Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Daniil396
Дайте мне святой дробовик и я пристрелю Юри cool
Чумавой смотритель
Класс серия супер,я в предвкушении следующей delighted
Няко-сенцей
Daniil396,
omg За что стрелять... за то что она такая добрая и жертвует всем ради других или за то что родила таких прекрасных малышей??? smoke не пойму твоих мыслей...
Tashechka
Цитата: Daniil396
Дайте мне святой дробовик и я пристрелю Юри

За что? shock
Няко-сенцей
youlia,
aha украла ход моих мыслей ХD, хотя Рину больше идёт пламя...это моё мнение
youlia
Няко-сенцей,
не спорю, только за - рину пламя идёт гораздо больше )) у нево и глазки заострёные и волосы синие и вобще характер взрывной и шкоднявый ...))))
Zmora
Пусть Мефисто валит в свою Геену!!!! angry2
Терпеть не могу обаяшек-злодеев, у которых хитрый план, хотя они всегда улучшают сюжет в лучшую сторону.
И мне вот дико интересно-кто такой мальчик-чревовещатель-с-кроликом? Он ведь там явно не просто так, в аниме ничего просто так не бывает! cool
В общем нравится-нравится-нравится, аж жалко что кончается
youlia
да да да, кто же такой этот пацик ))
может он на мефисто работает hey
Tashechka
Цитата: Zmora
Пусть Мефисто валит в свою Геену!!!!

Нинад!!! Мне Мефа нравится
Няко-сенцей
Zmora,
да, да мне тоже интересно что это за мальчик чревовещатеть unknow , что рассказывал историю из Библии о конце света (поверьте я знаю о чём говорю cool )
Anime Devochka
Отличная серия.Правда соглашусь с людьми,что Юкио не идет синее пламя,улыбочка,рожки и хвостик. hm
С нетерпением жду продолжения. super
youlia
Anime Devochka,
зато сатане это очень идёт )))

сразу ясно в ково развесёлые меф и амаймон aha
Няко-сенцей
youlia,
ух ты, я бы и неподумала об этом.... может тот паренёк вообще сам по себе и тож наблюдатель как Меф (это до поры до времени он наблюдатель badsmile )
Daniil396
Похоже вы не видите сути.Её нужно было убить, и кстати Мефисто как раз таки и мог её и малышей убить,но заключил сделку.
youlia
Няко-сенцей,
тоже есть такая мысль, што он в одново какие то цели преследует..)) только какие hey
Няко-сенцей
Daniil396,
я так и не получила ответ, за что???.. она ведь и так уже умерла когда они пришли
youlia
Daniil396,
зечем ему братиков убивать wtf с ними же поиграть можно aha
Zmora
Няко-сенцей,
да ты крут! super
Кстати, а вдруг мальчик-чревовещатель сыграет ключевую роль плохиша в последнем сюжете?
И все умруууут, ыыыы cry2
Daniil396
Хм...она связалась с Сатаной, жалела его, выносила его детей...разве не причины её прикончить? unknow

Цитата: youlia
зечем ему братиков убивать wtf с ними же поиграть можно

До поры до времени, а потом проявят свою сущность и поубивают всех.
Няко-сенцей
Zmora,
О_о какие мысли.... wtf у меня на такое даже фантазии нехватает, не то что бы ещё что то предпологать...хотя под конец мы уже обо всех всё знаем кроме него hey может что то с ним и будет, а может авторы решили что он нигде неучаствует и решили хоть где то его задействовоть ( я о 23 серии)
Zmora
Daniil396,
наверное именно поэтому и не стоит ее убивать hm
Daniil396
Цитата: Zmora
наверное именно поэтому и не стоит ее убивать

Няко-сенцей
Zmora,
согласна.. она ведь ангел во плоти что послал Сатане ввиде просвищения Господь kawai ой чёт меня занесло wtf харе читать википедию......
Zmora
Daniil396,
ну смотри, она ведь ПОЖАЛЕЛА даже САТАНУ
она ХОРОШАЯ, убивать хороших-ДУРНОЙ ТОН
поэтому УБИВАТЬ ее НЕЛЬЗЯ
Daniil396
Цитата: Zmora
ну смотри, она ведь ПОЖАЛЕЛА даже САТАНУ
она ХОРОШАЯ, убивать хороших-ДУРНОЙ ТОН
поэтому УБИВАТЬ ее НЕЛЬЗЯ

Меня этим не пробьешь cool
Няко-сенцей
Daniil396,
а ты вобще пробиваем? thinking
youlia
Daniil396,
мефу то какое дело што они всех поубивают??)) он посмотрит поарёт хоть...))
Zmora
Daniil396,
Хидооооой cry3

и вообще, это уже часть истории, так что ты ее не в силах убить dance
Daniil396
Цитата: Няко-сенцей
а ты вобще пробиваем?

Пробиваем если постараться)
Цитата: youlia
он посмотрит поарёт хоть...))

Зачем же орать?Он просто будет наслаждаться представлением.
опорьмиь
Цитата: Zmora
ну смотри, она ведь ПОЖАЛЕЛА даже САТАНУ
она ХОРОШАЯ, убивать хороших-ДУРНОЙ ТОН

Да не факт. Может быть девочка недалекая, искусившаяся льстивыми речами Сатаны, но не понявшая этого.

А убивать негров в первую очередь - хороший тон? thinking

Кстати. Давайте определимся, кто в этом мульте негр. Ну, чтоб знать, кого первого убьют. hey
Zmora
опорьмиь,
негр? unknow
Daniil396
Цитата: Zmora
так что ты ее не в силах убить

Вернусь в прошлое и грохну.
Няко-сенцей
Zmora,
не обращай внимания lny я тут не так давно но уже знаю характера всех постояных чатовцов... так вот о чём я ? а так вот он относится к тем людям что любят месиво, кровушку и очеееень часто саркастичен! Прости Daniil396, может я неправа но ты своими коментами постал у меня перед глазами именно таким....
Zmora
Daniil396,
да ну, это не интересно, ведь всегда можно себе альтернативную концовку забацать hero
youlia
Цитата: Daniil396
Зачем же орать?Он просто будет наслаждаться представлением.

и смеяца.

Цитата: Daniil396
Вернусь в прошлое и грохну.

ты уверен што был в состоянии ковото убить 15 лет назад hoho
Zmora
Няко-сенцей,
да-да, юношеский максимализм! =3
Няко-сенцей
я могу о каждом немножко рассказать)))) кто хочет может описать и меня, мне даже интересно какой меня видят люди....
Daniil396
Цитата: Няко-сенцей
месиво, кровушку и очеееень часто саркастичен

Не обязательно c2 Любовь и нежные чувства мне не чужды.И мне не обязательно нужны кровушка и месиво.У тебя ошибочное мнение сложилось обо мне hm
Zmora
Daniil396,
потому что кричал убить да убить sl
youlia
Няко-сенцей,
меня !меня опиши )))))
Няко-сенцей
Daniil396,
ты уж извени но что вдруг коснётся ласки, доброты и добра...короче позитива, ты на отказ говориш НЕТ!один из случаев про Рина когда ты написал что тебе плевать на него... случай № 2 о Юри ... было ещё парочку но всё неупомниш....
youlia
а синий снова в топе aha
Daniil396
Цитата: Няко-сенцей
потому что кричал убить да убить

Ну и что?)
Цитата: Няко-сенцей
ты уж извени но что вдруг коснётся ласки, доброты и добра...короче позитива, ты на отказ говориш НЕТ!один из случаев про Рина когда ты написал что тебе плевать на него...

Потому что такие чувства меня не трогают в экзорцисте.

Все эти чувства меня не трогают в этом аниме.
Zmora
Daniil396,
а в каком трогают? threat
vegashad0w
Сритесь в личку, пожалуйста.
По теме: Кто-нибудь ожидал от Юкио и Сатаны такого? Что Сатана захватит тело сына, в котором открылись силы отца и брата?
Когда их дед собирался казнить свою дочь, он спровоцировал "Синюю ночь". Получается, это он погубил всех тех людей, что тогда там были.
Daniil396
Цитата: vegashad0w
Кто-нибудь ожидал от Юкио и Сатаны такого? Что Сатана захватит тело сына?

Вполне ожидаемо worry
Цитата: Zmora
а в каком трогают?

Ну в другом)
Няко-сенцей
vegashad0w,
Я ожидала, можеш почитать предыдущие мои коменты, нет я даже была почти уверинна в этом...просто это как ещё один штампик....
youlia
Цитата: vegashad0w
По теме: Кто-нибудь ожидал от Юкио и Сатаны такого? Что Сатана захватит тело сына, в котором открылись силы отца и брата?

не думала шо у юкио будет пламя )) а што сатана захочет вселица в ково то из детей наверно надо было ожидать))
Zmora
vegashad0w,
когда показали, как Юкио тестирует свою кровь hey
уже тогда было понятно, что неспроста
а финальной битвы двух братьев со второй серии ожидаю aha

youlia,
а какое пламя должно было быть, красное что ли? unknow
Няко-сенцей
youlia,
хорошо) описание: позитивный человек, отвращен к яою и юри, любит плохих парней, интриги, необычных личностей (точно как и я), искреная, любиш внимание, общение, сопереживаеш героям, хорошо "подвешен язык", неуступаеш во мнении...ну наверное всё эсли что не так говори)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.