Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Няко-сенцей
nikitik787,
hi на сайте readmanga.ru idea там вылажуют самыми первыми horray только вот синий выходит очень редко cry3 ....толи 2 раза в месяц...толи ещё менше...вот был бы он в джампе то новая глава - каждую неделю gd
youlia
Цитата: Daniil396
Жестоко thinking

он тоже жостка с внуками... еси он им дед конешно...
Няко-сенцей
youlia,
ничо не знаю ! мстя ни мстя а за то шо над ринушкой так издевался ему надо руки ноги паобрывать к херам!!!

hey неплохая идея gd а ещё ручонки тем кто так испоганил рисовку к концу серий..толи они спешили aaa ...толи талант сквозняком продуло threat ненаю может кто незаметил..но герои стали thinking какимито вытянутыми
youlia
да вобще рисовка изменилась к концу сериала... раньше такие стёбные моменты были, такие прикольные кадры и када рина крупным планом показывали хотелось на паузу нажать и потупить в экран пару минут.....))
а щас worry
Няко-сенцей
Daniil396,
Жестоко? а помоиму норм а ещё помучать также как Рина...ну к примеру... thinking електрическим зарядом долбануть.. и что б дёргался gd zorro
Daniil396
Рисовка изменилась? Хм...правда что ль? unknow
youlia
 
Няко-сенцей
Daniil396,
а ты незаметил hey рисовка просто ужааааааааааааааас shock cool и правда, я 22 серию смотрела мельком, чтобы не разочирововатся во внешности Рина cry3 .....этож надо такую красоту испортить, ГАДЫ unlucky

youlia,
если чесно то я сразу догадалась кто и где ХД рисуночок ржачный....
youlia
Няко-сенцей,
радая ))
Daniil396
А вроде все так же осталось hm
AKAXITO
С меня достаточно всего этого один подставляет другого, третий подставляет второго, какойто недоросток стал паладином этот их подлый дед оказался лицемерной тварью, как так можно, хотя без этого не было бы и интереса к аниме ведь многое основывается на остром сюжете.
Tashechka
Родственникам, свалившимся с неба низя доверять - проверено детективными сериалами. cool
Мне Юкио не понравился в конце серии. Ему пламя не особо идет.... unlucky
Няко-сенцей
AKAXITO,
shock лично меня устраивал тихий и мирный сюжет..хотя вряд назовёш его мирным с самого начала...но всёже до этого было не так плохо lny

Родственникам, свалившимся с неба низя доверять - проверено детективными сериалами.
согласна, прям как здраствуйте я ваша тётя! hoho
AKAXITO
Мне кажется что Гиену нельзя уничтожать тёмное дополняет светлое, тьма удерживает баланс между мирами с уничтожением сатаны человек не сможет отличить добро от зла для него это станет одним и тем же не разделимым целым. Люди забудут что такое вежливость, нравственность, приличие хотя и в нашу эпоху для многих людей это слова далёкого прошлого.......
petrenkovsky
(пора и мне что нибудь оставить)

а сказать то и нечего shock серия говорит сама за себя а вот Юкио в пламени это брэээд конечно, хех а Рин кажись помер aha (хотя такое не возможно)
RiunJin
Не дай бог чтобы они синего слили, как когда то кто-то слил князя тьмы *нервно грызу ногти* а то уже и рисовка шлак, и сюжет кувырком....
SailorNeptun
Цитата: AKAXITO
Мне кажется что Гиену нельзя уничтожать тёмное дополняет светлое, тьма удерживает баланс между мирами с уничтожением сатаны человек не сможет отличить добро от зла для него это станет одним и тем же не разделимым целым. Люди забудут что такое вежливость, нравственность, приличие хотя и в нашу эпоху для многих людей это слова далёкого прошлого.......

Тоже так думаю!Дед же сказал что-то про то,что наш мир связан с тем,получается если тот мир сотрут,и этот разрушится,а не силы сатаны уйдут!Это же бред!Юкио очень разочаровал,в середине серии думала, что он тупо жестокий стал,а оказалось,что просто Тупой и ГЛУПЫЙ в первую очередь!Очень глупый!Как можно поверить какому-то старикану&&&YT знакомый,ты его характер не знаешь((блин,плакать аж хотелось..Но Юкио и вправду пламя не идёт,скорее всего им сатана овладел?Как я поняла)
DavoArm
Цитата: AKAXITO
Мне кажется что Гиену нельзя уничтожать тёмное дополняет светлое, тьма удерживает баланс между мирами с уничтожением сатаны человек не сможет отличить добро от зла для него это станет одним и тем же не разделимым целым. Люди забудут что такое вежливость, нравственность, приличие хотя и в нашу эпоху для многих людей это слова далёкого прошлого.......

ты что думаешь что в этом аниме только демоны плохо.......
я думаю если они уничтожат Гиену то тогда тот дедулка захвачет все и все люди станут рабами(
Хронус
чем дальше тем темней лес

когда я увидел рена мне сразу вспомнился Лермонтов "
Сижу за решеткой в темнице сырой.
Вскормленный в неволе орел молодой,
Мой грустный товарищ, махая крылом,
Кровавую пищу клюет под окном,

Клюет, и бросает, и смотрит в окно,
Как будто со мною задумал одно.
Зовет меня взглядом и криком своим
И вымолвить хочет: «Давай улетим!
Lany
Цитата: Хронус
когда я увидел мефи мне сразу вспомнился Лермонтов "
Сижу за решеткой в темнице сырой.
Вскормленный в неволе орел молодой,
Мой грустный товарищ, махая крылом,
Кровавую пищу клюет под окном,

Клюет, и бросает, и смотрит в окно,
Как будто со мною задумал одно.
Зовет меня взглядом и криком своим
И вымолвить хочет: «Давай улетим!


О, я, оказывается, не одна такая xD
опорьмиь
Цитата: DavoArm

ну ты даешь))

не прав я штоле?

Цитата: ankase
А ну еще хотелось бы чтоб Юкио осознал свою ошибку, спас Рина и погиб смертью храбрых.

оптимист worry

Цитата: RiunJin
Юкио с паладином, и дедом в придачу.

ну пусть тогда кукольщик умрет. Нафига он нужен? Мне на него как на рекламную паузу смотреть, штоле?
Хронус
Цитата: AKAXITO
Мне кажется что Гиену нельзя уничтожать тёмное дополняет светлое, тьма удерживает баланс между мирами с уничтожением сатаны человек не сможет отличить добро от зла для него это станет одним и тем же не разделимым целым. Люди забудут что такое вежливость, нравственность, приличие хотя и в нашу эпоху для многих людей это слова далёкого прошлого.......

"Там где есть свет есть тень . где есть тень есть свет"
опорьмиь
Цитата: olalaflora
так и знала,что нельзя доверять внезапно появившимся родственичкам .-.

desu XD
Daniil396
А я то думаю где вы Юкио в пламени нашли? А потом вспомнил, что после эндинга есть еще несколько секунд. И что же я увидел? Юкио в синем пламени! hey Это просто охеренно! Пускай Рин там лежит, отдыхает, а Юкио пока подчистит Геену и ли что там hm
опорьмиь
Цитата: Tashechka
Мне Юкио не понравился в конце серии. Ему пламя не особо идет....

почему? Под цвет глаз же.

Хронус,
стрл+М умеем, молодец.
Хронус
Цитата: опорьмиь
Цитата: Tashechka
Мне Юкио не понравился в конце серии. Ему пламя не особо идет....

почему? Под цвет глаз же.

Под свет насков у него они тоже синии
опорьмиь
Daniil396,
не дружу с тобой.... lny

Цитата: Хронус
Под свет насков у него они тоже синии

Ну вот. Под цвет глаз и носков. Идет же.
DavoArm
Цитата: опорьмиь
не прав я штоле?

Нет ты прав просто ты сказал "Юкио надо очки протереть" я об этом)))
Цитата: опорьмиь
почему? Под цвет глаз же.

Рину больше едет пламя)))
Nochra
Блооо!!! Риин! Черт, этого небыло в манге!!!!
АААААА ненавижу тупого очкастого Юкио! Как можно было поверить плешивому старику с хитрожопой улыбкой angry2 ??!!
Риин! Не умирай!!!


опорьмиь
Nochra,
а с тобой дружу.
DavoArm,
и с тобой.

Скрытый текст! Необходимо 10 сообщений.
Daniil396
Цитата: опорьмиь
не дружу с тобой....

Какие вы все недружелюбные smoke
опорьмиь
lny Daniil396,
дружелюбные. Но не со всеми. Буу.
RiunJin
Цитата: опорьмиь
ну пусть тогда кукольщик умрет. Нафига он нужен? Мне на него как на рекламную паузу смотреть, штоле?

Кукольщик??? unknow мб кукловод??? Мне уже пофигу кто как умрет или кто как спасется, лиж бы мой мозг осознал что за ахинея началась после появления нежданчика в виде дедана. worry
Tashechka
Цитата: опорьмиь
почему?

Характер не тот. Рин как искусство, блин, взрыв то есть. Яркий, эмоциональный. А Юкио он.... Ну.... Короче, Щура ему правильное произвище дала.
Поэтому и с пламенем его дико как-то видеть.
опорьмиь
RiunJin,
май дарлинг, я выбираю из двух зол меньшее. Пусть это будет кукольник, чем Ангел. Я не успел его спросить, какими масками для волос он пользуется.
Daniil396
Цитата: Tashechka
Поэтому и с пламенем его дико как-то видеть.

Наоборот ему это очень идет. super
Nyrarihun
Цитата: Daniil396
Наоборот ему это очень идет.

ну не знаю... lny по мне дак Рину даж по характеру больша идет onfire
а во Юкио........... dark
KatrinKou
У Юкио там когти вылезли какие-то... Не удивлюсь, если этот "умник" превратится в какой-нибудь чудище с рогами и копытами...
Daniil396
Пересмотрел еще раз серию) Ухххх, обожаю просто!Когда начинается вся эта шумиха, типа мятеж или что-то в этом роде,перестройка руководства, когда вокруг неразбериха...Обожаю delighted
KatrinKou
Daniil396,

Я тебя уже боюсь... thieft
LolaBeck
Цитата: Tashechka
Мне Юкио не понравился в конце серии. Ему пламя не особо идет..

а я так не считаю..если бы его с первой серии с пламенем показывали то...короче..просто мы не привыкли его таким видеть..
и куда запропастился Мефисто, он что намерен просто отсидеться где-нибудь?
Daniil396
Цитата: KatrinKou
Я тебя уже боюсь...

Нечего меня боятся hm
Nochra
Daniil396,
Тебе Юкио нравится? omg
Пардон, но это ппц.
Не с пламенем, не с хренью на теле он у меня симпатии вообще не вызывал.... ботаник-заучкодрот dark
"Не смог защитить" - тьфу!
Пламя...даж не знаю, Юкио и пламя (для меня) это как жопа и ручка - взаимодействуют, но пошло...

RiunJin
опорьмиь,
Ууууххх как все закручено...
У нас 17 числа День Города праздновать будут, всю школоту собрали для выступления, теперь мозг кипит и за выступление с нашей школы, и за происшествия в экзорцисте stucked
опорьмиь
RiunJin,
Как думаете, если Рин выживет, у него будут рога, как у первого демона, которого он видел? kawai
Няко-сенцей
опорьмиь,
нехотелося б Рину рога shock как то стрёмно получается unlucky , ему бы кавайные ушки super , а на щёт того будут они или нет, думаю если Рин разозлится как следует и им овладеет сила то вполне возможно...но тогда все ховайтесь в дупло до белки omg thieft swet

Там кто-то говорил что Мефисто типо он просто левый наблюдатель и где-то отсиживается,.. просто он идёт по методу Рюка aha , кто смотрел Тетрадь смерти тот поймёт.... вопщем ждёт пока всё утихнет и вконце тихо полезет на гору славы что полита кровушкой Лайта(тетрада) angry3 ..... хотя чесно Меф мне не оч как персонаж... ct незнаю просто когда увидела Мефа сразу вспмнила Рюка gd
RiunJin
опорьмиь,
Ну, первый демон был не низшим конечно, но и не особо, как это сказать, сильный чтоле... да и у Широ рога не выросли, хоть в нем и был сам сотона...

Цитата: Няко-сенцей
ему бы кавайные ушки

ага, неко-ухи самое то хДДДД
опорьмиь
RiunJin,
май дарлинг, мне так тебя жаль..
hold
У тебя все получится!
Kira1988
Я стопроцентно уверен, что за всем этим стоит Мефисто.
Няко-сенцей
Kira1988,
ух ты новые лица! hi ...и новая гипотеза cool если честно то кажется такого нам о Мефе ещё некто незаявлял... thinking ну что же пусть нас рассудит аниме! garilka хотя я вообще непредставляла что Меф может быть таким подлым до такой степени..аж неверится smoke
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.