kisca1312
ой,аниме просто улет...... cry так понравилось что слов нету inlove Рин просто красавчик, nose няяяяя*эмоции через край* ohno
Shlem
я чёт не понял, второй спец о чём?
Rica-no
Цитата: nikotin2014
называется Князь тьмы с задней парты.

да забудьте вы его наконец, это два совершенно разных сериала, один законченный эччи-гаремник, второй - самый натуральный и что ни на есть чистейший сёнен!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.