Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Lika17
Ни чуть неплохо.
vane4ek
А ты знаешь твоя романтика на психику влияет очень сильно!!!!я уже посмотрел так парочку после этого отходил месяц !!!
youlia
Zetta-lich
Романтика-красиво ,но тут убьет все приемлемую атмосферу.

Не люблю романтическую обстановку, я слишком чувствительный наверно ((

P.S. Что общего у карандаша и ботинка?
Сексуальна
Хорошие аниме!!!!!
DartrinG
Цитата: vane4ek
А ты знаешь твоя романтика на психику влияет очень сильно!!!!я уже посмотрел так парочку после этого отходил месяц !!!

vane4ek а как она влияет на психику?! И от чего ты отходил?! Ты псих что ли?! P.S: Всё равно без романтики плохо... Я надеюсь что Рин с Сюрой замутит.
Rica-no
Цитата: youlia

хочуу! эту серию хочу!! XDDDDD
Zetta-lich
Насчет влияния романтики на психику ( скорее состояние души, настроение) согласен.


А что вас на романтику потянуло? Кажется не весна.
vane4ek
DartrinG есть люди очень эмоцианальные которым противопоказано смотреть романтику !)))
Zetta-lich
Во-во. Нельзя же в каждое аниме романтику вставлять,а то как-то принудительно получится.
LINDI
Замечательная анимешка, мне очень понравилась рисовка и герои =)
SpRiT
да интересненькая хоть немного и банальна но всё равно замечательная анимеха good
youlia
Цитата: Rica-no
хочуу! эту серию хочу!! XDDDDD

быстреее бы это увидеть ds loool
Realmen
полная хрень ГГ - очередной слабак
Amatory7590
посмотрела 14 серию,как вы думаете Рин освободит свою силу сатаны или нет??
DartrinG
Цитата: Amatory7590
посмотрела 14 серию,как вы думаете Рин освободит свою силу сатаны или нет??

Конечно же высвободит!!!
P.S: На днях пойду в городскую типографию. Сделаю на белой футболке Рина и Юкио.
динамик
В 14 серии проявила свои "лучшие" качества всеми любимая Сюра.) badsmile Вначале опять издевалась над Рином,взвалив на него свой большой рюкзак.Потом опять соблазняла его своими огромными грудями(ну не представляю себе как она их перетягивала-невозможно это) aha
Потом напилась и стала доставать всех,даже Юкио банкой по голове запулила.)))За то что бедняга,всего навсего,попытался сказать её настоящий возраст(Не 18,а 26 лет) angry3 Ну сомневались ребята,что ей можно пить,надо же было им правду сказать.)))
igorasi ganta
есть минус в этом аниме смотриш смотриш втягиваешся а потом бац и серий больше нету а хочется еще и еще смотреть вот теперь сижу и каждые 5 минут лазию на сайт и смотрю не появилась ли 15 серия loool
Amatory7590
Цитата: igorasi ganta
есть минус в этом аниме смотриш смотриш втягиваешся а потом бац и серий больше нету а хочется еще и еще смотреть вот теперь сижу и каждые 5 минут лазию на сайт и смотрю не появилась ли 15 серия

она теперь только на следующей неделе выйдет))
Цитата: DartrinG
На днях пойду в городскую типографию. Сделаю на белой футболке Рина и Юкио.

Т.Т я тоже хочу
Lika17
есть минус в этом аниме смотриш смотриш втягиваешся а потом бац и серий больше нету а хочется еще и еще смотреть вот теперь сижу и каждые 5 минут лазию на сайт и смотрю не появилась ли 15 серия

Так же...хЗЗЗ
Ignis666
Цитата: Amatory7590
Т.Т я тоже хочу


все хотим Т_Т""" а ещё хочу 15 серию скорей))))
BearGod
Блин...надоело...есть десятки похожих аниме...когда же им надоест штамповать одинаковые анимешки?
79525566904
BearGod,
а какие ты имеешь ввиду аниме похожие??
Kami-san
Простой банальный сёнэн. Можно для раслабона посмотреть.
Красава
79525566904,
да тот же наруто... очень похоже если рассмотреть...главный герой с проклятой силой... сначала все его ненавидят, а потом души в нем не чаят... во круг него компания друзей... рисовка разная, а суть то одна... cool
но мне нравится стилистика этого аниме... я получаю удовольствие от просмотра...а остальное не важно smoke
ripler
в следующей серии будет одно из 3-х
1. Рин высвободит силу сатаны все увидят кто он но не отвернутся
2. в дело вмешаются Амаймон или Джура или Юкио или еще ктонить
3 парнишкас игрушечным кроликом окажется на деле каким нить аналогом паладина и завалит ту моль переростка

Цитата: Красава
да тот же наруто.


во первых делай скидку скидку на то что гг экзорциста сам не шел на контакт со сверсниками и избивал их и из за этого его ненавидели а не за силу сатаны
во вторых в наруте юмор уровня 1-4 классов и яойная тема противостояния

много можно еще сказать но писать влом
Zetta-lich
Умеем терпеть.

P.S.В вопросах о иерархии демонов у всех разьезжается мнение.Не смотря на то что ад представляют как царство хаоса,разрушений,зла и беспорядка люди оч часто хотят приписать ему иерархическую систему.Конечно в этом у всех расходяться мнение ведь никому не удавалось заглянуть в ад (,но даже если комуто это удалось то я думаю наврятли он остался жив).Я попробую привести наиболее популярные мнения по этому поводу.
Вот списки литературы в которых я нашел описание этой темы: А.Махов "Сад демонов", Р.Мазелло "Падшие ангелы… и духи тьмы", Р.Х.Роббинс "Энциклопедия колдовства и демонологии", "Grand Grimoire" и "Grimorium Verum",Иоганн Виер "De Praestigius Daemonum","Lemegeton" , Агриппа "Оккультной философии" и тд.
Теперь ближе к теме,в 16-17 веках в популярных книгах,"Grand Grimoire" и "Grimorium Verum",было сказано что Люцифер был императором,Вельзевул князем а Астарот "великий герцог" им служат 6 огромных демонов и множество мелких.
А в других книгах пишут что было не 3 а 4 владыки.к трем перечисленным выше добавляли то Левиофана ,то Молоха,и помоему Велиала,точно не помню.
Демонолог 16-го столетия(не помню его имени) описал по его мнению ,7 главных демонов,которые соответствовали 7 смертным грехам человека,
Люцифер у него ассоциировался со гордостью,Мамонна-скупость,Асмодей-похоть,Сатана-гнев,Вельзевул чревоугодие ,Левиофан зависть,Бельфегор лень.
Позже было описано 10 главных архидьяволов соответствующие 10 злым сефиротам(темным силам).Он описал Сатану,Вельзевул,люцифер,Астарот,Асмодей,Бельфегор,Ваал,Адрамелех,Лилит и Наамах.
Иоганн Виер в "De Praestigius Daemonum" попытался приписать демонам соответствующий чин и должность.В роле самого главного у него Вельзевул.
А остальные выше перечисленные у него в роле князей.
"Lemegeton" опимывает 4 главных демонов в соответствии 4 сторонам света (Амаймон,Корсон,Зиминар и Гаап)ну и в соответствии с феодальным строением того времени демоны носили титул королей,герцогов,губернаторов и тд.
Al_BERT_
аниме интересное но чего то ей явно не хватает. то ли медленно развиваются события или чета другое. thinking
Rica-no
15-ая очертенно крута!!! inlove
dan2058
супер super блин быстрее бы 15 серия stareyes zorro
youlia
шикарно О__о аж вобще дух захватывает как он озверел О___о 15 серия самая крутая О_о
Sh1ba
 
Hattori Vista
офигенная кстати серия)
huanito_karlito
да серия порадовала!!!тока интересно кем и какой силой обладает мальчик-чревовещатель и как Меф остудит Рина.....
BOZGUN
15 серия крутая! gd я оч оч оч хочу 16 kawai
animeloffka
офигеть wtf 15 серия улет cry
Дракси-Кирин
посмотрела) вот зачем смотрела?Оо теперь тянет на проду, а её пока нет! cry3
динамик
Ну вот наконец то-15 серия отличная. super
Много драйва,экшена и наконец то Рин показал друзьям свою истинную сущность.Хотя Сюра опять и просила его это не делать.Но что делать,если противостоял ему опять настырный Амаймон. sword
Амаймон шутник ещё тот,вначале решил сделать Шиеми своей женой,а потом надумал вытащить у неё глазик(друзья просили в коллекцию))) badsmile
Ох зря он будил лихо,Рин просто озверел и остановить его пока не смог даже Мефисто(интересно он прихлопнул таки беднягу Амаймона?)
А какие же цели всё таки у Мефисто?Чего он хочет или тоже развлекается?
mika6817
ripler,
Ignis666


Вам устное предупреждение.
Здесь идет обсуждение по аниме, а не по мифам
Багирыч
Смех продлевает жизнь!Благодаря этой анимешке,я полюбому стану бессмертной aha ШИКАРНОЕ аниме!!! Смотреть всем!!!!
Hattori Vista
не знаете. когда 16 выйдет? опять придется ждать неделю? т.т

Цитата: huanito_karlito
да серия порадовала!!!тока интересно кем и какой силой обладает мальчик-чревовещатель и как Меф остудит Рина.....


мне кажется когда Рин увидит Мефисту он не врубится и сам остановится :DDDD
ripler
mika6817,
обсуждение демонов напрямую относится к этому аниме потому это предуприждение нарушение правил форума!
немножкО шИбАнутаЯ
аниме оболденное))) скорее бы 15 серию kawai буду ждать с нетерпением inlove
animeloffka
а мне интересно стало,что там за блондинчик unknow
киба 59 регион пермь
видели 15 серию круть вызрыва меч ломаеться амаимон повержен побыстрей бы 16
Melhior94
Наконец-то Рин-тян противному люлей надавал,круть gd
очень сильная 15 серия,жду 16 inlove
A1R3
animeloffka,
Думаю, что это действующий паладин или что то в этом роде)
Ифгешко
Дааааа! серия 15 серия впечатлила!
Zess1
ой, как же я ждал 15 серию, но в манге почему то было круче noo
хотя прикольно gd
youlia
Цитата: динамик
Много драйва,экшена и наконец то Рин показал друзьям свою истинную сущность.Хотя Сюра опять и просила его это не делать.Но что делать,если противостоял ему опять настырный Амаймон. sword
Амаймон шутник ещё тот,вначале решил сделать Шиеми своей женой,а потом надумал вытащить у неё глазик(друзья просили в коллекцию))) badsmile

а чо так то все посмотрели незачем серию пересказывать...
а вот и мне кста интересно , амаймон еси был в часах ему ппц или нет unknow
Цитата: Melhior94
Наконец-то Рин-тян противному люлей надавал,круть gd

даааа run

Цитата: Zess1
но в манге почему то было круче noo

чем круче то??
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.